Тема: Коронавирус

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,678
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    В Москве умерли пациенты 88 и 73 лет!!!!!!!!!!!
    Всем бы дожить до их лет...
    Вас это успокаивает?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    С коронавирусом, а не от коронавируса. Разница есть?
    Как в оригинале статьи написано, так ссылка автоматом и отразилась.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

2. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Я это ВИЖУ.....ху из ху....не переживайте...))) Можете вместе с Ольгой сатанисткой меня считать...суть жизни от этого не меняется...Бог остаётся Богом...а не хотелкой кое-кого...))))))
    Даже и не знаю как поступить. С одной стороны, хоть и с бровадой, Вы выполнили условие. С другой стороны нарушили правило форума... Наверное я отвечу Вам как и обещал. Но за нарушение баллы Вы получите.
    Ваше право...)) А я исповедую Иисуса Христа Господом СВОИМ даже прилюдно...и не сомневаюсь в этом ни на йоту...в отличии от Вас (столь стеснительного)...))))
    Не знаю на каких предлогах это предложение, но всё же перейду к ответу:поклонение Христу бесом:
    2 И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом,
    3 он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
    4 потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
    5 всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
    6 увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
    (Мар.5:2-6)

По тем, кто называя Господом находится в "духовной прелести":
    22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
    23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.(Матф.7:22,23)
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

3. Пёс смердящий Аватар для Клантао
    19,479
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    С коронавирусом, а не от коронавируса. Разница есть?
    От коронавируса вообще не умирают.
    Умирают от вызванной им пневмонии.
    Не в лоб, а по лбу.
    Разница принципиальная.
    Особенно для тех, кто умирает.
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

4. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,817
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вас это успокаивает?
    Я на официальной странице областной власти задал вопрос об анализе рисков распроcтранения covid-19 и их статусе анализа "русский авось пронесет" и на следующий день птн выступил с речью, что власть не такая! Нет я до сих пор испытываю сомнения, что все риски учтены и что все мероприятия разработаны и внедрены!
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

5. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Не в лоб, а по лбу.
    Разница принципиальная.
    Только мы говорим о двух пожилых женщинах, у которой оторвался тромб, а у другой был рак(онкология) и её тест дал отрицательный результат. Где в итоге получается, что не два человека были заражены коронавирусом, а один. А в заглавлении два человека. Где написание о смерти коронавируса противоречит само себе. Дождь это шняга...

В Москве умерли двое пациентов с коронавирусом

19 марта оперативный штаб сообщил о смерти пациентки, у которой был подтвержден COVID-19, однако подчеркнул, что причиной стал оторвавшийся тромб. Накануне, 24 марта, в больнице в Коммунарке умерла еще одна пожилая женщина с подозрением на вирус и онкологическим заболеванием; ее тест в итоге дал отрицательный результат.

Дождь это шняга... Сми себе противоречат что пишут.

6. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,455
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Не в лоб, а по лбу.
    Разница принципиальная.
    Корона хороший мотиватор бросить курить, теперь на каждой пачке и писать не надо что сигареты забирают 20% кислорода а корона вирус 80 : оставь себе 20% чтобы выжить.

7. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,540
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю как поступить. С одной стороны, хоть и с бровадой, Вы выполнили условие. С другой стороны нарушили правило форума... Наверное я отвечу Вам как и обещал. Но за нарушение баллы Вы получите.
    Не знаю на каких предлогах это предложение, но всё же перейду к ответу:поклонение Христу бесом:
    2 И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом,
    3 он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
    4 потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
    5 всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
    6 увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
    (Мар.5:2-6)

По тем, кто называя Господом находится в "духовной прелести":
    22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
    23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.(Матф.7:22,23)
    Ну, что сказать?...Порадовали...))) Не так всё запущено, как видится в кое-какие моменты дурачества...и вовремя дан ответ...))) ХОРОШО!!!....
    Он и решит всё....о нас...про каждого.....)))
    Верите, что Он то СПОСОБЕН СВЯЗАТЬ любого духа и самого злющего???...)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Ты считаешь мясо мышей есть можно?
    нет не считаю, а меня кто то спрашивает?
    нельзя и змей и прочее,но едят, и выживальщики ...
    но не об этом речь, а об экскрементах мышей, а это во все времена к зарожению ...

9. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Ну, что сказать?...Порадовали...))) Не так всё запущено, как видится в кое-какие моменты дурачества...и вовремя дан ответ...))) ХОРОШО!!!....
    быстренько "переобулись" в воздухе, лесть прибавив, что-то цветочек только пожалели этот раз. Обычно, в таких случаях у Вас часто такие смайлы в ход идут и когда, одновременно, аргументы заканчиваются:
    или и ))) А! ещё фразы такие: " Как хорошо сказали", " Спасибо Богу, что Вы есть", и т.д. и т.п.)
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

10. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Неделя будет долго долго, и в месяцы перерастет.

И царь во гневе, очень строго, указ о карантине издает. ...
    Стесняется назвать карантином и назвать срок его. Ну, чтоб не разрушать мысли у народа о его исключительности и вселенской миссии..

11. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,817
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Корона хороший мотиватор бросить курить, теперь на каждой пачке и писать не надо что сигареты забирают 20% кислорода а корона вирус 80 : оставь себе 20% чтобы выжить.
    Вот все эти мотиваторы зависимых от никотина людей такие смешные и позорные. Типо - не ешь какахи уханьских летучих мышей! ..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Стесняется назвать карантином и назвать срок его. Ну, чтоб не разрушать мысли у народа о его исключительности и вселенской миссии..
    А вы на Байдена или Трампа молитесь?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

12. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    Вот все эти мотиваторы зависимых от никотина людей такие смешные и позорные. Типо - не ешь какахи уханьских летучих мышей! ..

- - - Добавлено - - -

А вы на Байдена или Трампа молитесь?
    Я о них даже не думаю. Это у вас они постоянно на языке.

13. Ветеран
    12,069
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Россия как правило всегда делает как в Британии делается.

14. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,540
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    быстренько "переобулись" в воздухе, лесть прибавив, что-то цветочек только пожалели этот раз. Обычно, в таких случаях у Вас часто такие смайлы в ход идут и когда, одновременно, аргументы заканчиваются:
    или и ))) А! ещё фразы такие: " Как хорошо сказали", " Спасибо Богу, что Вы есть", и т.д. и т.п.)
    Покрасовались?...Не вытерпели?...Бывает...))
    И что???...Вас МОЁ напрягает?...Завидуйте молча......)) Рада, что выучили...мне нечего скрывать...в отличии от некоторых.....)))
    Не хочу...в отличии от Вас....описывать ваши "красоты".....да и назад оборачиваться это Ваше, а не моё...меня Бог учит ПРОЩАТЬ....в отличии от Вашего божка....Но Вы старайтесь...вдруг сможете угодить чему-кому.....ЦИРК...ей Богу...)) Да я звезда оказывается...если такое внимание к моей персоне...что назубок выучивают, как таблицу умножения....Повеселили...СПАСИБО...)

П.С. Тут просто так и просится дописать...ЗВЕЗДА В ШОКЕ...)))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Фонфан; 25.03.2020 в 14:34.
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение

Цитата из Библии:
    26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
    27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
    (Лук.21:26,27)
    верующие, которые уповают на Бога, - как могут издыхать от страха?....
    а от этих слов вообще радость аж до слёз и мурашек поднимается: "и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою."
    чайок.. мир, гармония и любовь..

Ваши права