Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Количество пользователей

1. #1 (6326504)

Количество пользователей

Здравствуйте! )
    Хотел бы уточнить количество пользователей. В разделе "Форум" указано "Пользователи 50,118. Активные участники 2,152.", а если посмотреть в разделе "Сообщество. Пользователи.", то там только 19464 имен. Или в 50118 входят и (незарегистрированные) гости, хоть и написано "Пользователи"? Спасибо!
    Последний раз редактировалось Виталий.ua; 03.12.2019 в 00:23.
    Материальный мир – это организованная материя. Любая организованностьчего-либо означает наличиемыслительной деятельности, а значит -- и наличие её организатора– личности, способной мыслить, принимать решения и планировать, -- а такжеуказывает на уровень воображения, мыслительных и творческих способностей организатора.Итак, материя – вторична.
    Материяорганизована и внутренне. Этозначит, что видимый мир -- создан, азначит, существует его Создатель…

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,557
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Виталий.ua Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить количество пользователей. В разделе "Форум" указано "Пользователи 50,118 Активные участники 2,152", а если посмотреть в разделе "Сообщество. Пользователи.", то там только 19464 имен.
    Я так понял, в сообществе именно те, у кого есть хотя бы одно сообщение. Остальные либо "мёртвые", либо спамеры.

3. Но кто тогда -- "Активные участники 2,152"? Не те ли, кто как раз пишут сообщения..?!
    А просто "не пишущих" (читающих) как-то неправильно было бы не учитывать: они могут читать активнее, чем кто -- писать одно сообщение. )))
    Ну а спамеры -- это не ли, кто как раз посылают ("пишут") свои спамы?! ))
    Материальный мир – это организованная материя. Любая организованностьчего-либо означает наличиемыслительной деятельности, а значит -- и наличие её организатора– личности, способной мыслить, принимать решения и планировать, -- а такжеуказывает на уровень воображения, мыслительных и творческих способностей организатора.Итак, материя – вторична.
    Материяорганизована и внутренне. Этозначит, что видимый мир -- создан, азначит, существует его Создатель…

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Я так понял, в сообществе именно те, у кого есть хотя бы одно сообщение. Остальные либо "мёртвые", либо спамеры.
    Я бы активных пересчитала по пальцам. А написано, что более 2-х тысяч. Как посмотришь в новых темах принимают участие, в основном, одни и те же завсегдатаи.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

5. Эдуард Аватар для rehovot67
    17,167
    Записей в дневнике
    111
    Здравствуйте! )
    Хотел бы уточнить количество пользователей. В разделе "Форум" указано "Пользователи 50,118. Активные участники 2,152.", а если посмотреть в разделе "Сообщество. Пользователи.", то там только 19464 имен. Или в 50118 входят и (незарегистрированные) гости, хоть и написано "Пользователи"? Спасибо!

Может быть система определяет по числу заходящих на форум с разных устройств: планшетов, телефонов, компьютеров и ноутбуков с разными адресами... Логин может быть один, но человек может заходить с разных устройств с разных мест... Есть клоны... По крайней мере были... Под активными наверное считают по большому числу ответов, к примеру, больше 100....
    Это моё предположение...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

6. А я думал, что в этом разделе админы или технари отвечают. Или они таки отвечают здесь? Они-то же знают, наверное без догадок.. :-)

7. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,932
    Записей в дневнике
    39
    Здравствуйте! )
    Активные участники - кто делал хоть один пост в последние 180 дней.
    50 тысяч всего зарегистрированных на форуме, включая людей с 0 сообщений и забаненых и тд. В списке только 20 тыс имен, потому как там выводятся только люди с сообщениями, незабаненные, прошедшие премодерацию, плюс еще кое-какие критерии.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

Ваши права