Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Свидетельство

1. Свет обличающий Аватар для Dyx
    1,585
    Записей в дневнике
    250
    Цитата Сообщение от ЕкатеринаРоман Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Немного времени прошло, как моя жизнь изменилась, потому-что я с Богом, посещаю церковь, служения и каждый мой день я нахожусь по Его Покровом и Защитой, моя жизнь уже невозможна без Бога, молюсь и балагодарю Бога. Я покаялась и мне открылся дар молитвы на иных языках. А изначально моя жизнь была совсем иной, я православная, но верующей была постольку поскольку, полагалась на саму себя, жила без Бога можно сказать и даже какое-то время потеряла веру. Но в прошлом году так случилось, что летом я рано утром проснулась и знаете такое полу-сонное состояние... И вдруг у меня вслух выскакивает имя Максим, никого из знакомых или родных у меня не было с этим именем... Я как то забыла об этом и не придала этому значение, а на работе, я сдружилась с верующей девушкой, которая сказала, что ходит в церковь и предложила мне пойти с ней и я не задумываясь даже согласилась...
    И вот - я прихожу в церковь и там есть парень Максим, в церковь я уже хожу пол года, мы общаемся, иногда проводим время вместе, в общей компании. В молитвах, не раз, Бог, Святой Дух мне проговаривал что это моя судьба, также были знаки, обстоятельства и сейчас они тоже есть, молодой человек проявляет ко мне симпатию, а иногда ведёт себя неоднозначно... И не понять.... Но все дело во мне - я очень сомневаюсь, боюсь что это мои заблуждения. Я знаю, что должна довериться Богу и верить ему, и я пытаюсь, но в моей жизни было очень много разочарований и я не знаю...
    Поэтому я и обратилась сюда, чтобы Вы смогли дать мне совет и ответить на то, что произошло в моей жизни, Божья ли это воля?...
    Заранее благодарна! Благословений Божьих!
    Сложная ситуация... Так сразу и не ответишь, не зная человека сложно дать полезный совет.
    В такой ситуации правильно попросить знамение у Бога и чтоб убрал всякое сомнение...Молитва с постом.
    Последний раз редактировалось Dyx; 23.01.2020 в 12:17.
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

2. Цитата Сообщение от ЕкатеринаРоман Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! ...
    Поэтому я и обратилась сюда, чтобы Вы смогли дать мне совет и ответить на то, что произошло в моей жизни, Божья ли это воля?...
    Заранее благодарна! Благословений Божьих!
    Приветствую!

Екатерина,
    просите совета
    мой совет
    успокойтесь
    пусть ситуация развивается
    не делайте ничего непозволенного и несозревшего, все в своем порядке, по правилам и законам
    живите дальше
    не вы первая, не вы последняя, обычная жизнь

Ваши права