Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 282

Тема: Удерживающий теперь

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    85
    Свершилось ! Жертва за наказание за ГРЕХ человека СВЕРШИЛОСЬ ! А где у вас Жертва Утренная ,Жертва Всесожения ?

- - - Добавлено - - -

Спасибо за доверие . Нет не достаточно...это ВИДЕНИЕ можно получть от Святого Духа НЕ имея Христа в себе это видение доступно и рожденному от ВОДЫ .. Явился в страхе благовении и трепете когда на меня сошла сила Божия и Он на русском языке сказал мне быть учителем Его СЛОВА ... десять лет учусь... и Он мне сказал утверждать ЕГО учением СВОИМ избранием.. если бы не говорил то я сеичас творил БЕЗАКОНИЕ .. А вам моя первая заметка не понравилась или вы её не поняли ?

- - - Добавлено - - -

Если человек ушел от 50-ков к харизматом то второе хуже первого или лучше ?

2. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    12,263
    Цитата Сообщение от janzen Посмотреть сообщение
    ...Если человек ушел от 50-ков к харизматом то второе хуже первого или лучше ?
    А, что в корне-то изменилось? Ничего!
    Вкусить Божью благодать – это одно, а вот, укорениться в ней, чтобы она проявлялась в вашем характере, привычках и повседневной жизни – это совсем другое.

3. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    Свершилось ! Жертва за наказание за ГРЕХ человека СВЕРШИЛОСЬ ! А где у вас Жертва Утренная ,Жертва Всесожения ? Спасибо за доверие .

Если человек ушел от 50-ков к харизматом то второе хуже первого или лучше ?
    Мне сказал на украинском быть пастырем церкви (собрания). А много о себе рассказывать нет нужды. Моя жизнь сокрыта со Христом.
    Часто меня расспрашивали, а потом, когда я рассказывал, извращали то, что я рассказывал. Мне это не приносило добра, да и Вам, это не нужно. Смотрите по моих делах и будете знать кто я...
    Я здесь о чем говорю?
    Молитвы - мои жертвы, угодные Богу.

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    85
    Поменял жень однои блудницы ...если говорить открытым текстом ...

5. Ждущий Аватар для Степан
    7,482
    Записей в дневнике
    6
    Михаил, прошу ответить, когда совершится то о чём Христос говорил ниже в 4-м стихе и наступит ночь? Хочу обратить внимание, что это напрямую связано с Вашей темой.

Иоан.9:1 И, проходя, увидел человека, слепого от рождения.

2 Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?

3 Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.

4 Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать.

5 Доколе Я в мире, Я свет миру.

6 Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому,

7 и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим.
    С уважением

Степан

__________________________________________________ ___________ ______
    Лк 6:31. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Иоан 3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    85
    это уже СЕРЕЗНО... ! Тогда выкинете наследие 50ства и очистите от ЗЕМЛИ колодцы Апостолов и затем ваше стадо и наидеть СВОИ колодец с Живои Водои.. -наше БЫТИЕи это Закон Божии...иначе никак !

- - - Добавлено - - -

Мир вам Степан .. Расталкуие ваше разумение этои части Учения Христа ..

- - - Добавлено - - -

Добра от ЗЕМЛИ в своем исповедании Христа вы не получите НО Его исповедовать ОБЯЗАННЫ иначе вы сами знаите что будеть...

7. Отключен
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Михаил, прошу ответить, когда совершится то о чём Христос говорил ниже в 4-м стихе и наступит ночь? Хочу обратить внимание, что это напрямую связано с Вашей темой.

4 Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать.
    Я Вас, Степан, оставлю без ответа. Вы - ответите мне на этот вопрос. (Конечно с учетом периода от распятия Христа до сошествия Святого Духа на Его учеников).

8. Ждущий Аватар для Степан
    7,482
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Я Вас, Степан, оставлю без ответа. Вы - ответите мне на этот вопрос.
    Нет, я хочу прежде Ваш ответ знать, притом, как вижу, Вам Господь открывает многе, попутно и просветит об этом.
    С уважением

Степан

Иоан 3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    85
    Ночь наступаеть между Жертвои Вечерней и Жертвои Утренеи и вторая НОЧЬ наступить когда Удерживающии отнимиться.. Закон Божии ! И Пророки.!

- - - Добавлено - - -

Ответ правилнныи а как вы его разумеите я не знаю... но и это радуеть..

10. Ждущий Аватар для Степан
    7,482
    Записей в дневнике
    6
    Ночь наступаеть между Жертвои Вечерней и Жертвои Утренеи и вторая НОЧЬ наступить когда Удерживающии отнимиться.. Закон Божии ! И Пророки.!
    Так когда эта вторая ночь наступит и удерживающий будет взят откуда?
    С уважением

Степан

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    85
    НИКТО не знаеть...кроме Бога... а когда отнимиться Святои Дух то на Святом Месте где принмаеяться Жертва во Крови в Лице Живого Закланного Агнца наступить мерзость запустения и воити во Христа станеть невозможным... это вторая НОЧЬ и притом уже для ВСЕЙ земли.... Конфессии организовали эту мерзость запустения раньше этого времени..ЗЕМЛЯ это ЛЮДИ каторые еще ПРАХ

- - - Добавлено - - -

А вы первую мою заметку почитаите в этои теме... если конечно желаите

12. Ждущий Аватар для Степан
    7,482
    Записей в дневнике
    6
    НИКТО не знаеть...кроме Бога... а когда отнимиться Святои Дух то на Святом Месте где принмаеяться Жертва во Крови в Лице Живого Закланного Агнца наступить мерзость запустения и воити во Христа станеть невозможным... это вторая НОЧЬ и притом уже для ВСЕЙ земли.... Конфессии организовали эту мерзость запустения раньше этого времени..ЗЕМЛЯ это ЛЮДИ каторые еще ПРАХ

- - - Добавлено - - -

А вы первую мою заметку почитаите в этои теме... если конечно желаите
    Вас трудно понять, первую заметку я читал, но хочу указать на то, что Дух Святой никогда не будет взят от Земли пока на ней будут люди ибо Он с вами или с нам пребудет во век или тогда когда будут веки, летоисчисление.
    С уважением

Степан

13. Ветеран Совет Форума
    1,251
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение

Прошу вас, братия, скорее приближайтесь ко Христу и пусть вас уже не закон держит за руку, как детоводитель, а - Христос, как настоящий Спаситель ведет Духом Святым. И настанет конец власти закона над вами, а начнется действие Святого Духа в вас.
    Над человеком, если говорить не видимостями, как Павел часто делал, а подлинным учением, то властвует не закон, а похоть и грех, а закон - по словам Павла, свят и праведен и добр. Но когда человек невозрожден, то у него в голове все часто по видимостям, или перевернуто вверх тормашками. Детоводитель вел посредством прообразовательных образов. Но зрелый христиан должен жить по вере от Господа по святому закону духовно-нравственных заповедей, которые добры, таким образом, исполнены Святого Духа, исполняя их не только во внешней форме, но и в более внутренней. Без этого, у человека не будет зрелого христианства, но будет какой-нибудь харизматичный дух, выдающий себя за Святого Духа. Состояния любви и покоя бывают у многих время от времени, но это еще не возрождение, это только небольшая манна на пути. Чем больше человек постигает такую манну как противоположную святым заповедям, в которых Святой Дух пребывает, тем дальше человек от подлинного возрождения, от Святого Духа, подлинной свободы, и положению конца власти закона похоти над ним.

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    85
    Почему трудно... ? Я сказал Святои Дух а не Дух Святои... а СЛОВО Христа в людях Его останеться и это СЛОВО и есть Дух Святои...или Дух Христов..за ними и придеть Сам Христос так как эти люди не ВО Христе хотя и Христос в них..

- - - Добавлено - - -

Святои Дух рождаеть нас ВНОВЬ Словом Истины СЛОВОМ Самого Христа ...надо Его услышать и ЕГО СЛОВОМ принять волю Отца для нас ЛИЧНО... Сами Собои Святои Дух нас не рождаеть А СЕМЕНЕМ Отца каторое есть САМ Христос...Слово Божиее.. из Его усть .

- - - Добавлено - - -

С ВАМИ но не на ВАС... и сходить на ЗЕМЛЮ не будеть..

15. Ждущий Аватар для Степан
    7,482
    Записей в дневнике
    6
    С ВАМИ но не на ВАС... и сходить на ЗЕМЛЮ не будеть..
    Так, не на вас или это одно и тоже самое, что не в них в середине, но с ними или рядом с ними , не далеко от них Он пребудет вовек, а это означает, что Он пребудет на Земле.
    С уважением

Степан

Ваши права