Тема: Коронавирус

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,677
    Андрей Кураев:
    Болезни бухарестского клира
    2 священника, 2 диакона, один чтец и одна свечница заболели в одном из приходов румынской столицы
    6 cazuri de Covid-19 la o biserică din București.
    Doi preoți, doi diaconi, un cântăreț și o angajată a unei biserici din București au fost diagnosticați cu Covid-19. Aceștia sunt cu toții internați în spital, iar biserica a fost dezinfectată, a spus la Digi24 Vasile Bănescu, purtător de cuvânt al BOR.
    Este vorba despre biserica Sf. Dumitru din cartierul Colentina, a precizat Bănescu.
    6 cazuri de Covid-19 la o biserică din București. Au fost infectați și 2 preoți. Reacția BOR
    -----
    PS: Так что и православных вирус косит...

Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

2. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,817
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Я о них даже не думаю. Это у вас они постоянно на языке.
    Ничего личного - консолидированное мнение украинцев об американкой власти на основе ваших суждений я в госдеп уже отправил!
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

3. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,677
    Глава Минздрава: коронавирус в Украине набирает скорость, число жертв будет расти

Коронавирус в Украине набирает скорость, поэтому число инфицированных и умерших будет увеличиваться.
    С таким тревожным заявлением вечером в среду, 25 марта, выступил министр здравоохранения Илья Емец (чтобы посмотреть видео, досктрольте до конца страницы).
    "Мы фиксируем очаги вспышки эпидемии коронавирусной инфекции на территории Украины, которые стремительно распространяются. И эти цифры будут увеличиваться. Я всегда говорил и буду говорить людям правду: число жертв будет расти", – заявил он.
    Глава Минздрава Емец: коронавирус в Украине набирает скорость, число жертв будет расти

Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

4. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,817
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение

-----
    PS: Так что и православных вирус косит...

Что-то Вы молчите про Фанар?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

5. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Ничего личного - консолидированное мнение украинцев об американкой власти на основе ваших суждений я в госдеп уже отправил!
    Да хоть десять.

6. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,677
    Что-то Вы молчите про Фанар?
    А разве Патриарх Варволомей бравировал так, как иерархи РПЦ? Не бравировал, а прямо предупреждал об опасности. А вот иерархи РПЦ ржут и говорят, что это все неправда, что это бесовщина придуманная.

7. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,817
    Записей в дневнике
    44
    Да хоть десять.
    Оо, они как раз валидацию запросили! От души!

- - - Добавлено - - -

А разве Патриарх Варволомей бравировал так, как иерархи РПЦ? Не бравировал, а прямо предупреждал об опасности. А вот иерархи РПЦ ржут и говорят, что это все неправда, что это бесовщина придуманная.
    Нешто не самый лучший момент для всех христиан щоб иерархи собрались в Италии? Вот именно сейчас - Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом!

8. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,677
    Нешто не самый лучший момент для всех христиан щоб иерархи собрались в Италии? Вот именно сейчас - Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом!
    Не, эти иерархи мракобесием занимаются великолепно и в своих городах. Вот очередное позорище в рясе, подающее пример пастве плевать на законы: Всі ж бачили своєрідний флешмоб... - Валентин Чернявский

- - - Добавлено - - -

Пять смертей от коронавируса в Украине и 145 зараженных: Миндздрав обнародовал данные на 25 марта

9. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,817
    Записей в дневнике
    44
    Не, эти иерархи мракобесием занимаются великолепно и в своих городах. Вот очередное позорище в рясе, подающее пример пастве плевать на законы: Всі ж бачили своєрідний флешмоб... - Валентин Чернявский

Да ну крестный ход гибддэшников и РПЦ на опасном участке М4 в Краснодаре смешнее!)))

10. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,677
    Да ну крестный ход гибддэшников и РПЦ на опасном участке М4 в Краснодаре смешнее!)))
    Не видел. Дайте ссылку посмотреть.

11. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,817
    Записей в дневнике
    44
    Не видел. Дайте ссылку посмотреть.
    https://meduza.io/video/2017/11/18/k...kom-krae-video

12. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Стесняется назвать карантином и назвать срок его. Ну, чтоб не разрушать мысли у народа о его исключительности и вселенской миссии..
    Да, Вы правы.

Но, меня несколько смущает, что в точности то же делают и с так называемым украинским народом, и они на себе не видя того же, смеются с русских.

А по сути это полит пропаганда.

И это с какой-то стороны правильно, а иначе как обуздывать массы?

Вот если бы сами массы имели мозги в голове, то могло бы быть как-то иначе.

Но, есть то, что есть, и от этого никуда.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

13. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Бог не гадалка чтобы порчу наводить.
    Надо Живого знать, а не буквы из библии. тогда и чушь писать не будешь
    Соответственно, Библия для вас - это ложь, а не Источник богопознания. Так? Хотя бы на фоне следующего её свидетельства, идущего вразрез с вашей ахинеей:

"Так говорит Господь, Бог Евреев... Я пошлю все язвы Мои в сердце твое, и на рабов твоих, и на народ твой. И сказал Господь... будет на людях и на скоте воспаление с нарывами, во всей земле Египетской. ... и сделалось воспаление с нарывами на людях и на скоте... воспаление было на волхвах и на всех Египтянах".

Ну давайте, сказочник, пробубните мне что-нибудь в ответ по поводу того как "космические корабли бороздят просторы Большого Театра".
    "То, что Римско-католическая церковь пролила больше невинной крови, чем любая другая организация, когда-либо существовавшая среди человечества, не может быть подвергнуто сомнению ни одним протестантом, имеющим компетентное знание истории... совершенно ясно, что никакая сила воображения не способна помочь должным образом осознать страдания её жертв" (W. E. H. Lecky, "History of the Rise and Influence of the Spirit of Rationalism in Europe," Vol. II, p. 32, 1910.)

14. Рав Даниэль Булочник : Кроновирус - как относиться ?

как вам послушать такого еврея (иудея) !

Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

15. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы.

Но, меня несколько смущает, что в точности то же делают и с так называемым украинским народом, и они на себе не видя того же, смеются с русских.
    И где Вы это увидели??
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы.

А по сути это полит пропаганда.

И это с какой-то стороны правильно, а иначе как обуздывать массы?

Вот если бы сами массы имели мозги в голове, то могло бы быть как-то иначе.

Но, есть то, что есть, и от этого никуда.
    Процитируйте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ringster Посмотреть сообщение
    Соответственно, Библия для вас - это ложь, а не Источник богопознания. Так? Хотя бы на фоне следующего её свидетельства, идущего вразрез с вашей ахинеей:

"Так говорит Господь, Бог Евреев... Я пошлю все язвы Мои в сердце твое, и на рабов твоих, и на народ твой. И сказал Господь... будет на людях и на скоте воспаление с нарывами, во всей земле Египетской. ... и сделалось воспаление с нарывами на людях и на скоте... воспаление было на волхвах и на всех Египтянах".

Ну давайте, сказочник, пробубните мне что-нибудь в ответ по поводу того как "космические корабли бороздят просторы Большого Театра".
    @Илияху сам себе Христос. Не удивляйтесь. Вы не заметили, что он выше написал - что-то вроде того - если он, Илияху, позволит..лень искать мне его перл..

Ваши права