Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 67.69%
  • От сатаны

15 23.08%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.23%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Где они должны быть?...
    Что сказать, брат...
    Медики видят все со своей точки зрения, и есть официальные данные, с которыми не поспоришь. НО можно по разному все эти явления оценивать.
    С другой стороны, мы как христиане должны предложить нечто большее - исцеление, освобождение (в первую очередь духовное), Евангелие и призыв к покаянию..... Наверное, так... И оценивать все это в контексте конца времен.... И переполненные больницы - плохо, и тотальный контроль. И антихрист придет, тоже с благими лозунгами, и тоже, как написано, принесет благоденствие и мир, для людей.
    Да не вменит Господь за грех тем, кто потешался над верующими, которые исполняли заповедь о собраниях, вопреки карантину.
    Да поможет Господь всем нам.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

2. Ветеран
    14,959
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение

США не весь мир.
    россия тоже. И если в РФ не помогают или мало помогают малому бизнесу, не значит что нигде не помогают.
    И тем более, что пандемия нужна якобы против малого бизнеса

Эта борьба - ширма, прикрывающая переход источников денег в руки шайки правителей мира сего.
    и где же эти мифические правители мира ?
    Все воочию увидели что правят президенты, губернаторы и мэры.
    И они деньги людям и бизнесу раздают, а не отнимают.

Бизнесмены не в силах противостоять карантину и из-за этого продают свой бизнес тем, кто имеет силу, власть и деньги.
    Сейчас как раз мало кто что покупает, все выжидают.
    А бизнесмены это как раз те у кого деньги и определения власть, поэтому они никому не позволили бы придумать, пандемию тем более во всем мире.

И уж поверьте, способов заработать на борьбе с вымышленной эпидемией много. Один из них - продажа вакцины миллиардными тиражами.
    как же вымышленная если люди болеют и умирают реально.
    Вакцины никто не продаёт, даже масками, перчатками, санитайзерами запрещают спекулировать ( завышать цену выше 10%).
    И никто бы не позволил заработать кому-то миллиарды за счёт потерь у других на триллионы.

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    ...
    Приветствую!
    Как думаю, как понимаю, еще многое придется перенести христианам, такой скорби, которой не было со времен основания земли...
    Учения о восхищении до скорби, и что скорби вместе с антихристом, уже были, не считаю здравыми....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    лучше не знать их лично...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это понятно, но я имел в виду конкретный факт: у нас открыли рынки.
    А в Москве ?
    В этом плане, да, лучше.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Хорошо что открылись, потому что открылся способ заработать, что для живущего своим трудом очень необходимо.
    Да, для сельских жителей многих.
    Но не работает междугородний обществ. транспорт, потому только на частном, куда-то ехать (на рынок этот).
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

4. Ветеран
    14,959
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение

лучше не знать их лично...

- - - Добавлено - - -

.
    Так и губернаторов не все лично знают. Правда их показывают по телевизору и они издаёт реальные распоряжения, коим приходится подчиняться.

5. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    И тем более, что пандемия нужна якобы против малого бизнеса
    Не только против малого бизнеса, но и против большого. На фоне эпидемии переделывается рынок нефти в пользу большого брата.

Вам адреса их проживания предоставить?

Ага, которые "Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его".

Они рассчитывают на то, что бизнес будет платить им налоги. Иначе они не помогали бы. Глупо терять бизнес, который можно поиметь. И с помощью людям та же история. Государство ничего никому просто так не дает. Подыхать будешь под теплотрассой, но государство даже фигу пожалеет показать. Ну только что какую-нибудь гнилую хижину даст, да 100 долларов на хлеб, чтобы совсем не подох. А потом будет драть три шкуры с полуживого.

Сейчас как раз мало кто что покупает, все выжидают.
    Согласен. Только вот те, в руках которых власть и деньги, вряд ли понимают что такое выживать.

как же вымышленная если люди болеют и умирают реально.
    От чего только люди не умирают. Даже от царапины можно умереть. Запретим же всем выходить на улицу, чтобы никто не падал лицом в грязь.

Вакцины никто не продаёт, даже масками, перчатками, санитайзерами запрещают спекулировать ( завышать цену выше 10%).
    Фармацевты вакцину бесплатно никому не дадут. Так что не рассказывайте сказки. Государство покупает эти вакцины миллионами, а потом все-равно выкачает убытки из населения под другими предлогами.

И никто бы не позволил заработать кому-то миллиарды за счёт потерь у других на триллионы.
    Если население потеряет триллионы, то кого это будет волновать в обществе сильных мира сего? Да плевать они хотели на вас и ваше благосостояние. Их цель не ваше счастье, а будущая вечность по их законам.

6. Ветеран
    14,959
    Не только против малого бизнеса, но и против большого. На фоне эпидемии переделывается рынок нефти в пользу большого брата.
    .
    О том речь пандемия не выгодна ни малому ни большому бизнесу.
    И экспортёрам нефти тоже не выгодна.

Вам адреса их проживания предоставить?
    Свидетельства их действий в мире.
    губернаторы издают распоряжения.

Они рассчитывают на то, что бизнес будет платить им налоги. Иначе они не помогали бы. Глупо терять бизнес, который можно поиметь. И с помощью людям та же история. Государство ничего никому просто так не дает. Подыхать будешь под теплотрассой, но государство даже фигу пожалеет показать. Ну только что какую-нибудь гнилую хижину даст, да 100 долларов на хлеб, чтобы совсем не подох. А потом будет драть три шкуры с полуживого.
    Нормальные государства ( как США ) много чего дают , а в случае карантина дают деньги ни только из-за гуманизма, а ещё потому, что само государство и ввело карантин.

От чего только люди не умирают. Даже от царапины можно умереть. Запретим же всем выходить на улицу, чтобы никто не падал лицом в грязь.
    Уже говорил 3 раза , со всеми бедами и опасностями борются и с падениями и царапинами.
    Про предовращение падений людей давал ссылку на сайт здравоохранения штата Флорида ( там много пенсионеров и травмы от падения более многочисленны ).

Фармацевты вакцину бесплатно никому не дадут. Так что не рассказывайте сказки.
    Так вы сказки рассказаете про продажи вакцины от ковид

Государство покупает эти вакцины миллионами, а потом все-равно выкачает убытки из населения под другими предлогами.
    Государство покупает только экономически выгодные ему факцины, при этом государство же, требует проверки их.
    Есть система VAERS что собирает все негативные случаи от прививок и есть вакцинный суд, куда можно обратится если получен ушерб от данной вакцины.

Если население потеряет триллионы, то кого это будет волновать в обществе сильных мира сего? Да плевать они хотели на вас и ваше благосостояние. Их цель не ваше счастье, а будущая вечность по их законам
    речь шла о потерях прибыль корпораций на триллионы и потери доходов в бюджет.
    Так же правительство оказывает помочь бизнесу, крупному и малому. Фермерам на триллионы.
    Населению, каждому человеку по 1200$, по 500$ на ребёнка, так же увеличено пособие по безработице на 600$ и срок его получения.
    Так что карантин никому не выгоден, одни убытки.

7. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    О том речь пандемия не выгодна ни малому ни большому бизнесу.
    И экспортёрам нефти тоже не выгодна.
    Экспортерам эпидемия выгодна тем, что у них появился легкий шанс прибрать в свои руки рынок, вытеснив с него конкурентов, например, российских нефтяников. Это видно на примере Саудовской Аравии, которая прибирает к рукам европейских потребителей.

Уже говорил 3 раза , со всеми бедами и опасностями борются и с падениями и царапинами.
    Про предовращение падений людей давал ссылку на сайт здравоохранения штата Флорида ( там много пенсионеров и травмы от падения более многочисленны ).
    Власти штата запрещают пенсионерам ходить, чтобы не падали?

Так вы сказки рассказаете про продажи вакцины от ковид
    Почему же сказки? Когда вакцина будет придумана, фармацевты на ней заработают бешеные деньги. И они будут продвигать эту вакцину с визгом и пеной у рта.

Государство покупает только экономически выгодные ему факцины, при этом государство же, требует проверки их.
    Если бы у государства была совесть, то оно закупало бы не экономически выгодные вакцины, а самые действенные и безопасные. Но таких вакцин нет. Их нет и не может быть. Невозможно организм научить бороться с вирусом пустышкой. Это как учить солдат воевать с манекенами врага. Вакцина - величайший обман, стоящий на одной полке с теорией эволюции.

Есть система VAERS что собирает все негативные случаи от прививок и есть вакцинный суд, куда можно обратится если получен ушерб от данной вакцины.
    Еще доказать нужно, что у тебя рука отвалилась из-за вакцины.

Населению, каждому человеку по 1200$, по 500$ на ребёнка, так же увеличено пособие по безработице на 600$ и срок его получения.
    Вы опять пишите про США, а я обо всем мире. Я бы рад жить в США, да вот возможности нет переехать туда. Английский не знаю, гражданства нет, вида на жительство нет. Ну приеду я в США. И что мне дальше делать, если у меня за душой ни фига? Были бы родственники, у которых можно было бы остановиться на первое время, то я бы сегодня же ломанулся в эту страну. Но так только вы, знакомый на форуме. Вы встретите меня в Нью-Йорке и покажете где там у вас биржа труда, чтобы на работу устроили? Покажете мне где есть дешевые гостиницы или что там у вас есть? Кстати, судя по размерам зарплаты в вашей стране, я соглашусь работать даже дворником. Тем более чисто и прилично у вас там все. Хочу гражданство штатов, но фиг кто даст. Может в армию возьмут? Говорят, что кто отслужил в армии США, тот получает гражданство. Но вряд ли меня туда возьмут. Хотя, я бы мог пойти чистить картошку. Тем более там не нужно знать английский. А со временем выучил бы. Да пошел бы куда угодно, даже общественные туалеты чистить, лишь бы дали гражданство. Может чего посоветуете?

8. Ветеран
    14,959
    Экспортерам эпидемия выгодна тем, что у них появился легкий шанс прибрать в свои руки рынок, вытеснив с него конкурентов, например, российских нефтяников. Это видно на примере Саудовской Аравии, которая прибирает к рукам европейских потребителей.
    Пандемия это эпидемия, что распостранилась на весь мир, распространяется она сама по маршрутам людей.
    Цена на нефть упала не из-за пандемии , а не способности договорится РФ с СА.
    И как раз влияет больше на нефтяников сланцевой нефти США ибо у её высокая себестоимость.
    И карантин не уничтожает бизнес как таковой, но консервирует его.

Почему же сказки? Когда вакцина будет придумана, фармацевты на ней заработают бешеные деньги. И они будут продвигать эту вакцину с визгом и пеной у рта.
    Сейчас же нет вакцины . Нет вакцины от короновирусов SARS -1, MERS
    Вакцину делают 1-2-3 раза человеку, стоит она 10-50$, пусть 100$. Это намно меньше чем человек тратит на еду, одежду и др

Если бы у государства была совесть, то оно закупало бы не экономически выгодные вакцины, а самые действенные и безопасные. Но таких вакцин нет. Их нет и не может быть. Невозможно организм научить бороться с вирусом пустышкой.
    Как же пустышкой если от них люди болеют и даже умирают.
    Вакцины нужны для массовых и опасных инфекций.
    Так в США мало случаев турбекулеза, но есть 5% носителей ( в РФ 80%), поэтому занимаются профилактикой и лечением в группах риска.

Вы опять пишите про США, а я обо всем мире.
    нужно помнить о всём мире, но примеры нужны конкретные и ясные , а США сейчас эпицентр.

Я бы рад жить в США, да вот возможности нет переехать туда.
    сейчас президент Трамп приостановил иммиграцию.

Может в армию возьмут? Говорят, что кто отслужил в армии США, тот получает гражданство.
    Я давал ссылку на видео , про белоруса кто служил в армии США

9. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    ...Хочу гражданство штатов, но фиг кто даст. Может в армию возьмут? Говорят, что кто отслужил в армии США, тот получает гражданство. Но вряд ли меня туда возьмут. Хотя, я бы мог пойти чистить картошку. Тем более там не нужно знать английский. А со временем выучил бы. Да пошел бы куда угодно, даже общественные туалеты чистить, лишь бы дали гражданство. Может чего посоветуете?
    Могу посоветовать жить там - где живете. Вы в США никому не нужны и Вас там не ждут. Поэтому жить будете еще хуже, чем тут.

- - - Добавлено - - -

Невозможно организм научить бороться с вирусом пустышкой. Это как учить солдат воевать с манекенами врага. Вакцина - величайший обман, стоящий на одной полке с теорией эволюции.
    Если Вы так уверены, что вирусов нет и заразиться нельзя, то идите помогите врачам и медперсоналу в больницах.

10. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно желаете знать правителей мира? Тогда повторю слова Христа "Дайте мне динарий. Чьё изображение вы видите?"

Подумайте, в этих словах всё можно увидеть. Воочию.

11. Ветеран
    14,959
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно желаете знать правителей мира?
    Я желаю знать, почему магазины и церкви закрывает губернатор штата не Нью-Йорк, а не правители мира.

Тогда повторю слова Христа "Дайте мне динарий. Чьё изображение вы видите?"

Подумайте, в этих словах всё можно увидеть. Воочию.
    то есть вы тоже гностик и в сатану верите, а не Бога.
    А гностицизм в 21 веке это близко к атеизму.

12. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Я желаю знать, почему магазины и церкви закрывает губернатор штата не Нью-Йорк, а не правители мира.
    Вы прочтите историю Христа. Она весьма поучительна и приоткрывает тайны. Именно деньги, рисунок, открывает истинных правителей мира.

13. Ветеран
    14,959
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Вы прочтите историю Христа. Она весьма поучительна и приоткрывает тайны. Именно деньги, рисунок, открывает истинных правителей мира.
    Вы говорили что ваш продедушка иудей и поэтому вы иудей. Значит Христос для вас лжемиссия.
    Для меня нет тайн. Губернатор издаёт распоряжение и они исполняются.
    И сейчас это стало еще более очевидно для всех.

14. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    21
    Вы говорили что ваш продедушка иудей и поэтому вы иудей.
    это правда?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

15. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    да.
    и сами отдали себ под власть анти-бога, т.е. чёрта.
    Вот потому до сих пор человечество, не покаявшись в этом великом грехе отвержения царской власти Бога над собой, и находится в уделе дьявола, являясь смертным. А Создатель любит нас, и Ему тяжело видеть наши страдания под властью дьявола. Но в вечной жизни вместе с Богом необходимо абсолютное послушание Создателю её, жизни. Иначе будет хаос, а не жизнь. Поэтому и необходимо наше, людей, ПОКАЯНИЕ перед Творцом, что отвергли Его, как Царя на земле. А Сам Господь Иисус Христос в молитве "Отче наш" учит молиться: "10 Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе" (Мф 6).Почему вы все, христиане, не хотите понять, что истинное покаяние заключается в признании Бога Царем и на земле, как Он есть Царь на небе?
    Обращения, благословленные Господом здесь на форуме, и дают толчок такому покаянию человечества: Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли. Господь дал и Свою ссылку нам: Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ. Меня она выводит на Обращение ко всем честным людям земли. А куда Вас выводит ссылка Господа?

Как?
    вольно или невольно
    Так в вечной жизни НЕОБХОДИМО абсолютное послушание Создателю! Иначе вечная жизнь НЕВОЗМОЖНА! Поэтому и необходимо человечеству истинное ПОКАЯНИЕ перед Творцом! Почему не хотите понять такую простую ИСТИНУ? Ведь отсутствие этого покаяния и есть основная причина, не позволяющая Господу возвратиться. Возвратись Господь сейчас без признания нашего Его реальным Царем на земле, Он вынужден был бы сжечь всю землю со всем населением её,в том числе и с вами, христианами, как и предсказано в Библии на такой случай. Но Господь всё ждет, когда мы опомнимся и покаемся. Потому Он меня и благословил 25 лет назад словами из книги пророка Иеремии (Иер 15:19-21) извлечь "драгоценное из ничтожного". Потому Господь благословил мои обращения здесь на форуме. Потому Он дал каждому из вас Свою ссылку, чтобы вы поверили: все согрешили, в том числе и христиане; и всех Господь жалеет и всем желает спасения; и Он не оставил нас, а даже здесь на форуме подает знаки Своего присутствия.

логично. странная у Вас справедливость.
    Что странного в том, что у дьявола в уделе нет вечной жизни? Он же тоже создан Богом, а сам не создает. Любимый ангел Божий Денница, бессмертным созданный, ослушавшись Бога, стал дьяволом.

а млой Бог - милостлив относительно своего бога - ни в чём у нас видно - оч. разные Боги, мэм
    но мой Бог не таков :
    А разве родители не наказывают своих детей, чтобы они образумились и вели достойный образ жизни? Если родители потворствуют своим детям во всех их прихотях, то часто из них вырастают ублюдки.

ну не знаю-не знаю.
    Знаю только то, что объединил человечество лишь Христос Телом Своим , а кто из человеков вне Его Тела тот и вне этого объединения и , значит - вне Бога.
    Апостол Павел предупредил вас, чтобы помнили о том, что привиты вы на корне Израилевом и не возгордились. И что отступление в Израиле произошло до времени. Вот это время и наступило, в которое Господь желает прославить всё племя Израилево, как и обещано в Библии (Ис 45:25). И не ваш ли долг, христиан, исполнить волю Божью, подсказав евреям, что пришло для них долгожданное время?
    А об объединении христиан и говорить нечего. Позор один! Нескрываемая вражда идет между всеми христианскими конфессиями. Я здесь насмотрелась такого за пять лет, что в уме не укладывается. Надо же, до чего дошли, что Папу Римского считают антихристом некоторые "христиане"!
    -

мой род .

Ваш род от Есфири берёт своё начало?
    Что Вы такое "сморозили"? Я указала только, что подобная моей угрозе имеется в Библии. И в Ветхом Завете Бог тот же, что и в Новом Завете. Господь Бог есть Бог Авраама, Исаака и Иакова. Он обещал за несколько столетий до Рождества Христова: "14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня" (Ос 13). И исполнил Свое обещание в лице Господа Иисуса Христа, воплотившись в Него.
    А вот сейчас сами христиане ведут себя так, что не боятся быть хуже судьи неправедного из притчи Господа (Лк 18:1-8), в конце которой Господь восклицает: " Но Сын Человеческий пришед найдет ли веру на земле?" (Лк 18:8). И если вы, христиане, не опомнитесь, то Господу придется устроить Армагеддон.

НО
    мой Бог не предопределяет!
    мой Бог - предузнаёт! и мой Бог человеческую волю не ломает .
    Вся история человечества направляется Богом в целях воспитания его, человечества.
    И мой Бог не ломает волю человека, а воспитывает его в понимании того, что он не одинок, даже когда потеряет всех своих родных на этой земле, потому что у него есть истинный Отец Небесный, заботливый и любящий, Который является и Отцом дорогих сердцу человека людей, и которых Он воскресит, вернет человеку в последний день истории человечества, когда Царство Божье настанет на земле.

Ваши права