Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Информационное зомбирование.

1. #1 (6371139)
    Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14

Информационное зомбирование.

Посмотрел, посмеялся.... подумал.... А зачем снимают подобное?

Хотят показать, как сильно люди верят информационной лжи?

Хотят приучить людей к тому, что арабы с сумкой это зло?

Кстати знаю пример из жизни еще в 90х когда в поезде ехало 4 человека одетых в подобные одежды, и те кто видел и знал об этом не могли ни есть ни спать.

У некоторые была даже истерика от возможного теракта....
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,815
    Записей в дневнике
    3
    Смешной ролик.

3. Действительно, зачем снимать? Для лайков и просмотров рисковать быть застреленным или, как минимум, привлёчённым к ответственности за нарушение порядка. Глупо.

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Там же написано: прикол дня, я бы добавила: на злобу дня... Смотреть смешно, а оказаться на месте тех людей - это ужасно страшно.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

5. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    61
    @beta

Посмотрел, посмеялся.... подумал.... А зачем снимают подобное? Хотят показать, как сильно люди верят информационной лжи? Хотят приучить людей к тому, что арабы с сумкой это зло?
    Очевидно, что любой, делающий со своей поклажей подобное, будет достигать подобного эффекта; ключевое здесь (думаю) отторжение истинно своего кому-то. Это просто так не бывает!

(имо); мир
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @beta

Очевидно, что любой, делающий со своей поклажей подобное, будет достигать подобного эффекта; ключевое здесь (думаю) отторжение истинно своего кому-то. Это просто так не бывает!

(имо); мир
    Это точно... Еще больше ржут над этим роликом, наверное, те, кто довел народ до такой паники. Смех-то нехороший, недобрый...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

7. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Хотят показать, как сильно люди верят информационной лжи?
    Хотят приучить людей к тому, что арабы с сумкой это зло?
    Кстати знаю пример из жизни еще в 90х когда в поезде ехало 4 человека одетых в подобные одежды, и те кто видел и знал об этом не могли ни есть ни спать.
    У некоторые была даже истерика от возможного теракта....
    Так ведь снимают и вбрасывают эти ролики слуги дьявола, захватившие все СМИ, которые сами и устраивают все теракты, а потом вопят на весь мир и тычут пальцами на мусульман, на арабов, на ИГИЛ и т.п.

Ваши права