Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Его зовут Кристиан ( католик) находится в больнице-родственники просят молитв

1. #1 (6336156)
    Участник Аватар для xobserver
    Записей в дневнике
    9

Его зовут Кристиан ( католик) находится в больнице-родственники просят молитв

Человека госпитализировали. Я его не знаю. Просьба от знакомых. Известно что ему за 60 лет. Были заболевания но лечился и работал... А сейчас уже в больнице стало хуже. Подозревают несколько диагнозов. Паркинсона . Альцгеймера. Рассеянный склероз.<br>&nbsp; Его жена попросила молитв. на лежит с ним в больнице.Живут в Австрии. Даже не знаю где.<br>&nbsp; Он католик.<br>&nbsp; Прошу молитв.<br>&nbsp; Спасибо.<br>&nbsp;&nbsp;
    Еккл. 7,20: «Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы». 3Цар. 8,46 1Иоан. 3,9: «Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога».«Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят)» (Гал.1:8).

2. Будь милостив к нему, Господи...
    "Правда у каждого своя, а истина одна. Она не зависит
    ни от нашего мнения о ней, ни от нашего к ней отношения.
    Её можно только принять - или отвергнуть."
    ( http://pic.twitter.com/grfGTj8Arq )
    "Преобразуйтесь обновлением ума вашего" (Рим, 12:2) ( https://www.bible-center.ru/ru/bible...new_ru/ro/12:2 )
    Читайте "Секрет семейного счастья" - это главный труд моей жизни. ( http://proza.ru/2011/05/07/949 )

3. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,298
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от xobserver Посмотреть сообщение
    Человека госпитализировали. Я его не знаю. Просьба от знакомых. Известно что ему за 60 лет. Были заболевания но лечился и работал... А сейчас уже в больнице стало хуже. Подозревают несколько диагнозов. Паркинсона . Альцгеймера. Рассеянный склероз.<br>&nbsp; Его жена попросила молитв. на лежит с ним в больнице.Живут в Австрии. Даже не знаю где.<br>&nbsp; Он католик.<br>&nbsp; Прошу молитв.<br>&nbsp; Спасибо.<br>&nbsp;&nbsp;
    Господь, если Ты его ведешь к исходу - приготовь его, дай ему покаяние и помоги ему прийти к Тебе.
    Если он не готов - дай ему возможность приготовиться.

Во Имя Твое, Иисус, Аминь.
    .. Я иду к Отцу Моему...Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
    Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину.. (Иоан.16:10-13)

4. Участник Аватар для xobserver
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо молящимся за Кристиана. Поставили диагноз инсульт. Уже дома. Жена организовала и доделывает пространство для него. Ухаживает. Это г. Бад-Фёслау .
    Еккл. 7,20: «Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы». 3Цар. 8,46 1Иоан. 3,9: «Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога».«Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят)» (Гал.1:8).

Метки этой темы

Ваши права