Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Как относится к пьяным ?

1. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    К сожалению нет. К такому выводу мы пришли после того как перебрали штук 30 или 40 имеющихся вакансий . Либо работать надо было , либо вставать рано, либо платили мало.
    Какой-то депрессивный (во всех смыслах) у Вас регион

2. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Какой-то депрессивный (во всех смыслах) у Вас регион
    Этот человек вообще не из нашего региона.

3. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Этот человек вообще не из нашего региона.
    А как Вы тогда вышли на него?

4. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    А как Вы тогда вышли на него?
    Родственник . Чаще всего эти люди пытаются плотно сесть на шею именно родне . Моя соседка пенсионерка продолжает работать что бы содержать родного брата, который пока еще не на пенсии, но не работает, хотя живет в городе. Она же - сельская бабушка получающая 10 тыс. пенсии, вынуждена работать тоже за гроши, потому что он там в городе не может же пойти работать на 10 тыс. И поэтому эти 10 тыс. присылает ему она. А он ищет.... где же ему заплатят больше..... И это не единственная подобная история, среди тех, кого я знаю лично. Ну и родственник опять же.... Наверное поэтому у меня выработалось такое отношение к попрошайкам - проверять прежде чем помогать.

5. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Дело то не в толщине, а возрасте, который узнается не сразу, а потом,может случайно через службу персонала.
    Точнее дело в восприятие возраста. А неё деловой стиль пиджак и галстук.
    Нет, дело в классе.
    В Тильде есть класс. Она выше гендера и выше возраста. Как бессмертный ангел.
    В тетках только перепревшая плоть и скисший ганглий меж ушами.
    Ты не можешь этого видеть, у тебя вкуса нету. Что-то чувствуешь, да, как крестьянин интуитивно понимает, что Микеланджело это круто...
    Но не поймет, почему Сафронов это не круто. )
    А девушка-полицейский - преснятина. Хорошая потому что ей внушили что так надо. Не интересна, в ней поиска и глубины нет.

6. Ветеран
    12,142
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Нет, дело в классе.
    В Тильде есть класс. Она выше гендера и выше возраста. Как бессмертный ангел.
    В тетках только перепревшая плоть и скисший ганглий меж ушами.
    Ты не можешь этого видеть, у тебя вкуса нету. Что-то чувствуешь, да, как крестьянин интуитивно понимает, что Микеланджело это круто...
    Но не поймет, почему Сафронов это не круто. )
    А девушка-полицейский - преснятина. Хорошая потому что ей внушили что так надо. Не интересна, в ней поиска и глубины нет.
    Ты же сейчас идёшь против народа, общественно вкуса, ведь девушку-полицейского выбрали на важную роль, не забывай ради её сестры близнеца Джон Константин и совершил свою жертву, а он -герой фильма.
    Правда, это девушка-полицейский мне кое кого напоминает , но а ты просто хочешь стать ангелом и выбраться из ада.
    Кроме того, мне ближе Джон Константин, ведь делаешь делаешь что-то богоугодное и идёшь все равно в ад.
    Но, при этом, он делал все равно, что должен и в этого получает право на Рай.
    Традиционно считается, что люди выше ангелов, хотя не всегда ясно почему.
    Но, в этом фильме -ясно почему.
    Да, у ангелов есть качества выше человеческих, человек часто много делает неправильного и ангелам несложно быть правильными на его фоне, хотя не всегда они действуют по прямой воли Бога

но, у человека, пусть и глубоко у многих потенциале, есть качества выше ангельских.

7. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Ты же сейчас идёшь против народа, общественно вкуса
    Масскульт это издавна синоним отсутствия вкуса.

А проблема сестры близнеца целиком высосана из пальца. Богу все равно, по каким обрядам мертвые хоронят своих мертвых.

8. Я могу понять любую ситуацию. Но не очень уважаю пьянство, проблемы разные в жизни бывают, но с ними нужно справляться с верой в себя и Бога.

Ваши права