Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 129

Тема: Поговорим о любви на форуме (но без ненависти)

1. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от [B
    antipa21[/B];6332035]Ну вот, всем форумчанам запретил со мной общаться, а себе можно?
    Итак, душа, прячущаяся под именем antipa21 свидетельствует о том, что отлучена от Церкви Иисуса Христа и с ней запрещено общаться. (Известие для всех христиан, принадлежащих к Церкви Божией).

- - - Добавлено - - -

Друзья, смотрите, как дети диавола и сатаны пытаются препятствовать обсуждению очень важной духовной темы - темы о ДОСТИЖЕНИИ ЛЮБВИ.

2. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    Это я.

Михаил меня от Церкви Христовой отлучил, поэтому наверно решил, что я куда-то пропал и там мы с тобой Алексей должны обязательно встретиться .
    Эвон как людьми бесы крутят, а ещё кричит что одержимые и антихристы Христа Господом назвать не могут, при этом именует Иисуса и Христом и Господом...
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

3. христианин Аватар для Лука
    62,297
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Эвон как людьми бесы крутят, а ещё кричит что одержимые и антихристы Христа Господом назвать не могут, при этом именует Иисуса и Христом и Господом...
    И этот тип в стартовом сообщении писал "Молю Господа моего Иисуса Христа - благослови меня и всех людей достигать любви, дай мудрости нам в общении для спасения от грехов и всякой нечистоты. Удали, Господи, распри и ненависть из форума". Но как только его попросили делом доказать свои слова и подтвердить свою клевету на участников форума, овечья шкура тут же спала с волчьей морды и обнажились клыки хищника. А теперь снова о любви вспомнил
    Спаси и вразуми, Господи

4. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Друзья, смотрите, как дети диавола и сатаны пытаются препятствовать обсуждению очень важной духовной темы - темы о ДОСТИЖЕНИИ ЛЮБВИ.
    С таким же успехом ты можешь обсуждать - о чём говорил отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на Литовской границе.

Ведь это всегда крайне важно и интересно, когда о полёте рассуждает рождённый ползать.

Пришёл на форум, возомнил себя кем то - будучи ничем и банально пытаешься клеймить тех, кто с тобой не согласен, стараясь насильно склонить к своему мнению через запугивание.

Это почерк бандита, пытающегося крышевать район.

Но нечем тебе пугать, как только колебанием воздуха.
    И прав всякий, кто испытал тебя как называющего себя "наименьшим пророком" и увидел, что ты не таков - но лжец.

5. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    12,278
    Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Итак, душа, прячущаяся под именем antipa21 свидетельствует о том, что отлучена от Церкви Иисуса Христа и с ней запрещено общаться. (Известие для всех христиан, принадлежащих к Церкви Божией).

Это называется: "Цирк уехал, а клоун-провокатор остался". Создал вроде бы тему о любви, а сам же в ней сеет ненависть .
    Вкусить Божью благодать – это одно, а вот, укорениться в ней, чтобы она проявлялась в вашем характере, привычках и повседневной жизни – это совсем другое.

6. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Это только в том случае, когда бес напрямую говорит через одержимого человека.
    Такой на самом деле не может ... проверено практикой.

А пока одержимый в себе - может сказать что угодно.

Иначе бы не было лжепророков.

7. христианин Аватар для Лука
    62,297
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    Пришёл на форум, возомнил себя кем то - будучи ничем и банально пытаешься клеймить тех, кто с тобой не согласен, стараясь насильно склонить к своему мнению через запугивание. Это почерк бандита, пытающегося крышевать район.
    А он этого и не скрывает. Он же сам написал "Моя любовь к таким как ты, Алексей1984 и прочим - жезлом железным по жесткой вые..." #68 (6331965)
    Спаси и вразуми, Господи

8. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    12,278
    Не куда то пропал, а во тьме внешней находишься...
    Так мы соседи оказывается?
    Вкусить Божью благодать – это одно, а вот, укорениться в ней, чтобы она проявлялась в вашем характере, привычках и повседневной жизни – это совсем другое.

9. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    И этот тип в стартовом сообщении писал "Молю Господа моего Иисуса Христа - благослови меня и всех людей достигать любви, дай мудрости нам в общении для спасения от грехов и всякой нечистоты. Удали, Господи, распри и ненависть из форума".
    Это вот как раз вера бесовская, когда глаза видят верное и слова правильные, а уста несут противное, показывая всю сущность лицемерия.
    Пришёл с любовью, говори о любви и поступай по ней, ан нет, вид света явил, да только свет ложный.
    Все мы не без греха в слове и деле, не превзошли святостью апостолов Христовых, но мы разумеем свои грехи, раскаиваемся в них, Михаилу и увы, каяться не в чем, как открывается.

10. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    А он этого и не скрывает. Он же сам написал "Моя любовь к таким как ты, Алексей1984 и прочим - жезлом железным по жесткой вые..." #68 (6331965)
    Вообще у него тактика злого и хитрого ребёнка в песочнице.

Врезал лопаткой по башке и тут же: а меня нельзя ... я в домике.

Да и вообще, сильно подозреваю, что не прав я наезжая на не совсем адекватного человека.
    Но с другой стороны ведь пытается ввести в заблуждение открытых и доверчивых людей, стараясь поставить их с собой под одно ярмо согласия в молитве.
    А это уже реально опасно.

И слова при этом как бы правильные, но ... истинные мотивы - не дай Бог.

11. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    Это только в том случае, когда бес напрямую говорит через одержимого человека.
    Такой на самом деле не может ... проверено практикой.

А пока одержимый в себе - может сказать что угодно.

Иначе бы не было лжепророков.
    Я хотел подчеркнуть что бесы повиновались Христу, естественно повиновались как Христу и как Господу, потому что знали о Нём всё, кроме того, что Он пришёл прежде времени. Так Бог проявляет к нам Любовь, прежде времени прислал Господа, чтобы облегчить грешникам страдания и святых укрепить в вере.
    А про то, что Христа своим Господом может назвать и антихрист ради корысти, и волки вошедшие в Церковь чтобы резать стадо, так про то думаю особых доказательств не надо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Сколько таких было Лука, где они ныне?
    Ущербный не понимает, что его язвительность не причиняет мне и Вам ни малейших страданий, а вот печальку не малую, потому что я наблюдаю в нём действие греха, ведь ему придётся каяться в нём рано или поздно и вот тогда начнётся для него "долгая дорога в дюнах", тогда от своего нахлебается до сытости, до отрыжки. Жаль человека.

12. христианин Аватар для Лука
    62,297
    Записей в дневнике
    1
    Сколько таких было Лука, где они ныне?
    Там же, где и этот будет. Его якобы возмущает уровень ненависти на форуме. Но он не понимает, что на этом форуме обсуждается самое дорогое что есть у человека - идеалы, мечты, духовность и потому защита своего иногда провоцирует грубость. Но грубость, не злость. Даже Христос кое-кого иногда так крыл, что мало не казалось.
    А мы сегодня поцапались, завтра выдохнули и снова общаемся. И таких большинство.
    Есть конечно и подлые, злопамятные, фанатичные. Но таковых единицы. И гниль эта в них оттого, что жизнь не складывается. Потому и обозлены на весь мир. Но и они жалости достойны, но не ненависти.
    А правда Божия все равно побеждает.
    Спаси и вразуми, Господи

13. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Скажите участники темы, это один я заметил или другие тоже, что провокаторы и враги Христовы умножаются в теме прямо - перпендикулярно неприятию Мишиных доводов.
    Сначала был Алексей 1984, стоило Луке усомниться в этих доводах и сам Лука был к сему причислен, потом Антипа, потом все не согласные.

14. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    Скажите участники темы, это один я заметил или другие тоже, что провокаторы и враги Христовы умножаются в теме прямо - перпендикулярно неприятию Мишиных доводов. Сначала был Алексей 1984, стоило Луке усомниться в этих доводах и сам Лука был к сему причислен, потом Антипа, потом все не согласные.
    Потряс я вас тут и, как Богу будет угодно, да буду жив да здоров, и еще потрясу.

А то спрятались за форум и думают, что спасутся. Обманываетесь!

Лучше покайтесь... Да только не так, как Алексей1984, только сказал "мы каемся" и тут же на меня грязь вылил... Не-ет, так дело не пойдет. Грех остался на тебе, друг.

А в преломлении хлеба участвуешь? Надо, надо, Алешенька, но прежде исповедуйся... Проси, моли о прощении грехов... Видишь, до чего ты на форуме досиделся?

Если бы не я то так бы и не знал в каком ты состоянии. Но Господь милостив и к тебе, любит Он тебя. Он меня направил, чтобы я тебе это сказал. Радуйся и еще раз тебе говорю - радуйся о возможности войти в дом Божий... Аминь.

Зла на тебя не держу. С миром и любовью Христовой - Михаил.
    Последний раз редактировалось Михаїл; 09.12.2019 в 06:51.

15. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Потряс я вас тут и, как Богу будет угодно, да буду жив да здоров, и еще потрясу.

- - - Добавлено - - -

Зла на тебя не держу. С миром и любовью Христовой - Михаил.
    Ну и на том слава Богу.

Ваши права