Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: скоро придет конец этому миру

1. #1 (6349471)

скоро придет конец этому миру

в мире тяжелейшая экологическая ситуация. я встречал информацию, что белые медведи умирают изза токсинов в рыбе.
    людей расплодилось намного больше чем нужно. и все они постоянно травят планету. ежедневно десятками тонн сливают токсины в унитаз. а заводы. а токсины в сельском хозяйстве, в химической промышленности, и тд.

в результате хронические болезни растут дикими темпами.
    раком болеют уже даже дети. а рак вызывается токсинами, это научно доказано.
    мы едим еду из химии, дышим загрязненным воздухом. еду в магазинах есть нельзя, если не хочешь заболеть хронической болезнью со временем.
    я встречал исследование, что через 50 лет раком будет болеть каждый второй.

вот ссылка. https://www.umj.com.ua/article/3020/...ya-u-zhenshhin
    научное исследование. до 20% супружеских пар сегодня бесплодны изза экологии. и это число постоянно растет.

и процесс этот остановить невозможно. токсинов все больше и больше.
    я думаю, человечеству осталось недолго. мы отравим планету и сделаем ее непригодной для жизни.
    Бог спасать нас, так как мы тут живет - не будет.

какие ваши мысли насчет этого всего?

2. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,421
    Записей в дневнике
    29
    Мир Вам @dimaB!

- нужно меньше верить официальным СМИ...
    - или вообще не верить...

3. Цитата Сообщение от dimaB Посмотреть сообщение
    я думаю, человечеству осталось недолго. мы отравим планету и сделаем ее непригодной для жизни.

Есть ещё чаши гнева в откровении Иоанна. Им надлежит быть, и жалить они будут тех, кто не записан в книге жизни.

Но люди всё смогут обьяснить, как смогли объяснить фараоновы мудрецы в египте.

4. Цитата Сообщение от dimaB Посмотреть сообщение

Миру действительно придет конец, но не от токсинов, этот мир сгорит. Тем не менее, если Вы читали Откровение, то должны знать, что перед концом третья часть вод сделается не пригодной для питья. Третья часть деревьев сгорит и третья част людей умрет. Будут и язвы и глады и моры и много, много чего ужасного. Камни с неба падать будут огромные. Бог же будет спасать верующих, но не на земле, а там, в вечности. Вот там, в вечности токсинов не будет и болезней не будет и даже смерти не будет.

5. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Миру действительно придет конец, но не от токсинов, этот мир сгорит. Тем не менее, если Вы читали Откровение, то должны знать, что перед концом третья часть вод сделается не пригодной для питья. Третья часть деревьев сгорит и третья част людей умрет. Будут и язвы и глады и моры и много, много чего ужасного. Камни с неба падать будут огромные. Бог же будет спасать верующих, но не на земле, а там, в вечности. Вот там, в вечности токсинов не будет и болезней не будет и даже смерти не будет.
    хорошие слова!!!

6. Цитата Сообщение от dimaB Посмотреть сообщение
    ...
    Поменьше бы вы припадали к нечистым источникам - СМИ, убеждающим безбожных людей в перенаселении планеты. Ведь все эти источники давно захвачены земными исполнителями воли дьявола, цель которого увести род человеческий от Бога и погубить его, развратив грехом, извращениями, страстями, пороком и всякой нечистотой. А развращённых людей можно уже и физически уничтожать, поскольку такой человек, умерев и воскреснув в день оный, подлежит суду и разделит участь дьявола и всего нечистого воинства его. Чего дьявол и добивается.

Наше спасение - не в чистой экологии, не в здоровой пище, не в продвинутой медицине, образовании или в чём бы то ни было земном, материальном, плотском. Но единственно - в Господе и Боге нашем Иисусе Христе, в Котором мы должны духовно переродится из человека плотского - от мира сего, в духовного - не от мира сего. Тогда не страшны нам будут никакие козни дьявола, которые он чинит через земных исполнителей воли его. Так как если и умрём во Христе, то эта смерть земная наша к нашей жизни в вечности, по воскресении. И дьявол от смерти таких людей ничего не приобретает, но лишь теряет. Приобретает же Господь с каждым таким, кто умер с Ним и во имя Его, на радость Небесам и на безсильную злобу дьявола, от ускользнувшей из его цепких земных объятий души.

7. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Поменьше бы вы припадали к нечистым источникам - СМИ, убеждающим безбожных людей в перенаселении планеты. Ведь все эти источники давно захвачены земными исполнителями воли дьявола, цель которого увести род человеческий от Бога и погубить его, развратив грехом, извращениями, страстями, пороком и всякой нечистотой. А развращённых людей можно уже и физически уничтожать, поскольку такой человек, умерев и воскреснув в день оный, подлежит суду и разделит участь дьявола и всего нечистого воинства его. Чего дьявол и добивается.

Наше спасение - не в чистой экологии, не в здоровой пище, не в продвинутой медицине, образовании или в чём бы то ни было земном, материальном, плотском. Но единственно - в Господе и Боге нашем Иисусе Христе, в Котором мы должны духовно переродится из человека плотского - от мира сего, в духовного - не от мира сего. Тогда не страшны нам будут никакие козни дьявола, которые он чинит через земных исполнителей воли его. Так как если и умрём во Христе, то эта смерть земная наша к нашей жизни в вечности, по воскресении. И дьявол от смерти таких людей ничего не приобретает, но лишь теряет. Приобретает же Господь с каждым таким, кто умер с Ним и во имя Его, на радость Небесам и на безсильную злобу дьявола, от ускользнувшей из его цепких земных объятий души.
    нужно мне больше верой наполняться и учиться мыслить так же.

8. Цитата Сообщение от dimaB Посмотреть сообщение

Интересно ,а какое у вас представление,как Бог будет спасать тех,кого обещал спасти ?И от чего спасти?

9. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Интересно ,а какое у вас представление,как Бог будет спасать тех,кого обещал спасти ?И от чего спасти?
    я имею в виду, что Бог не будет спасать нас от экологической катастрофы.
    мы и так больные, вон в школах уже никто не бегает, все ходят как замороженные, нет энергии. а больницы переполнены от хронических больных.
    я думаю, через сотню лет мы все тут будем гнить от болезней.

а через пару сотен - человек просто исчезнет как вид.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    - нужно меньше верить официальным СМИ...
    - или вообще не верить...
    это не данные СМИ, там это не говорят. невыгодно.
    это данные научных публикаций

10. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от dimaB Посмотреть сообщение
    Похоже, как на поздравления с новым годом.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

11. Цитата Сообщение от dimaB Посмотреть сообщение
    я имею в виду, что Бог не будет спасать нас от экологической катастрофы.
    мы и так больные, вон в школах уже никто не бегает, все ходят как замороженные, нет энергии. а больницы переполнены от хронических больных.
    я думаю, через сотню лет мы все тут будем гнить от болезней.
    а через пару сотен - человек просто исчезнет как вид.
    Нет,так не будет. Если бы следовало ожидать такого,то Писание не сообщало бы ,что конец наступит по воле Бога.Отмечается моральное разложение,как во времена Ноя,люди будут есть пить и решать свои бытовые вопросы,а не особая болезненность.Ведь наряду с заболеваниями люди находят средства борьбы с болезнями..

12. Цитата Сообщение от dimaB Посмотреть сообщение
    в мире тяжелейшая экологическая ситуация. я встречал информацию, что белые медведи умирают изза токсинов в рыбе.
    людей расплодилось намного больше чем нужно. и все они постоянно травят планету. ежедневно десятками тонн сливают токсины в унитаз. а заводы. а токсины в сельском хозяйстве, в химической промышленности, и тд.

в результате хронические болезни растут дикими темпами.
    раком болеют уже даже дети. а рак вызывается токсинами, это научно доказано.
    мы едим еду из химии, дышим загрязненным воздухом. еду в магазинах есть нельзя, если не хочешь заболеть хронической болезнью со временем.
    я встречал исследование, что через 50 лет раком будет болеть каждый второй.

вот ссылка. https://www.umj.com.ua/article/3020/...ya-u-zhenshhin
    научное исследование. до 20% супружеских пар сегодня бесплодны изза экологии. и это число постоянно растет.

Так это классно что многие бесплодны,меньше токсинов ) Вы там определитесь)

- - - Добавлено - - -

Сегодня прочитала новость,какой-то бездомный шизофреник забрал из детского дома свою дочку, построил шалаш на свалке и жил там,кормил трехлетнего ребёнка с помоек. Шок,почему мы живем в таком говеном мире? Так все это мерзко,как такое возможно?!!!!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Нормальные люди не могут иметь детей( бесплодие),а ханыги и бомжи рожают (((( Почему так?

- - - Добавлено - - -

Мне не нравится,что бомжами никто не занимается((((

13. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от dimaB Посмотреть сообщение

Мысли в последнее время по этому поводу посещают всё чаще...Ну например в последнее время вспоминался текст из Библии в котором говорится что настанет время когда восплачут все племена земные. Возникает вопрос - а что может заставить абсолютно всех людей, абсолютно все народы и страны восплакать? У меня как то невольно возникла мысль о ядерной зиме, после ядерных взрывов. Тут действительно все зарыдают, обреченные на медленную смерть. Мда...вот такие мрачные мысли меня посетили намедни. Вот тебе бабушка и юрьев день...то бишь новый год.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

14. Покупаю еду упакованную в пластик и прикидываю сколько от меня мусора, каждый день пакет мусора,а иногда больше, куча пластиковых упаковок,обвёрток,даже не по себе становится. Куча химии дома, стараюсь покупать натуральные органические бытовые средства гигиены ,но не всегда ( Злюсь на себя и на весь мир)
    Последний раз редактировалось Наташа К; 30.12.2019 в 12:10. Причина: ,

15. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Нет,так не будет. Если бы следовало ожидать такого,то Писание не сообщало бы ,что конец наступит по воле Бога.Отмечается моральное разложение,как во времена Ноя,люди будут есть пить и решать свои бытовые вопросы,а не особая болезненность.Ведь наряду с заболеваниями люди находят средства борьбы с болезнями..
    не знаю.
    вообщето то, что произошло активное развитие именно химической промышленности, а не , к примеру, новых способов использования приливов как источника энергии -- это тоже могло произойти по воле Бога

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Покупаю еду упакованную в пластик и прикидываю сколько от меня мусора, каждый день пакет мусора,а иногда и больше, куча пластиковых упаковок,обвёрток,даже не по себе становится. Куча химии дома, стараюсь покупать натуральные органические бытовые средства гигиены ,но не всегда ( Злюсь на себя и на весь мир)
    ты лучше смотри что ты ешь. если упакованное в пластик - значит практически 100% что оно прохимичено. срок хранения натуральных продуктов без холодильника - он меньше недели обычно.

Ваши права