Тема: Коронавирус

1. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,814
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вам надо мой ответ или чтобы я позвонил ВВП и он от моего имени Вам сообщил?
    Вы так живо и критично интересуетесь всем происходящим в моей стране, что я Вам доверяю больше чем СМИ!))
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

2. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Позволю себе тут с Вами не согласиться...хоть и не для всех ушей инфа. эта....)) У духовных НЕТ РАЗДЕЛЕНИЙ.....и чувства не помеха, а помощники.....)) Это моё ИМХО....не настаиваю...

- - - Добавлено - - -

Не понимаю как самолёт...пролетающий НАД страной....может угрожать вирусом.....))) Это уже показатель УМА страны, её руководства...по моему скромному мнению...))
    Pinochet, lubow.fedorowa это понравилось
    Ага. автора поста скорее. Передвижение по стране блокируется - к тому же - в большинстве стран то же самое. Но надо обгадить Украину, как всегда. Под свое ржание и своих единомышленников.

3. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Вы подпись мою видели?
    и поэтому больных надо пообзывать по всякому, типа свихнутый и т.д?.... это как лысому крикнуть: эй, куда идёшь, плешивый, да?...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

4. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ибо это - от Бога наказания, надо обратиться к Нему всем миром
    К природе не вариант, я так понял?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

5. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,814
    Записей в дневнике
    44
    Как курятница со стажем скорее всего она не кладет все яйца в одну корзину! Иудаизм ещё...
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

6. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,663
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Вы так живо и критично интересуетесь всем происходящим в моей стране, что я Вам доверяю больше чем СМИ!))
    Я просматриваю новости более по Украине сейчас. Иногда всплывает инфа из РФ. Тогда и делюсь.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

7. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,529
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ага. автора поста скорее. Передвижение по стране блокируется - к тому же - в большинстве стран то же самое. Но надо обгадить Украину, как всегда. Под свое ржание и своих единомышленников.
    Мы уже выслушали начальника транспортного цеха по этому вопросу....Правда, Брамен?..)))))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Успокойтесь вы уже со своей Украиной! Все будет хорошо с Украиной! Пииис , Шалом! Главное, что ваша душа будет в раю!

9. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    и поэтому больных надо пообзывать по всякому, типа свихнутый и т.д?.... это как лысому крикнуть: эй, куда идёшь, плешивый, да?...
    Я Вас не узнаю. Совсем недавно Вы писали что зубоскалка - это вполне уместно. А когда я Вам показываю сбитый фокус человека, Вы считаете это не по христиански...
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

10. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Интересно, а что будет с Беларусью? Там стадионы футбол собирает, во всю работают громадные торговые центры.
    Выборы Лукашенка.

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    не придирайтесь к словам человека, который как может говорит к Всевышнему, пусть даже через природу.. каждый человек на Земле, верующий, или не верующий сейчас начал тянуться к Богу, не пресекайте своими колкостями, критикой своей агрессивной, поддёргиваниями и т.д людей, не сбивайте их, надо беречь такие обращения людей, такие речи пламенные от души и сердца, беречь как зеницу ока, не давая разрушить такие светлые порывы.. тем более такое не должно быть от верующих, а только напротив - поддерживать начинание каждого просыпающегося, не будьте скрягами, чёрствыми, заскорузлыми душой, не отвращайте людей, а напротив способствуйте их хорошим начинаниям.........
    чайок.. мир, гармония и любовь..

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,529
    Записей в дневнике
    1
    Успокойтесь вы уже со своей Украиной! Все будет хорошо с Украиной! Пииис , Шалом! Главное, что ваша душа будет в раю!
    ........))))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

13. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,814
    Записей в дневнике
    44
    не придирайтесь к словам человека, который как может говорит к Всевышнему, пусть даже через природу.. каждый человек на Земле, верующий, или не верующий сейчас начал тянуться к Богу, не пресекайте своими колкостями, критикой своей агрессивной, поддёргиваниями и т.д людей, не сбивайте их, надо беречь такие обращения людей, такие речи пламенные от души и сердца, беречь как зеницу ока, не давая разрушить такие светлые порывы.. тем более такое не должно быть от верующих, а только напротив - поддерживать начинание каждого просыпающегося, не будьте скрягами, чёрствыми, заскорузлыми душой, не отвращайте людей, а напротив способствуйте их хорошим начинаниям.........
    Почему-то вспомнились дыромолы с их простой религией...

14. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    В Китае появился новый вирус - хантавирус. Сегодня несколько человек скончались от хантавируса в какой-то провинции. Привет новой заразе из Китая. Да уж. Год 2020 это год вирусов какой-то
    Вроде от человека к человеку не передается.

Хотя, Бог сказал - одна беда еще не закончится - придет другая..

15. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Так успокой своих друзей.
    Ольга! Украина - прекрасная страна. А Киев- один из любимых моих городов. А был я во всей Европе. Вот как Киев увидел, сразу влюбился и навсегда. Помню еще маленьким ребенком был и слышал от тетки, что Киев - самый красивый город СССР. И когда попал в Киев я это понял. Все будет хорошо и с Россией и с Украиной. Я считаю, что в будущем они будут вместе и будет дружба и любовь. ПИИИС!

Ваши права