Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    @Илияху сам себе Христос. Не удивляйтесь. Вы не заметили, что он выше написал - что-то вроде того - если он, Илияху, позволит..лень искать мне его перл..
    Да, понял, спасибо. Я примерно к этому выводу и подходил уже. Очередной лжеучитель. Выражаясь словами Библии - "да будет проклят" (Гал. 1:9 и т.п.).
    "То, что Римско-католическая церковь пролила больше невинной крови, чем любая другая организация, когда-либо существовавшая среди человечества, не может быть подвергнуто сомнению ни одним протестантом, имеющим компетентное знание истории... совершенно ясно, что никакая сила воображения не способна помочь должным образом осознать страдания её жертв" (W. E. H. Lecky, "History of the Rise and Influence of the Spirit of Rationalism in Europe," Vol. II, p. 32, 1910.)

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Вот хорошо освещающая статья на тему скупки ИВЛ богатыми людьми. Подробно и понятно, почему одно ИВЛ не поможет. О чём я здесь и пыталась писать.
    https://meduza.io/cards/govoryat-bog...e-ostalnye-net
    Состоятельные готовы за огромные суммы покупать в дом аппарат для искусственной вентиляции легких.Ничего удивительного в этой тенденции нет — такой же бум наблюдается в России. Богатые люди надеются, что если им понадобится прибор, а в больнице будет слишком много больных, они смогут воспользоваться им дома.
    Несмотря на то, что аппаратура стоит от 45 до 100 тысяч , а очередь на нее растянулась до лета, желающие обезопасить себя не переводятся.
    Заместитель директора «Ассуты» профессор Адас Мером объясняет «Мако», что эта покупка вполне бесполезна — ей невозможно воспользоваться дома: «Лечение пациента является сложным, и оно всегда сложнее, чем просто использование ИВЛ».

- - - Добавлено - - -

Для домашнего лечения бесполезна.

3. Мне кажется, что в данной теме уже пора заканчивать обсуждение что именно покупают богатые люди и зачем.

- - - Добавлено - - -

В России тоже уже начали умирать. 2 человека на сегодняшний день.

4. В Израиле каждый день большие прибавки инфицированных. +500-750 инфицированных в день

5. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,455
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    В Израиле каждый день большие прибавки инфицированных. +500-750 инфицированных в день
    Записывайтесь в волонтёры я уже записался и скапмоновал мем.☺

6. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    30,586
    Записей в дневнике
    4
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    как вам послушать такого еврея (иудея) !
    очень интересно, я сегодня как раз тоже это видео смотрела, мне понравилось..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,455
    Записей в дневнике
    5

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    В Израиле каждый день большие прибавки инфицированных. +500-750 инфицированных в день
    Да, потому что начались проверки и это хорошо, что идет выявление, очень хорошо, так было и в южной корее и в Германии, это было известно заранее, даже предполагали цифру инфецированных и она не маленькая, потому что один заражет два, и дальше геометрическая прогрессия ...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в данной теме уже пора заканчивать обсуждение что именно покупают богатые люди и зачем.

- - - Добавлено - - -

В России тоже уже начали умирать. 2 человека на сегодняшний день.
    А для меня было важно и возможно и другим, раз тема поднялась, то должно и быть ясно как это на самом деле.

10. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    От коронавируса вообще не умирают.
    Умирают от вызванной им пневмонии.
    Не в лоб, а по лбу.
    Разница принципиальная.
    Особенно для тех, кто умирает.
    Зачем же ерничить, пожилая женщина с коронирусом умерла от оторвавшегося тромба. Может для нее субъективно без разницы, но объекивно разница есть, смерть с короновирусом и смерть от короновируса - разница ,действительно, принципиальная. Можно болеть раком и умереть от гриппа.

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А для меня было важно и возможно и другим, раз тема поднялась, то должно и быть ясно как это на самом деле.
    Надеюсь, что теперь Вы выяснили этот вопрос и можно его закрыть? Не думаю, что Вы узнали как на самом деле обстоят дела, и кто точно и в каком количестве купил этих аппаратов для себя.

12. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    В Италии едят летучих мышек? Нет, правильно. А вирусняк от летучих мышек щас конкретно Италию покосит.
    Так говорили же ,что надо пить больше воды, что бы вирус не задерживался в горле, а падал в желудок, где тут же погибает от желудочного сока. Т.е. кушая зараженных хомячков нельзя заразиться, надо иметь с ними воздушно капельный контакт,следовательно заражаются не от крысиных котлеток,а от домашних милых хомячков.

13. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,677
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что теперь Вы выяснили этот вопрос и можно его закрыть? Не думаю, что Вы узнали как на самом деле обстоят дела, и кто точно и в каком количестве купил этих аппаратов для себя.
    А кто вас сказал, что меня это интересовало?
    Что меня интересовало, где этот аппарат можно использовать и где нет и четко написала, что поняла: в домашних условиях нельзя, так там написано.
    А вы что напридумывали, вместо прочитать и понять написанное?
    Вы модератор и не имеете право писать свои домыслы, на вас большая ответственность.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение

Для домашнего лечения бесполезна.
    Вот что я написала, коротко четко конкретно, а вы какое имеете право приписывать свои выводы?

- - - Добавлено - - -

Надеюсь вы поняли.

15. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,677
    У Лещенка подтвердился коронавирус: состояние крайне тяжелое

У российского певца Льва Лещенко, который попал в больницу несколько дней назад, подтвердился коронавирус. Сейчас артист подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Врачи оценивают состояние певца как крайне тяжелое, пишет Telegram-канал "112".
    Болезнь уже вызвала двухстороннюю пневмонию. Лев Лещенко переведен в реанимацию.
    У Лещенка подтвердился коронавирус: состояние крайне тяжелое

Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

Ваши права