Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Евреи в Египте!

1. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Нннн-да.. это то же самое, что скажешь: живой я - это подтверждение того, что мой прапрапрароапрапрапрадед служил в армии Пруссии.
    Ну, или (ближе к этому утверждению) что живые греки это подтверждение того, что им подарил огонь Прометей.
    Европейская культура сделала тебя совсем плоским и малосольным, бро. Ты что, постэсесеровских шуток уже не понимаешь? Sehr schade...

2. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,187
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Европейская культура сделала тебя совсем плоским и малосольным, бро. Ты что, постэсесеровских шуток уже не понимаешь? Sehr schade...
    Sarkasm nicht detektiert
    Нет никаких богов..

3. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Sarkasm nicht detektiert
    А здесь?
    "Тот самый Мюнхгаузен" Вытащить себя за волосы из болота - YouTube )))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 04.12.2019 в 23:18.

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Иегова в чудесный способ обеспечил Свой народ в пустыне и едой (манна) и водой и даже одежда и обувь имели свойство НЕ изнашиваться. Так говорит Писание.

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Какие нафик египетские "гОрнизонТы"? Не расстраивай меня, бро! Первые гарнизоны появились только при римлянах. Да и то, исключительно, в столицах покоренных народов, не отличающихся особым законопослушанием или гражданской добропорядочностью.

Учите Историю Египта!Крепости и гарнизоны Египетской армии были начиная с Тутмоса 1 по всему Ханаану для охраны Царской дороги!Царская дорога:дорога из Вавилона в Египет через Дамаск!

6. Цитата Сообщение от Серга Посмотреть сообщение
    Учите Историю Египта!
    Мне неинтересно перечитывать то, что мной не раз перечитано.
    П.С. К слову, во времена 18-й египетской династии Вавилон переживал очередной кризис и был поселком городского типа. Тогда в Передней Азии рулили Ниневия и Дамаск.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 07.12.2019 в 08:42.

7. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Мне поздно (и не интересно) перечитывать то, что мной не раз перечитано.
    П.С. К слову, во времена 18-й египетской династии никакого Вавилонского царства еще не было. "Ты спутал, батя!" (с)
    Ну так Шумер то давно существовал. Крупные города при Ефрате , оттуда цивилизация пошла. На их основании возник Вавилон.

Ваши права