Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Восхищение церкви Господа Иисуса Христа, до скорби, или после неё? (См.Внутри)

1. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    А антихрист это кто, если волки хищные это не антихрист, антихрист это дух или плоть или дух во плоти?
    … антихрист будет человеком …
    … причем родится аки человек и только потом станет антихристом …

… скажу с разу, что трусы Трампа и Путина антихристу малы ...

2. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    Для живущих и судящих по плоти да, так как у них иных человеков быть не может ..

Но, вот для верующих в Евангелие иначе.

В Евангелии есть другое понимание Человек, что плотскими понято быть не может.

Цитата из Библии:
    Евреям 2:
    5
    Ибо не Ангелам Бог покорил будущую вселенную, о которой говорим;
    6
    напротив некто негде засвидетельствовал, говоря: что значит человек, что Ты помнишь его? или сын человеческий, что Ты посещаешь его?
    7
    Не много Ты унизил его пред Ангелами; славою и честью увенчал его, и поставил его над делами рук Твоих,
    8
    все покорил под ноги его. Когда же покорил ему все, то не оставил ничего непокоренным ему. Ныне же еще не видим, чтобы все было ему покорено;
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

3. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Что Вы говорите, какая новость, а чем дух этого человека будет отличаться от Духа Христова, если хищные волки для Вас не антихрист?
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

4. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Что Вы говорите, какая новость, а чем дух этого человека будет отличаться от Духа Христова, если хищные волки для Вас не антихрист?
    … направленностью: он будет направлен к лукавому ...

5. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    … направленностью: он будет направлен к лукавому ...
    Угу, а хищные волки к лукавому не направлены?
    А дух у хищных волков какой, Христов или антихристов?

6. Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    Мало информации, надо больше.

7. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Угу, а хищные волки к лукавому не направлены?
    А дух у хищных волков какой, Христов или антихристов?
    … звери (земные) и животные (полевые) вообще духа НЕ имеют …
    … душа - есть, а духа - нет …
    ... так что НЕчего душам их направлять ни к лукавому, ни к Богу …
    … соответственно давать моральную оценку их поведению НЕльзя ...

… или Вы под волками имели ввиду людей?..

8. Цитата Сообщение от Ловцов Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, я не хочу чтобы здесь начались разногласия, но помогите мне с этим вопросом, ибо очень интересует, сегодня видел видео в котором по Писанию потверждается что восхищение будет (я так понимаю) до скорби и до антихриста, а вы как считаете? Я прикреплю ссылочку и пожалуйста помогите мне, узнать истинный ответ, конечно возможно это сатана говорит, ибо он может так приукрасить и расслабить многих, но ладно, вопрос в другом, надеюсь на вашу поддержку
    https://m.youtube.com/watch?v=ATnw4By5MK4

Так как ты просил о помощи, то помогу тебе. Ибо : "... просящему у тебя ДАЙ, и от хотящего занять НЕ ОТВРАЩАЙСЯ !
    Вот на тебя накинулися здеся ! Как волки лютые (и на видео твоё !
    Тут такие гиганты МЫСЛИ, аж некуда !

А парень то хорошо говорит (по делу). По Писанию, а это важно !
    Представьте, как Всевышний может посрамить мудрых, надеющихся на мудрость свою (а не на Бога, воскрешающего из мёртвых).
    Возьмёт, к примеру, мальчика безусого (отрока Самуила), и посрамит отолстевшего (своею теологией) священника (первого) Илия (который уже дальше своего носа и не видит).

Теперь по делу.
    Да, действительно, Восхищение произойдёт до скорби (ибо Невеста (истинная Невеста) Христа скорбь не проходит !
    Что это за жених, который испытывает свою невесту скорбями перед свадьбою ?
    У них ЛЮБОВЬ и точка. Это говорит обо всём !
    Итак скорби для Невесты не будет, а для Церкви обязательно (деноминации обязательно будут очищены скорбями) !
    А то как же ? Откровение Божие на их время, отвергать можна (говорят они), а вот в скорбь идти низя !
    Нет, мои дорогие (слушатели), - шапка по Сеньке !
    Любишь кататься (отвергать Послание Божие к тебе), люби и саночки возить (страшиться до седьмого пота в Великой скорби). Это по-справедливости (т.к. отвержена Милость Божия).
    Всевышний не настаивает, чтобы ты что-то там принимал. Это антихрист будет настаивать о метке зверя (в физическом плане), духовно эта меточка уже стоит (отвержение Послания Божия) !
    Всевышний только предлагает : человек, зачем тебе умирать (не хочу смерти грешника !), выбери жизнь (но чтобы грешник обратился от греха своего (неверия) !

Итак: Восхищение будет и будет Оно до скорби ! Это ФАКТ !
    Войдут в Него только те кто распознают Его (Христа Иисуса Господа).
    Мы все верим (если верим) в Господа Иисуса Христа, Спасителя нашего Бога (Единого и Истинного).
    Спаситель наш Бог есть Отец (нам) наш Небесный !
    Но ныне (нам, достигшим последних веков) надобно распознать Его Сына, причём Первого : Христа Иисуса Господа.
    " ... ибо един Бог (Господь Иисус Христос), един и посредник между Богом и людьми, человек Христос Иисус".
    Вот вам Бог и Его Сын. Первое и Второе пришествие Христа.
    И путать Эти пришествия нельзя (всё должно быть на своих местах).
    "... веруйте в Бога (в Единого Господа Бога) и в Меня (во Второе пришествие) веруйте"
    Кто распознает пришествие Мессии, то и пойдёт в восхищение !
    Это как у евреев (иудеев). До сих пор ждут и таки дождутся !
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

9. надзиратель Аватар для шериф
    Тарковский, как у Вас факт получился без факта? Вы говорите факт, а факт не приводите... Как до? Если прямым текстом написано после...
    Обычный грех, так просто похоть, до дрожи в теле плоть взыграет, и задевает ее коготь то, что тебя так сильно манит. И ты идешь как будто пьяный, и прячешь совесть по карманам, и случай этот как бы странный, приводит нас к смертельным ранам.

10. Цитата Сообщение от Ловцов Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, я не хочу чтобы здесь начались разногласия, но помогите мне с этим вопросом, ибо очень интересует, сегодня видел видео в котором по Писанию потверждается что восхищение будет (я так понимаю) до скорби и до антихриста, а вы как считаете? Я прикреплю ссылочку и пожалуйста помогите мне, узнать истинный ответ, конечно возможно это сатана говорит, ибо он может так приукрасить и расслабить многих, но ладно, вопрос в другом, надеюсь на вашу поддержку
    https://m.youtube.com/watch?v=ATnw4By5MK4
    После скорби
    От Матфея 24:29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
    От Матфея 24:30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
    От Матфея 24:31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

11. Православный Аватар для Andron
    3,837
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Я же и говорю, что не спорю, главное, что антихрист в Церкви и его ожидать не надо, в него надо пристально встретятся и откроется.
    Это как антихрист в церкви ?
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

12. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,637
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Ловцов Посмотреть сообщение
    сегодня видел видео в котором по Писанию потверждается что восхищение будет (я так понимаю) до скорби и до антихриста, а вы как считаете?
    Нет, в Писании об этом не говорится. Самый простой аргумент: второе пришествие Христа будет только одно и вот тогда произойдёт восхищение. Христос не приходит сначала за Церковью, а потом ещё раз на землю - это одно пришествие.

13. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,449
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ловцов Посмотреть сообщение
    Я прикреплю ссылочку и пожалуйста помогите мне, узнать истинный ответ, конечно возможно это сатана говорит, ибо он может так приукрасить и расслабить многих, но ладно, вопрос в другом, надеюсь на вашу поддержку
    Цитата из Библии:
    Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения. (1Иоан.4:5,6)

Слушайте апостолов. Будет ещё куча видео, если вы не научитесь слушать Библию, то всё равно попадёте в сеть.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

14. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    … звери (земные) и животные (полевые) вообще духа НЕ имеют …
    а хищные волки вошедшие в Церковь к лукавому не направлены?
    А дух у хищных волков вошедших в Церковь какой, Христов или антихристов?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Теперь по делу.
    Да, действительно, Восхищение произойдёт до скорби (ибо Невеста (истинная Невеста) Христа скорбь не проходит !
    Что это
    Аха, аха, Христос проходил, а Церковь - Тело Христово Вы с Крестя сняли, и получилось у Вас, что глава Церкви на Кресте, а Тело в безмятежности ело и пило и веселилось...
    Теперь понимаете что Вы утверждаете?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Это как антихрист в церкви ?
    Очень просто, при чём от начала, начиная с Иуды. Духа антихристова от Духа Христова отличать умеете?

15. Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    … причем родится аки человек и только потом станет антихристом …

Кроме Трампа и Путина никто другой быть не может.
    Или вы думаете, что в течении нескольких лет появится какая-то другая мировая империя?

Метки этой темы

Ваши права