Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

33 68.75%
  • От сатаны

11 22.92%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.33%

Тема: Коронавирус

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Любовь Праведна

"здравствуйте, тётенька"

Долго же Вы прятались...
    Это вы о мусульманах?
    Если из-за них, то она не скрывала своего отношения к ним.
    Если про иудеев, то и о них писала открыто.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так помазанник Божий и есть Господь Иисус Христос! А Он разве не образ Бога, то есть, Сам Бог в человеческом облике? Ведь Бог есть Дух Святой, Который всё пронизывает, проникает всюду, и в нас обитает, а видеть Его мы не могли до Рождества Христова.
    И в Коране 18 июля 2004 года мне открыта великая его тайна: Господь Бог, Аллах, есть Триединый Бог! Значит, Коран подтверждает учение католической и православной церквей, что Господь Бог есть Отец, Сын и Дух Святой.

Поэтому и необходимо духовенству трех религий от Бога совместно к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии
    Да уж, постарайтесь обратиться за поиском Истины.
    В смысле не только давать советы, а и самой этим заняться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Тоже возникают мысли, что репетиция.
    Много веков уже подобное происходит и что это все репетиция или исполнение слова Божьего?

2. "Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.
    Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.
    Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начнать сражаться за выживание.
    И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. ... "
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

3. Реально похоже на учения. Ковид-19 этот точно бактер оружие. Старые , слабые, больные быстро умирают от удушья. Вообще надо провести серьезное расследование мировое КТО за этим стоит и всему миру наказать это государство. По Италии конкретно распылили. Всех стариков там покосило.

- - - Добавлено - - -

Еще что наводит на мысли. При всех мировых катастрофах США обычно больше всех орет на мировой сцене. Щас они подозрительно в тени.

4. Ветеран
    6,315
    Записей в дневнике
    1251
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Это вы о мусульманах?
    Так по-Вашему, пророчество Псалма 97 не должно исполниться? Оно ложное? А мне Господь 19 лет назад НАЯВУ указал на этот псалом. Я должна проигнорировать указание Всевышнего по-Вашему?
    А ведь там сказано: "3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего.4 Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте.
    5 Пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения.
    6 При звуке труб и рога торжествуйте пред царем Господом".

Вы не боитесь Бога, отрицая этот Псалом?
    - - - Добавлено - - -

Да уж, постарайтесь обратиться за поиском Истины.
    В смысле не только давать советы, а и самой этим заняться.
    Я давно увидела истину и то, что современные христиане не превзошли праведность книжников и фарисеев.

5. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Еще что наводит на мысли. При всех мировых катастрофах США обычно больше всех орет .
    И больше всех выигрывает.
    Достаточно вспомнить первую и вторую мировые войны !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

6. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Двора

Это вы о мусульманах?
    я только недавно обратила на её посты внимания.
    В связи с чем и хочу спросить (Вас): т.е. она собиралась (собирается) использовать нас всех (здесь) как "живой щит", так что ли??

Если у неё национальности (люди) - враги, а она собирается обратиться к духовенству тех, кого ненавидит (раз "враги"!), то мы предполагаемся как "живой щит"??

ненавидеть и обращаться??? с предложением к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, ????

НЕНАВИДЕТЬ и звать к Богу???????????????????????????

я чёт не понимаю...
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

7. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,983
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Тоже возникают мысли, что репетиция.
    Да у всех, наверно, такие мысли возникают......Зато видим воочию как всё взаимосвязано....Потянул ниточку и всё "вязание" распускается.....и мысли о врагах тех, кто ВЫШЕЛ ОТ НАС, потому как и не были наши...сразу видны....что очень радует....)))) (ИМХО)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Реально похоже на учения. Ковид-19 этот точно бактер оружие. Старые , слабые, больные быстро умирают от удушья. Вообще надо провести серьезное расследование мировое КТО за этим стоит и всему миру наказать это государство. По Италии конкретно распылили. Всех стариков там покосило.

- - - Добавлено - - -

Еще что наводит на мысли. При всех мировых катастрофах США обычно больше всех орет на мировой сцене. Щас они подозрительно в тени.
    Так их народ сам уже заявляет давно, что это их разработки...ещё 15-го года.....))) но что-то по сценарию пошло не так....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

8. Хочется пожелать той стране , которая распылила эту заразу по всему миру, чтобы эта зараза к ним вернулась с силой помноженной на мильен.

9. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,983
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    А может сами китайцы и запустили. Как то быстро они справились при своем почти 2 миллиардном населении. Не иначе антивирус уже имели. И главное заподозрить их сложно, ведь с них началось.
    Весь мир вот так полежит несколько месяцев в упадке, и за счастье примет любые условия от Китая.
    Если бы у вас двери заваривали, чтоб не выходить и снайперы сидели по периметру города....то и у вас бы быстро справились.....))))
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

"Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

10. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Если бы ...........
    Там и без этого "справятся".
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

11. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Хочется пожелать той стране , которая распылила эту заразу по всему миру, чтобы эта зараза к ним вернулась с силой помноженной на мильен.
    Йоси, распылили или упустили десяток, а ты хочешь, чтобы полегли миллионы которые вообще не при чем?
    Глупо.
    Этот мир может спасти только Бог. Если захочет конечно. По крайней мере, только Он знает кто виноват и что делать.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

12. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Хочется пожелать той стране , которая распылила эту заразу по всему миру, чтобы эта зараза к ним вернулась с силой помноженной на мильен.
    Страна не виновата что на ее территории обосновалась мировая закулиса.
    Я тоже когда-то мечтал о ядерном взрыве в Атлантике, который накроет цунами восточное побережье США.

Но простые американцы не виноваты, как не были виноваты и евреи, истребляемые во время холокоста.
    И те и другие - скорее жертвы, чем виновники.
    Последний раз редактировалось саша 71; 22.03.2020 в 03:18.

13. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    43,969
    Записей в дневнике
    1
    Андрей Кураев:

Безопасность патриарха
    Патриарх Кирилл вышел из изоляции. Служит сейчас в Переделкино, в храме Игоря. Рядом со своей резиденцией. С машины проследовал прямо в алтарь, не проходя через храм.
    Из алтаря не выходит. Облачение на кафедре (то есть посреди храма и народа) отменено.
    На малый вход вышел царскими вратами на амвон. На кафедру не всходил.

Протодиакон целует рукав саккоса, а не кисть патриарха. Священник подал Крест без поцелуя.Иподиакона тоже рук ему не целуют.
    Патриарх покашливает.
    Все хиротонии отменены.
    Епископ с главной чашей дезинфицирует лжицу после почти каждого причастия. Ему время от времени меняют и плат. Священники в храме причащают в основном как обычно.
    Поклонение Кресту тоже только в алтаре: к распятию, изнесенному в центр храма, патриарх не выходил.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

14. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,983
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Андрей Кураев:

Безопасность патриарха
    Патриарх Кирилл вышел из изоляции. Служит сейчас в Переделкино, в храме Игоря. Рядом со своей резиденцией. С машины проследовал прямо в алтарь, не проходя через храм.
    Из алтаря не выходит. Облачение на кафедре (то есть посреди храма и народа) отменено.
    На малый вход вышел царскими вратами на амвон. На кафедру не всходил.

Протодиакон целует рукав саккоса, а не кисть патриарха. Священник подал Крест без поцелуя.Иподиакона тоже рук ему не целуют.
    Патриарх покашливает.
    Все хиротонии отменены.
    Епископ с главной чашей дезинфицирует лжицу после почти каждого причастия. Ему время от времени меняют и плат. Священники в храме причащают в основном как обычно.
    Поклонение Кресту тоже только в алтаре: к распятию, изнесенному в центр храма, патриарх не выходил.
    Он что заболел?......
    Мне вот интересно как пасха в этом году будет проходить....с каким количеством людей.....

15. Ветеран
    6,315
    Записей в дневнике
    1251
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    И еще: это ваше обращение, ваше и почему кто то должен слушать вас, а не Бога?
    Господь сделал меня, как Его уста, как когда-то сделал Моисея Своими устами при исходе евреев из Египетского плена.
    Сейчас же Господь хочет вывести человечество из сатанинского плена. И что Он будет действовать через женщину, предсказано в Библии: "21 ... возвращайся, дева Израилева, возвращайся в сии города твои. 22 Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа" (Иер 31).
    Не пьяницу мужа должна спасти жена, а женщина устами от Бога должна образумить мужчин, которые в большинстве своем стоят у власти, как духовной, так и светской, и мир был спасен!
    кроме этого пророчества существуют ещё два, где фигурирет женщина. В одном из них сказано, что Господь не возвратится, пока некая женщина не родит (Мих 5:3). А что должна родить женщина, первая отвергшая Бога, как Царя над нами, как не храм ПОКАЯНИЯ в своей душе?
    В другом сказано (Откр 12) также, что она в муках рождала и в пустыне находилась три с половиной года. В моей душе родился храм покаяния, и я не три с половиной года нахожусь в человеческой пустыне непонимания, а в семь раз дольше! Но и Господь долготерпит нас уже две тысячи лет! И милостивый Господь послал мне знак, что дитя, хоть и хилое и еле просматривающееся, восхищено на небеса: И познаете истину;
    Битва за Иерусалим.

Ваши права