Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

33 68.75%
  • От сатаны

11 22.92%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.33%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Поэтому помощь и спасение нужно искать у Господа Бога.
    Нужно, только никто не ищет. Все уже нашли себе удобный конфессиональный догмат и религиозный культ.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

2. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Обычно сидят на шее, а она - на голове... Здорово ее помотало.
    Да, его девушка не может с ним жить из за сестры.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    И если они не завалят Китай, китайские толстосумы завалят их. Это война не прекратится никогда.

Моё личное мнение.
    Получается, что мы стоим перед выбором между ними, и китайцами.
    Как вы думаете, кто для нас предпочтительнее ?
    Это тяжелый выбор между злом явным и беспощадным ( милости от них нам явно не будет), и злом возможным, но не абсолютным.

Почему возможным и не абсолютным ?
    До десятого века по Р.Х. Русь тоже была отнюдь не христианской страной, и воспринималась в Византии как "царство Гога и Магога", верно ?
    А что если Китай в будущем станет христианским ?
    Последний раз редактировалось саша 71; 09.05.2020 в 14:01.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

3. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Получается, что мы стоим перед выбором между ними, и китайцами.
    Как вы думаете, кто для нас предпочтительнее ?
    Лично моё мнение, что один зверь, другого не лучше. Хотя сегодня Китай к нам дружелюбен, это не значит, что он не думает об расширении своей территории и влияния. Приходит время и любой зверь начинает говорить как дракон.
    Это тяжелый выбор между злом явным и беспощадным ( милости от них нам явно не будет), и злом возможным, но не абсолютным.
    Почему возможным и не абсолютным ?
    У любой страны в этом мире, могут быть только два союзника, армия и флот. Любая мирская власть, если станет мировой, неизбежно станет злом, абсолютным и беспощадным. Просто нет никакой силы судить её, а безнаказанность и порождает беззаконие.
    До десятого века по Р.Х. Русь тоже была отнюдь не христианской страной, и воспринималась в Византии как "царство Гога и Магога", верно ?
    А что если Китай в будущем станет христианским ?
    Конечно, чтобы укрепить власть и поддержку в обществе, зверь часто садит себе на спину религиозную блудницу, чтобы иметь вид богоподобный. Но блуднице ни за что не приручить зверя, ведь тот просто её использует в своих интересах. Плотоядный зверь так и останется хищником, пожирающим и беспощадным. И если он не будет свирепым и могущественным, и проявит слабость, то тут же будет сожран тем, кто мечтает занять его мировой трон. Ведь это даёт право грабить и паразитировать на других.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

4. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Любая мирская власть, если станет мировой, неизбежно станет злом, абсолютным и беспощадным. Просто нет никакой силы судить её, а безнаказанность и порождает беспредел.

.
    Согласен.
    И все-таки: они, или китайцы ?
    Кто предпочтительнее.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

5. Ветеран
    13,667
    Конечно, чтобы укрепить власть и поддержку в обществе, зверь часто садит себе на спину религиозную блудницу, чтобы иметь вид богоподобный. Но блуднице ни за что не приручить зверя, ведь тот просто её использует в своих интересах. Плотоядный зверь так и останется хищником, пожирающим и беспощадным. И если он не будет свирепым и могущественным, и проявит слабость, то тут же будет сожран тем, кто мечтает занять его мировой трон. Ведь это даёт право грабить и паразитировать на других.
    Ты много смотришь фильмы bbc про животных, это плохо влияет

У любой страны в этом мире, могут быть только два союзника, армия и флот. Любая мирская власть, если станет мировой, неизбежно станет злом, абсолютным и беспощадным. Просто нет никакой силы судить её, а безнаказанность и порождает беззаконие.
    ты великий стратег, но как же Air Force ? ВВС ? Военно-воздушные силы ? Военно-космические. Они не союзники ?
    А вот военной истории Руси, России у неё всегда были союзники.
    Россия воевала против Швеции и союзники были : Дания, Норвегия ,Польша,Австрия, Саксония, Англия
    против Польши союзник Швеция , а разделили Россия Польшу вместе с Австрией и Германией.
    А до этого воевала за нужную власть в Польше в союзе с Германией и Австрией против Франции.
    Против Турции Россия воевала в союзе с Ираном и европейскими странами..
    с Монголией, Китаем , проводила сложную военно-дипломатическую политику среди тюрско-монгольских ханств, а не просто вела 4 войны с Китаем.
    Во время похода РИ в Китай в 1910, играла на противоречиях евпопейских стран в Китае.
    Во время семилетней войны, была союзницей Австрии против Германии.
    Во время 30 летней войне воевала против Польше за Смоленск , в то время как католическая Польша воевала с протестантскими странами , Швецией.
    Во время войны с Наполеоном 1812 Россия имела союзником Англию и др.
    в двух мировых войнах имела союзников Англия, Франция , США.

6. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вы балабол, поскольку по одному-двум своих "знакомых" судите о эффективности вакцин.
    В нашей семье другие примеры. Мы каждый год вакцинируемся от гриппа, поскольку жена постоянно общается с больными. И каждый год мы не болеем! К сожалению, было 2 раза, когда мы не смогли привиться и именно в эти года мы болели и достаточно тяжело.
    Точно такие же данные у моей жены. В семьях заболевали именно непривитые.
    Я не сужу по двум знакомым. Многие, кого я знаю, болеют гриппом. И даже соседи по улице.

А то, что вы и ваша семья не болеют гриппом - это не заслуга прививок, а крепкий иммунитет в вашей семье. Я вообще никогда не делал прививок от гриппа и уже много лет не болел им. Почему так? Потому что стал много есть овощей, фруктов и всякой травы. Ну и еще заметил то, что я перестал болеть гриппом после того, как стал христианином. Вот и весь секрет здоровья. А прививка неспособна усилить ваш иммунитет. Прививка - это бизнес на лжи.

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Видать, что не знаете насколько разная симптоматика и последствия, раз вирус для Вас мифический.
    Читал о симптоматике этого вируса. Ничего нового. Все то же самое, что и при обычном гриппе.

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Желаю Вам никогда не испытать на себе этот "миф", потому что можете уже не выжить, учитывая перенесенную пневмонию ранее.
    Я могу испытать в жизни все что угодно. Только я не собираюсь шарахаться транспорта, бояться ходить по дорогам, не есть в общественных местах, избегать скопления людей, ставить бесполезные прививки и жить так, как требует государство. Живи свободно, умри достойно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    По слову Божьему, по Библии, четко видно, что антихрист последних времен- БОЛЬШЕВИЗМ, многорогий и многоголовый зверь (Откр 13:1-10), которому Господь нанес смертельную рану (Откр 13:3). Президент же Беларуси исцелил эту рану, и он есть тот "двурогий зверь", о котором сказано в Апокалипсисе (Откр 13:11-17) и "небольшой рог"- в книге пророка Даниила (Дан 7:8).
    Как президент Белоруссии исцелил эту рану, когда он откровенный противник объединения с Россией? В последнее время батька проявляет негативное отношение к российским властям.

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение

Читал о симптоматике этого вируса. Ничего нового. Все то же самое, что и при обычном гриппе.
    Есть новое, воспасление легких как осложнение обычного гриппа лечится антибиотиками.
    А вот от этого, нового нет лекарства, в этом сложность.
    Вы не заметили этого?
    Не читали об этом?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Кто предпочтительнее.
    Тот или те, кто менее беспощадные.

8. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Кто предпочтительнее.
    На каком-то этапе новый альфа-самец предпочтительней, так как с треском свергает ленивого, ожиревшего и зажравшегося, но потом он станет ещё хуже. Так что хрен редьки не слаще. Прежний раздобревший зверь слабеет, но его голова не хочет терять власть, потому готова пойти на любое преступление, чтобы не оказаться в низу пищевой цепи. По их понятию, в войне все средства хороши, в том числе, одеяла с оспой и истребленные бизоны.
    Сайт о Царстве Небесном.

9. Ни Скиф. Аватар для vrn
    17,145
    Записей в дневнике
    45
    Нужно, только никто не ищет. Все уже нашли себе удобный конфессиональный догмат и религиозный культ.
    Но есть один момент - одни для детерминации своих несовершенств и духовного роста, а другие для оправдания своих грехов!
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

10. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Но есть один момент - одни для детерминации своих несовершенств и духовного роста, а другие для оправдания своих грехов!
    Вы видите в этом принципиальную разницу? Для меня это как один раз повешенный и пять раз.... Умер то один раз... какая разница?
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся...

Мать и Царя не выбирают. Каких Бог дал, таких и почитают.

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Есть новое, воспасление легких как осложнение обычного гриппа лечится антибиотиками.
    А вот от этого, нового нет лекарства, в этом сложность.
    Вы не заметили этого?
    Не читали об этом?
    Не понял о чем вы. Новое воспаление легких? Это как?

А новый грипп лечится как и старый. Ничего нового, все то же самое. И симптомы те же самые. И последствия все те же самые. И смертность та же самая, если учитывать в числе заразившихся не только тех, кого проверили на наличие вируса, а всех, кто заболел и переболел, но которые остались неизвестными. А таких, по некоторым данным, очень много. Есть мнение, что в одном Санкт-Петербурге новым вирусом переболело 50% населения города, большая часть из которых вообще не почувствовала никаких симптомов. Обычный грипп, ничего нового.

12. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение

А новый грипп лечится как и старый. Ничего нового, все то же самое. И симптомы те же самые. И последствия все те же самые. И смертность та же самая, если учитывать в числе заразившихся не только тех, кого проверили на наличие вируса, а всех, кто заболел и переболел, но которые остались неизвестными.
    Вы наверно просто не в курсе. Воспаление легких и раньше было разное и по разному лечилось.

Нынешнее это действительно новый вид воспаления, так как проблема в том, что клетки заменяются соединительной тканью, которая не способна поглощать кислород из воздуха.

Я так понял, хотя тоже могу ошибаться, что раньше если это проблема была, то она никогда не была основной в воспалении легких. Ныне именно она создает проблему.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся...

Мать и Царя не выбирают. Каких Бог дал, таких и почитают.

13. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Я не сужу по двум знакомым. Многие, кого я знаю, болеют гриппом. И даже соседи по улице.
    Как много таких? Наверное, не больше, чем у лечащих врачей?

А то, что вы и ваша семья не болеют гриппом - это не заслуга прививок, а крепкий иммунитет в вашей семье.
    И что же этот иммунитет перестал работать именно тогда, когда не смогли сделать прививку?

Я вообще никогда не делал прививок от гриппа и уже много лет не болел им. Почему так?
    Потому что Вы не контактируете каждый день с тысячами человек по дороге в метро и обратно (в душных маршрутках, автобусах, метро), где каждый пятый чихает и кашляет, не закрываясь при этом. Может у Вас общение только на этом форуме? Откуда мне знать?
    Вот в школе объявили карантин и ВСЕ перестали болеть вообще. Почему? Иммунитет стал сильным?
    Наша знакомая (участковый врач-педиатр) сказала, что за последний месяц не было ни одного заболевания ОРВИ.

Потому что стал много есть овощей, фруктов и всякой травы. Ну и еще заметил то, что я перестал болеть гриппом после того, как стал христианином. Вот и весь секрет здоровья. А прививка неспособна усилить ваш иммунитет. Прививка - это бизнес на лжи.
    Нет, это Ваши домыслы основаны на лжи. И Вы в этом продолжаете упорствовать.

Идите же уже в больницу работать. С таким-то иммунитетом, да уверенностью! Помогайте врачам и мед.сестрам. Вам даже спец. одежда не нужна. Заодно посмотрите и сравните - обычный грипп или нет.

Я могу испытать в жизни все что угодно. Только я не собираюсь шарахаться транспорта, бояться ходить по дорогам, не есть в общественных местах, избегать скопления людей, ставить бесполезные прививки и жить так, как требует государство. Живи свободно, умри достойно.
    Многие заболевшие так думали, пока не попали в больницу. Кто-то уже умер, потому что презирал заповедь Бога о самоизоляции и любил себя и свою свободу больше.
    Вам так сложно следовать такой простой заповеди?

14. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Вы наверно просто не в курсе. Воспаление легких и раньше было разное и по разному лечилось.
    Пневмония классифицируется по локализации и по степени тяжести. Химия же воспаления легких во всех случая одинакова.

Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Нынешнее это действительно новый вид воспаления, так как проблема в том, что клетки заменяются соединительной тканью, которая не способна поглощать кислород из воздуха.
    Это что вообще? Можете поподробнее описать это новое воспаление и сравнить его с обычной пневмонией?

Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Я так понял, хотя тоже могу ошибаться, что раньше если это проблема была, то она никогда не была основной в воспалении легких. Ныне именно она создает проблему.
    Проблема пневмонии - причина ее возникновения. И обычный грипп является причиной пневмонии. Ничего нового.

15. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Вы не ошибаетесь. Коронавирус опасен именно обширным поражением легких. Плюс кучей других осложнений.

Ваши права