Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Христос Для Всех народов

1. #1 (6362033)

Христос Для Всех народов

По английски:Christ For All Nations.
    Приветствую всех любовью Господа нашего Иисуса Христа. Мир Вам.

Ввиду умножения различного рода беззакония на земле, Призываю не охладеть в Любви к Господу Иисусу Христу, Его Истинному Свету - Евангелию, которое только распространяя и можно сохранить себя в Любви Божией.

Благовестие - это не призыв Только , - это и заповедь для каждого избранного и Христового.
    Павел говорил об этом 1Кор.9:16 это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!

Почему это и заповедь для каждого Христового , потому что Он сказал: Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.

Это большая Миссия Духа Христова. Кто будет веровать и креститься - спасен будет, кто не будет - осужден будет.
    Но если в Вашем месте, где вы живете, свидетельствуете отвергали всегда и отвергают ваше свидетельство, что это значит,
    что нужно забыть о Благовестии ? - Нет ! Христос Для Всех Наций ! Он продолжит искать Своих,
    призывать. Возможно , ты свидетельствовал без Силы Его, не слыша Голос Иисуса Христа и Его призыва, Если ты не слышишь глас Христа , Почему считаешь, чтобы они, другие услышали Его через твою проповедь свидетельство ?

В этом случае стоит и следует обратиться к Богу, покаяться так как это нужно, как об этом говорил Господь, отвергнув себя ,
    обратиться так , чтобы слышать Иисуса:

Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. Иоан.10:27

Голос Иисуса Христа сегодня говорит : Христос для Всех Народов ! CRIST FOR ALL NATIONS.

Что препятствует тебе сегодня
    говорить о Иисусе ?

2. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,428
    Записей в дневнике
    6
    Опять какая то секта? Говорите сразу название, кто вы)
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

3. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Приветствую ! я скромный пилигрим за Христом. Имею от Иисуса Христа такое свидетельство, что Его Благая Весть, весть о Имени Его для Всех народов . Миссия же Christ For All Nations существует не одно десятилетие и даже берет свое начало от истоков христианства и благовестия Иисуса Христа.Она же проповедь Евангелия Царствия всем народам.

Данная публикация не ориентирует на какой-либо адрес , конфессию, движение ( которое каждый может избрать по своему местоположению и предпочтениям ), поскольку Собрание Христово - это царство, которое Он создает, и которое уже на завершаемом периоде -этапе.
    Это царство, в котором Каждый избранный спасенный Важен ! Будь он /она пятидесятник, или баптист или харизмат или другие евангельский верующий если он знает Иисуса , я, ты, другой верующий призваны держаться Правды , Веры , Любви, Мира со всяким таковым. и быть ближним там, тому , с теми из них, которым Господь тебе дал

И это есть призыв обновить свою веру, отношения с Господом Иисусом, призыв от Христа свидетельствовать о Сыне Божием. быть пилигримом Иисуса Там, где Он позовет и скажет с конфессией или Без нее ( если отвернется от Иисуса )

Последние времена .. раздастся крик: вот .. жених Идет выходите навстречу Ему. И это уже и есть отголосок, начало этого
    призыва.
    Если поместное собрание или собрания Забыли о Свидетельстве Иисуса Христа и это важной заповеди нести Благую Весть о Нем,
    проснутся в них те, кто могут пробудить и напомнить Истинное Основание Веры в Иисуса, В чем Его призыв, В чем Его Сила.

Для Вас не должно иметь большого значения откуда я, кто и как , Здесь важно одно: Это от Гласа Христова слова или нет.

4. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,428
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    Здесь важно одно: Это от Гласа Христова слова или нет.
    Гласов каких только нет и все они не Христовы. Потому что Христос отбыл в далёкую страну. А на его место пришли самозванцы:

Цитата из Библии:
    Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (Мар.13:21,22)
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

5. Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение

говорить о Иисусе ?
    практически ничего кроме бессилия, бесславия, разделений, теплоты, отступления и обольщений.
    приводить в царство не трудно, а вести в полноту возраста Христа практически невозможно.
    по этому, младенческая беготня с евангелизациями - дело прошлое. своих теряем.
    1 Кор.4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

6. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    У Рейнхарда Боннке организация с таким же названием. В 90-х была полухаризматическая, сейчас наверно на все 100%.

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,617
    Записей в дневнике
    45
    Для Вас не должно иметь большого значения откуда я, кто и как , Здесь важно одно: Это от Гласа Христова слова или нет.
    Меня не интересует, откуда вы, меня интересует, что вам лично дал Исус, чтобы нести евангелие в массы?
    Призваны ли вы лично? Имеете ли силу Духа?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Приветствую, Александр. Давно не писали. Если есть новости - пишите на почту.

8. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Похож на робота:

Голос Иисуса Христа сегодня говорит : Христос для Всех Народов ! CRIST FOR ALL NATIONS. Это большая Миссия Духа Христова.

говорить о Иисусе ?
    Как бы его цыфирками проверить...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

9. Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    Приветствую ! я скромный пилигрим за Христом. Имею от Иисуса Христа такое свидетельство, что Его Благая Весть, весть о Имени Его для Всех народов . Миссия же Christ For All Nations существует не одно десятилетие и даже берет свое начало от истоков христианства и благовестия Иисуса Христа.Она же проповедь Евангелия Царствия всем народам.

Данная публикация не ориентирует на какой-либо адрес , конфессию, движение ( которое каждый может избрать по своему местоположению и предпочтениям ), поскольку Собрание Христово - это царство, которое Он создает, и которое уже на завершаемом периоде -этапе.
    Это царство, в котором Каждый избранный спасенный Важен ! Будь он /она пятидесятник, или баптист или харизмат или другие евангельский верующий если он знает Иисуса , я, ты, другой верующий призваны держаться Правды , Веры , Любви, Мира со всяким таковым. и быть ближним там, тому , с теми из них, которым Господь тебе дал

И это есть призыв обновить свою веру, отношения с Господом Иисусом, призыв от Христа свидетельствовать о Сыне Божием. быть пилигримом Иисуса Там, где Он позовет и скажет с конфессией или Без нее ( если отвернется от Иисуса )

Последние времена .. раздастся крик: вот .. жених Идет выходите навстречу Ему. И это уже и есть отголосок, начало этого
    призыва.
    Если поместное собрание или собрания Забыли о Свидетельстве Иисуса Христа и это важной заповеди нести Благую Весть о Нем,
    проснутся в них те, кто могут пробудить и напомнить Истинное Основание Веры в Иисуса, В чем Его призыв, В чем Его Сила.

А почему Вы свидетельствуете на христианском форуме? Наверное надо идти к неверующим, на форумы атеистов?

10. сектантский сектант
    3,803
    Записей в дневнике
    15
    Благовестие - это не призыв Только , - это и заповедь для каждого избранного и Христового.
    Павел говорил об этом 1Кор.9:16 это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!
    Вот Вам Ваша логическая ошибка.
    Павел говорил о себе, а не о всех. Или у Вас все Павлы?

11. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,572
    Записей в дневнике
    3
    .....приводить в царство не трудно,...... .
    Что хотели этим сказать?
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

12. Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    практически ничего кроме бессилия, бесславия, разделений, теплоты, отступления и обольщений.
    приводить в царство не трудно, а вести в полноту возраста Христа практически невозможно.
    )) Приветствую ! Можно Благовествовать НЕ по младенчески? Ведь Благовестие - это далеко не совсем слова, Это можно даже сказать - совсем НЕ слова. Это сила .. свидетельства.. Поддержать брата, который во Христе в молитве или добрым делом - это означает Проповедовать Добрую Весть о Христе,
    что Он - есть Господь всех народов и избранным и Путь для них и Истина и жизнь.

Не принимают .. люди ..Да ! НЕ принимают - и те, кто теплы - также не принимают Гласа Господа , иначе не были бы теплы, мир НЕ принимает ! И ЧТО с того ! Это означает, что Замолчать ? Не говорить Совсем ? Об Иисусе .

Он Есть Сила наша!, Он - есть свет , Он - Путь. если мы замолчим о Нем в повседневных делах ( в том числе ), то не будет в нас Его силы свидетельства, силы Крови Христа.

Что делать если Не принимают ? - Свидетельствовать ( снова и снова) тем, которые Не принимают !
    ( Дело тут не в первом стремлении рассказать об Иисусе , близким и родным, которые не слышали о Иисусе Христе, и то хорошо, а в духовной закономерности .. при которой когда нет благовестия в нас - нет и жизни тогда .)

Если Миссия Иисуса Забывается , сила будет угасать в любом и даже в самом благословенном когда -либо , и теплость, и все упомянутое недоброе и отступления будут таким образом Лишь усиливаться.

Лично для меня эти слова также являются недавним Откровением от Иисуса в ответ на мои молитвы. я чувствовал постоянный "дефицит" силы Божией и даже практически апатию, опускались руки, сил и даже желания явно не хватали.

Но вот пришел Иисус ,.. и сказал мне это Слово - Его призыв : о Его Миссии ! Что её название вечное ( на все времена проповеди Евангелия ) есть "Христос для Всех народов! " Crist For All Nations ! и забывая эту миссию, будем иметь как раз те потери.
    Эти слова уже Сами по себе Пробудили ! мою душу и совесть, и засиял Его Дух в моем сердце!
    И дальше продолжил простыми примерами .. о армии о войсках Без Управления .. О войсках, которые можно представить : если бы оказались на поле битвы и Вдруг .. забыли .. Миссию ??
    Зачем нужно то сражение и каких Рубежей нужно достигнуть, видя лишь противников и то на ослеп .. не узнавая даже Брата Рядом, и задает ему вопрос : ты кто такой ? .. а тот в ответ : а ты кто ?
    И даже если кто немного прозрев и действительно увидев противника сумел его разбить и посрамить .. потом стал впадать в отчаяние и апатию .. чувствуя потерю смысла жизни .. А зачем оно нужно - эти постоянные и бесплодные сражения ..
    Нет воли Божией на самоуправные и единочные бои в которых нет понимания Миссии .

У Божьей армии и войск не может быть "пять" начальников и даже два не может быть. Корабль с двумя капитанами пойдет на дно. Царство разделившееся само в себе - разрушится. У Божьего воинства не может быть "пять" миссий и пять противоречащих друг другу голосов. Управитель Один - Христос, Он же Одни - Учитель. Епископы , проповедники, учители, и апостолы и пророки не призваны самоуправлять и занимать место Христа, (Не призваны также и самонаправляться к самовольным битвам пусть и духовным ).

Если Церковь избранных , Забыла Иисуса Христа Живого, Его голос Его Управление, вовсе не знает Его, Его призыв, миссию ( что Он делает и хочет делать ) - это дезорганизованное войско, которое легче всего разбить по одиночке, и по причине беспамятья о миссии то есть цели и задаче ( которая только в сердце должна быть услышана, иначе в ней нет смысла, как и во всяком другом делании ).

Сила свидетельства Иисуса Христа - это голос Иисуса в сердце. Голос , который говорит о непреодолимой силе Христа в каждом верующем. Глас, который призывает быть духовным сегодня, и помнить, ( Миссию Христа ), что Христос - для Всех Народов - Господь, Путь для верных и избранных, и Жизнь для призванных по Божьей воле. CHRIST FOR ALL NATIONS - is THE Lord, Way and Life to faithful and chosen .
    Последний раз редактировалось Christ For allN; 14.01.2020 в 19:39.

13. Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Что хотели этим сказать?
    проповедовать и приводить людей в царство не трудно - закидываешь сети и любым удобным способом приводишь их в собрание. крестишь, женишь, стрижёшь, если способность есть, чай пьёшь с ними, радуешься в общении, хоронишь в конце концов.
    и это всё царство. оно распространяется - распространится до края и будет распространяться до пришествия Христа.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Приветствую, Александр. Давно не писали. Если есть новости - пишите на почту.
    приветствую!) нового ни-че-го. совсем. если что то серьёзное будет, обязательно напишу.

14. Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    Что делать если Не принимают ? - Свидетельствовать ( снова и снова) тем, которые Не принимают !

Если Миссия Иисуса Забывается , сила будет угасать в любом и даже в самом благословенном когда -либо , и теплость, и все упомянутое недоброе и отступления будут таким образом Лишь усиливаться.

Но вот пришел Иисус ,.. и сказал мне это Слово - Его призыв : о Его Миссии ! Что её название вечное ( на все времена проповеди Евангелия ) есть "Христос для Всех народов! " Crist For All Nations ! и забывая эту миссию, будем иметь как раз те потери.

Если Церковь избранных , Забыла Иисуса Христа Живого, Его голос Его Управление, вовсе не знает Его, Его призыв, миссию ( что Он делает и хочет делать ) - это дезорганизованное войско, которое легче всего разбить по одиночке, и по причине беспамятья о миссии то есть цели и задаче ( которая только в сердце должна быть услышана, иначе в ней нет смысла, как и во всяком другом делании ).

Проще простого разбить дезорганизованное "войско".

Сила свидетельства Иисуса Христа - это голос Иисуса в сердце.
    переживаю я за тебя...
    мне в 2000-м году Господь сказал: остановитесь, и познайте, что Я - Бог. затем, повторил в 2004-м.
    я стал проповедовать об этом, а служители озверели. я пережил 2 замечания, 2 отлучения, а служитель вещал с кафедры, что остановка смерти подобна, что нужно идти и проповедовать, что нужно благовествовать.
    а потом от собрания более чем в 100 человек, осталось от силы 25 - кого за грех отлучили, кто просто ушёл, кто до сих пор болтается.
    и другие собрания теряют людей.
    не Бог тебе это сказал.
    и потери мы несём не из за того, что не свидетельствуем, а из за того Христа плохо знаем, и отступили от Него по этой же причине.

15. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,572
    Записей в дневнике
    3
    проповедовать и приводить людей в царство не трудно .......
    И это царство? Так клуб по интересам. 12 благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете,
    13 избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
    14 в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,
    (Кол.1:12-14)
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

Ваши права