Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Левитация купола... или технический сбой?

1. #1 (6339466)
    Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14

Левитация купола... или технический сбой?

В субботу произошло интересное событие в Уральском музее: над осколком Челябинского метеорита в Историческом музее Южного Урала самопроизвольно поднялся купол.

Последний раз редактировалось lubow.fedorowa; 18.12.2019 в 08:49.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

2. اسم العالم Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    3
    Ну что ещё может заявить астрофизик Зайцев, кроме как "уборщица нажала кнопку"? Нашли у кого спрашивать. Конечно, это мистика и магия цифр.

Метеорит упал 15.02.2013.
    Купол левитировал 14.12.2019.

День и месяц соединяются, ибо 14.12 - то же самое, что 15.02: 1+4=5.

То есть главными фигурантами становятся годы 13-ый и 19-ый. Это Змея и Кабан, которые, как известно из курса структурного гороскопа, имеют романтическую связь. А что такое романтика? Это любовь! Это Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Тор и Джейн Фостер. Вот, на что нужно обратить внимание в следующем году - на романтический союз во всех его вариациях, т.е. Крыса, Обезьяна, Дракон в связи с Тигром, Собакой, Лошадью и Кот, Коза, Кабан - со Змеёй, Быком, Петухом!

3. Отвлекают внимание от насущных проблем.Может проверяли систему охраны))))

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Ну что ещё может заявить астрофизик Зайцев, кроме как "уборщица нажала кнопку"? Нашли у кого спрашивать. Конечно, это мистика и магия цифр.

Метеорит упал 15.02.2013.
    Купол левитировал 14.12.2019.

День и месяц соединяются, ибо 14.12 - то же самое, что 15.02: 1+4=5.

То есть главными фигурантами становятся годы 13-ый и 19-ый. Это Змея и Кабан, которые, как известно из курса структурного гороскопа, имеют романтическую связь. А что такое романтика? Это любовь! Это Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Тор и Джейн Фостер. Вот, на что нужно обратить внимание в следующем году - на романтический союз во всех его вариациях, т.е. Крыса, Обезьяна, Дракон в связи с Тигром, Собакой, Лошадью и Кот, Коза, Кабан - со Змеёй, Быком, Петухом!
    А может дьявол начал фокусы показывать...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Ну что ещё может заявить астрофизик Зайцев, кроме как "уборщица нажала кнопку"?
    Неужели, у нас такой уровень ученых? Ясно же было сказано,. что никакой кнопки нет и что открывается только пультом с расстояния 1м. А вот интересно, если пультом, то это какая-то электромагнитная система, которая просто поднимает купол без всяких там рычагов и т.д.

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

5. Может что-то и происходит,верю перед самым пришествием Христа,духовные силы добра и зла будут явлены(мне тк верится).

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Может что-то и происходит,верю перед самым пришествием Христа,духовные силы добра и зла будут явлены(мне тк верится).
    Дьявол обольщает разными сверхъестественными фокусами. Вот, например, рисует узоры на полях:

7. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Дьявол обольщает разными сверхъестественными фокусами. Вот, например, рисует узоры на полях:
    Может быть это люди рисуют узоры. Хотя я не отвергаю сверхъестественные вмешательства дьявола и его духов.

8. А какое это отношение имеет к христианству?

9. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Может быть это люди рисуют узоры. Хотя я не отвергаю сверхъестественные вмешательства дьявола и его духов.
    Люди тоже пытались подражать уже в наше время, но таких сложных и объемных рисунков у них, естественно, не получалось. Как думаете может человек за одну ночь, укладывая колосок к колоску, сделать огромный, сложный рисунок, который видно из космоса? Без нечистой силы тут не обошлось. А потом - тематика рисунков говорит о многом.

10. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Люди тоже пытались подражать уже в наше время, но таких сложных и объемных рисунков у них, естественно, не получалось. Как думаете может человек за одну ночь, укладывая колосок к колоску, сделать огромный, сложный рисунок, который видно из космоса? Без нечистой силы тут не обошлось. А потом - тематика рисунков говорит о многом.
    Да уж ,Вы меня озадачили.

11. Ветеран
    4,424
    Записей в дневнике
    59
    Голосую за намеренный технический сбой и за репетицию попытки сей небесный камЕнь потырить.

12. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Да уж ,Вы меня озадачили.
    Например, работница музея рассказывает, что к этому метеориту ходят разные религиозные группы: медитируют возле него, трутся об него, пляшут вокруг него, молятся... А теперь, вообще, поклоняться будут .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kein Посмотреть сообщение
    Голосую за намеренный технический сбой и за репетицию попытки сей небесный камЕнь потырить.
    Это не ювелирный камушек, а 600 кг весом.

13. Ветеран
    4,424
    Записей в дневнике
    59
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Например, работница музея рассказывает, что к этому метеориту ходят разные религиозные группы: медитируют возле него, трутся об него, пляшут вокруг него, молятся... А теперь, вообще, поклоняться будут .
    Чего только люди не придумают лишь бы не работать

Это не ювелирный камушек, а 600 кг весом.
    Тогда голосую за просто технический сбой.

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kein Посмотреть сообщение
    Чего только люди не придумают лишь бы не работать
    Тогда голосую за просто технический сбой.
    А кроме шуток, как поднимается купол даже при помощи пульта? Ведь он ни на что не опирается, по-моему?

15. Ветеран
    4,424
    Записей в дневнике
    59
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    А кроме шуток, как поднимается купол даже при помощи пульта? Ведь он ни на что не опирается, по-моему?
    В видео говорится, что там четыре электродвигателя по краям.

Ваши права