Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 574

Тема: Мы проиграли холодную войну

1. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы мои слова были доказательны и правильно поняты,
    А они правильно поняты и истолкованы, даже не сомневайся Эльф...

В правой руке ты несёшь свет народам, свою демократию и эк. модель счастья для всех народов и языков... а в левой руке у тебя, узаконенный грех, и продвижение гей парадов, в странах...

Ближний восток прям не на радуется твоим благам...

Аннета человек благочестивый , но изучала проблему проституции( не шутка ), вот я на неё и сослался.
    Не стоило сюда приплетать Аннету, мог бы так сказать... и я бы тебе поверил на слово, как джентельмену...

Ты случаем в карты не играешь?

Я сам лично, познакомился с 2 девушками из РФ , из Мурманска, в Турции, они были вполне приличные и они были СИ.
    Ты знаешь, я даже верю тебе на слово... и что делали приличные девушки из СИ, в Турции? Турок просвещали?

Ты никак не поймёшь что св инквизиции давно нет и с грехами каждый сам решает.
    И??? По этому ничего страшного в узаконивании греха?

Что в РФ есть закон обязывающий под угрозой УК исповедовать православную веру и соблюдать церковные правила ? Можно вообще не ходить в церковь ? Да? Значит грех узаконен.
    Ну здесь ещё живут и мусульмане, думаю они будут против таких законов...

2. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Бог наказал вас за атеизм, коммунизм, расстрелы невиновных, оккупацию свободных стран и пр. злые дела.
    европейцы много коренных жителей угробили оккупировали эксплуатировали сделали рабами убивали насиловали ... и что ? где твой справедливый боженка ?

- - - Добавлено - - -

ка Израиль истребил население и оккупировал "обетованную землю" давай об этом мне поведай, не хочешь ?
    Классовый сон человечества https://www.youtube.com/watch?v=w3NtIiBjPsE&t

Плохой Сигнал: https://www.youtube.com/user/tubushow

http://www.manonmoon.ru

3. англиканин
    10,086
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение

Ты знаешь, я даже верю тебе на слово... и что делали приличные девушки из СИ, в Турции? Турок просвещали?
    Дело в том , в Мурманске они не могут купаться , хотят там есть море, ибо оно холодное.
    А ты знаешь как учили францисканцы ? Ты не планируешь проповедь, а идёшь полагаясь на волю Божию.
    и Бог тебе сам укажет на того, кому нужна твоя проповедь. Если даже белка -то ей.
    Тем более туркам можно, но к счастью там оказался я и они смогли мне проповедовать.

И??? По этому ничего страшного в узаконивании греха?
    Ты говоришь о НЕ наказании. Да в РФ же можно неженатым селится в отель.

Ну здесь ещё живут и мусульмане, думаю они будут против таких законов...
    у кого будет справка , мусульман идр кого сочтут можно исключит
    но что в РФ можно быть атеистом ? Так ? Это разве не грех ?

4. Христианин. Аватар для Briliant
    Дело в том, что в Мурманске они не могут купаться, хотя там есть море, но оно холодное.
    Я знаю, что в Мурманске холодно... я спрашиваю, зачем две девушки СИ, попёрлись в Турцию?

Отдохнуть, от мурманских будней? Проповедовать туркам?

А ты знаешь как учили францисканцы ? Ты не планируешь проповедь, а идёшь полагаясь на волю Божию.
    и Бог тебе сам укажет на того, кому нужна твоя проповедь. Если даже белка -то ей.
    Тем более туркам можно, но к счастью там оказался я и они смогли мне проповедовать.
    Мне прям хочется процитировать Иова, это такой крик души:

Иов 12:7 И подлинно: спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские...

Ты говоришь о НЕ наказании. Да в РФ же можно неженатым селится в отель.
    Я говорю о государственной регистрации браков между извращенцами... о допуске проведения гей парадов, о епископах и пасторах геях и лесбиянок...

Вот о чём я говорю... фирштейн?

в РФ можно быть атеистом? Так? Это разве не грех?
    Конечно можно, и извращенцем можно, и то и то грех...

Но, я могу прямо и открыто выражать своё недовольство, как одним так и другим...

А тебя засудят, только попробуешь раскрыть свой рот...

5. англиканин
    10,086

Я говорю о государственной регистрации браков между извращенцами... о допуске проведения гей парадов, о епископах и пасторах геях и лесбиянок...

Вот о чём я говорю... фирштейн?

Конечно можно, и извращенцем можно, и то и то грех...
    И что в РФ атеисты не могут проводить парады ? Если узнают что человек атеист что будет ? Он будет осужден?
    В отелях могут жить неженатые ?
    Вообщем РФ погрязла в грехах.

Я знаю, что в Мурманске холодно... я спрашиваю, зачем две девушки СИ, попёрлись в Турцию?

Отдохнуть, от мурманских будней? Проповедовать туркам?
    у них была с собой Библия, но в принципе они поехали отдохнуть на тёплое море, ибо в Турции оно тёплое и там курорт.
    2 поехали , потому, что их мужья их веру не приняли и им пришлось развестись с ними.
    Поэтому они поехали вместе ,как подруги, ибо одной девушке ехать страшно в Турцию.

6. Христианин. Аватар для Briliant
    Вообщем РФ погрязла в грехах.
    Конечно погрязла, я и не утверждаю, что она святая русь... но, ещё к этим её грехам, давай добавим официальные, ну чтобы она совсем утонула в них...

у них была с собой Библия, но в принципе они поехали отдохнуть на тёплое море, ибо в Турции оно тёплое и там курорт.
    2 поехали , потому, что их мужья их веру не приняли и им пришлось развестись с ними.
    Понятно...)))

7. англиканин
    10,086
    Конечно погрязла, я и не утверждаю, что она святая русь... но, ещё к этим её грехам, давай добавим официальные, ну чтобы она совсем утонула в них...
    если в отеле можно жить неженатой паре , то разве это значит, что РПЦ одобряет ?
    Ты просто путаешь законы общества и религию.

8. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Ни только , а даже . А что происходит на самом деле ?
    Кто имеет уши слышать тот слышит, и ему не зачем повторять.

А глухим, хоть кол на голове теши, они не поверят, так как глухи и слепы....

Зачем бросать слова на ветер?
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

9. Цитата Сообщение от Enlightened Посмотреть сообщение
    европейцы много коренных жителей угробили оккупировали эксплуатировали сделали рабами убивали насиловали ... и что ? где твой справедливый боженка ?
    Европейские страны ответили за свои злые дела. Вы плохо знаете историю. Таких бед, которые пережила Европа, не переживали ни одни страны. Это для них урок, который они усвоили. А вот вы, видимо, нет, если продолжаете совершать то, что противно в глазах Божьих. Европа тоже не святая, но чужие территории не захватывает, в отличии от вас. Бог заповедал людям не передвигать старой межи, а вы только этим и занимались всю свою историю. Придется, щедрая душа, ответить еще раз за свою территориальную жадность. Чем шарик больше накачан, тем быстрее он лопнет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Enlightened Посмотреть сообщение
    ка Израиль истребил население и оккупировал "обетованную землю" давай об этом мне поведай, не хочешь ?
    Поведаю. Бог приказал Израилю уничтожить все страны, не подчиняющиеся Божьей воле. Такая же участь ждет всю планету. Спасутся только те, кто не запрограммирован патриотизмом, а ищет царства Божьего и правды Его.
    Последний раз редактировалось VladislavMotkov; 10.12.2019 в 04:44.

10. Цитата Сообщение от Helg Посмотреть сообщение
    Ну, ну...
    6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
    7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
    (Матф.18:6,7)
    Коммунизм в Россию принес Госдеп?

11. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,394
    Имеется ввиду близкие отношения знакомых парня и девушки , совершенолетних, не родственников и НЕ состоящих в браке.
    Возможность им заселится в отель.
    Но какими-нибудь танцы живота и тп в исламских странах тоже есть в ресторанах;
    Брак на час. Тот же разврат.

- - - Добавлено - - -

Дело в том , в Мурманске они не могут купаться , хотят там есть море, ибо оно холодное.
    Ты просто не знаешь наших девушек

у кого будет справка , мусульман идр кого сочтут можно исключит
    но что в РФ можно быть атеистом ? Так ? Это разве не грех ?
    Везде можно. Кроме отбитых на голову исламских стран.
    Нет никаких богов..

12. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Коммунизм в Россию принес Госдеп?
    Коммунизм в Россию принесли западные банкиры вашего происхождения.
    Не вызывает никаких сомнений, что их изначальной целью было уничтожение России.
    Однако, ваши предполагают, а Бог располагает.
    Большевизм очень быстро расслоился на ДВА ТЕЧЕНИЯ: ваше и наше.
    Если ваши, в лице таких деятелей как Троцкий и Свердлов действовали в русле политики своих западных патронов, то наши, во главе со Сталиным, хотели Россию сохранить, и сохранили.

Вообще, пока Россия нужна Богу, она будет стоять, сколько бы ваши не корчились от злобы и ненависти !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение

Поведаю. Бог приказал Израилю уничтожить все страны, не подчиняющиеся Божьей волей. Такая же участь ждет всю планету. Спасутся только те, кто не запрограммирован патриотизмом, а ищет царства Божьего и правды Его.
    Сколько раз в истории Израиль отгребал по полной ?
    Достаточно вспомнить семидесятый, 1653й, и 1941й !
    Сколько же можно идти против рожна ?
    Когда же вы, наконец, прозреете и покаетесь ?
    Сколько еще раз Богу вас бить ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

13. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,298
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Коммунизм в Россию принесли западные банкиры вашего происхождения.
    Не вызывает никаких сомнений, что их изначальной целью было уничтожение России.
    Однако, ваши предполагают,...
    ... ваше и наше.
    Если ваши,... то наши, во главе со Сталиным, хотели Россию сохранить, и сохранили.

Вообще, пока Россия нужна Богу, она будет стоять, сколько бы ваши не корчились от злобы и ненависти !

Шовинизм российский во всей "красе".
    beta это понравилось

@beta, а что ВАМ в ЭТОМ могло понравиться-то?????

Брянский волк поблагодарил(и) - этому участнику не удивляюсь - тот же шовинист.

Но - бета? Скрытый шовинист? беда...
    .. Я иду к Отцу Моему...Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
    Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину.. (Иоан.16:10-13)

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Шовинизм российский во всей "красе".

Брянский волк поблагодарил(и) - этому участнику не удивляюсь - тот же шовинист.

Но - бета? Скрытый шовинист? беда...
    То-есть шовинизм разрешается только "Моткову" ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

15. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

А что там плохого написано. Любая страна будет стоять пока Богу это будет угодно. Что не правильного.

Лайк я поставил когда еще не было нижней части... С верхней я полностью согласен.

И к сожалению да, политика это иллюзия для озлобления масс. Мы, Вы, ничем не лучше нежели они..... так как развели и нас и их... и повелись все....
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

Ваши права