Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

30 71.43%
  • От сатаны

8 19.05%
  • Я плохо знаю Библию

4 9.52%
Страница 101 из 537 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 8044

Тема: Коронавирус

1. Ветеран
    13,350
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    вся эта пандемия, вся это искусственно раздутая ситуация в мировом масштабе.. тут что-то иное происходит, что-то что прячут за маской якобы пандемии.. понять бы........

- - - Добавлено - - -
    .
    Пандемия это эпидемия во многих странах. Эпидемии во многих странах объявлены это факт.

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    А кто хозяева? Марсиане?
    у меня есть такая версия что это инопланетяне, но она уж больно шизофреническая как для того чтобы её обговаривать серьёзно, тем более с неподготовленными людьми, которых внимание обращают сейчас на Землю, отвлекая от Неба.. но почему я должна бояться что-то озвучивать из своих фантазий, если все чего-то фантазируют каждый на свой лад и я хочу.. ))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Ветеран
    13,350
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Ты думаешь это все прикалываются? Вводят запрет выходить из дома по приколу?
    целые бизнесы закрываются.

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Пандемия это эпидемия во многих странах. Эпидемии во многих странах объявлены это факт.
    ну и что что многие страны объявили об этом? если представители властей всех стран сейчас объявят что Бога нет, я что им должна верить? нет, они все для меня - не авторитет....

5. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,738
    Записей в дневнике
    31
    ...
    это всё для чего-то делается, не для прикола, а для чего-то непонятного.. тут надо думать.. может наивысший уровень управления Земли знает Правду, но вот таким образом могут только действовать чтобы убрать людей с улиц на месяц-два.. что на самом деле происходит?.................
    только хотела уточнить кто такие и не НЛО с гуманоидами ли Диана Артемидовна имеет в виду?))
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Нет. В ноябре.
    Не спорю, что появился в ноябре, но обнаружили, что это за вирус в декабре.
    Искали штамм ...но если вы настаиваете что в ноябре уже знали что это вот такой штамм вируса, пусть будет по вашему и по дианиному тоже ...

7. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    что на самом деле происходит?.................
    Слетай в Италию в Венецию. Походи по больничкам там, росмотри на карантин и быстро все поймешь Если жива останешься

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Ничего вы не должны, равно навязывать свое состояние остальным.
    Написала раз и довольно занимать своим всех остальных.
    почему? я же не забираю у Вас право писать о чём бы Вы не хотели сколько хотите раз.......

9. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Не спорю, что появился в ноябре, но обнаружили, что это за вирус в декабре.
    Искали штамм ...но если вы настаиваете что в ноябре уже знали что это вот такой штамм вируса, пусть будет по вашему и по дианиному тоже ...
    Нет, просто уточнили, что начало было в ноябре.

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    у меня есть такая версия что это инопланетяне, но она уж больно шизофреническая как для того чтобы её обговаривать серьёзно, тем более с неподготовленными людьми, которых внимание обращают сейчас на Землю, отвлекая от Неба.. но почему я должна бояться что-то озвучивать из своих фантазий, если все чего-то фантазируют каждый на свой лад и я хочу.. ))
    И тут Остапа понесло ...

11. Так с Чумой было. Какие люди примитивные. Думали, что чума где-то далеко и их не достанет. А чумка до всех добралась и некоторые города под 100% уничтожала.

12. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Не теряйте связь с реальностью.
    А то и до реальной шизофрении будет недалеко.

13. Ветеран
    13,350
    ну и что что многие страны объявили об этом? .
    Вы сказали что нет пандемии, а если эпидемия объявлена во многих странах -это и есть пандемия

если представители властей всех стран сейчас объявят что Бога нет, я что им должна верить? нет, они все для меня - не авторитет...
    Случаи массового заражения (то есть эпидемия ) зафиксированы местной медициной в странах, а власти вынуждено принимают меры для борьбой с ней.

14. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Слетай в Италию в Венецию. Походи по больничкам там, росмотри на карантин и быстро все поймешь Если жива останешься
    у меня нет возможности такой, да и к тому же все границы закрыты у всех стран, вот что очень удивительно, такого никогда не было еще.. для чего-то освободили Небо и Землю, понимаете? для чего-то срочно это сделали, причем видимо именно такой способ самый эффективный как сделать искусственную панику и приказать всем сидеть по домам под угрозой штрафов и тюрьмой, другие бы способы не повлияли на то чтобы усадить людей по домам, а этот помог.. все поверили, боятся заразы и послушно законопатили себя по домам..

15. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    у меня нет возможности такой, да и к тому же все границы закрыты у всех стран, вот что очень удивительно, такого никогда не было еще.. для чего-то освободили Небо и Землю, понимаете? для чего-то срочно это сделали, причем видимо именно такой способ самый эффективный как сделать искусственную панику и приказать всем сидеть по домам под угрозой штрафов и тюрьмой, другие бы способы не повлияли на то чтобы усадить людей по домам, а этот помог.. все поверили, боятся заразы и послушно законопатили себя по домам..
    Повлияло то, что все увидели на примере Италии, что будет, если этого не сделать.
    И наоборот: эффективность борьбы с вирусом в Китае, где это было сделано сразу.

Ваши права