Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Сахарозаменитель

1. Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Стевия. Считается самой безопасной и даже полезной. Она слаще сахара, но вкус немного необычный с непривычки. Когда привыкаешь вкус кажется обычным сахаром.
    Стевия и для чая и для кофе?
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

2. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Стевия и для чая и для кофе?
    Подходит. Она выглядит как белый мелкозернистый порошок. Делать из нее выпечку не пробовала)
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

3. Нет, стевия, коричневая таблетка. Которую крошить нужно- она не растворяется
    Вообще я ищу заменитель сахара.
    Я так понял, заменители не созданные заменять сахар, потому что не вкусно, так. А на пополам с сахаром можно. Я думаю и то и то одинаково вредно.
    Но на вкус плохой Т- сахарин, он горький если побольше насыпать.
    Из пяти примерно видов, мне понравился ультрасластин.
    Засмотривался на продаваемый заменитель сахара на развес в интернете, но боюсь брать, потому что уже с пяти видов только один более менее.
    Ещё, вроде, больше трёх таблеток, в сутки, вредно, это меня и остановило, а так я пару месяцев ,не зная об этом на сахарин ах просидел. Надо будет у врача поспрашивать может и можно больше трёх таблеток в день.

4. Цитата Сообщение от Artemed Посмотреть сообщение
    Нет, стевия, коричневая таблетка. Которую крошить нужно- она не растворяется
    Стевия - это трава. В сушённом виде продается расфасованная в коробках. Заваривается как чай. На вкус сладкая, но из-за отсутствия глюкозы мой мозг её не воспринимает как сахар. Всё равно хочется именно сахара или мёда.

Ваши права