Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 107

Тема: Ведьма

1. #1 (6365544)

Ведьма

Недавно я познакомился с ведьмой. Я частенько пересекаюсь со всякими волшебными существами. Поэтому удивить меня какой-то ведьмой сложно. Но в этом случае я действительно офигел.
    Уровень просто запредельный. Так навскидку некоторые ее способности.

1. Телепатия. Уровень мастера управления информацией, т.е. может делать с сознанием человека все что пожелает.
    2. Может лечить. Уровень фиг нормальными словами опишешь.
    3. Дикая смесь светлой и темной магии. Обе магии прекрасно уживаются вместе и невероятно сильны.

У меня закралась в сознании мысль, что она верховная ведьма планеты. А по виду не скажешь.
    Ну, еще она бедная. Всякие шарлатаны деньги гребут, а она деньги не берет. Молодая, не замужем.

Похоже, ее сила выбрала для нее не самый легкий путь.
    Настоящая магия постепенно возвращается в наш мир.
    Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    - Регистрация в 2010-м году
    - 14 сообщений
    - Грамотное изложение
    - Безумный текст

Предлагаю на всякий случай назначить автора модератором.

3. христианин Аватар для Лука
    65,151
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Капец_в_2012 Посмотреть сообщение
    Недавно я познакомился с ведьмой. Я частенько пересекаюсь со всякими волшебными существами. Поэтому удивить меня какой-то ведьмой сложно. Но в этом случае я действительно офигел.
    Ответьте на простой вопрос - зачем нам на Христианском форуме эта информация, если занятия магией однозначный грех?
    Спаси и вразуми, Господи

4. Избрал раздел "христианство и наука"
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Ветеран Совет Форума
    1,323
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Капец_в_2012 Посмотреть сообщение
    Недавно я познакомился с ведьмой
    Вы вполне можете пожелать человеку духовного исправления и возрождения, и продолжить идти своей дорогой. Чего только в нашей жизни, в том числе церковной, не бывает.

6. Цитата Сообщение от Капец_в_2012 Посмотреть сообщение
    Так навскидку некоторые ее способности.

1. Телепатия. Уровень мастера управления информацией, т.е. может делать с сознанием человека все что пожелает.
    Проверим же её способности. Я только что загадал число в диапазоне от 1 миллиона до 10 миллионов включительно. Пускай назовёт его. Ответ дайте в данной теме публично.

7. христианин Аватар для Лука
    65,151
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Избрал раздел "христианство и наука"
    Любая мантика (гадание) - попытка получить информацию с помощью сверхъестественных темных сил.
    Любая магия (черная, белая, серая, цветная...) - это попытка изменить реальность с помощью сверхъестественных темных сил.
    Потому Бог гадание и магию запрещает в любом виде.
    Спаси и вразуми, Господи

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,711
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    - Регистрация в 2010-м году
    - 14 сообщений
    - Грамотное изложение
    - Безумный текст

Предлагаю на всякий случай назначить автора модератором.
    мдауш! Я тожет люблю смотреть, кто такое пишет?
    не раздражайте друг друга...

9. Цитата Сообщение от Капец_в_2012 Посмотреть сообщение
    Уровень просто запредельный. Так навскидку некоторые ее способности.
    2. Может лечить. Уровень фиг нормальными словами опишешь.
    3. Дикая смесь светлой и темной магии. Обе магии прекрасно уживаются вместе и невероятно сильны.
    У меня закралась в сознании мысль, что она верховная ведьма планеты. А по виду не скажешь.
    Ну, еще она бедная. Всякие шарлатаны деньги гребут, а она деньги не берет. Молодая, не замужем.
    Похоже, ее сила выбрала для нее не самый легкий путь.
    Настоящая магия постепенно возвращается в наш мир.
    Не знаю как ведьмы и магия с наукой вяжутся, вроде бы никак. Но с христианством-то у них вообще ничего общего нет. И для чего вам понадобилось лезть на христианский форум с тем, что от лукавого? Да и сам вы, с ваших слов, в восторге от своей ведьмы. Но нам-то эта нечисть здесь и близко не нужна.
    Истинные христиане прилагают все усилия, чтобы избавиться от подобной нечисти и держаться от неё подальше, а вы её сюда привносите.

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Не знаю как ведьмы и магия с наукой вяжутся, вроде бы никак. Но с христианством-то у них вообще ничего общего нет.
    Христианство говорит людям, что колдовство реально. И тем самым помогает обманывать людей.

11. Ветеран
    13,453
    Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Проверим же её способности. Я только что загадал число в диапазоне от 1 миллиона до 10 миллионов включительно. Пускай назовёт его. Ответ дайте в данной теме публично.
    2 миллиона

12. Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Христианство говорит людям, что колдовство реально. И тем самым помогает обманывать людей.
    Если оно для кого и реально, то для тех, кто далёк от Христа и прелести алчет. Вот дьявол и даёт таким людям то, чего они алчут - прелесть, обман, потому что они сами этого желают и верят этому.

13. Ветеран
    13,453
    Если оно для кого и реально, то для тех, кто далёк от Христа и прелести алчет. Вот дьявол и даёт таким людям то, чего они алчут - прелесть, обман, потому что они сами этого желают и верят этому.
    Так вы материалист значит? В магию не верите?

14. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Так вы материалист значит? В магию не верите?
    Я верю в Господа и Бога нашего Иисуса Христа, чего и другим желаю, ради их же спасения. А всё, что не от Него - от лукавого.

15. Ветеран
    13,453
    Я верю в Господа и Бога нашего Иисуса Христа, чего и другим желаю, ради их же спасения. А всё, что не от Него - от лукавого.
    В смысле? То есть сатаны нет, бесов нет ? Ангелов тоже нет ?
    И есть лишь законы физики ?

Метки этой темы

Ваши права