Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу подработку онлайн

1. #1 (6368024)

Ищу подработку онлайн

Всем доброе время суток... Ищу онлайн подработку... Имею опыт в сфере текстов - рерайтинг и копирайтинг, и так же работа в соц сетях.. возможно кто-то что то посоветует.. Можете писать сразу в личку. Всех благословляю

2. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Дай нам Отче работу в инете.
    Много дела на нашей планете.
    Дай на хлеб заработать нам.
    И не начать служить деньгам.
    Не дай бедными жить, сохрани.
    И излишки нам бремя они.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

3. Цитата Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток... Ищу онлайн подработку... Имею опыт в сфере текстов - рерайтинг и копирайтинг, и так же работа в соц сетях.. возможно кто-то что то посоветует.. Можете писать сразу в личку. Всех благословляю
    А христианство своё и совесть на время интернет подработки задвинете в дальний ящик? Или совмещать будете Бога с дьяволом в сердце своём, как многие современные "христиане" умудряются это делать, занимаясь бизнесом, предпринимательством и коммерцией. Ведь рерайтинг и копирайтинг - это всё тесно связано с рекламой, маркетингом и прочей капиталистической нечистью, цель которых прибыль и нажива путём обмана и мошенничества. Или вы не христианин вовсе? Тогда понятно.

4. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    А христианство своё и совесть на время интернет подработки задвинете в дальний ящик? Или совмещать будете Бога с дьяволом в сердце своём, как многие современные "христиане" умудряются это делать, занимаясь бизнесом, предпринимательством и коммерцией. .
    А ты на что живёшь ? Опять демагогию разводишь

5. Цитата Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
    Могу только ЕТХТ биржу посоветовать. Правда, там сейчас сложно заказы дороже, чем по 50 найти, но на безрыбье и лебедь раком станет.

6. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Если серьезно, то один знакомый верующий работает в московском инет магазине. Очень хорошо зарабатывает. Но мне что-то не по душе такая работа. У него большая семья, и ему нужно их как-то кормить. А зарабатывать грубостью, и лукавством как прочие верующие он похоже, что не может... Хотя я его хорошо знаю, но никогда у него о этом не спрашивал, все что знаю дошло через других общих наших знакомых....

Этот знакомый от безысходности ситуации уехал в Испанию, ему помогли какие - то верующие. Уехал со всей семьей.... Там работы нет.... еле сводят концы с концами.... Живут только тем, что он уже в Испании, так же и работает в том же московском инет магазине, и хотя бы из за этого не голодают.

Если кто в Испании может помочь ему с работой помогите.... Хотя бы ради Христа Иисуса, если только можете....
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

Ваши права