Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 70.45%
  • От сатаны

9 20.45%
  • Я плохо знаю Библию

4 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Возможно, периодически кто-то и для чего-то, производит испытания биологического оружия. Как например это уже было. Причём заражался так же Китай. Инфа из вики.
    "биологическое оружие

Керамическая бомба, содержащая инфицированные чумой материалы — колонию блохи

Использование возбудителя чумы в качестве биологического оружия имеет глубокие исторические корни. В частности, события в древнем Китае и средневековой Европе показали, что трупы заражённых животных (лошадей и коров), а также людей использовались гуннами, турками и монголами для заражения источников воды и систем водоснабжения. Имеются исторические справки о случаях катапультирования инфицированного материала при осаде некоторых городов (Осада Каффы).
    В ходе Второй мировой войны японскими военными были разработаны образцы биологического оружия, предназначенного для массового сброса специально подготовленного носителя чумы — инфицированных блох. При разработке биологического оружия японский специальный отряд 731, действовавший в Китае, Корее и Маньчжурии, производил заражение мирных жителей и пленных для дальнейших медицинских исследований и экспериментов, изучения перспектив применения биологических средств как оружия массового поражения. Группой был разработан штамм возбудителя чумы, в 60 раз превосходящий по вирулентности природный образец возбудителя чумы, по утверждению разработчиков — своего рода абсолютно эффективное оружие массового поражения с естественным природным распространением. Для сбрасывания и распространения инфицированных носителей были разработаны различные авиабомбы и снаряды, к примеру, бомбы для заражения поверхности земли, бомбы с распылением аэрозоля и снаряды осколочного действия, поражающие ткани человека. Были разработаны керамические бомбы, учитывающие особенности применения живых организмов — блох, и необходимость поддержания их активности и жизнеспособности в условиях сброса, для чего создавались специальные условия жизнеобеспечения (в частности, закачивался кислород)[21].
    В распоряжении отряда 731 была авиация, и бактериологическому нападению со стороны японцев было подвергнуто 11 уездных городов Китая: 4 в провинции Чжэцзян, по 2 в провинциях Хэбэй и Хэнань и по одному в провинциях Шаньси, Хунань и Шаньдун. В 1952 г. официальные коммунистические китайские историки[22] исчисляли количество жертв от искусственно вызванной чумы с 1940 по 1944 гг. приблизительно в 700 человек. Таким образом, оно оказалось меньше количества загубленных пленников[21]."

Ну а нам рассказывают про летучих мышей и каких-то других чудных животных. Мол жрут эти китайцы чё попало, вот мы все и болеем теперь.
    Юля

2. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    интересное мнение, ещё не досмотрела до конца правда:
    Не бойтесь коронавируса. Взгляд каббалиста
    Бедный дядька. Евангелие без Христа. Какая наивность. Жалко таких заблудших(жить ради себя).
    35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
    (Мар.8:35)

А я думал к какой религии отнести Норбекова...
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

3. И в связи с биологическим оружием, у меня такие мысли.
    Возможно, так как короновирус, не такой страшный, как его молюют, на нём просто проводят испытания. Как будет работать карантин и будет ли работать вообще, если пульнуть в какую-нибудь страну, что-то посерьёзнее. Как отрыгнётся пуляющим. Какие меры надо принять и как безболезненно пережить страшную заразу стране агрессору. В общем смотрят, учатся и наблюдают, как глобально контролировать численность населения, реакцию людей, послушание правительству, скорость исчезновения продукции, закрытие границ и т.д. Как подчищать народ без убытка для себя. Репетируют так сказать мировой карантин с использованием биологического оружия. Ведь таким образом можно глобально влиять на все сферы жизни человека на земле. Способ управлять всем миром.
    У Китая такой рост экономики. КОГО-то задушила известная жаба.
    Ещё думаю, что необязательно пульнули только в Китай. Может и не с него только заражение пошло. Популяли в разные страны. И стали смотреть, как реагирует каждая страна и как готова каждая страна. Уровень медицины, того, какие резервы финансовые выделяются. И зачем пулять ядерные бомбы, когда можно "по тихому" вырезать.
    А это вы репетируете - YouTube
    Последний раз редактировалось уже не я живу; 21.03.2020 в 16:36.
    Юля

4. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    "Крутите им мозги, взвинчивайте нервы" (с)

"Из пустяка делайте проблему, из проблемы пустяк" (с)
    Что для человека проблема, то для Бога пустяк, и что человеку кажется, видится незначительным, не материальным, имеет большое значение...
    Кто видит величие Бога, не будет считать великим какой-то вирус...
    Так что - крепиться. Приближаться к Богу. Пока есть такая возможность - пока (и чтобы) этот вопрос не стал вопросом жизни и смерти. Ибо мы все таки не самоубийцы (хотя такую мысль сатана пытается христианам внушить). И если нельзя сказать, что уже все выполнили на земле ,и можно идти к Господу.......
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

5. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,770
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    интересное мнение, ещё не досмотрела до конца правда:

Не бойтесь коронавируса. Взгляд каббалиста - YouTube
    Всё так, только человек не создан сидеть на попе, его Бог создал работать, работать и ещё раз работать.☺
    Последний раз редактировалось Serj012; 22.03.2020 в 00:37.

6. Ветеран
    6,058
    Записей в дневнике
    1137
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    И зачем нам это?
    Ну как богам, думающим о собственной выгоде?
    Огласите список выгоды?
    Список? Вам мало одного- вечной жизни под заботой о Вашем счастье истинного Царя, любящего Вас великой Отцовской любовью?

7. Ветеран
    6,058
    Записей в дневнике
    1137
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Короновирус от кого?
    Коронавирус- аналогия Египетским казням. Тогда фараон не отпускал евреев, когда Господь решил их через пророка Моисея вывести из Египетского плена. Сейчас верующие, и главное- их духовенство, слепое и глухое к Божьей правде, препятствует всему человечеству выйти из дьявольского плена.

Вы отвергали??
    Я отвергала???
    Или я сама себя создала тупой/не тупой, в Африке/не в Африке... Кто создал ВСЁ???
    Адам и Ева принадлежали человечеству? Они отвергли Бога, как Царя.

Народ Израиля принадлежит человечеству? Этот народ отверг во времена пророка Самуила царскую власть Бога над собой. И до сих пор не покаялся в этом. А Господь обещал их праотцам все блага этому народу. И сейчас Он желает прославить всё племя Израилево. А как их прославлять, когда они в самом тяжком из грехов не покаялись?

Каждый из нас принадлежит человечеству? И многие, приходящие на данный форум, считают себя верующими и готовыми исполнять волю Божью. Вот я вам и провозглашаю волю Божью, узнанную из пророчеств Библии и подтвержденную знаками и знамениями Божьими, и благословениями Господа моих сообщений здесь на форуме. А что в ответ получаю от вас?

что Вы тут устроили?!
    Что велит моя совесть и Сам Господь!

8. Ни Скиф. Аватар для vrn
    17,133
    Записей в дневнике
    45
    Стало известно о том, что украинская антарктическая экспедиционная команда не смогла добраться до острова Галиндез (Антарктида). Представители экспедиции намеревались сменить личный состав антарктической станции «Академик Вернадский».

Станция «Академик Вернадский» - бывшая британская станция «Фарадей». В 1995 году её оформили как филиал Украинской национальной академии наук после продажи покупки у британцев за символический 1 фунт стерлингов.

На полярной станции пребывают 10-12 человек, которые меняются по утверждённому академией наук Украины графику.

В марте 2020 года добраться до «Академика Вернадского» экспедиция не смогла из-за того, что Чили и Аргентина закрыли свои аэропорты на прилёт самолётов из целого ряда зарубежных стран. Причина – коронавирус.

Представители украинской экспедиции, добравшись до Стамбула, 4 дня ожидали окончательного решения. Накануне стало ясно, что нужно возвращаться в Киев. При этом сразу же после возвращения из Турции члены несостоявшейся арктической экспедиции отправились на двухнедельный карантин.

На сегодняшний день в Киеве заявляют, что «вместе с чилийскими коллегами ищут варианты решения проблемы с тем, чтобы добраться до антарктической станции».
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

9. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    И не мудрено.
    Формирование многополярного альянса ведет к самоуничтожению западного «Румпельштильцхена» » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

10. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Список? Вам мало одного- вечной жизни под заботой о Вашем счастье истинного Царя, любящего Вас великой Отцовской любовью?
    Вы так говорите как будто вечная жизнь и Отцовская любовь - уже реальность.
    Когда(если) свершится, то сможем об этом поговорить.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

11. Ветеран
    6,058
    Записей в дневнике
    1137
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    То есть вы тоже гностик
    Гностик, как я понимаю, смешивает все религии в одну.
    Нет! Я верю в истинного Бога, нашего Творца, Который воплотился в человека, чтобы искупить его от власти дьявола и смерти, как обещано Им задолго до Рождества Христова:
    "14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня" (Ос 13).
    Вот чтобы не было раскаяния у Господа, и нужно именно нам, живущим в самое последнее время, и постараться исполнить волю Божью: преодолеть обольщение антихриста, полюбить врагов наших иудеев и мусульман, к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии

12. Временно отключен
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    И в связи с биологическим оружием, у меня такие мысли.
    Возможно, так как короновирус, не такой страшный, как его молюют, на нём просто проводят испытания. Как будет работать карантин и будет ли работать вообще, если пульнуть в какую-нибудь страну, что-то посерьёзнее. Как отрыгнётся пуляющим. Какие меры надо принять и как безболезненно пережить страшную заразу стране агрессору. В общем смотрят, учатся и наблюдают, как глобально контролировать численность населения, реакцию людей, послушание правительству, скорость исчезновения продукции, закрытие границ и т.д. Как подчищать народ без убытка для себя. Репетируют так сказать мировой карантин с использованием биологического оружия. Ведь таким образом можно глобально влиять на все сферы жизни человека на земле. Способ управлять всем миром.
    Ещё думаю, что необязательно пульнули только в Китай. Может и не с него только заражение пошло. Популяли в разные страны. И стали смотреть, как реагирует каждая страна и как готова каждая страна. Уровень медицины, того, какие резервы финансовые выделяются. И зачем пулять ядерные бомбы, когда можно "по тихому" вырезать.
    Тоже возникают мысли, что репетиция.

13. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    @Любовь Праведна

Гностик, как я понимаю, смешивает все религии в одну.
    Нет!
    Я верю в истинного Бога, нашего Творца, Который воплотился в человека, чтобы искупить его от власти дьявола и смерти, как обещано Им задолго до Рождества Христова:
    "14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня" (Ос 13).
    Вот чтобы не было раскаяния у Господа, и
    нужно именно нам, живущим в самое последнее время, и постараться исполнить волю Божью: преодолеть обольщение антихриста, полюбить врагов наших иудеев и мусульман, к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии
    "здравствуйте, тётенька"

Долго же Вы прятались...
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

14. Ветеран
    6,058
    Записей в дневнике
    1137
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Без обид, но вы не понимаете, что вся власть на земле отдана Помазаннику и не только на земле, а и на небесах и под землей.
    И еще: это ваше обращение, ваше и почему кто то должен слушать вас, а не Бога?
    Да поможет вам Господь освободиться от наваждения.
    Так помазанник Божий и есть Господь Иисус Христос! А Он разве не образ Бога, то есть, Сам Бог в человеческом облике? Ведь Бог есть Дух Святой, Который всё пронизывает, проникает всюду, и в нас обитает, а видеть Его мы не могли до Рождества Христова.
    И в Коране 18 июля 2004 года мне открыта великая его тайна: Господь Бог, Аллах, есть Триединый Бог! Значит, Коран подтверждает учение католической и православной церквей, что Господь Бог есть Отец, Сын и Дух Святой.

Поэтому и необходимо духовенству трех религий от Бога совместно к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии

И Вы находитесь в наваждении, а не я, потому что мои обращения благословлены здесь на форуме Господом. И кто выступает против них, тот является противником Бога. Опомнитесь и покайтесь!

15. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    И в связи с биологическим оружием, у меня такие мысли.
    А может сами китайцы и запустили. Как то быстро они справились при своем почти 2 миллиардном населении. Не иначе антивирус уже имели. И главное заподозрить их сложно, ведь с них началось.
    Весь мир вот так полежит несколько месяцев в упадке, и за счастье примет любые условия от Китая.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

Ваши права