Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Скоро Новый год

1. #1 (6332059)

Скоро Новый год

Вы отмечаемые Новый год? Если да, то какие рецепты горячих блюд на новый год готовите? Какие салаты?

2. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от okolo Посмотреть сообщение
    Вы отмечаемые Новый год? Если да, то какие рецепты горячих блюд на новый год готовите? Какие салаты?
    я не отмечаю Новый год. Раньше отмечали когда всё в стране было дефицитом. Интересно было. А сегодня всего завались. Изобилие. Поэтому ничего не радует. Ни накрытый стол, ни смысл самого праздника. Чё радоваться если ты на один шаг приблизился к пропасти?
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

3. Цитата Сообщение от okolo Посмотреть сообщение
    Да уж, грядёт всеобщее ежегодное беснование, сопровождающееся, как правило, обильным чревоугодием, алкогольными возлияниями, разгульным искусственным весельем и всеми, сопутствующими подобным увеселительным пирушкам, страстями и пороками. Обильная жатва у сатаны среди плотских людей в этот день, старательно опутанный, забывшими Бога людьми, ложью, фальшью и всяческим обманом, прям как ёлка игрушками, блёстками, огнями и всякой мишурой. Ликуют бесы и дьявол в этот день, зато на Небесах скорбь, по устраивающим себе очередной пир во время чумы, вместо того, чтобы очнуться от всеобщего морока, прозреть, оставить погибельный широкий путь свой и обратиться ко Христу.

4. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    я не отмечаю Новый год. Раньше отмечали когда всё в стране было дефицитом. Интересно было. А сегодня всего завались. Изобилие. Поэтому ничего не радует. Ни накрытый стол, ни смысл самого праздника. Чё радоваться если ты на один шаг приблизился к пропасти?
    да ты что ? А по статистике в РФ 6 год спад экономики, доходы падают, в ритейле ассортимене давно уже снизился с с 50 000 до 7 000.
    Но, ещё жизнь нормальная для тебя ? Но, Путин работает над этим , что бы вернуть тебе советский праздник.
    Рождество ты тоже не отмечаешь.
    И что обязательно должно быть большой стол ? Все равно есть дата календаря, от неё ты не уйдёшь.
    Значит надо отмечать, купить бутылку колы и чипсов хотя бы.

но, по самой идее "должно быть плохо ", что бы потом "сделать немного хорошо".
    1. Можно приложить больше фантазии , а не тупо все покупать в супермаркете и готовить тоже с фантазией
    2. Можно научится получать интеграл счастья из маленьких счастьей.
    Кроме того , итог всегда есть, а "happy new year", это пожелание, связанное с будущем.

5. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    да ты что ? А по статистике в РФ 6 год спад экономики, доходы падают,
    плюньте в морду тому кто это говорит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Рождество ты тоже не отмечаешь.
    Нет, не отмечаю. Никакие праздники я не отмечаю. Не радуют меня ваши праздники. Индейка ваша рождественская, которую при жизни кормили ядохимикатами.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    По сути ... все отмечают, вот с ночи 31 на первое будут писать 2020 год, отметят в первый день календарного года и так до следующего и опять отметят и при том во всех записях, во всех календарях во всех программах и кулинарных тоже, загляните туда и массу блюд найдете.
    Отмечаем, что наступил следующий год, не думаю, что найдется кто то, кто этого не будет делать.

7. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,820
    Записей в дневнике
    3
    С тех пор, как пить бросил, новогодние (и любые другие) праздники стало неинтересно отмечать. Скучно. В гости ни к кому не иду и к себе не зову, куплю готовую еду и смотрю телевизор. Вот и всё отмечание.

8. Цитата Сообщение от okolo Посмотреть сообщение
    Вы отмечаемые Новый год?
    Обязательно.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    45,820
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Обязательно.
    Голубцы будете делать?

10. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Голубцы будете делать?
    Что приготовят, то буду есть, у меня нет выбора. Голубцы не считаю супер-едой. Это так, в выходные перекусить.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

11. Ищущий Аватар для Viktor.o
    45,820
    Записей в дневнике
    3
    Что приготовят, то буду есть, у меня нет выбора. Голубцы не считаю супер-едой. Это так, в выходные перекусить.
    Так Вы хорошо живёте оказывается.

12. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Так Вы хорошо живёте оказывается.
    Вчера с другом съели каждый по пицце 900гр. Еле доели. Да. Не голодаем.

13. Ищущий Аватар для Viktor.o
    45,820
    Записей в дневнике
    3
    Вчера с другом съели каждый по пицце 900гр. Еле доели. Да. Не голодаем.
    За короткое время на 900 гр. тяжелее стали.

14. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    За короткое время на 900 гр. тяжелее стали.
    На 1900. (Два пива).

15. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    плюньте в морду тому кто это говорит.

- - - Добавлено - - -
    Это официальная статистика

Нет, не отмечаю. Никакие праздники я не отмечаю. Не радуют меня ваши праздники.
    Атеизм дитектид

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Отмечаем, что наступил следующий год, не думаю, что найдется кто то, кто этого не будет делать.
    Найдутся, только они пожалеют ибо врядли не живут в календарном годе

Ваши права