Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

33 68.75%
  • От сатаны

11 22.92%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.33%

Тема: Коронавирус

1. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @diana

....кто знает лично заболевших?.. кто лично видел этих мрущих? знает кого-либо из них?.. мы доверяем той информации, которой нас снабжает СМИ, вот и всё на чём мы основываемся..

не ношу маску, не ношу перчатки, до всего дотрагиваюсь, не шарахаюсь от людей..
    сравнение (моё), конечно, будет грубым, но ....

у Вас есть сельский туалет? (ну, который на улице..."нУжник" так называемый).
    Пойдите туда и наведите там уборку.
    Не используя "ни маску, ни перчатки, не ...шарахаясь от людей" (хоть "до", хоть после этого "действа).

Уборку Вы, конечно, произведёте... но больше нам рассказывать ничо не надо!

@vrn

Ситуация с вакцинацией неоднозначна и лежит за гранью добра и зла! Либо часть населения вымирает, а остается часть с сильным природным иммунитетом, либо человечество продолжает жить на игле вакцинации ослабляя свой иммунитет...Нам уже продают воду, а скоро начнут продавать и воздух!
    Гретточку (в свете последних новостей) мы уже как-то и подзабыли
    А ведь именно она прочирикала (или "прокаркала"???) то, что вот: "случиииилось..."

Безбашенное сметение всего сущего с лица земли приводит к нарушению экологического гомеостаза;
    система "накреняется", пытаясь выжить, и те, кто "плохо держится за поверхность", будут "соскальзывать"... х 100....000

@Любовь Праведна

Молиться мало. Да, тот, кто не в силах что-либо сделать, то ему остается одно- молиться. Вот и мне, если бы не этот сайт, то оставалось бы только молиться, потому что в этом так называемом "демократическом" обществе для меня все СМИ были закрыты, чтобы призывать людей истинно обратиться к Богу, как к реальному нашему Царю. И пастыри, так называемые слуги Божьи всех конфессий, гнали меня.
    И я прошу прощения у администрации сайта, что хотела сделать пожертвование им на возможную для меня сумму в десять долларов, но не имею какой-то, как сказали мне, карточки, чтобы это сделать.

Итак, молитва должна сопровождаться действием: "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" (Евр 1:11).
    А
    от вас только и требуется, если вы готовы к истинному покаянию перед нашим Создателем, чтобы мои обращения к народу и правительству Израиля (http://www.evangelie.ru/forum/t130009-93.html#post4709277) и ко всем честным людям земли (http://www.evangelie.ru/forum/t145595-60.html#post5750888) стали известны человечеству, и в первую очередь, высшему духовенству трех религий от Бога: христиан, иудеев и мусульман.
    Мне известно, что Господь в настоящее время желает вывести человечество из дьявольского плена, как вывел когда-то народ Израиля из Египетского плена. Вот у народа Израиля есть реальная возможность отблагодарить Бога.
    А Вы и здесь (в этой теме) только "о себе", Любовь...

@Двора

... Китай победил коронавирус, но боится второй волны заражений
    не известно мне точно, но (имо!) - самое варварское отношение к биоресурсам и живому вокруг.

Да какая разница? Кому суждено жить , тот будет жить. Во время чумы в Европы те кто выжили потеряли своих жен , мужей, детей. Выжили то они выжили, но стали психологическими инвалидами
    @Yosi , доказано, что человека можно "расчеловечить" за 4 часа.

И Иов... поскорбел, поскорбел и начал жить дальше: человек - приспособляющийся вид.

имо;
    мир!
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

2. Жыве Вейшнорыя! Аватар для Клантао
    19,945
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Ну да, Полтавская область это ведь Россия.
    О, надо же, через шесть лет после "rусской весны" географию выучили )))
    Да только мутила там та же вата, что и "rусскую весну", и из той же мацквы кукловодилась.
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!
    В лесу раздавался вай-фай правосекам...

3. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    О, надо же, ...
    Бывает, если кастрюлю с башки не снимать.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @diana

сравнение (моё), конечно, будет грубым, но ....

у Вас есть сельский туалет? (ну, который на улице..."нУжник" так называемый).
    ВАм кресло восседающего не жмет?
    Можно вам сесть на общую трибуну?

- - - Добавлено - - -

Форума разумеется, или вы председателем предпочитаете?

5. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Может коклюш был? В России сейчас более реальны эпидемии коклюша из-за отказников:
    Количество заболевших коклюшем в России за год выросло на 40% :: Общество :: РБК
    Прививать нельзя рисковать: почему Россию атаковал коклюш — ЗдоровьеИнфо

Если от коронавируса пока никто из детей не пострадал, то от коклюша страдают и умирают дети.
    Почему-то об этом так мало говорят...
    не, точно не коклюш, у меня в детстве был и я знаю какой именно при коклюше кашель, у неё был не такой....
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Если китайцы правы в предположениях, что коронавирус в Китай подбросили США - это нужно расследовать и осудить всем мировым сообществом.
    Может прежде стоит посоветоваться с вашим знакомым биологом: возможно ли такое вообще?
    Подбросить и где взять?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Вообще происходящее сегодня это звоночек для человечества - "ОСТАНОВИТЕСЬ!". Если люди не откажутся от оружия массового поражения - химического, биологического, ядерного, атомного человечество очень плачевно закончится.
    Не стоит так расстраиваться, трезвость дорогое качество и конечно рассудительность, оружие оно больше пугать посягающих на чужое.

7. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Не стоит так расстраиваться, трезвость дорогое качество и конечно рассудительность, оружие оно больше пугать посягающих на чужое.
    Смотря в чьи руки оно попадает.
    И очень уж много тех, кто считает чужое своим.

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Подбросили США? Они разве идиоты? Они разве не понимали, что эта зараза по всему миру расползется и до США тоже дойдет?
    Это у него постравма от коммунист. воспитания.

9. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Есть что то в том, что прививки влияют на иммунитет.
    Не влияли бы - их бы не делали.

Сама свидетель: делали прививки от воспаления лекгих и за год два три раза им переболели, те кто с прививками. Молодой мужчина сделал прививку от гриппа и его всю зиму колбасило( его выражение) от него ...
    Потому ... вот что добавить?
    Могу добавить, что дети реально умирают в больнице от коклюша. Среди них нет ни одного привитого. Вообще в больнице нет ни одного привитого от коклюша, только непривитые. Болеют очень тяжело и часто со смертельным исходом.
    Желающие легко могут найти информацию от врачей, которые работают в этих больницах.
    Например, тут: Последствия отказов и медотводов от рекомендованного календаря вакцинации.
    И благодаря отказникам, жестокие болезни возвращаются.

Еще могу добавить, что мы каждый год прививаемся от гриппа (у меня жена - врач педиатр, поэтому вынуждены это делать). За последние 20 лет не смогли по объективным причинам привиться только пару раз. И все пару раз, кто не смог привиться, тяжело болели с высокой температурой и пр. В те годы, когда прививались не болели вообще. Грипп миновал начисто.
    Да и статистика у жены в виде реальных болезней всегда перед глазами.

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Смотря в чьи руки оно попадает.
    И очень уж много тех, кто считает чужое своим.
    Потому и много оружия и у многих и притом прибыльный бизнес ...

- - - Добавлено - - -

Не влияли бы - их бы не делали.
    НЕ спорю, как и отвергать использование оных для заработка не буду.
    Рассудительность, когда ее можно применить.

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Двора

ВАм кресло восседающего не жмет?
    Можно вам сесть на общую трибуну
    Форума разумеется, или вы председателем предпочитаете?
    ну... когда Вам неск. страниц назад @lubow.fedorowa ответила, Вам сие "кресло" не "жало"))
    а мне почему-то "должно жать"))

Знакомое услышалось?
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12

Еще могу добавить, что мы каждый год прививаемся от гриппа (у меня жена - врач педиатр, поэтому вынуждены это делать). За последние 20 лет не смогли по объективным причинам привиться только пару раз. И все пару раз, кто не смог привиться, тяжело болели с высокой температурой и пр. В те годы, когда прививались не болели вообще. Грипп миновал начисто.
    Бывает, когда со штаммом угадают, именно так ... вот совпало, что именно от него была прививка.

13. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    погодка сегодня великолепная.. сейчас супчик сварю и пойду чеснок садить во дворе..

чайок.. мир, гармония и любовь..

14. @Евлампия, как обстановка в Беларуси?
    Едва ли не единственная страна в Европе (кроме Великобритании, но там это часть стратегии), где особо никаких серьёзных мер (пока) не принимали.

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Двора

ну... когда Вам неск. страниц назад @lubow.fedorowa ответила, Вам сие "кресло" не "жало"))
    а мне почему-то "должно жать"))

Знакомое услышалось?
    А я указывала кому что делать?
    Напомните?

Ваши права