Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 70.45%
  • От сатаны

9 20.45%
  • Я плохо знаю Библию

4 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Ветеран
    13,426
    Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Очень много, уже наверно больше чем в Китае.
    В Китае много угля используют, впрочем и в США тоже.

2. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что у Вас выходит, но о повороте к Богу в случае бедствий Писание говорит постоянно. Поищите.
    Если и умрут - то будут спасены. Или Вам важнее земная жизнь?
    Вы ссылались на пророка. Так вот Господь и сказал через пророка, что две части вымрут, а тех кто останется Господь очистит и переплавит для Себя.

Так же и Ангелы придут и соберут ненужное, и бросят в огонь. И кто умрет, тот умрет как ненужное Господу.

3. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,764
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    В Китае много угля используют, впрочем и в США тоже.
    В общем топят везде одинаково, главное утеплиться получше.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

4. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    43,536
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Причем даже первичное тестирование не проводят. У нас сейчас всех подозрительных отправляют на рентген. Соответственно там очереди. Знакомого отправили с подозрением, он посмотрел, плюнул и ушел домой долечиваться самостоятельно. Стоит одному из очереди оказаться вирусом.... ну дальше всё понятно...
    Да, истерия ни к чему хорошему не приводит...
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

5. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Да, истерия ни к чему хорошему не приводит...
    Легкомыслие доведет. Надо, чтобы такие очереди были с учетом эпидемии - разреженные и на улице, если много. Или по записи.

6. -jpgТак, кто может внятно ответить, что сейчас происходит? Истребление народа о котором сказал Господь через пророка:

[Зах.13:8] И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
    И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"

[Мф.13:40] Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
    пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
    и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;

7. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Это где такая роскошь?
    В Москве такое.

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,697
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Так, кто может внятно ответить, что сейчас происходит? Истребление народа о котором сказал Господь через пророка:

[Зах.13:8] И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
    И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"

[Мф.13:40] Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
    пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
    и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
    Бог всегда СВОИХ отбирает и без эпидемий...)) Думайте о себе, как, что , куда ступать....ЗАЧЕМ Вам обо всех думать?....)))
    ЧТО ВАМ ДАСТ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?...)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

9. Короновирус : профилактика и контрмеры

Всем здоровья.
    В отличие от соседней темы, здесь предлагаю обсуждать исключительно наши идеи и предложения по профилактике и борьбе с напастью, возможно, прочитав эту тему, власть имущие найдут правильные идеи, что поможет спасти жизнь.

ПРОШУ ПРОЯВИТЬ БЛАГОРАЗУМИЕ И ИЗБЕГАТЬ ФЛУДА.

Нужны следующие меры для карантина по всему миру:
    1) без масок запрещено выходить на улицу

2) Взять под защиту производства еды, воды и лекарств, обеспечить доставку электричества и газа, топлива, обеспечить защиту персонала.
    Обеспечение работу мобильной связи и интернета

3) доставка еды и лекарств по домам.

4) домашний режим обязателен.

5) уголовное наказание, за попытку нажиться на эпидемии, с конфискацией предмета наживы - масок, аппарата искусственного дыхания, еды и т.д.

6) создать группуюы добровольцев, по типу советского участкового, определить зоны надзора.
    Добровольцы могут помочь государству, поэтому нужно создать штаб их приёма, регистрации и определения направления их деятельности.

7) гражданам нужно быть внимательнее, есть вероятность, что криминал проявит себя более агрессивно, выдавая себя за представителей службы карантина, росгвардии.и т.д.
    Потому, нужно сделать так, чтобы граждане могли отправить запрос в интернет или через связь на идентификацию пришедших к ни м людей.

8) У Сбербанка есть номер, 900, с него приходят официальные СМС от банка.
    Нужно сделать по тому же типу новый номер для официальной службы карантина.

Ъ: Жду ваши предложения.

10. В России «гибридный карантин». Отменяются концерты, закрываются кинотеатры, рестораны, парки и другие места, где собираются люди в большом количестве.

Подробности читайте на УНИАН: Спасти рядовую Maruv - новости Украины | УНИАН

Это так?

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ... но на улицах почти нет машин и мало людей. Не смешно таки..
    У нас полная беспечность. Вчера, как обычно вечером, были пробки на выезде из Москвы.
    В магазинах полно людей, на улицах тоже.
    Все на "авось" рассчитывают.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Так, кто может внятно ответить, что сейчас происходит?
    Внятно ответить может только Бог. А люди пока могут только анализировать и принимать какие-то меры (или ничего не предпринимать).

12. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    У нас полная беспечность. Вчера, как обычно вечером, были пробки на выезде из Москвы.
    В магазинах полно людей, на улицах тоже.
    Все на "авось" рассчитывают.
    Это очень плохо. Ведь Москва - не просто крупнейший город России, но и крупнейший перекресток. Просто ужас...

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Легкомыслие доведет. Надо, чтобы такие очереди были с учетом эпидемии - разреженные и на улице, если много. Или по записи.
    Да, чтобы сдать анализ на коронавирус, надо записаться заранее и в помещение не пускают больше 2-3 человек.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Это очень плохо. Ведь Москва - не просто крупнейший город России, но и крупнейший перекресток. Просто ужас...
    Полностью согласен.

В России «гибридный карантин». Отменяются концерты, закрываются кинотеатры, рестораны, парки и другие места, где собираются люди в большом количестве.
    Да. Закрыты также бассейны, аквапарки, ночные клубы и рестораны.

14. Ветеран
    13,426
    Coronavirus Live Updates: Boris Johnson Tests Positive; U.S. House to Vote on $2 Trillion in Relief - The New York Times
    Prime Minister Boris Johnson of Britain tests positive for coronavirus.
    премьер министр Великобритании Борис Джонсон заразился короновирусом

15. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Coronavirus Live Updates: Boris Johnson Tests Positive; U.S. House to Vote on $2 Trillion in Relief - The New York Times

премьер министр Великобритании Борис Джонсон заразился короновирусом
    Бог говорит, что ангел смерти идет не разбирая - беден или богат.. - я уже писала -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Из свидетельства - (гуглперевод) -

В тот момент у меня возник вопрос.

Я сказал: «Господи, можешь ли ты рассказать мне о том, что происходит с коронавирусом?»

Я задал ему этот вопрос. Господь знает все, я спросил Его об этой болезни из Китая, вызвавшей серьезные бедствия.

Господь сказал мне: «Коронавирус, как они назвали его на земле, - это болезнь, при которой действует дух смерти. Это похоже на то, что произошло в стране Египта, когда народ Израиля был порабощен. Это похоже на то, что случилось, когда смерть первенца произошла, когда я освободил народ Израиля. Я сказал им, чтобы они пометили кровью свой дом, чтобы ангел смерти не достиг первенцев детей Израиля, а только первенцев египетских детей. Коронавирус, как они его называют на земле, - это просто дух смерти, который был в стране Египта. Но на этот раз разрушитель преследует людей, которые болеют, и они умрут, потому что это тот же дух смерти ».

Кроме того, Господь сказал мне: «Коронавирус является одобренной болезнью Моего Отца. Это принцип боли. То, что видят на земле, - это только начало мучений при рождении, и дух смерти пришел, и он не остановится, потому что Мой Отец уже одобрил эту болезнь. Это независимо от того, богат ты или беден. Когда вы заболели, вы столкнулись с духом смерти. Эта болезнь не смотрит, есть ли у вас титулы, и не имеет значения, есть ли у вас деньги.

Эта болезнь уничтожит многих людей, которые ее получают, потому что этот дух смерти называется коронавирус на Земле
    ».

Брат, было трагично слышать эти вещи в этом опыте. Я пришел рассказать вам, чтобы вы знали, как все сегодня. Все, что происходит, - это начало муки рождения, когда мы приближаемся к последнему моменту.

Я прихожу, чтобы сказать вам не для того, чтобы превозносить себя, но чтобы превозносить Того, Кто есть Иисус из Назарета, имя которого превыше всего имени, и каждое колено преклонится перед Ним, и каждый язык исповедует Его имя, потому что Он святой.
    ..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    В головах украинцев не просто карантин, а сплошная блокада, правда какая то "гибридная" Ездят в "страну агрессор "(С) бабло рубить.
    Что мне их осуждать? Возмутительно, но я их понимаю, в том смысле, что человек слаб и всегда искушался богатством неправедным.

Бог с ними будет разбираться - зачем меня провоцируете на осуждение?

пс. Надеюсь, Вы не претендуете на звание Фонфан-3(После самой @Фонфан и @diana)? Вроде же человек немолодой, как Вы сами писали, должны быть рассудительнее упомянутых участниц..

Ваши права