Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Диско??? Ностальгия??? Дорога в ад!!!

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАЛАТА

КАМЕРЫ АДА

машинн. перевод.

Это свидетельство Пророка Адама о 361 камере Ада. Господь посетил меня и показал мне реальность загробной жизни. Господь сказал: «Я показываю вам это, потому что я хочу, чтобы вы пошли в мир и рассказали миру о реальности загробной жизни и ада, которые вы увидите здесь, чтобы они знали, что есть жизнь после смерти».

Эти крылатые музыкальные демоны выпускали странный огонь ада в собраниях народа Божьего. И я видел людей, говорящих на языках, как будто Святой Дух сошел на них. Некоторые люди падали, и они реагировали так, как будто сила Святого Духа обрушилась на них.

Эти крылатые демоны сбрасывали огонь и лаву ада. Это было перепутано с силой Святого Духа. Я видел, как эти демоны музыки дрожали и били их крыльями.

Господь сказал: «То, что привело моих детей к песням, вдохновленным демонами, - это огонь ада. Потому что всякий раз, когда звучат эти песни, мои дети чувствуют, что попадают в присутствие Бога из-за странного огня ада. Демоны имитируют огонь Святого Духа, который действует на верующего. Если вы привязаны к светской музыке, вы попадете в ад. И если вы слушаете христианскую музыку артистов, которые заключают завет с дьяволом, вы возносите славу дьяволу, и ваша душа в опасности ».

Господь сказал: «То, что нам нравится и что мы слышим, может привести к суду. Божьи дети должны отделиться от светской музыки. Многие из христианских песен на земле написаны демонами ».

В этом зале я услышал много христианских песен, которые были популярны в стране.

Я спросил Господа: «Как Ваши дети могут избежать евангельских песен, которые не вдохновлены? И как получается, что исполнители Евангелия, ваши слуги, вдохновлены бесами? »

Господь сказал: «Всякий раз, когда христианские певцы не ходят в святости, они не будут вдохновлены Святым Духом, потому что демоны начнут вдохновлять их».

Господь сказал: «Эти песни демонов одеты в странный огонь ада. И когда Мои люди слышат их, они чувствуют огонь и думают, что это огонь Святого Духа. И все же это огонь ада. Люди думают, что они приходят ко Мне, когда слышат эту христианскую музыку, но на самом деле они приходят в присутствие демонов. Ведь многие из этих песен вдохновлены демонами ».

SPIRIT REPORTS: ASTON ADAM MBAYA 4
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

2. христианин Аватар для Лука
    62,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Я бы назвал это воспалённым бредом. Собственно, чем этот машинопереводческий текст и является.
    Это точно. У автора с головой явно не все в порядке. Таких "пророков" в палате №6 наверняка полно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Только что в другой теме цитировала - и для Вас подойдет. С Лукой. 11 Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином;
    (Ис.5:11-25)
    А эта цитата к чему? Если своих мыслей нет Библии не поможет.
    Спаси и вразуми, Господи

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    выбросили компьютер тогда
    Нет. Телевизор выбросили. Через комп можно полезное найти. Главное - соблюдать меры духовной безопасности. Если нет сил - выбросить и комп.

4. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,707
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Это точно. У автора с головой явно не все в порядке. Таких "пророков" в палате №6 наверняка полно.

- - - Добавлено - - -

А эта цитата к чему? Если своих мыслей нет Библии не поможет.
    Топикстартеру явно нравится копаться в пророческой помойке. Зачем она всё это [цензура] сюда выкладывает - не понятно..
    Нет никаких богов..

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Нет. Телевизор выбросили. Через комп можно полезное найти. Главное - соблюдать меры духовной безопасности. Если нет сил - выбросить и комп.
    В США тоже телевизоры и прочую электронику выбрасывают в "Dump".
    Ну и ? Непонятно. Вы утверждаете барабан зло, а компьютером продолжаете пользоваться.

6. христианин Аватар для Лука
    62,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Топикстартеру явно нравится копаться в пророческой помойке. Зачем она всё это [цензура] сюда выкладывает - не понятно..
    Гиперактивный духовный инстинкт обостренный до состояния паранойи.
    Спаси и вразуми, Господи

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    .............
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 17.01.2020 в 10:50. Причина: удалила

8. ....... Аватар для Сергей Сур
    Россия, г.Железногорск Красноярского края
    4,319
    Записей в дневнике
    2
    "NewsPunch is a Los Angeles-based fake news website known for spreading conspiracy theories and political misinformation peddling fake news, mixed in with real news stories...." - en.wikipedia.org/wiki/NewsPunch
    ...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Сергей Сур Посмотреть сообщение
    "NewsPunch is a Los Angeles-based fake news website known for spreading conspiracy theories and political misinformation peddling fake news, mixed in with real news stories...." - en.wikipedia.org/wiki/NewsPunch
    Все может быть. Я даже удалю видео, не буду упираться, сообщу это его автору, спасибо за информацию.

Фейки мне не нужны.

10. Ветеран
    8,396
    Записей в дневнике
    8
    МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАЛАТА

КАМЕРЫ АДА

Кто осилит весь этот бред от начала до конца и сможет доказать, что он действительно прочитал каждую строчку, - того просто нужно премировать от администрации форума.
    Медалью "За долготерпение"

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    ...

МУЗЫКАНТ ФРАНКО ЛУАМБО В АД

Ангел показал мне человека, плачущего в огне. Его били демоны. Некоторые из них стреляли в него стрелами.

Ангел сказал: «Это один из музыкантов в вашей стране. Это музыкант Франко Луамбо. Он возвысил дьявола в своей музыке и дал ему славу. Люди называли его Великим Мастером, потому что он служил дьяволу на высоком уровне.

Ангел сказал мне: «Божьи дети должны избегать светской музыки. Это магнит демонов. Эта музыка привлекает демонов в ваших домах».

Ангел показал мне человека, играющего светскую музыку на Земле. Но когда я поднял голову, я увидел в космосе демона. Он сидел на троне в воздухе. Этот дьявол был в форме змеи. А рядом с ним было два демона.

Ангел сказал: «Змея на престоле - это сатана. Когда люди играют светскую музыку в своем доме и на своем телефоне, они приглашают сатану в свой дом. Но когда Божьи люди поют песни восхваления и поклонения в своем доме, Бог и Его ангелы спускаются.

Ангел сказал: «Кто бы ни слушал светскую музыку, когда он умирает, он будет схвачен и обвинен тем самым демоном музыки, который влиял на него. Этот демон музыки будет мучить его душу в аду».

Ангел показал много музыкальных демонов, работающих с музыкальными артистами.

Он сказал: «Эта музыка распространяет соблазнение».

Затем Господь отвел меня в место в аду, где я увидел мать и двух ее детей. Они мучительно плакали.

Когда они плакали, Господь сказал: «Посмотри на них».

Когда я посмотрел, то увидел демона, у которого была нижняя часть многоножки и голова человека. Этот демон светской музыки обличал эту мать и говорил ей: «Мама, ты теперь будешь продолжать петь светские песни, которые ты пела в мире?»

И тогда демон сказал детям: «Детки, вы будете петь со своей матерью, как вы обычно делали на земле?» Когда демон кричал, я увидел, как мать все больше плачет.

Господь сказал: «Эта женщина ставила светскую музыку по телевизору, а ее дети танцевали, и она их хвалила».

Брат, я видел, как дети в аду страдают и плачут. Никто не мог им помочь. Дети пойдут в ад, если мы не научим их пути Господа.

SPIRIT REPORTS: ISAAC MAYELE 5
    ............

12. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    61
    @Тимофей-64

Кто осилит весь этот бред от начала до конца и сможет доказать, что он действительно прочитал каждую строчку, - того просто нужно премировать от администрации форума.
    Медалью "За долготерпение"
    я готова! (к принятию либо медали либо премии).

По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

Ваши права