Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

40 67.80%
  • От сатаны

15 25.42%
  • Я плохо знаю Библию

4 6.78%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение

Предлагаете сходить к врачу?
    А домой можете вызвать?

2. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    А реальные врачи, которых единицы, будут спасать реальных шишек, но точно не вас. Такие врачи обычно только в крупных городах миллионниках. Ибо сбежали туда за бОльшими зарплатами и бОльшими возможностями.
    я родился и всю жизнь живу в городе-миллионнике общаюсь с профессорами заслуженнными врачами РФ и доцентами кафедр и прекрасно знаю что и как делается
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров. «Нет людей плохих и хороших, есть с совестью и без совести. А совесть – это голос Бога».

3. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    я родился и всю жизнь живу в городе-миллионнике общаюсь с профессорами заслуженнными врачами РФ и доцентами кафедр и прекрасно знаю что и как делается
    И что у них люди не умирают, у ваших профессоров и доцентов?
    И главное, они все побросают свои рабочие места, рискнут своей репутацией, ради вашего "миллиона"? Они без вашего "миллиона" бедные? Вы считаете, что вы, сорвёте человека, который дежурит в больнице, заплатив деньги, к себе домой на дежурство, подключать вас к ИВЛ и следить за вами? Как интересно вы себе представляете это действо с температурой под 40 и проблемами с дыханием? Ваш профессор должен будет человека не беднее вас или брата своего взять с больничного места и выкинуть за шкирку на улицу, чтобы положить вас?
    И вы думаете профессорам один вы будете обрывать телефон в случае чего? И из всех кто им будет обрывать телефон по поводу себя и родственников, именно ваш "миллион" им сгодится?
    В данной ситуации, при критическом положении и повальном море, ваши любые деньги, вам не помогут.
    Юля

4. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    задания из РФ
    А в самой РФ статься за распространение слухов о вирусе....

Зомби с обеих сторон. Люди, очнитесь...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    богатые за деньги найдут себе и врачей и оборудование
    а бедные будут погибать без оборудования и врачей
    Бедных Бог избрал быть богатыми Верой, вот они и обратятся к своему богатству к Богу, и не будут постыжены, как богатые.
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

5. Проснулся. Все хорошо. Чувствую себя как огурчик. Потеплело. Щас +13 градусов. Днем +20 будет. Наверное меня вчера колотило , что я на радостях потепления в душ залез, а в доме очень холодно. Простывший и переохлождение добавилось. Щас на тощак зубок чеснока на терку , на язык и запью как таблетку . Жевать нельзя, запах будет. Всем хорошего дня.

6. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

7. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Проснулся. Все хорошо. Чувствую себя как огурчик. Потеплело. Щас +13 градусов. Днем +20 будет. Наверное меня вчера колотило , что я на радостях потепления в душ залез, а в доме очень холодно. Простывший и переохлождение добавилось. Щас на тощак зубок чеснока на терку , на язык и запью как таблетку . Жевать нельзя, запах будет. Всем хорошего дня.
    Благословенного тебе дня.

8. Временно отключен
    4,078
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Так повышение температуре это простой способ организму убить вирус. Или себя
    Температура это дополнительная энергия для организма создание антител на 30-40% больше поэтому спокойно терпите тепературу до 39.5 спокойно без истерик. Вирус начинает погибать при 38 а ваши клетки способны выдерживать и 40-41.

9. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение

Зомби с обеих сторон. Люди, очнитесь....
    Не надо всех одним миром мазать, не надо...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Бедных Бог избрал быть богатыми Верой, вот они и обратятся к своему богатству к Богу, и не будут постыжены, как богатые.
    Среди бедных также много неверующих. Среди верующих большинство бедных, да, но и среди неверующих много.
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)
    ..Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. (1Кор.15:33)

10. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    И что у них люди не умирают, у ваших профессоров и доцентов?
    И главное, они все побросают свои рабочие места, рискнут своей репутацией, ради вашего "миллиона"? Они без вашего "миллиона" бедные? Вы считаете, что вы, сорвёте человека, который дежурит в больнице, заплатив деньги, к себе домой на дежурство, подключать вас к ИВЛ и следить за вами? Как интересно вы себе представляете это действо с температурой под 40 и проблемами с дыханием? Ваш профессор должен будет человека не беднее вас или брата своего взять с больничного места и выкинуть за шкирку на улицу, чтобы положить вас?
    И вы думаете профессорам один вы будете обрывать телефон в случае чего? И из всех кто им будет обрывать телефон по поводу себя и родственников, именно ваш "миллион" им сгодится?
    В данной ситуации, при критическом положении и повальном море, ваши любые деньги, вам не помогут.
    глупости пишете
    все эти проблемы решаемы-если есть деньги
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров. «Нет людей плохих и хороших, есть с совестью и без совести. А совесть – это голос Бога».

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Здесь -
    Или здесь? - YouTube
    Вы уверены, что "здесь" и "здесь" - это весь Китай?
    А еще есть вот такая информация:
    В Китае очень распространена трудовая миграция. Есть такие города, куда многие приезжают на заработки: Иу, Шэньчжэнь, города центрального подчинения, в том числе Шанхай. Сейчас все разъехались, и на юге в квартирах, где проживали выходцы из Уханя или из провинции Хубэй, иногда заваривают двери. Это делают паникующие люди недалекого ума. Они еще клеят на двери объявления, мол, не возвращайтесь, вас здесь никто не ждет.
    Согласитесь, что есть разница как преподносится информация.
    Последний раз редактировалось Павел_17; 24.03.2020 в 01:51.

12. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение

Зомби с обеих сторон. Люди, очнитесь...

.
    У него во всех бедах виновата Россия.
    Не отвечайте ему.
    Оно вам надо ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

13. Отключен
    19,989
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там "официально" в "рф", но девочка с Кубани вчера офигевала.
    Разговаривали с двумя ветвями родственников в Москве/Подмосковье, одни говорят "ужас, паника, метро закрыто [sic!], комендантский час [sic!]", другие - "да всё как раньше".
    Тут же в комментах московская френдесса даёт реальную картину.
    То есть слухи распространяются не обязательно по чьему-то заданию (что тоже нельзя исключать, и даже в этой теме ясно видно, кто из участников отрабатывает кремлёвские шекели), но и просто из-за идиотизма, свойственного роду человеческому.

14. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    все эти проблемы решаемы-если есть деньги
    Как сильно Вы заблуждаетесь!
    Если Вы летите в самолете и вдруг случилась авария и самолет стал падать. Какие деньги помогут решить Вам эту проблему?
    Если у Вас красивый дом на берегу океана и вдруг Вы видите надвигающую волну цунами, какие деньги остановят эту волну?
    Сколько аналогичных ситуаций Вам привести, чтобы Вы поняли и осознали, что не так много людей понимают, что деньги в этом мире мало что могут по большому счету. Но так много людей обожествляют деньги и отдают зарабатыванию денег всю свою жизнь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там "официально" в "рф", но девочка с Кубани вчера офигевала.
    Разговаривали с двумя ветвями родственников в Москве/Подмосковье, одни говорят "ужас, паника, метро закрыто [sic!], комендантский час [sic!]", другие - "да всё как раньше".
    Не знаю какие слухи распускают про Москву и Подмосковье, но я вчера (как и обычно) ездил на работу на метро, потом поехал на вызов по МЦК и (как обычно) вернулся домой на метро. Никаких закрытий метро пока нет и про них не слышно.
    В магазинах продукты тоже давно вернулись на прилавки и ждут своих покупателей. Был всего 1 ажиотажный день, когда действительно люди (в основном пенсионеры) зачем-то сметали все крупы, соль и макаронные изделия.
    Но на следующий день все прилавки в магазинах опять пополнились товарами.
    Но что действительно не "как раньше" - в метро и общественном транспорте намного меньше народа.
    Утром мне не приходится "штурмовать" вагон, чтобы хотя бы влезть. На этой неделе я с удивлением увидел даже свободные сидячие места.
    Многие действительно серьезно отнеслись к карантину и сидят/работают дома.
    А вот в масках ходят крайне мало. И, как и прежде, каждый пятый чихает и кашляет, почти не закрываясь.
    Похоже, что это уже в крови и исправить можно только штрафами.

15. Отключен
    19,989
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Никаких закрытий метро пока нет и про них не слышно.
    Дык сомневаюсь, что в Москве, где наземный общественный транспорт давно заточен на "подвозной режим", это вообще реально.
    Киев и то не справляется.

Ваши права