Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 107

Тема: Ведьма

1. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Я подтверждаю свои утверждения.
    У Вас в данном случае нет утверждений. У Вас есть только бредовая копипаста с сектантских сайтов гомеопатов. Удивительно, что Вы позиционируете себя христианином, ссылаетесь на гомеопатов, но ещё на астрологов и экстрасенсов не ссылаетесь. А что так, кстати? Одного ведь поля ягоды.

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Завидуете?
    Тому что Вы не владеете даже минимальной научной картиной мира в рамках школьного образования? Не вижу повода для зависти.

- - - Добавлено - - -

Не мой конек - общение с наглыми хамами.
    Ага, Ваш конёк копипастить бред, который должны изучать психиатры.

2. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,378
    Если есть - продублируйте. Или не врите, что есть.
    Цитирую:
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Это не соответствует действительности. Сторонники гомеопатии как правило либо не очень умные, либо не очень честные - так и рождаются подобные новости.

https://www.gazeta.ru/science/news/2..._9664409.shtml
    Эффективность гомеопатии - другая тема.
    Это главное, от чего нужно исходить в случае с медициной.

Ищите. Я Вам не слуга. Меня гомеопат вылечил от тяжелейшего заболевания. До этого я в гомеопатию не верил
    Чем? Отправил к нормальному доктору?

Упоминание о Нобелевской премии Вы дернули не из моих слов, а из цитаты.
    Вы не удостоверились проверить. Следовательно брешите путём распространения брехни.

По поводу Витулкаса:
    Он даже не врач.этакий Петрик от врачевания.
    Нет никаких богов..

3. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Удивительно, что Вы позиционируете себя христианином, ссылаетесь на гомеопатов, но ещё на астрологов и экстрасенсов не ссылаетесь. А что так, кстати? Одного ведь поля ягоды.
    Ссылается. Он астролог. Вот коллег мошенников и защищает.
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Ну в отличие от жулика Петрика, Витулкас - убийца. Есть все же разница между просто жульем и убийцами.

4. Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    Ссылается. Он астролог. Вот коллег мошенников и защищает.
    Значит всё ещё хуже, чем я думал.

5. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    США превосходили СССР по науке и технике ?
    Ага. Страна Советов первая в мире отправила человека в космос. США первыми создали атомную бомбу, поэтому вполне заслужили наименование империи зла.
    Да и многое из того чем пользуется мир, первыми придумали русские: телевидение, радио, цветная фотография, монорельс, электродвигатель, электромобиль, телеграф, парашют, водолазный скафандр, гусеничный движитель, лазер, видеомагнитофон, искусственное сердце, наркоз, аэродинамика (профиль крыла), хроматография, электросварка, искусственный спутник, лампочка накаливания (да русский Лодыгин ее изобрел, а не американский Эдисон))

6. христианин Аватар для Лука
    65,145
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    У Вас в данном случае нет утверждений. У Вас есть только бредовая копипаста с сектантских сайтов гомеопатов.
    Серьезная аргументация. Научная лексика. Обязательно изучу Вашу точку зрения в ближайшие годы

Удивительно, что Вы позиционируете себя христианином, ссылаетесь на гомеопатов, но ещё на астрологов и экстрасенсов не ссылаетесь. А что так, кстати?
    Это потому, что я знаю что такое наука не понаслышке, а также что такое гомеопатия, астрология и экстрасенсорика, а Вы не знаете.
    Что касается Христианства, о таких как Вы в Библии сказано: "доколе, невежды, будете любить невежество? [доколе] буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?" (Прит.1:22)
    Очень прошу. Вежливо. Спокойно. Пожалуйста не отнимайте у меня драгоценное время своими в высшей степени содержательными сообщениями.
    Спаси и вразуми, Господи

7. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Это потому, что я знаю что такое наука не понаслышке
    Сказал человек, защищающий гомеопатию и астрологию.

"доколе, невежды, будете любить невежество? [доколе] буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?" (Прит.1:22)
    Вот и возникает вопрос, почему Вы ненавидите знание и распространяете агитки гомеопатов-сектантов.

8. христианин Аватар для Лука
    65,145
    Записей в дневнике
    1
    Цитирую:
    Это не опровержение ВОЗ признания ВОЗ гомеопатии. Это пересказ сообщения ВОЗ о том, что "ВОЗ признает лишь существование гомеопатии наряду с другими феноменами ненаучной медицины, такими как народная, дополнительная или альтернативная медицина". Но нет никакой информации об отказе Минздрава России в лице Яковлевой от признания эффективности гомеопатии. Так что сказки об опровержении ВОЗ - очередная Ваша брехня.

Это главное, от чего нужно исходить в случае с медициной.
    Согласен. Эффективность гомеопатии подтверждена миллионами пользователей во всем мире. А затирают ее потому, что гомеопатия - самое дешевое лечение из существующих и ее широкое распространение больно ударит по фармацевтическим предприятиям производящим дорогие лекарства.

Чем?
    Гомеопатическими лекарствами.

Отправил к нормальному доктору?
    Лечивший меня врач - кандидат мед. наук с высшим мед. образованием.

Вы не удостоверились проверить. Следовательно брешите путём распространения брехни.
    Я не обязан проверять все ссылки, которые выдает Google по запросу гомеопатия.

Уверен, что Витулкас не очень расстроится узнав, что какой-то придурок в интернете, скрежеща от злобы и зависти зубами, плюнул ему в спину
    Спаси и вразуми, Господи

9. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Очень прошу. Вежливо. Спокойно. Пожалуйста не отнимайте у меня драгоценное время своими в высшей степени содержательными сообщениями.
    Да я ещё и не начинал у Вас отнимать время, но с удовольствием это сделаю - люблю показывать людям вроде Вас их реальное отражение.

Так что там с доказательной базой того потока копипасты, которые здесь ранее привели про гомеопатию? Или Вы осилили только Ctrl+C и Ctrl+V?

- - - Добавлено - - -

Уверен, что Витулкас не очень расстроится узнав, что какой-то придурок в интернете, скрежеща от злобы и зависти зубами, плюнул ему в спину
    Зато он, наверное, расстроился из-за Меморандума комиссии РАН как и многие другие гомеопаты - всё-таки такую аудиторию для развода теряют. Вот и рынок гомеопатии в РФ, как и во многих других странах, стремительно падает уже три года подряд.

10. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,378
    Это не опровержение ВОЗ признания ВОЗ гомеопатии. Это пересказ сообщения ВОЗ о том, что "ВОЗ признает лишь существование гомеопатии наряду с другими феноменами ненаучной медицины, такими как народная, дополнительная или альтернативная медицина".
    Вы видите тут признание эффективности? Я нет.

Но нет никакой информации об отказе Минздрава России в лице Яковлевой от признания эффективности гомеопатии.
    Я не вижу признания эффективности от Минздрава. От Яковлевой вижу.

Согласен. Эффективность гомеопатии подтверждена миллионами пользователей во всем мире.
    Ага, и никакими исследованиями она не подтверждена.

А затирают ее потому, что гомеопатия - самое дешевое лечение из существующих
    Космически дорогая вода и мел? С тем же успехом можно набрать воды из под крана.

Гомеопатическими лекарствами.

Лечивший меня врач - кандидат мед. наук с высшим мед. образованием.
    То есть его надо отправить на переаттестацию.

Я не обязан проверять все ссылки, которые выдает Google по запросу гомеопатия.
    А не мешало бы.

Я, вам? Ну я же не доплюну..
    Нет никаких богов..

11. христианин Аватар для Лука
    65,145
    Записей в дневнике
    1
    Я не вижу признания эффективности от Минздрава. От Яковлевой вижу.
    Уже приятно. Но отношение к гомеопатии в РАН на ее позициях в мире никак не скажется.

Ага, и никакими исследованиями она не подтверждена.
    Если мне гомеопатия помогает, плевать мне на ваши исследования.

То есть его надо отправить на переаттестацию.
    Он переаттестацию проходит регулярно. Слава Богу, что не в России.

А не мешало бы.
    Проверяйте.

Ну я же не доплюну..
    А Вы встаньте на цыпочки. Может до его каблуков дотянетесь
    Спаси и вразуми, Господи

12. Ветеран
    13,450
    Цитата Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
    Ага. Страна Советов первая в мире отправила человека в космос. США первыми создали атомную бомбу, поэтому вполне заслужили наименование империи зла.
    Да и многое из того чем пользуется мир, первыми придумали русские: телевидение, радио, цветная фотография, монорельс, электродвигатель, электромобиль, телеграф, парашют, водолазный скафандр, гусеничный движитель, лазер, видеомагнитофон, искусственное сердце, наркоз, аэродинамика (профиль крыла), хроматография, электросварка, искусственный спутник, лампочка накаливания (да русский Лодыгин ее изобрел, а не американский Эдисон))
    Хватит врать, СССР не создал "первым атомным бомбу".
    Да РИ была развитая научно-технически страна по сравнению с многими из 200 стран, но РИ отставала от 5 самых развитых стран.
    Но, ничего нового коммунисты не создали, телефонов было 13% ( в странах Европы и США 65-90%) хотя телефоны были ещё в РИ.
    И так по всем пунктам.
    В космос первыми полетели США ибо Гагарин катапультировался, и так делали все космонавты СССР до 1964.
    А правилам полётов должна быть посадка корабля.

13. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Хватит врать, СССР не создал "первым атомным бомбу".
    А где я такое говорил?
    В космос первыми полетели США
    В анналы.
    ничего нового коммунисты не создали,
    Неуч

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Мало ли какие сомнения Вам придут в голову с бодуна.
    Действительно, сомнения, догадки, байки, легенды - довод весьма слабый. К счастью, я не привожу пустые сомнения как аргумент.

Снова врете. Вы писали "все разумно поставленные проверки выдают отрицательный результат, является сильным свидетельством отсутствия магии."
    Вы не присутствовали на всех "разумно поставленных проверках" магии. Вы не в состоянии представить доказательства Вашего знакомства хотя бы с одной такой проверкой. Значит врете.
    Нет, не значит.

Я процитировал материал с сайта В Минздраве напомнили, что ВОЗ признает гомеопатию - Ведомости
    Никаких доказательств, что это ложь Вы не представили. Значит врете и на этот раз.
    Предоставил:
    https://www.gazeta.ru/science/news/2..._9664409.shtml
    Вы не заметили, и начали хамить? Стыдно.

Вашу репутацию лжеца уже не спасет ничто.
    А на самом деле - присутствующие опять видят ваше неумное клеветническое хамство в мой адрес, и уже начали делать вам замечания.

Молодцы. Не ожидал.
    Вы хвалите колдунов и гомеопатов за то, что среди них не нашлось ни одного человека, который бы любил правду? Вы, впрочем, тоже не любите правду.

Российские эксперты?
    Вот, например, заявление организации, объединяющей 29 ведущих европейских академий наук.
    https://easac.eu/fileadmin/PDF_s/rep..._web_final.pdf
    Не существует надежных подтверждений того, что эффект гомеопатии не сводится к эффекту плацебо.
    Надо было им у вас заказать исследование, вы способны на выборке из одного подопытного сделать вывод об эффективности препарата.

, Дж. Витулкас приобрел всемирную известность как гомеопат и общественный деятель. Ему присуждена Нобелевская премия....
    Как думаете, почему всяким жуликам удается с легкостью скармливать вам феерический бред про Нобелевскую премию Витулкаса и т.п.? Не потому ли, что вы совершенно не умеете оценивать достоверность источников информации?

15. христианин Аватар для Лука
    65,145
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Действительно, сомнения, догадки, байки, легенды - довод весьма слабый.
    Ваше сообщение, кроме нападок на меня лично и традиционного для Вас вранья, не содержит ничего достойного комментария. Ваша ложь мною доказана, равно как и авторитет гомеопатии в мире. Мне гомеопатия помогает и потому ее действенность для меня бесспорна. А устраивать на Христианском форуме научный диспут с хамами, жонглируя именами и ссылками, не вижу никакого смысла ибо Ваши аргументы формальны, а оценки глупы и поверхностны.
    Значит говорить с Вами не о чем.
    Спаси и вразуми, Господи

Метки этой темы

Ваши права