Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

33 68.75%
  • От сатаны

11 22.92%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.33%
Страница 4 из 579 ПерваяПервая 123456789101112131454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 8673

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -а кто выпустил?
    Кому это выгодно, тот и выпустил. Думали отсрочить жертвой свою смерть, да вот только эта блудня уже не работает. Кровососы-паразиты однако, которые живут убивая других.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Кстати есть в Вашем сообщении очень важное для рассуждения. Где вы, полные даров Духа Святого, которым Господь дал власть вязать и решить? Вот вам дорога для миссионерства и прославления имени Христова, едьте в Китай, исцеляйте больных и немощных, воскрешайте умерших, окормляйте от умножения хлебов до семи тысяч человек за один приём, разрушающие стихии мира усмиряйте, бесов изгоняйте.
    Много ли желающих прославить имя Христово?
    Не равняйте меня с святым духом, у нас духи разные. Не судить кого либо я пришел.
    Мое дело рассказать и показать истинного Бога. А остальное само себя судит.
    Про ангелов забудь, у тебя иной путь!

2. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,540
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Дай Бог, чтобы это слово было самым лживым пророчеством за всю историю человечества.
    С Богом!
    Балячки, эпидемии были всегда. Но всё же в Откровение есть слова о язвах, которые будут поражать людей. По сути ангелы будут использовать биооружие, которое запрещено конвенцией ООН.

Но они в соглашение с ООН не вступали, значит им можно. И запретить ни кто не может, они же ангелы.

Люди будут как клопы, которые заполонили землю. А что делают с надоедливыми кровососами, их "травят".
    Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. (Иоан.14:21)

3. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Балячки, эпидемии были всегда. Но всё же в Откровение есть слова о язвах, которые будут поражать людей. По сути ангелы будут использовать биооружие, которое запрещено конвенцией ООН.
    Почему то мне думается, что проблемы будут даже с интернетом, вообще никогда не обращал внимания ни на какие вирусы, а тут подиж ты.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

4. Как говорится клин клином вышибают. Т. е. Вселенная действует зеркально. Против тирана посылает другого тирана(паразита-вируса).
    В религии есть покаяние через жертву. Помните как Иешуа с своими войсками уничтожали города тиранов.
    Если паразит действует во Вселенского блага то, этому паразиту дается власть на земле. Китайцы тоже столкнулись с этим, на них был послан паразит от которого их хондрит. Но эту ношу можно скинуть сделав "благое" для Вселенской справедливости, т. е. уничтожив других паразитов.
    Рядом, восточнее их находится страна, где тиран с своей армии тиранизирует свой народ. Если они помогут этому народу скинуть этого тирана то, вирус просто успокоится на время(через семь лет придется повторить).

5. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,867
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Как говорится клин клином вышибают. Т. е. Вселенная действует зеркально. Против тирана посылает другого тирана(паразита-вируса).
    В религии есть покаяние через жертву. Помните как Иешуа с своими войсками уничтожали города тиранов.
    Если паразит действует во Вселенского блага то, этому паразиту дается власть на земле. Китайцы тоже столкнулись с этим, на них был послан паразит от которого их хондрит. Но эту ношу можно скинуть сделав "благое" для Вселенской справедливости, т. е. уничтожив других паразитов.
    Рядом, восточнее их находится страна, где тиран с своей армии тиранизирует свой народ. Если они помогут этому народу скинуть этого тирана то, вирус просто успокоится на время(через семь лет придется повторить).
    Ага, хотите мирового господства чужими руками, вот пришёл ангел смерти на горбу в рай сразу.☺

6. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

7. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Ага, хотите мирового господства чужими руками, вот пришёл ангел смерти на горбу в рай сразу.☺
    Почему чужими руками? Только своими, и мне джины не нужны(ангел это тоже джин, только с крыльями).
    Я ведь пишу сейчас собственными пальцами рук. Так что это тоже действие. Как говориться - Враг моего врага мой друг. Если это обоюдная выгода то, почему бы не договориться?

8. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,548
    Часть американцев искренне считает коронавирус следствием употребления пива Corona.
    Нет никаких богов..

9. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Алексей1984

Кстати есть в Вашем сообщении очень важное для рассуждения. Где вы, полные даров Духа Святого, которым Господь дал власть вязать и решить? Вот вам дорога для миссионерства и прославления имени Христова, едьте в Китай, исцеляйте больных и немощных, воскрешайте умерших, окормляйте от умножения хлебов до семи тысяч человек за один приём, разрушающие стихии мира усмиряйте, бесов изгоняйте.
    Много ли желающих прославить имя Христово?
    А Вы - кто, нас туда посылающий?

Пожилым то что, они своё отпели, отгуляли, у них и так последний переезд на погост остался, днём раньше, днём позже, какая разница. А вот всех иных, которых будет косить вирус жаль немного, впрочем многих спасёт от бл*дства греха. Народ трезветь начнёт и от левых, и от правых, и от ЛГБТ в особенности.

... Почему то мне думается, что проблемы будут даже с интернетом, вообще никогда не обращал внимания ни на какие вирусы, а тут подиж ты.
    13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль ";
    14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
    15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое ", - (
    Иак. 4)

Завтрашние планы...

@Ястреб.

Вы не поняли ход мысли, этот вирус имеет направленное действие. В основном погибают пожилые люди которым надо платить пенсию. Состоятельные пенсионеры могут защитится, а если правильно поразмыслить им есть куда укрыться.
    Бедный вор, имеющий на себе горящую шапку!!! Пожилые погибают в силу возраста и снижения иммунитета.

Господь оставляет Своих??? (в беде) Во что же Вы веруете?!
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

10. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение

А Вы - кто, нас туда посылающий?
    Это Вы полны Духа Святого, кому Господь дал власть вязать и решить?
    Если Вы, то, что странного для Вас в моём призыве всем христианам, полных даров Духа Святого прославить Христа в делах милосердия и сострадания к больным и немощным от короновируса в Китае.

11. У вируса есть цикл жизни или по другому время на проф пригодность. После оно либо вымрет, либо станет постоянным в мире вирусов. В конце февраля будет ясно кто создал этот вирус, природа или генологи. Если смертность пойдет на спад, то это искусственный вирус.
    Но... возможен и третий вариант и очень опасный. Природа просто не будет вмешиваться в происходящее. Тогда вирус захочет доминировать в мире, а это бесконтрольное мутация это значит никакая вакцина не поможет.

12. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Алексей1984

Это Вы полны Духа Святого, кому Господь дал власть вязать и решить?
    Если Вы, то, что странного для Вас в моём призыве всем христианам, полных даров Духа Святого прославить Христа в делах милосердия и сострадания к больным и немощным от короновируса в Китае.
    кого-то мне это так сильно напоминает???

Ааааа, вспомнила:

5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
    6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
    Мф.4

Прям, по тексту шуруете , без отклонений... (хоть бы ветошью прикрылись что ли )
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

13. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    кого-то мне это так сильно напоминает???

Ааааа, вспомнила:

5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
    6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
    Мф.4

Прям, по тексту шуруете , без отклонений... (хоть бы ветошью прикрылись что ли )
    Я Вас понял, отсутствие логики и здравого рассуждения делает Вас заложником игнора, отдохните в игноре от трудов лукавых.

14. Ветеран Совет Форума Аватар для Toivo
    4,967
    Записей в дневнике
    3
    Я на эти новости настораживаюсь. Ибо по пророчествам от надежный источников в последнее время мир поразит некая болезнь, которая унесет много жизней. Но, похоже, этот коронавирус не то. Шумихи много, да и вранья много.

Ни одна кандидатка из нынешних СМИ на пандемию не подняла. Помните Эболу, про свиной или куриный гриппы, атипичную лихорадку и проч.? И это переживем. Суетиться не надо. Не время еще.

Как известно из Писания, египетские казни начались не по сценарию черного лебедя, а нечто произошло раньше. Так вот, еще не произошло. И Христовым бояться не следует. У нас есть Спаситель, но многие у Него спасения.

15. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Toivo Посмотреть сообщение
    Я на эти новости настораживаюсь. Ибо по пророчествам от надежный источников в последнее время мир поразит некая болезнь, которая унесет много жизней. Но, похоже, этот коронавирус не то. Шумихи много, да и вранья.

Ни одна кандидатка из СМИ на пандемию не подняла. Помните Эболу, про свиной или куриный гриппы, атипичную лихорадку? И это переживем. Суетиться не надо. Не время еще.

Как известно из Писания, египетские казни начались не по сценарию черного лебедя, а нечто произошло раньше. Так вот, еще не произошло.
    Я уже говорил, что сам в удивлении. Никогда ни на какой вирус не обращал внимания, мне лично без разницы от чего умирать, если не умирать невозможно, но в данном случае представилось именно такое развитие. Поэтому и сказал, что это может быть самым лживым пророчеством из всех.

Ваши права