Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 68.89%
  • От сатаны

10 22.22%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.89%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    вот это - наша система здравоохранения - результаты ее трудов...
    Это не система здравоохранения виновата, а неправильный малоподвижный образ жизни, неправильное питание, плохая экология.
    А медицина сейчас всего лишь это выявляет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Не хотят статистику портить. Скорее всего их не хвалят за новых больных..
    Пару недель назад нас тут на форуме уверяли, что больницы просто мечтают получить лишнего пациента, т.е. за него получают 200 тыс от государства.

Для тех, кто считает Covid-19 обычным сезонным гриппом читать обязательно!
    Наша сестра во Христе (43 года) пишет:
    В ночь на 3 мая у меня резко поднялась температура и началась история моей болезни. Сперва было вроде все не плохо, но с каждым днем становилось хуже и хуже: росла температура, начался кашель и уже 7 мая у меня диагностировали двустороннюю вирусную пневмонию (Covid-19). Несколько раз было предобморочное состояние, 8 мая на скорой меня отвезли в больницу.
    Все это время пила антибиотики, в больнице продолжали вводить их капельно, + продолжала пить назначенное мощное лекарство против малярии. Но становилось только хуже: температура не спадала, пропал сон, невероятным усилием воли удавалось заставить себя съедать хоть несколько ложек из того, чем кормили, хотя еда и была очень вкусной, росла слабость, давление ежедневно снижалось дойдя до 100/65, учащались приступы сухого, надрывного кашля, болела голова, стало трудно дышать и по ночам я стала одевать кислородную маску, во рту начался кандидоз, так что все щеки, десны, губы и язык обложил налет и все очень болело...

Вот такой вполне "безобидный" всего лишь "новый грипп", по мнению некоторых местных экспертов с дивана.

P.S. На сегодняшний день у нашей сестры во Христе значительные улучшения, она пошла на поправку.

2. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Всё уже давно изложено в Писании как поступать и те кто это применяют на практике тот имеет успех, а фанатичные христиане пусть дальше обманывают людей заявляя что закон отменён .
    На днях звонила знакомая из Бреста , рассказала что у них отменили служения чтобы не было массового заражения , а баптисты смеялись и говорили где ваша вера? В результате пошло заражение .
    Каждый пожнёт то что посеял .
    PS
    Владик , самое время Елену вспоминать на которой вы и другие помешались .
    Путешествовал, лечил чуму, предсказывал: кто такой Нострадамус и что он предвещал миру
    "В 1536 году Нострадамус переехал во французский город Ажен. Там он женился и завел двух детей. Спустя несколько лет эпидемия унесла всю его семью. Впоследствии это послужило одной из причин,по которой он принимал участие в борьбе с эпидемией чумы в Марселе,Экс-ан-Провансе и Леоне. В то время лечить чуму не представлялось возможным. Оставалось только следить за изоляцией больных и процессом похорон — этим и занимался Мишель. Его активная помощь в борьбе с проблемой породила легенды о том,что астролог открыл собственное лекарство от чумы"

Нострадамус знал Тору и всего лишь следовал указаниям Торы. Под его руководством эпидемия чумы прекратилась. Это исторический факт. Потом в "благодарность" его изгнали из города.

P.S. Про его предсказания отдельный разговор.

3. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Не пожалейте времени, посмотрите! Многое становится понятным.
    Спасибо, Люба, за инфу,
    многое стало понятным, но не всё.

4. Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Путешествовал, лечил чуму, предсказывал: кто такой Нострадамус и что он предвещал миру
    "В 1536 году Нострадамус переехал во французский город Ажен. Там он женился и завел двух детей. Спустя несколько лет эпидемия унесла всю его семью. Впоследствии это послужило одной из причин,по которой он принимал участие в борьбе с эпидемией чумы в Марселе,Экс-ан-Провансе и Леоне. В то время лечить чуму не представлялось возможным. Оставалось только следить за изоляцией больных и процессом похорон — этим и занимался Мишель. Его активная помощь в борьбе с проблемой породила легенды о том,что астролог открыл собственное лекарство от чумы"

Нострадамус знал Тору и всего лишь следовал указаниям Торы. Под его руководством эпидемия чумы прекратилась. Это исторический факт. Потом в "благодарность" его изгнали из города.

P.S. Про его предсказания отдельный разговор.
    Темка была как раз об этом ссылка Закон Моисеев в нашей жизни .
    а это цитата оттуда
    Цитата Сообщение от Николаша Посмотреть сообщение
    какой закон, Декалог?
    Не только но всё что касается пищи , начальства ,государственных порядков, санитарии и так далее .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    \

Я ведь никому не навязываю свое мнение и не утверждаю его,а просто делюсь тем что Бог открывает тем кто ищет Его воли,а не своих предпочтений.

Все мы открыты Богу и Христу - ведь каждый сам даст за себя отчет.Выбор за вами перед Богом,а не перед людьми.
    О каком выборе ведете речь?
    Вы вообше о чем?
    Нет ответа так не пишите лишь бы что.
    Освобождаю вас от ответов.

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Спасибо, Люба, за инфу,
    многое стало понятным, но не всё.
    Этот ролик, как минимум, надо посмотреть два раза, информации много. Но, по-крайней мере, ясно, откуда ноги торчат. Вообще, я Илларионова слушаю не первый раз, он молодец, честный человек. Правильно он сказал, что у них уже есть вакцина, но они ждут побольше жертв, чтобы сделать бизнес. Но чудовище, тем временем, пожирает своего же хозяина.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»
    (Псалтирь 18:15)

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».
    (Псалтирь 49:21)

7. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Под шумок коронавируса ...
    Языком чешет лишь бы поболтать . Вот на Украине под шумок приняли закон о распродаже земли . Это действительно дно .
    Можно раздать все деньги, а потом как мишка лапу сосать . К этому, как мне кажется, кое-кто из оппозиции в России постоянно подталкивает .
    Последний раз редактировалось Nike2; 17.05.2020 в 05:27.
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

8. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    В ночь на 3 мая у меня резко поднялась температура и началась история моей болезни. Сперва было вроде все не плохо, но с каждым днем становилось хуже и хуже: росла температура, начался кашель и уже 7 мая у меня диагностировали двустороннюю вирусную пневмонию (Covid-19). Несколько раз было предобморочное состояние, 8 мая на скорой меня отвезли в больницу.
    Все это время пила антибиотики, в больнице продолжали вводить их капельно, + продолжала пить назначенное мощное лекарство против малярии. Но становилось только хуже: температура не спадала, пропал сон, невероятным усилием воли удавалось заставить себя съедать хоть несколько ложек из того, чем кормили, хотя еда и была очень вкусной, росла слабость, давление ежедневно снижалось дойдя до 100/65, учащались приступы сухого, надрывного кашля, болела голова, стало трудно дышать и по ночам я стала одевать кислородную маску, во рту начался кандидоз, так что все щеки, десны, губы и язык обложил налет и все очень болело...
    Отказ вводить ЧС и закрывать границы, а также ввод послаблений при таких симптомах говорит о том, что у причин массовой пневмонии могут быть и другие объяснение кроме вируса. Меры не соответствуют угрозе, значит, есть лукавство. Не говоря уже о прочем, что творится.

9. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Делают кто имеют симптомы или по желанию, но если у вас нет страховки и симптомов то 100$
    Недавно смотрела ролик блогерши из Лос Анжелеса, она как раз утверждала, что у них с точностью до наоборот, если нет страховки, то тест совершенно бесплатный.
    Впрочем, Вы выразились двусмысленно, "если нет страховки и симптомов", а если страховки нет, а симптомы есть?

10. Статистика на сегодняшний день:

❗️
    Более половины новых случаев коронавируса выявлено у людей младше 65 лет

42,5% — от 18 до 45 лет
    33,0% — от 46 до 65 лет
    10,6% — от 66 до 79 лет
    5,7% — старше 80 лет
    8,2% — дети

11. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    В случае уклонения от тестирования при подозрении на коронавирусную инфекцию жителям России грозит штраф от 15 тыс. до 40 тыс. рублей, сообщили в пресс-центре МВД РФ.
    Отмечается, что штрафы будут грозить в случае «бездействия граждан при коронавирусе». К этому относится сокрытие данных о приезде из-за границы, отказ вызвать врача при появлении признаков заболевания, а также уклонение от прохождения анализа.
    Правильно было в ответ на это просить власть либо официально объявить фашизм либо отстать от здоровых людей.

12. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Отказ вводить ЧС и закрывать границы, а также ввод послаблений при таких симптомах говорит о том, что у причин массовой пневмонии могут быть и другие объяснение кроме вируса. Меры не соответствуют угрозе, значит, есть лукавство. Не говоря уже о прочем, что творится.
    Я не понимаю, Вы пытаетесь разобраться в этом вопросе или пытаетесь навязать свою точку зрения по данному вопросу?
    Судя по всему, второе.
    Видать, Вы большой специалист в экономике и вирусологии, что можете объективно дать оценку действию правительства всех стран.
    И не только дали свою "объективную" точку зрения, но и осудили всех, кто с ней может быть не согласен.
    Вы не слишком много на себя взяли? Потянете такую ношу?

13. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Правильно было в ответ на это просить власть либо официально объявить фашизм либо отстать от здоровых людей.
    все это не только в РФ, к сожалению. Это все процессы как бы более высокого порядка....
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

14. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, Вы пытаетесь разобраться в этом вопросе или пытаетесь навязать свою точку зрения по данному вопросу?
    Судя по всему, второе.
    Видать, Вы большой специалист в экономике и вирусологии, что можете объективно дать оценку действию правительства всех стран.
    И не только дали свою "объективную" точку зрения, но и осудили всех, кто с ней может быть не согласен.
    Вы не слишком много на себя взяли? Потянете такую ношу?
    Просто наблюдаю и думаю, как велит Писание. Больше ничего.

15. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что свободное заражение опасными заболеваниями без всякого контроля - это намного страшнее, потому что скосить может больше половины населения планеты.
    И Вы первая, умирая в больнице, будете обвинять правительство в том, что допустили бесконтрольное заражение.

Ваши права