Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

22 73.33%
  • От сатаны

5 16.67%
  • Я плохо знаю Библию

3 10.00%

Тема: Коронавирус

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,757
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Что-то Вы молчите про Фанар?
    А разве Патриарх Варволомей бравировал так, как иерархи РПЦ? Не бравировал, а прямо предупреждал об опасности. А вот иерархи РПЦ ржут и говорят, что это все неправда, что это бесовщина придуманная.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

2. Ни Скиф. Аватар для vrn
    17,037
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Да хоть десять.
    Оо, они как раз валидацию запросили! От души!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    А разве Патриарх Варволомей бравировал так, как иерархи РПЦ? Не бравировал, а прямо предупреждал об опасности. А вот иерархи РПЦ ржут и говорят, что это все неправда, что это бесовщина придуманная.
    Нешто не самый лучший момент для всех христиан щоб иерархи собрались в Италии? Вот именно сейчас - Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом!
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

3. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,757
    Нешто не самый лучший момент для всех христиан щоб иерархи собрались в Италии? Вот именно сейчас - Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом!
    Не, эти иерархи мракобесием занимаются великолепно и в своих городах. Вот очередное позорище в рясе, подающее пример пастве плевать на законы: Всі ж бачили своєрідний флешмоб... - Валентин Чернявский

- - - Добавлено - - -

Пять смертей от коронавируса в Украине и 145 зараженных: Миндздрав обнародовал данные на 25 марта
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

4. Ни Скиф. Аватар для vrn
    17,037
    Записей в дневнике
    45
    Не, эти иерархи мракобесием занимаются великолепно и в своих городах. Вот очередное позорище в рясе, подающее пример пастве плевать на законы: Всі ж бачили своєрідний флешмоб... - Валентин Чернявский

Да ну крестный ход гибддэшников и РПЦ на опасном участке М4 в Краснодаре смешнее!)))
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

5. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,757
    Да ну крестный ход гибддэшников и РПЦ на опасном участке М4 в Краснодаре смешнее!)))
    Не видел. Дайте ссылку посмотреть.

6. Ни Скиф. Аватар для vrn
    17,037
    Записей в дневнике
    45
    Не видел. Дайте ссылку посмотреть.
    https://meduza.io/video/2017/11/18/k...kom-krae-video

7. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Стесняется назвать карантином и назвать срок его. Ну, чтоб не разрушать мысли у народа о его исключительности и вселенской миссии..
    Да, Вы правы.

Но, меня несколько смущает, что в точности то же делают и с так называемым украинским народом, и они на себе не видя того же, смеются с русских.

А по сути это полит пропаганда.

И это с какой-то стороны правильно, а иначе как обуздывать массы?

Вот если бы сами массы имели мозги в голове, то могло бы быть как-то иначе.

Но, есть то, что есть, и от этого никуда.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся...

Мать и Царя не выбирают. Каких Бог дал, таких и почитают.

8. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Бог не гадалка чтобы порчу наводить.
    Надо Живого знать, а не буквы из библии. тогда и чушь писать не будешь
    Соответственно, Библия для вас - это ложь, а не Источник богопознания. Так? Хотя бы на фоне следующего её свидетельства, идущего вразрез с вашей ахинеей:

"Так говорит Господь, Бог Евреев... Я пошлю все язвы Мои в сердце твое, и на рабов твоих, и на народ твой. И сказал Господь... будет на людях и на скоте воспаление с нарывами, во всей земле Египетской. ... и сделалось воспаление с нарывами на людях и на скоте... воспаление было на волхвах и на всех Египтянах".

Ну давайте, сказочник, пробубните мне что-нибудь в ответ по поводу того как "космические корабли бороздят просторы Большого Театра".
    "То, что Римско-католическая церковь пролила больше невинной крови, чем любая другая организация, когда-либо существовавшая среди человечества, не может быть подвергнуто сомнению ни одним протестантом, имеющим компетентное знание истории... совершенно ясно, что никакая сила воображения не способна помочь должным образом осознать страдания её жертв" (W. E. H. Lecky, "History of the Rise and Influence of the Spirit of Rationalism in Europe," Vol. II, p. 32, 1910.)

9. Рав Даниэль Булочник : Кроновирус - как относиться ?

как вам послушать такого еврея (иудея) !

Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

10. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы.

Но, меня несколько смущает, что в точности то же делают и с так называемым украинским народом, и они на себе не видя того же, смеются с русских.
    И где Вы это увидели??
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы.

А по сути это полит пропаганда.

И это с какой-то стороны правильно, а иначе как обуздывать массы?

Вот если бы сами массы имели мозги в голове, то могло бы быть как-то иначе.

Но, есть то, что есть, и от этого никуда.
    Процитируйте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ringster Посмотреть сообщение
    Соответственно, Библия для вас - это ложь, а не Источник богопознания. Так? Хотя бы на фоне следующего её свидетельства, идущего вразрез с вашей ахинеей:

"Так говорит Господь, Бог Евреев... Я пошлю все язвы Мои в сердце твое, и на рабов твоих, и на народ твой. И сказал Господь... будет на людях и на скоте воспаление с нарывами, во всей земле Египетской. ... и сделалось воспаление с нарывами на людях и на скоте... воспаление было на волхвах и на всех Египтянах".

Ну давайте, сказочник, пробубните мне что-нибудь в ответ по поводу того как "космические корабли бороздят просторы Большого Театра".
    @Илияху сам себе Христос. Не удивляйтесь. Вы не заметили, что он выше написал - что-то вроде того - если он, Илияху, позволит..лень искать мне его перл..
    22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
    23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом..(Иуд.1:22,23)

Alleluia!

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    @Илияху сам себе Христос. Не удивляйтесь. Вы не заметили, что он выше написал - что-то вроде того - если он, Илияху, позволит..лень искать мне его перл..
    Да, понял, спасибо. Я примерно к этому выводу и подходил уже. Очередной лжеучитель. Выражаясь словами Библии - "да будет проклят" (Гал. 1:9 и т.п.).
    "То, что Римско-католическая церковь пролила больше невинной крови, чем любая другая организация, когда-либо существовавшая среди человечества, не может быть подвергнуто сомнению ни одним протестантом, имеющим компетентное знание истории... совершенно ясно, что никакая сила воображения не способна помочь должным образом осознать страдания её жертв" (W. E. H. Lecky, "History of the Rise and Influence of the Spirit of Rationalism in Europe," Vol. II, p. 32, 1910.)

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Вот хорошо освещающая статья на тему скупки ИВЛ богатыми людьми. Подробно и понятно, почему одно ИВЛ не поможет. О чём я здесь и пыталась писать.
    https://meduza.io/cards/govoryat-bog...e-ostalnye-net
    Состоятельные готовы за огромные суммы покупать в дом аппарат для искусственной вентиляции легких.Ничего удивительного в этой тенденции нет — такой же бум наблюдается в России. Богатые люди надеются, что если им понадобится прибор, а в больнице будет слишком много больных, они смогут воспользоваться им дома.
    Несмотря на то, что аппаратура стоит от 45 до 100 тысяч , а очередь на нее растянулась до лета, желающие обезопасить себя не переводятся.
    Заместитель директора «Ассуты» профессор Адас Мером объясняет «Мако», что эта покупка вполне бесполезна — ей невозможно воспользоваться дома: «Лечение пациента является сложным, и оно всегда сложнее, чем просто использование ИВЛ».

- - - Добавлено - - -

Для домашнего лечения бесполезна.

13. Мне кажется, что в данной теме уже пора заканчивать обсуждение что именно покупают богатые люди и зачем.

- - - Добавлено - - -

В России тоже уже начали умирать. 2 человека на сегодняшний день.

14. В Израиле каждый день большие прибавки инфицированных. +500-750 инфицированных в день

15. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,522
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    В Израиле каждый день большие прибавки инфицированных. +500-750 инфицированных в день
    Записывайтесь в волонтёры я уже записался и скапмоновал мем.☺

Ваши права