Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1321

Тема: 10 заповедей надо исполнять, или категорически - нет?

1. Цитата Сообщение от proxrista Посмотреть сообщение
    - А чего тут разбирать - когда вы прямо искажаете Слово Божие - и обманываете людей в Новом Завете по вере во Иисуса Христа - не стесняясь ни Бога, ни людей - ну самым бесстыдным образом - как будете Богу в глаза смотреть при встрече?

19
    Для чего же закон? Он дан после по причине преступлений, до времени пришествия семени, к которому относится обетование, и преподан через Ангелов, рукою посредника.

23
    А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
    24
    Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
    25
    по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.

- Новый Завет - по вере во Христа - во исполнении заповедей Нового Завета учения Иисуса Христа.
    А вы лично - и такие как вы - Новый Завет Бога с людьми исполнять не желаете - и всячески лжете - искажая Слово Божие Нового Завета - заставляя людей отказаться от их искупления смертью Иисуса Христа из завета первого - декалога -

14
    то кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для служения Богу живому и истинному!
    15
    И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти Его, бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.

- Вера в Иисуса Христа предполагает согласно Слову Божию - исполнение во всем заповедей и наставлений Нового Завета - а не завета первого - из которого Иисус искупил смертью Своей безвинной людей - чтобы они смогли пребывать с Богом в Новом Завете -

14
    то кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для служения Богу живому и истинному!
    15
    И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти Его, бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.
    Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

2. мир Вам Давид
    благодарю Вас за ответ на мой пост и позвольте ответить на Ваш пост
    Цитата Сообщение от Давид123 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от petr123 Посмотреть сообщение
    мир Вам Лонди
    благодарю Вас за комментарий на мой пост и позвольте ответить на Ваш пост
    Цитата Сообщение от лонди Посмотреть сообщение
    Друг мой, мир дому твоему.. Христос не сразу "вселяется в сердце". Этому предшествуют ряд событий. Опишите их.

Лонди, все начинается с веры в Евангелие являющейся письменным свидетельством Духа Святого о Сыне Божием.

прошу прощения если как то моим ответом мог обидеть Вас
    Бог Вас любит.
    Петрунька , не гони пургу . Вот с чего начинается всё , читай , если сам не смог увидеть :
    .... В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
    2 Оно было в начале у Бога.
    3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
    4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
    5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
    6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.
    7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.
    8 Он не был свет, но [был послан], чтобы свидетельствовать о Свете.

...... Начало Евангелия Иисуса Христа, Сына Божия,
    2 как написано у пророков: вот, Я посылаю Ангела Моего пред лицем Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою.
    3 Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему.
    4 Явился Иоанн, крестя в пустыне и проповедуя крещение покаяния для прощения грехов.
    Давид, в таком случае Вы не правы, все началось вот с этого:
    "В начале сотворил Бог небо и землю." (Быт.1:1)
    видите Давид?, а по существу у Вас будет ответ на просьбу Лонди?
    Цитата Сообщение от лонди Посмотреть сообщение
    Друг мой, мир дому твоему.. Христос не сразу "вселяется в сердце". Этому предшествуют ряд событий. Опишите их.

мир Вам Давид

конечно Давид, Вы можете присоединиться к словам Poputchikа отрясая прах с Ваших ног, только вот Poputchik к этому времени уже не утверждает что в его плоти пришёл Христос, надеюсь что и Вы откажитесь от утверждения что в Вашей плоти пришёл Христе, а что касается меня, то за меня не переживайте, я как и все верующие во Христе через веру в Евангелие стал одно с Богом подобно как муж познав жену двое стали одной плотию, как написано вот пожалуйста прочитайте:
    "И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем." (1 Ин.4:16)
    видите Давид? так вот Давид, я пребывая в любви пребываю в Боге и Бог во мне потому что Бог есть любовь и таким образом как все верующие во Христе созидаю самого себя в любви, как написано вот пожалуйста прочитайте:
    "из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви." (Еф.4:16)
    видите Давид? я, созидая себя самого в любви таким образом являю собою Самого Бога и во мне как и во всех верующих во Христе вера действует любовью, единственно значащая сила во Христе Иисусе, как написано, вот пожалуйста прочитайте:
    "Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью." (Гал.5:6)
    видите Давид? любовь, вот дела моей веры, которыми я показываю веру из дел моих, потому что я, как все верующие во Христе облекся в любовь которая есть совокупность совершенства, как написано, вот пожалуйста прочитайте:
    "Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства." (Кол.3:14)
    видите Давид? облекшись в любовь я таким образом долготерплю, милосердствую, не завидую, не превозношусь, не гордусь, не бесчинствую, не ищу своего, не раздражаюсь, не мыслю зла, не радуюсь неправде, а сорадуюсь истине, все покрываю, всему верю, всего надеюсь, все переношу, как написано, вот пожалуйста прочитайте:
    "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,"
    "не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,"
    "не радуется неправде, а сорадуется истине;"
    "все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."
    "Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." (1 Кор.13:4-8)
    видите Давид? вот так я как и все верующие во Христе живу в ожидании пришествия Иисуса Христа.

Давид, желаю и Вам спасения по благодати Божией, для этого через веру в Евангелие познайте и уверуйте в любовь которую Бог имеет ко всем человекам в Сыне Его.

Бог Вас любит.
    Тебя уже многократно за хвост словили, как ты лжёшь против писания. Таких клоунов как ты , .... во Христе , ожидающих Христа..., и не знающих Начала - много, а избранных - мало.
    Давид что побуждает Вас писать неправду, неужели Вы не понимаете что этим Вы только самому себе плохо делаете, ведь за все это Вам придётся дать ответ пред Богом.

Лжёшь петрунька, Христа в тебе нет.
    О Попутчике я свидетельство получил лично от Господа Спасителя и не нуждаюсь более в подтверждениях.
    Давид, я как и все верующие во Христе не исключаю что Бог может в наше время лично проговорить к любому верующему во Христе, но если такое и случается то никогда то что будет Богом сказано к тому верующему во Христе то не будет противоречить письменной форме Евангелия — свидетельству Духа Святого о Сыне Божием, с Poputchikom тот случай, когда его свидетельство о личной встрече противоречит Евангелию, ведь он утверждает что в его плоти пришёл Христос, а это прямое противоречие Евангелию так как в Евангелии написано что так утверждать может только дух антихриста, вот пожалуйста прочитайте:
    "Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;"
    "а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире." (1 Ин.4:2-3)
    видите Давид? поэтому Давид, Вы никакого свидетельства о Poputchike от Бога не получали

Пол жизни я слышу щенячий визг который издают своры вшивых псов, волочащихся позади на расстоянии, тужащиеся визгливым тявканьем перебить Слово Божье. Поздравляю, вы в стае.
    Давид, для Вас важно то что Вы утверждаете, а Вы утверждаете что в Вашей плоти пришёл Христос, а так утверждать может только дух антихриста, вот и исследуйте себя какой в Вас дух чтобы не оказаться обманутым и не погибнуть вместе с духом антихриста.

Бог Вас любит.
    ....Праведный верою жив будет Рим1:17

3. мир Вам Олег
    Цитата Сообщение от Кадош Посмотреть сообщение
    мир Вам Олег

Олег, прощения не просят за то что Вы считаете что Вас не понимают,
    Вы - лукавый манипулятор. В очередной раз в этом убеждаюсь.
    Олег, если я манипулятор как Вы пишите, то Вам же тогда без труда Писанием легко было бы это подтвердить, что же Вы этим не воспользуетесь?

Вы, не понимая говоримого мной, нагло искажаете мои слова, и пытаетесь в этой мутной водичке чего-то там ловить.
    И не желаете зафиксировать очевидного, потому что прекрасно понимаете, что в дальнейшем, я буду каждый раз, при попытке с вашей стороны извратить говоримое мной - тыкать Вас в это вашим носом.
    Олег, пожалуйста покажите что говоримое Вами я исказил так, что пытаюсь чего-то в этом ловить как Вы пишите, а как Вам поступать со мной, так это Ваше право, ведь каждому предстоит дать отчёт Богу, как написано, вот пожалуйста прочитайте:
    "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу." (Рим.14:12)
    видите Олег? я как и все верующие во Христе не забываю об этом и следую призыву Апостола Павла чтобы кротость моя была известна всем человекам, Господь близко, вот пожалуйста прочитайте:
    "Кротость ваша да будет известна всем человекам. Господь близко." (Флп.4:5)
    видите Олег?, и Вам желаю чтобы Ваша кротость была известна всем человекам.

Вы не желаете такого развития событий.
    Вы желаете и далее пребывать на этом ресурсе в виде ментора-учителя.
    Не получится.
    Олег, менторство это взаимовыгодный диалог, поэтому это нормально, и тот кто это понимает извлекает из диалога полезное для духовного роста чтобы возрастать в меру полного возраста Христова что важно для каждого верующего во Христе.

Бог Вас любит.

4. Цитата Сообщение от petr123 Посмотреть сообщение
    Олег, если я манипулятор как Вы пишите, то Вам же тогда без труда Писанием легко было бы это подтвердить, что же Вы этим не воспользуетесь?

Уже показал. Но Вы-ж и половины сказанного мной не понимаете. Так что извинитесь в этом и продолжим.
    Олег, пожалуйста покажите что говоримое Вами я исказил

См. выше уже показывал и не раз.
    Вы просто и половины сказанного мной не понимаете, поэтому извинитесь и продолжим.
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    (Матф.5:17,18)

5. Цитата Сообщение от petr123 Посмотреть сообщение

Давид, в таком случае Вы не правы, все началось вот с этого:
    "В начале сотворил Бог небо и землю." (Быт.1:1)
    видите Давид?, а по существу у Вас будет ответ на просьбу Лонди?

Мы говорили о Начале Евангелия и ты ответил :
    ...Лонди, все начинается с веры в Евангелие являющейся письменным свидетельством Духа Святого о Сыне Божием.
    Чушь конечно ....невероятная, ибо написано : ...Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.

Теперь ты вообще всё напутал и выдал цитату Быт.1:1 о начале Бытия. Даже переобуться грамотно не можешь. Разницу то хоть понимаешь : где начало Бытия , где начало Евангелия , а где начало заблуждения твоего ?

- - - Добавлено - - -

Давид что побуждает Вас писать неправду, неужели Вы не понимаете что этим Вы только самому себе плохо делаете, ведь за все это Вам придётся дать ответ пред Богом.
    Тебе не дано рассуждать о правде, ты её не видишь, ибо слеп . Ты не видишь и не знаешь начала. Пред Богом и тебе держать ответ, правда ? Так что , тебе пора сильно волноваться, ибо тяжела Его рука.

- - - Добавлено - - -

видите Давид? поэтому Давид, Вы никакого свидетельства о Poputchike от Бога не получали

Ах-ха-ха...ты и тебе подобные ещё раз подтверждаете , что именно Бог Истинный, Спаситель мне свидетельствовал о Попутчике , потому что боитесь вы его исповедания о Духе Сына Божьего в его плоти. И то как вы стараетесь препятствовать вере в Иисуса Христа пришедшего в его плоти , стократно подтверждает, что я Правду говорю и не лгу и что Истинно Спаситель мне указал на него. То как вы противитесь нашему исповеданию и есть свидетельство тому , что дух антихриста пришёл в вашей плоти.
    Последний раз редактировалось Давид123; 16.03.2020 в 06:23.

6. мир Вам Poputchik
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Poputchik, с одной стороны я конечно рад что Вы осознали и поняли что в Вашей плоти Христос не пришёл...
    Ни тебе petr123, ни кому другому я ничего подобного не говорил и не писал. Это твое неверие хочет, чтобы это было так. Я конечно не рад ничуть, что никто из вас не осознает ни написанного, ни сказанного нами и не принимает верою
    Poputchik, вот из этих Ваших слов:
    Я же, исповедую Иисуса Христа пришедшего во плоти, а ты не исповедуешь, но говоришь, что во мне дух антихриста. Ну да ладно.

я сделал вывод что Вы исповедуете Иисуса Христа пришедшего во плоти, это значит что Иисус Христос пришёл в этот мир как приходит каждый рождающийся в этот мир человек, а оказалось что я неправильно сделал вывод, за что прошу прощения у Вас, только вот знайте Poputchik, что каждый раз, когда Вы будете говорить, или писать что в Вашей плоти пришёл Иисус Христос, то это дух антихриста будет говорить, или писать через Вас, потому что утверждая так, Вы объявляете что Вы Иисус Христос и таким образом Вы отвергаете истинного Иисуса Христа родившегося в Вифлееме Которого я как и все верующие во Христе исповедую как пришедшего во плоти.

Но могу тебе засвидетельствовать, что я видел Господа и Он мне дал мне звезду утреннюю. А дело было так:

Господь пришел ко мне ночью. Я ощущал, что от Него исходит сильная любовь, большая неугасимая дружба, трудно передать то, что от Него исходило и Он сказал мне: -Ну вот, Я посетил тебя и теперь Мне надо идти. И я сказал Ему: -Господи, Ты такой великий и Ты так редко приходишь, дай мне что-нибудь. Он протянул руки и извне достал очень большую книгу и раскрыл ее. В ней был древний Иерусалим в утреннем восходе солнца. И на небе сияла звезда. Он протянул руки в книгу и достал из нее эту звезду утреннюю и подал ее мне. Когда я ее взял, она оказалась в ларце. Я открыл ларец, в котором сияла звезда и воскликнул: -Господи, так это же Ты! Да, это Я! -сказал Господь. И звезда вышла из ларца и вошла внутрь меня. Тогда я не знал что мне делать от великой радости и сказал: -что же Тебе подарить Господи? Он сказал: - подари Мне свой крестик. Я быстро кинулся в зал к вазам, где лежал мой медный крестик и найдя его понес в руке. Но войдя в комнату где был Господь, Его уже там не было и раскрыв свою руку, я увидел, что крестик мой, который был медный стал золотым.
    Poputchik, объясните пожалуйста как Вы свидетельствуете пред людьми Сына Божия.
    Poputchik, объясните пожалуйста, что значит Он в избранных Своих
    Вот так и свидетельствуем перед людьми и в церквях, что Сын Божий Иисус Христос пришел в мир, Которого вы ждёте и Он пришел во плоти избранных Своих. Сын Божий внутрь нас, Он в нашей плоти пришел в мир сей.
    знаете Poputchik, с одной стороны я Вам верю что в Вашей жизни было это событие, что так все и было как Вы засвидетельствовали, но с другой стороны я также говорю Вам, что я не верю что это именно Господь Иисус Христос посетил Вас, потому что если бы Господь Иисус Христос посетил Вас, то Вашем свидетельством был бы призыв к вере в Евангелие, что вера в Евангелие единственный путь спасения по благодати Божией человеку, а Вашем свидетельством является что Иисус Христос пришёл во плоти избранных Своих. Сын Божий внутрь в Вас, и что Он в Вашей плоти пришёл а мир сей, а это есть не Евангельская истина, Апостол Павел предупредил, что если кто то будет благовествовать не то Евангелие что благовествовали Апостолы то такое благовестие не принимать, как написано, вот пожалуйста прочитайте:
    "Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема."
    "Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема." (Гал.1:8-9)
    видите Poputchik? Вам серьезно о себе надо подумать, благовествовал ли кто из Апостолов что в их плоти пришёл Христос ? ответ, нет.
    Poputchik, желаю Вам спасения по благодати Божией через веру в Евангелие.

Бог Вас любит.

7. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    знаете Poputchik, с одной стороны я Вам верю что в Вашей жизни было это событие, что так все и было как Вы засвидетельствовали,
    а это большой вопрос.
    либо эту историю попутчик спёр у другого под ником "Живущий", и соответственно СОЛГАЛ.
    либо он ДУРИТ голову форуму под разными никами, что тоже не лучше ЛЖИ.
    и что там Спаситель свидетельствует давиду123 об этом человеке, который врёт???
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

8. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    а это большой вопрос.
    либо эту историю попутчик спёр у другого под ником "Живущий", и соответственно СОЛГАЛ.
    Не волнуйся, я этого человека знаю лицом к лицу и помазание Духа Божьего получил от его рук и ноги он мне омыл своими руками.
    А ты заблуждаешься потому что :
    [Ин.2:24] Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех

9. мир Вам Zax
    благодарю Вас за комментарий на мой пост и позвольте ответить на Ваш пост
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    знаете Poputchik, с одной стороны я Вам верю что в Вашей жизни было это событие, что так все и было как Вы засвидетельствовали

а это большой вопрос.
    Zax, как бы там не было, но всё-таки на первом месте должна быть вера, вот Вы например Zax, решились бы о себе придумать историю и написать на форуме? нет конечно, так и историю Poputchikа надо воспринимать, а если Poputchik действительно позаимствовал у другого участника тогда совесть его так заест что он признаётся в своей неправде, а что касается Давида123, то он действительно не получал от Бога свидетельства что в плоти Poputchika пришёл Иисус Христос
    всех благ Вам в Господе.

Бог Вас любит.

10. Цитата Сообщение от petr123 Посмотреть сообщение
    ... если бы Господь Иисус Христос посетил Вас, то Вашем свидетельством был бы призыв к вере в Евангелие, что вера в Евангелие единственный путь спасения по благодати Божией человеку, а Вашем свидетельством является что Иисус Христос пришёл во плоти избранных Своих. Сын Божий внутрь в Вас, и что Он в Вашей плоти пришёл а мир сей, а это есть не Евангельская истина, ........
    Мы же тебе уже неоднократно написали, что проповедуем Евангелие. Мы же то и делаем , что разъясняем вам написанное:
    ...Дух сказал Филиппу: подойди и пристань к сей колеснице.
    30 Филипп подошел и, услышав, что он читает пророка Исаию, сказал: разумеешь ли, что читаешь?

31 Он сказал: как могу разуметь, если кто не наставит меня? и попросил Филиппа взойти и сесть с ним.

Если бы Духа не имели, то как проповедовали бы ? Вот и исповедуем Духа Божьего перед вами , которым и проповедуем Евангелие. Иначе никак , ибо написано:
    ...[Рим.10:17] Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
    В библии вы находите свидетельство о том что мы вам говорим, свидетельство ...а не Духа. Дух Божий не в книжках живёт, а в плоть избранных своих поселяется. И избранные идут и проповедуют Духом Сына Божьего... Евангелие.
    Вы же, утверждаете что вам Библия благовествует, в которой нет Духа Его , а есть лишь буквы свидетельствующие о Спасителе:
    ...Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
    40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.

Вы отвергаете Моисея и киваете на спасение по благодати о котором вычитали из Писания. Но спасение по благодати возможно только если вы примете Духа Божьего , которым мы вам и благовествуем , а вы и Его отвергаете. Посему с вами произошло наихудшее из всего, вы и Моисея отвергли и Сына Божьего о котором писал Моисей :
    45 Не думайте, что Я буду обвинять вас пред Отцем: есть на вас обвинитель Моисей, на которого вы уповаете.
    46 Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне.
    47 Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?
    Кто же теперь, вас ...детей , приведёт к Иисусу Христу ?

11. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    Не волнуйся, я этого человека знаю лицом к лицу и помазание Духа Божьего получил от его рук и ноги он мне омыл своими руками.
    А ты заблуждаешься потому что :
    [Ин.2:24] Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех
    и поэтому сей своим помазанием либо сдирает историю у другого, либо дурит голову клонами. по плодам узнаём таковых, по плодам.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

12. Цитата Сообщение от petr123 Посмотреть сообщение
    Zax, как бы там не было, но всё-таки на первом месте должна быть вера,...
    А у вас её-веры и нет. Попутчик же исповедовал перед вами Иисуса Христа , что Он пришёл в его плоти....и где ваша вера ? Нету. Евангелие свидетельствует именно об этой вере :
    ...
    Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

.... а что касается Давида123, то он действительно не получал от Бога свидетельства что в плоти Poputchika пришёл Иисус Христос
    Давида123 уже давно как поверил услышанному и увиденному от Бога и Отца Небесного и более того...познал, что в плоти Попутчика пришёл Сын Его Иисус Христос и благовествует Евангелие миру. А вы не верите , потому что не имеете веры в Духа Божьего и не верите в написанное Моисеем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    и поэтому сей своим помазанием либо сдирает историю у другого, либо дурит голову клонами. по плодам узнаём таковых, по плодам.
    Нету в вас плодов Духа Его , вы Его отвергли...отвергая исповедание Попутчика. Откуда вам узнать плоды Его ?

13. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    Откуда вам узнать плоды Его ?
    речь о плодах того, кого уличили в обмане - 10 заповедей надо исполнять, или категорически - нет?

14. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    речь о плодах того, кого уличили в обмане - 10 заповедей надо исполнять, или категорически - нет?
    Уффф, как же всё запущено то , а ? Есть плоды и есть дела. Разные вещи. Плоды Его Духа ты увидишь только в себе самом ...если примешь в себя Его. Дела же Попутчика ты не видел никогда, потому что ты с ним не знаком в реале. По факту ты судишь по недомыслию своему о каких то там никах.

15. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    Уффф, как же всё запущено то , а ? Есть плоды и есть дела.
    так кто эти клоны, дурящие форум или кто тот, кто спёр историю? )))))
    опять не понятно? )))))

- - - Добавлено - - -

Дела же Попутчика ты не видел никогда, .
    так вот они, дела то лживые, в плодах обманщика - 10 заповедей надо исполнять, или категорически - нет?
    неловко оправдывать сего деятеля, не так ли?
    и зажмуриться не получается......))))

Ваши права