Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 271 по 284 из 284

Тема: Удерживающий теперь

1. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от МашекинШалом Посмотреть сообщение
    Я ни за кем не наблюдаю здесь. Работаю в США. Люблю программирование. А, вот, Вы, как никто другой, обольщены политикой. А политика, ныне, дело весьма токсичное и вредное.
    При том, что благодать Духа Святого не дает вам никакого права отменять букву закона Моисея, который Вы некорректно сравниваете с Князем мира сего, то бишь, дьяволом, ниспавшим с небес. Так будет понятнее?
    У нас в Украине тоже много россиян, недовольных моей Родиной (Батьківщиною), так само как вы живете в США и недовольны США... Удивительно неблагодарный народ - большинство россиян.
    Зайдет к тебе в дом и заявляет свои претензии и права... История повторяется. О духовных вещах, с такими особями- не хочу и разговаривать. По делам их - вижу их. А ты говоришь - политика.

2. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    У нас в Украине тоже много россиян, недовольных моей Родиной (Батьківщиною), так само как вы живете в США и недовольны США... Удивительно неблагодарный народ - большинство россиян.
    Зайдет к тебе в дом и заявляет свои претензии и права... История повторяется. О духовных вещах, с такими особями- не хочу и разговаривать. По делам их - вижу их. А ты говоришь - политика.
    Вы не поняли. Я благодарен Богу за каждый прожитый день в США. Но есть разница между тем, чтобы благодарить Бога за каждый прожитый день, и прозападным фанатизмом, которым страдает Ваш разум и сердце.
    Есть объективная реальность. Я не любитель розовых очков. Я предпочитаю оставаться реалистом.
    В отличие от Вас, я не превращаю США или Запад в истукан поклонения или непререкаемый образец общественного и политического строя, на который мы все должны равняться. А тем более христиане не должны этим обольщаться.
    Вся американская демагогия и пропаганда построена на идее американской исключительности (American Exceptionalism). Это - вершина человеческой гордыни и надмения в самой чудовищной ее форме потому, что на реализацию этого безумия бросаются огромные ресурсы. Ресурсы, которые могли бы пойти на решение более насущных и повседневных проблем в обществе, которые неумолимо накапливаются с каждым годом все больше и больше. И путинская Россия, какой бы она не была кому-то ненавистной, здесь совсем не при чем.

3. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    Вы не поняли. Я благодарен Богу за каждый прожитый день в США. Но есть разница между тем, чтобы благодарить Бога за каждый прожитый день, и прозападным фанатизмом, которым страдает Ваш разум и сердце.
    Есть объективная реальность. Я не любитель розовых очков. Я предпочитаю оставаться реалистом.
    В отличие от Вас, я не превращаю США или Запад в истукан поклонения или непререкаемый образец общественного и политического строя, на который мы все должны равняться. А тем более христиане не должны этим обольщаться.
    Вся американская демагогия и пропаганда построена на идее американской исключительности (American Exceptionalism). Это - вершина человеческой гордыни и надмения в самой чудовищной ее форме потому, что на реализацию этого безумия бросаются огромные ресурсы. Ресурсы, которые могли бы пойти на решение более насущных и повседневных проблем в обществе, которые неумолимо накапливаются с каждым годом все больше и больше. И путинская Россия, какой бы она не была кому-то ненавистной, здесь совсем не при чем.
    Не волнуйся, друг. Об агрессивной гордой Америке и внешне лощеной да сытой Европе, у меня не лучшее мнение.
    Но там хоть дороги да уровень жизни выше.

А в пост советских странах - варварская коррупция да хамство процветает...

Но я знаю и варварскую, всегда алчную и преступную Россию, живущую, в основном, за счет природных ресурсов малых народов... Которая гнобит и убивает людей. (Знаю, что говорю). На Донбассе спецназ России пытки чудовищные применяет !!! Хуже СС и гестапо. Ты приедь да посмотри, да хотя бы расспроси участников... Да когда узнаешь, тогда и поймешь мое возмущение. Ведь десантники рос. войск - охраняют пленных на Донбассе.

А для обмена пленных, на территории Донбасса отлавливают местных, выдают их за шпионов и меняют на настоящих преступников из украинских тюрем (беркутовцев-убийц и им подобных). Это больная тема, открытая рана Украины. Я ее каждый день вижу и слышу. Сосед на даче был призван на войну с Россией, отслужил 1,5 года на передке и пришел живой... Рассказывал факты обстрелов из российских градов, обстрелов из территории Ростовской обл. Мой двоюродный брат был добровольцем в Счастье. Рассказывал факты преступлений российской армии под Иловайском - о расстреле безоружных украинских военных в так наз. "Зеленом коридоре". Именно российскими войсками.
    Племянник там был с гуманитаркой. Рассказывал как российские грады, в начале войны обстреливали наших. Как головы и руки отрывало, как глаза на выкат из своих мест выскакивали, как раненые жутко стонали... Это российские войска делают.

Прокляты они всем украинским народом. Аминь.

И там и там - властитель - сатана. Вырастив и воспитав 5 детей розовые очки , даже если и были в молодости, так жизнь их давно сняла. Я удивляюсь другому - почему многие покидают родные края? Цели разные... Но если они там видят грязь - возвращайтесь на свои болота, которые давно славятся дураками да плохими дорогами. Пьянством...... Чисто российский менталитет. Неизлечим???
    Последний раз редактировалось Михаїл; 03.01.2020 в 03:06.

4. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Не волнуйся, друг. Об агрессивной гордой Америке и внешне лощеной да сытой Европе, у меня не лучшее мнение.
    Но там хоть дороги да уровень жизни выше.
    Да все понятно мне с Вашим мышлением) Вот, оно... Ваше сносшибательное "мышление" и "восприятие" мира. Насмотрелись голливудских фильмов и прочей американской мути...
    Надлежало бы мне Вас прокатать по дорогам, например, Сан-Франциско, чтобы Вы увидели на самом деле, какие здесь "крутые" дороги... Чтобы Вы подышали "чудным" воздухом этого города, наполненного "фимиамом" марихуаны... И, вообще, проведать бы Вам пару фест-фудов и ресторанов американских, чтобы Вы сравнили украинскую кухню с американской. И сравнили цены.
    Но, увы. Если бы мне и выпала такая возможность Вас прокатать по улицам американских мегаполисов, я бы не согласился. Бесполезно. Это просто диагноз и все. Ибо наш украинский (да и российский тоже) народ страдает синдромом "второсортности".

Не зря я в прошлом году в Украине читал статью одного умнейшего украинского публициста, журналиста и просто глубоко мыслящего человека (не помню его фамилию, но таких на пальцах можно сегодня пересчитать): он написал, что у славянских народов существует в крови, как некое заклятие, неизлечимый синдром "второсортности" и "раболепства". Это - синдром национальной неполноценности. На подсознательном уровне. Увы. Он прав на все сто процентов. Правее не бывает.

Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    А в пост советских странах - варварская коррупция да хамство процветает...
    Но я знаю и варварскую, всегда алчную и преступную Россию, живущую, в основном, за счет природных ресурсов малых народов... Которая гнобит и убивает людей. (Знаю, что говорю). На Донбассе спецназ России пытки чудовищные применяет !!! Хуже СС и гестапо. Ты приедь да посмотри, да хотя бы расспроси участников... Да когда узнаешь, тогда и поймешь мое возмущение. Ведь десантники рос. войск - охраняют пленных на Донбассе.
    Я вам не верю. Ни одному слову. Вы ведете себя, как истеричка, прямо сейчас. В это дурмане меланхолии и истеричности Вы можете изрыгать что угодно потому, что Вы не справляетесь с Вашими гневными эмоциями.

А для обмена пленных, на территории Донбасса отлавливают местных, выдают их за шпионов и меняют на настоящих преступников из украинских тюрем (беркутовцев-убийц и им подобных). Это больная тема, открытая рана Украины. Я ее каждый день вижу и слышу. Сосед на даче был призван на войну с Россией, отслужил 1,5 года на передке и пришел живой... Рассказывал факты обстрелов из российских градов, обстрелов из территории Ростовской обл. Мой двоюродный брат был добровольцем в Счастье. Рассказывал факты преступлений российской армии под Иловайском - о расстреле безоружных украинских военных в так наз. "Зеленом коридоре". Именно российскими войсками.
    Да нет там никаких российских войск. Если бы российские войска вошли, Киев уже давно был бы в руках России. Разгромить Украину нынешная Россия с ее фантастически возросшей военной мощью сегодня способна за два-три дня (если, вообще, не за пару часов). Вот, только, смысла в этой бойне нет никакого. Партизанская война и кровавая бойня с националистами со всеми вытекающими последствиями. Никому это не нужно.

Племянник там был с гуманитаркой. Рассказывал как российские грады, в начале войны обстреливали наших. Как головы и руки отрывало, как глаза на выкат из своих мест выскакивали, как раненые жутко стонали... Это российские войска делают.
    Допустим. Но вы сами в этом виноваты. Вы хотели вырезать всех русских живьем, как скот, по наводке западных спецслужб. И чтобы вам не было ответа? Сегодня многим известно, как работают западные спецслужбы. Как по их наводке развязываются конфликты и кровопролития по всей земле. Их кровавый почерк уже наследил по всему миру. Не только в Украине. Американцы никогда руки сами пачкать не будут в крови, если есть бешеные псы, которым стоит бросить кость и крикнуть: "фас!".
    Запомните: это мирская заворушка и смута. Там работают свои правила. Дьявольские правила мести: кровь за кровь, зуб за зуб. "Не любите мира, ни того, что в мире". В мире доминирует человеческая агрессия, гордыня и разврат. Вы, будучи крещенным Духом Святым, обольстились и сунули своего носа в эти мирские разборки, а теперь здесь истерику закатываете. Кому это нужно здесь?

Прокляты они всем украинским народом. Аминь.
    Это проклятие вам вернулось уже бумерангом. Вам лучше от этого не становится и уже не станет. Обманули вас и использовали для своих личных корыстных целей сильные мира сего. Но вы сами выноваты в этом. Можно вас пожалеть, но бессмысленно. Такова ваша уязвимая природа, пораженная синдромом "второсортности". Вот вас и приняли за второй сорт: использовали вас для своих достижения своих геополитических целей.

5. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Здраво рассуждает МашекинШалом.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»
    (Псалтирь 18:15)

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».
    (Псалтирь 49:21)

6. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    МашекинШалом - клеветник и российский шовинист-преступник. Кто преступления поддерживает или скрывает - преступник !!!

Кстати, мне истерить нечего, я сижу в теплой, уютной обстановке, в благополучной семье. Я навел факты преступной войны России против Украины. Россия - фашистская.

А войска российские в Украине, на Донбасе - есть и вооружение российское - тоже. Вспомни "зеленых человечков" в Крыму. "Нас там нет" заявлял ваш царь Ирод. Но потом признался, что была военная операция.

Точно так же был спровоцирован путч на Донбассе. Без шевронов и погонов... А потом циничная шутка, что танки, грады и БТРы шахтеры купили в военторге... Проклятая душа из рода в род.

Теперь он предъявляет следующие территориальные претензии: Все Причерноморье... Он преступник-террорист-агрессор-оккупант-убийца. "Верный сын" преступной России.

Я всему этому - свидетель. Аминь.

https://censor.net.ua/n3166314

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Здраво рассуждает МашекинШалом.
    Да, здравее всех здравых... Как Ленин, Сталин- Гитлер и прочие убийцы.

7. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    МашекинШалом - клеветник и российский шовинист-преступник. Кто преступления поддерживает или скрывает - преступник !!!
    Все Ваши незаслуженные оскорбления и злоба, которую Вы здесь изрыгаете в приступе бешенства, которым Вас "крестили" на Майдане, обрушится на Вашу же жалкую голову и Ваших детей в свое время. Это действует, как отражение в зеркале. Вы не первый и не последний такой с пеной у рта встречаетесь на моем пути, который сыплет проклятиями и злобой. Ваши проклятия, злоба и агрессия останется с Вами и семьей. Эта гниль и отрава будет разрушать только Вас самих.

Впрочем, если желаете дальше иметь общение, то только по тематике Духа Святого или другой темы христианского толка. Любой разговор о политике и я отправляю Вас в игнор.

8. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    Все Ваши незаслуженные оскорбления и злоба, которую Вы здесь изрыгаете в приступе бешенства,.....
    Впрочем, если желаете дальше иметь общение, то только по тематике Духа Святого или другой темы христианского толка. Любой разговор о политике и я отправляю Вас в игнор.
    С преступниками (тебе подобными ибо укрываешь преступления Кремля) в миру я не общаюсь, так как они еще мирские. А ты весь в политике и прорссийской мании глобализации. И не я в приступе бешенства, а ты. Но я же - обличитель убийств российскими военными украинских граждан на нашей, украинской территории. И скорьбь моя по убитым, нераскаянным душам. Аминь. Возмездие не задержится. Господь близко.

9. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Но я же - обличитель убийств российскими военными украинских граждан на нашей, украинской территории.
    Вы не обличитель, а отступник, проклинающий человеков.

Майдан - это мирская заворушка и смута. Вам, как верующему человеку, христианину, не следовало туда своего носа тыкать. Но Вы попались в сети дьявольские и теперь лихорадочно рычите злесь. Но уже поздно. Раньше надо было думать головой, куда нос свой суете. Теперь Вами движит иной дух. Дух злобы и ненависти. Очень жаль, что с Вами это произошло, но Вам уже никто не поможет. Оскорбить Дух Святой, Дух мира, любви и милосердия, и внести чуждый огонь, который только похож внешне на настоящий, - это дело непоправимое.

Даже если допустить на минутку, что русские во всей этой кровавой заворушке виновны. Это не оправдывает Вас никак. Вы сейчас призываете к проклятию и мести. Это признаки типичного человеческого альтруизма, - гремучая смесь человеческого сожаления и агрессии. Это не Дух Святой.

Святая любовь и милосердие Божие, которые привносятся Духом Святым, тем и отличается от порочного, наследственного человеческого альтруизма, что она чиста, лишена гнева, ярости, агрессии и чуства мести, которые подпитываются из устья преисподней, где царит тьма. Вы опровергли привнесенную любовь свыше и обратились к старому, наследственнму альтруизму, который предполагает месть и агрессию. Американцы вас научили такому лживому гуманизму - лжечеловеколюбию.

"Гнев человека не творит правды Божией."
    "Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас"

И скорьбь моя по убитым, нераскаянным душам. Аминь. Возмездие не задержится. Господь близко.
    Вы - сами нераскаянный грешник, впавший в великое искушение. Вам бы о себе поскорбеть, а не по убитым. Им уже не поможешь, а у Вас еще есть шанс на раскаяние.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    Да ты на свои посты вернись и посмотри что ты там натворил. Я только тебе то и объяснил, что ты перемешал политику и духовность.

Но мне позволительно и о политике говорить. Все мне позволительно. Понял? А ты и здесь ошибся.

К мести я не призывал, но говорил, что вас ожидает ярость Божия за преступления, о которой ты еще не в курсе.

(Как немецких нацистов в свое время). Господь близко.

Ты что, забыл как здесь распинался о "миролюбивой" политике Росиии? Я же тебе ссылочку передал. Что, стесняешься вспомнить как кремлевский лидер отобрал, отбирает и еще желает отобрать у ближней Украины территории? Это прямое нарушение десятой заповеди, посягательство на чужое...
    А тем более, что он часто бывает в церкви РПЦ с Кириллом (Гундяевым)... Член Церкви...

Я не гордый - еще раз напомню. Да и участники форума пусть послушают...

https://censor.net.ua/n3166314Слушай, негодная душа своего лидера. Я свидетельствую. Аминь.

А о скорби по убитым - не твое дело мне указывать. Я в скорби.
    Последний раз редактировалось Михаїл; 03.01.2020 в 21:55.

11. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    Помнишь МокшенинШалом? Внешних же судит Бог. А я только свидетель и обличитель ваших преступлений, с вашим огнем.

Россия является одной из самых миролюбивых держав мира, ....................... пишет МокшенинШалом

Обличаю лукавство МашекинШалома................

Армия РФ нанесла не менее 149 артиллерийских ударов по Украине летом 2014 года, - Bellingcat

"Судя по общему количеству воронок, летом 2014 года российские военные выпустили тысячи артиллерийских снарядов по целям на территории Украины. Недостаток имеющихся в открытом доступе спутниковых снимков и жесткие критерии классификации, используемые в отчете, означают, что эти цифры представляют собой нижний предел оценки истинного числа атак. Вполне вероятно, что атак было гораздо больше, чем 149. Об этом говорит и наличие еще 130 вероятных артиллерийских позиций", - сказано в докладе.

Это предательский российский удар ножом в спину украинцам, "братской Украине" (как кремлевские пропагандисты утверждали о братстве).
    Также журналисты-расследователи отмечают, что артиллерийские удары российских Вооруженных сил с территории России начались в июле 2014 года. Их частота и масштаб возросли в августе и сентябре 2014 года.Источник: https://censor.net.ua/n3168392

Напомним, ранее Bellingcat обнародовал материал о том, что российские беспилотники в 2015-м наводили артиллерию сепаратистов на Донбассе.Источник: https://censor.net.ua/n3168392
    А сепаратистами были: срочно уволенные из российской армии военные, а также буряты и чеченцы, и донские казачки..

Это же не грады, а только слова.......

12. Россиян сделали националистами. Я сам из России, в Украине уже 13 лет, я не вижу здесь никаких националистов, здесь люди намного свободнее в мышлении. А в Россию идёт криза и серьёзная.
    Последний раз редактировалось Valerri; 18.01.2020 в 00:39.

13. Участник Аватар для Саня0
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Я не выдумал, удерживающий пришествие антихриста, человека греха, тот другой, который придёт и будет принят евреями, есть именно Дух Святой и никто другой. Как Вы думаете? Так, естественно нет в слове Божьем, но когда открыто то понимается без усилий объяснения.
    Степан похоже что вы единственный кто правильно понимает из всего форума этот вопрос по какой то странной иронии. Я тут на форуме перелопатил все темы о КДС, встречал ваши посты как самые грамотные. Есть подобные вам: strannik78, Игорь, igr77, FriendX, ermakltd. Они тоже более менее знающие. Но я соглашусь с вами на 90% потому что так и есть. Остаётся будущее время после 6-й печати Отк 6.3. и 2-х пророков Отк 11.3. Всё-таки эти 2 еврея-христианина получат КДС сначала. Как это произойдёт с ними? Мы не знаем, но это будет публично чтобы видел народ. 3,5 года будут они проповедовать Израилю, будут убиты и воскреснут в плотских телах. Но их миссия продолжится в качестве последних апостолов церкви Израиля. Это будет поздний дождь ДС, когда Господь завершит набор в Церковь святыми евреями.

А в наше время КДС действительно не наблюдается. Не думаю что верующие верующие должны клянчить и вымогать КДС у Бога, хотя написано: просящим подаст ДС- это как понимать? Во времена апостолов это было так естественно и просто, разумеется в присутствии апостолов и через дар вспоможения. Лет через 100 пошло отступление и извращение. Потом папа римский забрал библию аж на 1000 лет и правильно сделал. Он просто пресёк поношение ДС сам того не ведая, прекратил развращение христиан. За 1000 лет всё христианство почти исчезло, зато очистилось. И 1000 лет Богу ни кто не был нужен, с этим фактом не поспоришь. Лишь потом такие как Лютер, Уэсли и др. взялись за дело без КДС ничего не зная о нём(это мы так думаем). Да и то им разрешили проповедовать под большим контролем папы. То есть все они были плотскими. И вот 20 век, 50-ки сделали открытие: КДС можно ведь попросить у Бога! И пошло поехало... Но ведь христианство всегда контролировалось и никогда не спускалось с поводка. О, если бы удалить этот контроль то можно было бы вновь повторить день 50-цы, есть такая технология. Но пробуждение -это очень хрупкая штука, а контроль масонов очень силён. Иногда в 20 веке происходили пророчества и исцеления в собраниях христиан по всеобщей молитве, но это бывает также как у ветхозаветных святых без КДС. Значит все мы плотские. На счёт 2Фес 2.7. то здесь видно что удалены некоторые слова т.е. кем-то вырезаны специально чтобы нас запутать. А стих очень важный. Спасибо Степан.

14. Ждущий Аватар для Степан
    7,634
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Саня0 Посмотреть сообщение
    Степан похоже что вы единственный кто правильно понимает из всего форума этот вопрос по какой то странной иронии. Я тут на форуме перелопатил все темы о КДС, встречал ваши посты как самые грамотные. Есть подобные вам: strannik78, Игорь, igr77, FriendX, ermakltd. Они тоже более менее знающие. Но я соглашусь с вами на 90% потому что так и есть. Остаётся будущее время после 6-й печати Отк 6.3. и 2-х пророков Отк 11.3. Всё-таки эти 2 еврея-христианина получат КДС сначала. Как это произойдёт с ними? Мы не знаем, но это будет публично чтобы видел народ. 3,5 года будут они проповедовать Израилю, будут убиты и воскреснут в плотских телах. Но их миссия продолжится в качестве последних апостолов церкви Израиля. Это будет поздний дождь ДС, когда Господь завершит набор в Церковь святыми евреями.
    Последний дождь уже был, это было в день Апостолов и более другого не будет. Я не всезнайка или не всё могу толковать как, к примеру, о тех двох пророков, но верю Христу, что тогда был день и тогда уже наступала ночь. По Его словам будет всего один день и одна ночь, всё. Когда наступит ночь, тогда не будет КДС, пока не наступит полночь и услышат крик: вставайте, вот Жених идёт!!!

Цитата Сообщение от Саня0 Посмотреть сообщение
    А в наше время КДС действительно не наблюдается. Не думаю что верующие верующие должны клянчить и вымогать КДС у Бога, хотя написано: просящим подаст ДС- это как понимать? Во времена апостолов это было так естественно и просто, разумеется в присутствии апостолов и через дар вспоможения. ..... И вот 20 век, 50-ки сделали открытие: КДС можно ведь попросить у Бога! И пошло поехало... Но ведь христианство всегда контролировалось и никогда не спускалось с поводка. О, если бы удалить этот контроль то можно было бы вновь повторить день 50-цы, есть такая технология. Но пробуждение -это очень хрупкая штука, а контроль масонов очень силён. Иногда в 20 веке происходили пророчества и исцеления в собраниях христиан по всеобщей молитве, но это бывает также как у ветхозаветных святых без КДС. Значит все мы плотские. На счёт 2Фес 2.7. то здесь видно что удалены некоторые слова т.е. кем-то вырезаны специально чтобы нас запутать. А стих очень важный. Спасибо Степан.
    Во время ночи не будет пробуждения, все девы уснули и так будет до полуночи, но и тогда КДС не нужно, пора идти домой. Насчёт 2Фес 2:7, думаю, что там не удалено никаких слов, надо только понимать правильно. Кто не хочет понимать или не может, тот ищет другие пути объяснения.
    С уважением

Степан

__________________________________________________ ___________ ______
    Лк 6:31. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Иоан 3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

Ваши права