Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 108

Тема: Мир без лицемерия и иллюзий как он есть!

1. англиканин
    10,049
    Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Тебя до сих пор беспокоит судьба "голодающих детей Германии"?
    да, но не Германии и не так сильно.
    Речь шла что твои пафосные беспокойства о активе и пассиве в капитале предполагает определённые условия в стране.

2. raso vai sah
    14,612
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Неважно . Ты бы думал что тебе отвечают.
    Тебе много думанье помогло? Морозишь бред о святости заводовладельцев и их продукции.
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

3. англиканин
    10,049
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Тебе много думанье помогло? Морозишь бред о святости заводовладельцев и их продукции.
    Бывает помогало думанье. А ты предлагаешь доверится на волю Божию ?
    Но, после 18-19 века сильны влияние демонов и судьба воспринимаемся как лотерея.

Я тебе ни о какой святости не говорил , я тебе говорил о разности производственного потребления и личного.
    Одно дело у тебя личный Ламборгини , другое дело трактор , что ты поле пашешь.
    Одно дело , у тебя завод, а другое дело дом.
    Ты попробуй думать , потом будешь ненавидеть.

4. raso vai sah
    14,612
    Записей в дневнике
    21
    Бывает помогало думанье. А ты предлагаешь доверится на волю Божию ?
    А ты будешь теперь все за меня додумывать, эльф?
    Эйфелеву башню построили до Бога?

Но, после 18-19 века сильны влияние демонов и судьба воспринимаемся как лотерея.
    Рад за вас.

Я тебе ни о какой святости не говорил , я тебе говорил о разности производственного потребления и личного.
    А нахрена мне твоя демагогия, мы разговаривали с ВРНом о греховных действиях и тут ты такой со своими товарами народного потребления: "Не важно, думай что тебе отвечают" - берега не путай, дабы не получить что сеешь и не относились к тебе как ты относишься к другим.
    Одно дело у тебя личный Ламборгини , другое дело трактор , что ты поле пашешь.
    Одно дело , у тебя завод, а другое дело дом.
    Ты попробуй думать , потом будешь ненавидеть.
    Теперь я еще и ненавижу... да ты юный путинец, как я погляжу, все готов за хохлов придумать.

Пофиг что у тебя. Человек и на Ламбе может быть предан Богу и не привязан к плодам труда, а на аллегорическом тракторе думать только о набитии живота своего и семейки своей, которую Господь рекомендовал возненавидеть. А ты, произнося типа умные речи, порешь чушь и судишь по внешнему, а не внутреннему.
    Садись пока.
    ---

5. Я знаю все... Аватар для Халк
    да, но не Германии и не так сильно.
    Речь шла что твои пафосные беспокойства о активе и пассиве в капитале предполагает определённые условия в стране.
    А я разве говорил только о деньгах? Сосем нет-я говорил о том, что лишние знания дают пресыщение и лишь умножают печаль.
    Я знаю как поют на эшафоте,
    Я знаю, как целуют, не любя,
    Я знаю тех, кто за и тех, кто против,
    Я знаю всех...

6. англиканин
    10,049
    Пофиг что у тебя. Человек и на Ламбе может быть предан Богу и не привязан к плодам труда, а на аллегорическом тракторе думать только о набитии живота своего и семейки своей, которую Господь рекомендовал возненавидеть. А ты, произнося типа умные речи, порешь чушь и судишь по внешнему, а не внутреннему.
    Садись пока.
    Ты вообще трезвый пишешь ?
    Причем тут Бог? Я тебе говорил о разности в потреблении личного потребления автомобиля и производственном трактора.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    А я разве говорил только о деньгах? Сосем нет-я говорил о том, что лишние знания дают пресыщение и лишь умножают печаль.
    Ты говорил о капитале.
    Врядли есть лишние знания, хотя конечно есть мало полезные.
    в знаниях ни только печаль , но и истина , что должна считаться радостью.

7. raso vai sah
    14,612
    Записей в дневнике
    21
    Ты вообще трезвый пишешь ?
    По себе судишь?
    У меня дури и так хватает.
    Причем тут Бог? Я тебе говорил о разности в потреблении личного потребления автомобиля и производственном трактора.
    И к чему ты влез с этим в разговор двух взрослых людей? Хоть бы попытался в контекст сначала вникнуть... или ты за острыми ощущениями полез? - надеюсь я утолил твою уховную жажду экстрима.
    ---

8. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,400
    Записей в дневнике
    43
    Скорее всего свечной заводик у него есть!
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

9. англиканин
    10,049
    По себе судишь?
    У меня дури и так хватает.
    И к чему ты влез с этим в разговор двух взрослых людей? Хоть бы попытался в контекст сначала вникнуть... или ты за острыми ощущениями полез? - надеюсь я утолил твою уховную жажду экстрима.
    нет обычно ты такую чушь не пишешь.
    Это ты влез в разговор взрослых людей . Ты писал тупые малоосмысленные предложения, а я же большие интересные посты, весьма аргументированные и с фактами, со ссылками на книги.
    Про дурь , я помню , полиция Киева завела на тебя уголовное дело за торговлю наркотиками.
    Но, далее за тебя видимо заступилось КГБ и тебя одержимого бесами индуиста депортировали в штат Гоа, Индии.
    Где ты, наглец, распоясался и ведёшь оттуда дебошь

10. raso vai sah
    14,612
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Скорее всего свечной заводик у него есть!
    Ато.. чего бы он так взьерепенился и начал оправдываться..
    Или уже, или мечтает со временем собрать себе сокровищ на земле - знаем мы таких. : )
    Буржуяка!
    ---

11. raso vai sah
    14,612
    Записей в дневнике
    21
    нет обычно ты такую чушь не пишешь.
    Ну надо же как-то ранообразить репертуар..
    На Персиках Райский допек, вот пришел сюда отдохнуть, а тут с ходу всякие салаги (по дате регистрации) пытаются поднять свой рейтинг, кроша батонна деда. Приходится реагировать, чай не в раю, законы ваших кап.джунглей.

Это ты влез в разговор взрослых людей . Ты писал тупые малоосмысленные предложения, а я же большие интересные посты, весьма аргументированные и с фактами, со ссылками на книги.
    Я тебя разве трогал? Флуди себе в сторонке, подманивай наивных Берегинь. Но тебе мало, хотел облаять слона.... неужели так плохо с самооценкой и форумчанки не ведутся?

Про дурь , я помню , полиция Киева завела на тебя уголовное дело за торговлю наркотиками.
    Но, далее за тебя видимо заступилось КГБ и тебя одержимого бесами индуиста депортировали в штат Гоа, Индии.
    Где ты, наглец, распоясался и ведёшь оттуда дебошь
    Пробы пера..? Ну-ну, тренируйся. До Григория Р тебе еще космически далеко, но с чего-то же начинать надо. "Флудить и тролить, чтоб хоть когда-то стать достойным членом форумного общества" (с)
    Штрафами за лжесвидетельство пугать тебя смысла нет, как я понимаю.. Хех..
    ---

12. англиканин
    10,049
    Пробы пера..? Ну-ну, тренируйся. До Григория Р тебе еще космически далеко, но с чего-то же начинать надо. "Флудить и тролить, чтоб хоть когда-то стать достойным членом форумного общества" (с)
    Штрафами за лжесвидетельство пугать тебя смысла нет, как я понимаю.. Хех..
    ты сам говорил, что на тебя завели уголовное дело за наркотики.

Ну надо же как-то ранообразить репертуар..
    На Персиках Райский допек, вот пришел сюда отдохнуть, а тут с ходу всякие салаги (по дате регистрации) пытаются поднять свой рейтинг, кроша батонна деда. Приходится реагировать, чай не в раю, законы ваших кап.джунглей.
    ага, вот так ты приглашаешь , хамством

Я тебя разве трогал? Флуди себе в сторонке, подманивай наивных Берегинь. Но тебе мало, хотел облаять слона.... неужели так плохо с самооценкой и форумчанки не ведутся?
    так ты все завидуешь моему успеху у женщин.
    Ты бы лучше духовно совершенствовался.

13. raso vai sah
    14,612
    Записей в дневнике
    21
    ты сам говорил, что на тебя завели уголовное дело за наркотики.
    Опа. Апоподробней? Чёто то я в упор ничего подобного не помню. Хот отрицать не буду, мог от такого зануды как ты отмахнуться..

ага, вот так ты приглашаешь , хамством
    Что посеял, то тебе и вернулось.

так ты все завидуешь моему успеху у женщин.
    Ты бы лучше духовно совершенствовался.
    О! Да ну это совершенствование, не мешай деградировать. Расскажи чё я пропустил, кого ты уже очаровал тут - неужели Юлю.. или Сама Ольга Владимировна тебе лайк поставила??

-------
    А ты умеешь укусить, Моськ..
    -нет-ваша-собака-не-но-она-делает-больно-иначе-кусается-50714269-png
    Последний раз редактировалось triatma; 04.12.2019 в 12:34.
    ---

14. англиканин
    10,049

Что посеял, то тебе и вернулось.
    Ага, не делай добра не получишь зла !
    Всегда советский человек ударит тебя ножем в спину. Я же тебе всегда защищал, и когда женщина назвала тебя "гаденышем " , я это осудил , и сказал что ты злой из-за несчастной любви.

О! Да ну это совершенствование, не мешай деградировать. Расскажи чё я пропустил, кого ты уже очаровал тут - неужели Юлю.. или Сама Ольга Владимировна тебе лайк поставила??
    Садхана обещала в Макдак сводить, и даже может купить телефон ибо у неё есть кредитная карта зототая виза

Опа. Апоподробней? Чёто то я в упор ничего подобного не помню. Хот отрицать не буду, мог от такого зануды как ты отмахнуться..
    ты говорил публично не мне. Вроде бы Евлампии.
    Ты сказал , одного твоего знакомого, арестовала полиция за торговлю наркотиками, а так как , ты находишься в числе его близких знакомых и во всех его контактах, полиция сделает скорее всего обоснованный вывод, что ты тоже участник наркоторговли и против тебя возбудят уголовное дело и итп
    положение очень серьёзное.
    На что я, прочитав это, сказал что для тебя наступило время духовного выбора, обратится с помощью к Богу, сатане или быть атеистом.
    А потом ты пропал с форума.

15. raso vai sah
    14,612
    Записей в дневнике
    21
    Ага, не делай добра не получишь зла !
    Ага. Поступай с другими так, до того как они поступят так с тобой. (с)
    Всегда советский человек ударит тебя ножем в спину. Я же тебе всегда защищал, и когда женщина назвала тебя "гаденышем " , я это осудил , и сказал что ты злой из-за несчастной любви.
    Я забыл что тебе должен, прости.. хотя за что - разве я тебя обижал

Садхана обещала в Макдак сводить, и даже может купить телефон ибо у неё есть кредитная карта зототая виза
    Даааа. Так и знал что боженька именно это подстроит - вот теперь очень больно. Сколько лет о ней грежу, а все что она мне пообещала, это в Индию весной съездить : ( Да и то сразу и пожалела (меня походу), стало ей неудобно и она пропала с горизонта.. на мое щастя - я представляю какой бы это трындец был для обоих!
    А тебе что, телефон нужен? Тыж вроде на Флориде зависаешь? Или депортировали уже? Знаю место через Канаду - давай бертером - ты Садхану игноришь, а я тебя через границу перевожу, у реки.. хотя фиговый план, от игнора она на тебя еще больше заведется, Дима не даст соврать. ; )

ты говорил публично не мне. Вроде бы Евлампии.
    Ты сказал , одного твоего знакомого, арестовала полиция за торговлю наркотиками, а так как , ты находишься в числе его близких знакомых и во всех его контактах, полиция сделает скорее всего обоснованный вывод, что ты тоже участник наркоторговли и против тебя возбудят уголовное дело и итп
    положение очень серьёзное.
    На что я, прочитав это, сказал что для тебя наступило время духовного выбора, обратится с помощью к Богу, сатане или быть атеистом.
    А потом ты пропал с форума.
    Что-то припоминаю. Вроде в теме анекдотов переделал один. Ну брат ты даешь! ))

- - - Добавлено - - -

Чёто пошел флуд..
    Может вернемся к нашим баранам акулам капитала, а за жизнь и девчонок перетрем в другой подходящей теме?
    ---

Ваши права