Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 70.45%
  • От сатаны

9 20.45%
  • Я плохо знаю Библию

4 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Ветеран Аватар для Андрей око
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Посмотрел в новостной ленте что про обращение патриарха
    написано, про Марию Египетскую не говорится, но и про причастие
    не сообщает он, а стало быть оставляет паству без хлеба насущного (имеющий око видит кто он).
    Раз в доме Господа прекратилось хлебное приношение, то к тринадцатой главе пророка Исаии о падении вавилона
    уместно упомянуть и слова Господа сказанные через пророка Иоиля глава первая стих девятый, стих шестнадцатый.
    Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослепленныя,
    светом Твоего познания просвети и Святой Твоей Апостольстей Соборной Церкви причти!

2. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    не только в москве, на выходные вахтовики поедут по домам и разнесут по всей россии
    Да, все это крайне беспечно и печально. А беспечность всегда чревата...
    Всей Церковью сегодня молились за милость Бога и чтобы эпидемия пошла на спад.

3. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Прежде чем давать такие неадекватные советы, лучше было посоветоваться с врачами!
    Какую кислоту??? Серную, соляную, азотную, уксусную?
    Промывать нос нужно соляным раствором (чайную ложку пищевой соли NaCl на стакан воды)! Никакую кислоту не надо лить в нос!
    Либо водкой (приписано врачам после каждого посещения больного) мочить тампон и протирать нос внутри.
    Без фанатизма, разумеется.
    А я читала, что водка не подходит, только спирт выше 65 кажется проц.

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    А я читала, что водка не подходит, только спирт выше 65 кажется проц.
    70% и не ниже.
    И в домашних условиях не сделать ... и это для рук, для поверхностей, а в нос, таки лучше соляный раствор(10% так понимаю).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Как это нет определения?

А это что за время?

Ос 3:4 Ибо долгое время сыны Израилевы будут оставаться без царя и без князя и без жертвы, без жертвенника, без ефода и терафима.

5 После того обратятся сыны Израилевы и взыщут Господа Бога своего и Давида, царя своего, и будут благоговеть пред Господом и благостью Его в последние дни.

Это как раз то самое время, галутное...
    Для природных ветвей таки так, а для привитых что предлагаете, или напрочь лишаете всякой возможности ими быть?

5. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    70% и не ниже.
    И в домашних условиях не сделать ... и это для рук, для поверхностей, а в нос, таки лучше соляный раствор(10% так понимаю).

- - - Добавлено - - -

Для природных ветвей таки так, а для привитых что предлагаете, или напрочь лишаете всякой возможности ими быть?
    Я тебе отвечу в той теме, а то как то не красиво, перепрыгивать с одной на другую... тем более, здесь в теме, чисто о коронавирусе...

6. Россия.

Все СМИ пишут, что количество заболевших в Москве более 1 тысячи человек и все ждут усиления карантинных мер. О каких карантинных мерах может идти речь?! Вы посмотрите, что творится вокруг:
    никто не носит защитные маски на улицах и в магазинах, люди выползли погреть свои тела на солнышко в парки и на бульвары, а запах шашлыков затмил все вокруг! Люди, опомнитесь! Вы хотите повторения «итальянского» сценария? Ощущение, что для того, чтобы призвать наш народ к дисциплине, действительно необходимо транслировать грузовики трупов и отряды Росгвардии на улицах города!

Казахстан.

В Казахстане за последние сутки за нарушение режима чрезвычайного положения к административной ответственности привлечены 124 лица, 56 из низ арестованы.

Молодцы казахстанцы, люди без дубины не поймут.

7. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    43,580
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    вы сами знаете почему.

вы разве не сопастырь?
    Я обычный мирянин, никакими властными учительскими полномочиями в поместном церковном собрании не наделенный.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

8. Мария Захарова написала в своём Facebook:

«Вчера звонят люди. Богатые. Очень богатые.

— Мы хотим отправить в Лондон частный самолёт за нашим мальчиком. Он там давно живёт.
    — А что случилось?
    — Как что? Тут коллапс!
    — Не может быть. Это же оплот цивилизации. Лучше, наверное, в нём остаться?
    — Какая цивилизация! В Англии обнулили все медицинские страховки! Никаких обязательств. Тест стоит 450 фунтов. Только в Россию, только в Россию!»

Официальный представитель МИД высказалась по поводу тех, кто в своё время уехал из России за лучшей жизнью, а теперь пытается любыми способами вернуться в страну.

«А теперь... теперь очереди в мировых аэропортах и крики: «Мы — граждане России!» Разве? «Мы по закону граждане», — сдувая пыль с российских паспортов, объясняют они. Тогда будьте добры начать с основ — уважения к стране и её народу», — написала Захарова

9. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Так они соединили обе темы? Думаю зря... темы о разном)))

Да ничего и никого я не лишаю... просто, народ Израилев, служит локомотивом для всех народов, который повезёт все вагоны в нужном направлении..

И по другому никак...

То что народы водрузили себе на знамя Корень Иессея, это ещё не конечная цель, а только переходная модель их существования...

10. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    43,580
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей око Посмотреть сообщение
    Когда уточнение по написанному будет в вашем ведении:
    Может еще справку от врача выкладывать на форумах?
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

11. Ветеран Аватар для Андрей око
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Может еще справку от врача выкладывать на форумах?
    не обязательно так воспринимать просьбу, я написал поскольку вы сами интересуетесь,
    на нет и суда нет, Бог вам судья!
    Спаси Христос
    Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослепленныя,
    светом Твоего познания просвети и Святой Твоей Апостольстей Соборной Церкви причти!

12. Временно отключен
    9,238
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я обычный мирянин, никакими властными учительскими полномочиями в поместном церковном собрании не наделенный.
    хлеб преломляете?

так вы знаете почему они не учат преломлять хлеб

13. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    штоб вы все повыздоравливали!
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

14. Молодым нечего бояться вируса, если их имунная система не ослаблена хроническими заболеваниями. Дня три как чувствую лёгкую слабость после того, как делаю тяжёлую работу, быстро устаю, просто как то непривычно. Ничего не болит, температуры нет, без соплей, практически не заметно перемен в здоровье. С грипом не сравнить, при гриппе бывает намного хуже. Так что не паникуйте. Реально "заболевшими" - носителями вируса являются многие тысячи, может миллионы людей (кто их проверял на вирус?), просто их организм не проявляет этого никак, они этого даже не замечают. Сужу по себе. Я - оптимист, раньше предопределённого срока не умру: ""человек не властен над духом, чтобы удержать дух, и нет власти у него над днем смерти, и нет избавления в этой борьбе". (Еккл). "... в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было. (Пс 138:16)." А если это так, то чего мне беспокоиться о том, что я изменить не могу. Да, меры предосторожности, что не заразить других ослабленных здоровьем, я должен предпринимать, но чтобы бояться самому - просто глупо. Страх - плохой попутчик в жизни и худший после смерти.

Ваши права