Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Приматы

1. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Муравьи тлей пасут.
    Это симбиоз. В нем все довольны и муравьи и тля, которая уничтожает посадки.
    рече безумен в сердце своем: несть Бог (Пс. 13, 1)

2. Цитата Сообщение от Webby Посмотреть сообщение
    Это симбиоз. В нем все довольны и муравьи и тля, которая уничтожает посадки.
    Тли же не могут отказаться, а при симбиозе должно быть обоюдное желание.

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Тли же не могут отказаться, а при симбиозе должно быть обоюдное желание.
    Зачем им отказываться? Муравьи перемещают тлю на более аппетитные места. Если бы тля умела говорить, то произнесла бы громкое ДА)))
    рече безумен в сердце своем: несть Бог (Пс. 13, 1)

4. Цитата Сообщение от Webby Посмотреть сообщение
    Зачем им отказываться? Муравьи перемещают тлю на более аппетитные места. Если бы тля умела говорить, то произнесла бы громкое ДА)))
    Но может им не выгодно. О рабах тоже заботятся, это не значит что им выгодно быть рабом.

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    . ... Часто наблюдаю за людьми!!! И ведут себя хуже зверей!!! И мораль им\многим бесполезно читать!!! Это так гнетет!!! И печалит!!!

Чи в лес уйти самому? ...
    А Вы попробуйте.
    Говорят, что сейчас в лесах под Киевом даже снега нет.

В первую же ночь, когда волки завоют, всю Вашу хандру и сплин как рукой снимет.

В своё время я попробовал.

-les-450-jpg

Когда через 3 дня возвращался, то готов был целовать лесовоз, который увозил меня назад, к людям.
    Последний раз редактировалось tagil; 22.01.2020 в 09:14.

6. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение

Когда через 3 дня возвращался, то готов был целовать паровоз, который увозил меня назад, к людям.
    Да, хотел бы я посмотреть на Кверти как бы он в таком случае запел. Только сидя на диване болтать горазд.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

7. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Webby Посмотреть сообщение
    Это какие животные эксплуатируют других? Что-то новое в зоологии.
    Кукушки. Бабочки - первые 10 мин -
    Голубянки. Бабочка: красавица или чудовище? - YouTube

если лень, вот - Гусеницы младших возрастов живут и питаются в цветках растений, а в старшем возрасте обитают в муравейниках либо как нахлебники-кукушки, либо как замаскированные хищники.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B8%D0%BE%D0%BD
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Да, хотел бы я посмотреть на Кверти как бы он в таком случае запел. Только сидя на диване болтать горазд.
    да-да на диване!!! Сейчас сижу ещё!!! Правда спать нужно скоро!!! Можно я ещё чуток на диване посижу? А Вы сейчас сидите или может лёжа пасквили пишите? А увидеть меня в Киеве ооочень лехххко даже!!! Вопрос в другом только!!!: что скажите кверти в глаза? Не побоитесь ли меня? А может я монстр страшный и ужасный туниядец??? Собстно что Вы могли ещё написать Тагилу???
    не раздражайте друг друга...

9. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Можно я ещё чуток на диване посижу? А Вы сейчас сидите или может лёжа пасквили пишите?
    Можно можно.
    Я в кожаном кресле сижу в своем кабинете.

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Не побоитесь ли меня? А может я монстр страшный и ужасный туниядец??? Собстно что Вы могли ещё написать Тагилу???
    Да я вас видел на фотографии. Ботаник такой в очочках.. Или вы, пардон, боксер?
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте.
    Говорят, что сейчас в лесах под Киевом даже снега нет.

Когда через 3 дня возвращался, то готов был целовать лесовоз, который увозил меня назад, к людям.
    ну вот Вы романтик таки Тагил!!! А почему в сссрии так хотели уединения??? Я так понимаю!!!: Вы тожет, как и я!!!-не любите этот мир!!!??? В США уехали за свободой??? СССР Вас не шибко жаловал??? Наверное много предательств испытали при совке???

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Можно можно.
    Я в кожаном кресле сижу в своем кабинете.

Да я вас видел на фотографии. Ботаник такой в очочках.. Или вы, пардон, боксер?
    в кресле??? Хммм!!! Интересно!!! Ну и зачем время так проводить?, ну и потом форум сей для Вас=бандеровский!!! Заверяю Вас!!!-очки не носил!!! Да и шахматист я!!! Боксер ну это слишком ушшш ко мне!!! Застесняли Вы меня савсем ужжж!!! Хороший Вы ведь человек кажись???!!! Страданий бы Вам чуточек??? Для навыка к послушанию!!! Ну чтобы хоть грамочку сораспяться со Христом!!! Ведь, если мы христовые, то и страдать с Ним должны!!! Ну хоть чуточек??? Согласны?

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Заверяю Вас!!!-очки не носил!!!
    Ну слава те...обознался значится.
    Хороший Вы ведь человек кажись???!!!
    Ну так...понятное дело. Все мы хорошие, пока не коснутся наших интересов.
    Страданий бы Вам чуточек???
    угу..спасибочки.
    Ведь, если мы христовые, то и страдать с Ним должны!!! Ну хоть чуточек??? Согласны?
    Нет не согласен.

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Страданий бы Вам чуточек???
    Да страдает он, песни 80-Х годов слушает и плачет

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Муравьи тлей пасут.
    типа, как гусей? Хммм! Помню учили в школе, что тлей едят божии коровки!!! И все таки все мы-приматы часто!!! Хорошее хотим, а не делаем!!! Плохое не хотим, а делаем зачастую!!! И даже люди, которые противники Владимиру Владимировичу Путину и те не идеальны!!! А вот человек может богом Путина считать почти!!! И при этом быть душевным и хорошим!!! И дивно мне было такое уразуметь!!!, хотя?!,что дивного? Людям вожди более нужны, чем Бог!!!

15. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Да страдает он, песни 80-Х годов слушает и плачет
    Нет, плачу я от песен 60-х.

Ваши права