Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Что такое VForum?

1. #1 (6359041)

Что такое VForum?

Прошу прощения, хотелось бы понять, что такое VForum? Это отдельный форум или подраздел этого форума. Нажимаешь переходит на другой сайт. Можно немного ввести в курс дела? Для чего существует? Кто туда пишет и т.д. Спасибо.
    План чтения Библии - "Снежинка" - readbible.ru
    Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. (Иис.Нав.1:8)

2. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Evgeniy S Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, хотелось бы понять, что такое VForum? Это отдельный форум или подраздел этого форума. Нажимаешь переходит на другой сайт. Можно немного ввести в курс дела? Для чего существует? Кто туда пишет и т.д. Спасибо.
    Форум где можно говорить за политику.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Форум где можно говорить за политику.
    ну там и теология и пророчества от Кифы! Очень хороший модератор! И люлей надавать может! И фотки красивые и рецепты! А политики там уже мало! Ну разве, что за мммщика Дениса пушилина покритиковать бы малеха? А так все, как всегда!!! Кто порошенковец, а кто путиниц??? Главное Пушилин Денис!!! Ученик мавродия!!!
    не раздражайте друг друга...

4. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну там и теология и пророчества от Кифы! Очень хороший модератор! И люлей надавать может! И фотки красивые и рецепты! А политики там уже мало! Ну разве, что за мммщика Дениса пушилина покритиковать бы малеха? А так все, как всегда!!! Кто порошенковец, а кто путиниц??? Главное Пушилин Денис!!! Ученик мавродия!!!
    Ну а смысл тогда этого форума? Он же задумывался не как альтернатива этому, а как площадка для обсуждения политики. В связи с запретом обсуждать политику на основном форуме - Евангелие.ру. То есть на этом.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

5. Православный Аватар для Andron
    3,812
    Записей в дневнике
    4
    То форум для Гудвина )).
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Ну а смысл тогда этого форума? Он же задумывался не как альтернатива этому, а как площадка для обсуждения политики. В связи с запретом обсуждать политику на основном форуме - Евангелие.ру. То есть на этом.
    я думаю модератор Зероман хочет св форум=аполитичным сделать и там все найдут приют! И буддисты ну все! зеро ваще вырос духовно и выдержка! Все есть у него!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    То форум для Гудвина )).
    и это правда! И Ольга опекает его!
    не раздражайте друг друга...

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я думаю модератор Зероман хочет св форум=аполитичным сделать и там все найдут приют! И буддисты ну все! зеро ваще вырос духовно и выдержка! Все есть у него!!!
    это русофобия способствует духовному росту ? ну да. ну да.

8. Цитата Сообщение от Evgeniy S Посмотреть сообщение
    Шесть лет назад на этом форуме было очень много ссор в связи с ситуацией на востоке Украины и в Крыму. И никакие штрафы и ограничения не помогали. Тогда и создали параллельный форум христианской направленности, но уже с возможностью говорить о политике, куда можно было входить с этого самого аккаунта. Но с авторизацией были проблемы там. Не знаю как сейчас.
    Короче, если нервы крепкие, можете идти туда. Но то место не каждый выдержит.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Может хватит? А то у меня сейчас духовность и выдержка начнут расти вспять.
    Все буде добре, бо ми того варті...

10. Цитата Сообщение от Evgeniy S Посмотреть сообщение
    Что такое VForum?
    Дурка для каличей.

11. Православный Аватар для Andron
    3,812
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Шесть лет назад на этом форуме было очень много ссор в связи с ситуацией на востоке Украины и в Крыму. И никакие штрафы и ограничения не помогали. Тогда и создали параллельный форум христианской направленности, но уже с возможностью говорить о политике, куда можно было входить с этого самого аккаунта. Но с авторизацией были проблемы там. Не знаю как сейчас.
    Короче, если нервы крепкие, можете идти туда. Но то место не каждый выдержит.
    Там не интересно .
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

12. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Там не интересно .
    Я только что зашел посмотреть, год уже не был. Как-то поменялось вроде. То политическая матерщина была раньше, а теперь просто болтают о том, о сем.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

13. Полит ситуация, вроде, стабилизировалась, вот и болтают.

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Может хватит? А то у меня сейчас духовность и выдержка начнут расти вспять.
    А вот в чем дело.
    А то я подумал, что Вы возгордились как вошли в Совет форума.

15. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    6,973
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Evgeniy S Посмотреть сообщение
    Там кроме политики пишут и те христиане , которых админы считают опасными еретиками для этого ,безопасного от свободного личного познания Бога , форума .
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)
    Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

Размышления на тему Каббалы

Ваши права