Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 108 из 108

Тема: Мир без лицемерия и иллюзий как он есть!

1. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Что-то припоминаю. Вроде в теме анекдотов переделал один. Ну брат ты даешь! ))
    Я человек не советский людям верю

Я забыл что тебе должен, прости.. хотя за что - разве я тебя обижал
    Ты не должен отвечать на добро злом , не мне, а Богу.
    Правда, ты подрываешь веру в людей.
    понимаешь, сначала человек не делает зла из-за во многом полиции, как бы живёт по Старому Договору, но потом у него возникает добро в сердце и он уже живёт по Новому договору , ему уже полиция не нужна.
    Он большого зла творить не будет и не из-за гордыни , а из-за более высокого духовного уровня.
    Но, это конечно не значит что он не будет себя защищать и отстаивать свои интересы.
    Вот ты обо мне придумал -а я вспомнил про твою наркоторговлю.
    Но, ты показал наличие зла в мире и зла в тебе ,хотя я помню что Гриша разглагольставовал , что ты мол на индусских форумах защищаешь христианство.
    Так вот, в Латинской Америке жизнь и это отражено в литературе , строится на "истине зла", то есть нужно не лицемерить, а "честно " творить зло, твоё якобы предназначение возможно в этом или как минимум акцент не на зле, а на правде.
    Но, ещё и с другой стороны, если тебя окружают демоны , то к ним можно относится соотвественно.

А тебе что, телефон нужен?
    Нет, но она почему то про телефон говорила. Не знаю почему.
    Может у неё старый остался .

Тыж вроде на Флориде зависаешь?
    Я в Майами не могу жить больше месяца

Или депортировали уже? Знаю место через Канаду - давай бертером - ты Садхану игноришь, а я тебя через границу перевожу, у реки.. хотя фиговый план, от игнора она на тебя еще больше заведется, Дима не даст соврать. ; )
    я её не игнорю, но имхо , у неё сейчас есть неуверенность в себе.

2. raso vai sah
    14,567
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Я человек не советский людям верю
    Везет. Не ходите никуда с этого форума и останетесь и дальше в этом чистом мире, тут уже всех разогнали реальных мытарей и грешников, Садхану только чудесным образом пока оставили. Ну как разогнали - "я" и увлек третью часть неблагонадежных и гонимых за истину с Синего.. знаете аллегорию..
    -Придите-jpg

Ты не должен отвечать на добро злом , не мне, а Богу.
    Я так и делаю - хорошее замечание. Но учти, что так же как я получаю все удары от Бога через людей, так же только и могу ему ответку послать.. как и с добром.
    Правда, ты подрываешь веру в людей.
    Хреновая значит вера, коль ее может подорвать случайных троль в сети. Пусть работают дальше!

понимаешь, сначала человек не делает зла из-за во многом полиции, как бы живёт по Старому Договору, но потом у него возникает добро в сердце и он уже живёт по Новому договору , ему уже полиция не нужна.
    Он большого зла творить не будет и не из-за гордыни , а из-за более высокого духовного уровня.
    Но, это конечно не значит что он не будет себя защищать и отстаивать свои интересы.
    Ага,не делает, а при первом скачке раскалывается, редиска! Что за бобро такое инфантильное? Христос такой пример показал, потерял веру в неведающих что творят? Ты пытаешься сманипулировать на детском уровне, но молочная пища это не навсегда и Бог тебя через меня (в том числе) ведет дальше, несмотря на твое нытье. Чтоб ты не претыкался об дешевые анекдоты и "оскорбления" - будешь ли принимать от Бога только Евлампию, а Триатму нет??

Вот ты обо мне придумал -а я вспомнил про твою наркоторговлю.
    Но, ты показал наличие зла в мире и зла в тебе ,хотя я помню что Гриша разглагольставовал , что ты мол на индусских форумах защищаешь христианство.
    Так вот, в Латинской Америке жизнь и это отражено в литературе , строится на "истине зла", то есть нужно не лицемерить, а "честно " творить зло, твоё якобы предназначение возможно в этом или как минимум акцент не на зле, а на правде.
    Но, ещё и с другой стороны, если тебя окружают демоны , то к ним можно относится соотвественно.
    Ну да, как бы все было просто и понятно - черное черным, белое белым и пушистым. В том то и фишка что настоящее зло мимикрирует под добро, о чем и в пророчествах говорится. И это только цветочки этой многоуровневой игры... чтоб ты не скучал, разгадав все за раз.

Нет, но она почему то про телефон говорила. Не знаю почему.
    Может у неё старый остался .
    И что ты тогда тут со мной трешь - давай развивай успех, пока у нее настроение на молоденького и невинного! Если что я благословляю. От сердца отрываю - Смотри только не подведи! В Снежинск не едь и вообще на Урал - тащи ее к себе, говорят климат и добрые сообщества успокаивают даже самые развращенные нравы...... Береги ее!!

Я в Майами не могу жить больше месяца
    Золотые слова! Форт Лаудердейл, Бока-Ратон, Флорида Киис, острова - зачем ее еще возбуждать.

я её не игнорю, но имхо , у неё сейчас есть неуверенность в себе.
    А у кого ее нет.. это же фетишь! Расколдуешь спящую внутри принцессу и тебе воздастся сторицей! Пришлете мне открытку
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

3. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Везет. Не ходите никуда с этого форума и останетесь и дальше в этом чистом мире, тут уже всех разогнали реальных мытарей и грешников, Садхану только чудесным образом пока оставили. Ну как разогнали - "я" и увлек третью часть неблагонадежных и гонимых за истину с Синего.. знаете аллегорию..
    Нет смысла врать ради самой лжи. Это служение сатане.
    Никакой выгоды в этом нет. Вот ты соврал, но правда Божия тебя победила. И ты в глупом положении оказался.
    Да меня можно обмануть, но не много раз, 1-2, и когда меня это мало касается.
    Так что, обманул ты себя в конечном счёте.
    Не путай себя с обычными грешниками, у них намного больше земной выгоды.
    И ты не умничай со мной , я тебя переумничаю.

Я так и делаю - хорошее замечание. Но учти, что так же как я получаю все удары от Бога через людей, так же только и могу ему ответку послать.. как и с добром.
    Хреновая значит вера, коль ее может подорвать случайных троль в сети. Пусть работают дальше!
    Так ты не один такой, и ты себя не принижай, ты давно на форуме , у тебя много сообщений, ты индуист, но остаёшься на христианском форуме, значит есть в тебе ум и знания, хотя не такие большие как тебя мнятся.
    Другое дело, со мной ты не справишься, сатана тебе не поможет и христианство через меня победит.
    Странно, что ты это ещё не понял , видно правда , стареешь понемногу.
    Но, кроме того, ты не учитываешь ,что роль индуктивных знаний повышается с ростом общий академических знаний.
    То есть ты сыиграл бОльшую роль, не будучи настолько важным ( хотя и не таким малым как ты прикидываешься ), ибо в этом моя заслуга опытного наблюдателя, а не твоя.
    Ты смеёшься над добром, врядли это так дальновидно и умно.
    И что ты тогда тут со мной трешь - давай развивай успех, пока у нее настроение на молоденького и невинного! Если что я благословляю. От сердца отрываю - Смотри только не подведи! В Снежинск не едь и вообще на Урал - тащи ее к себе, говорят климат и добрые сообщества успокаивают даже самые развращенные нравы...... Береги ее!!
    Я в жизни больше тебя видел и понял, ты играешь роль пьяного гусара с претензией на какой-то философский кинизм.
    но, ничего по делу так и не сказал.
    именно ты как молодой и глупый тинейджер придумал о себе что попался с наркотиками, похвастался глупостью.

Золотые слова! Форт Лаудердейл, Бока-Ратон, Флорида Киис, острова - зачем ее еще возбуждать.
    ага, Key west
    Если ты такой умный ,что ты всегда боялся со мной говорить? Что бы всегда такой умный куда-то ныкался ?
    Не сатана ли уводил тебя от позорного поражения ?
    Собственно претензия у тебя к себе ибо несмотря на свой "немолодой возраст " , ничего ты в жизни не добился , кроме бесов в сердце , коими ты так бездумно гордишься.
    По сути сказать тебе нечего. Пьяные скандалы только устаиваешь.
    Помнится Кверти жаловался как-то вы ели бургеры в Киеве, а ты буянить стал.
    Что ты такой буйный ? Что ты никак не успокоишься ? Старый человек должен тихо ворчать.
    Не буди лихо пока оно тихо.

Ваши права