Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 68.89%
  • От сатаны

10 22.22%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.89%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Также он признал занижение числа заболевших на начальном этапе эпидемии, он отверг обвинения в недостоверности официальной статистики властей Китая по коронавирусу.
    "Так что... с 23 января, я думаю, все данные ... будут правильными", - добавил Наньшань.
    это он так думает.. или притворяется..
    Ольга,
    конечно притворяется.

Ведь эпидемия началась 1 декабря, а на самом деле ещё в ноябре.

2. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете суть. Или прикидываетесь. Какие ещё селфи для государства ? Ночные, дневные - не важно. Что за надругательство над психикой людей, запертых в 4-х стенах ? Как селфи помогает победить вирус в конце концов?
    Вы прикидываетесь(С) или на самом деле не понимаете? Адресуйте свои претензии тем идиотам, которые зараженные по Москве гуляли, хотя им было предписано не выходить из дома. Вот из-за таких и ввели эту проверку.

Я не знала, что она месячной давности. Я даже не была уверена, что этот ужас - действительно правда. Тянет на многомиллионные иски о возмещении морального и психического вреда.
    Вы не знали, Вы не уверены, но скорее размещать эту непроверенную информацию тут?
    Тут что? Помойка для Ваших неуверенных и непроверенных статей, которые Вы так старательно ищите в интернете?

Пусть люди знают, в какой ад их втягивает программа с красивым названием "социальный мониторинг". Пандемия, ага...
    См. выше.

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Ольга,
    конечно притворяется.

Ведь эпидемия началась 1 декабря, а на самом деле ещё в ноябре.
    Влад, я как только увидела в новостях откровения этого китайского товарища, то сразу же возникла мысль, что это отвлекающий маневр - пусть лучше в этом обвиняют Китай лишь бы не в том, о чем мы посмотрели с тобой в ролике. Кстати, кто до сих пор не посмотрел предложенный мною ролик, много потерял.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»
    (Псалтирь 18:15)

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».
    (Псалтирь 49:21)

4. Временно отключен
    Павел, как селфи излечивает вирус? Простой вопрос вроде бы, а ответить не можете.

5. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Чтобы насладиться негативом..
    Вы считаете нормальным обязательство целый день селфиться и отправлять свои фотки государству? За несвоевременность отправки штраф. Какое наслаждение негативом? Я в ужасе от унижения и надругательства над живыми людьми. И в ужасе от людей, реагирующих на это спокойно. Пока с близкими не произойдёт - не поймёте...

6. Более 60 стран призывают к независимому расследованию происхождения коронавируса

Инициатива Евросоюза и Австралии накануне Всемирной ассамблеи здравоохранения вызвала критику одновременно Китая и США.

Евросоюз и Австралия призывают к тщательному расследованию источника происхождения и массового распространения коронавируса, сообщает в воскресенье, 17 мая, австралийская медиакорпорация ABC. 62 страны, включая Россию, Южную Африку, Великобританию, Индонезию, Японию, Южную Корею, Турцию, поддержали это предложение накануне открывающейся в понедельник Всемирной ассамблеи здравоохранения.

Министр иностранных дел Австралии Мэрис Пэйн заявила, что сторонники этой инициативы хотят "помочь миру извлечь уроки, необходимые для защиты здоровья". В свою очередь, пресс-секретарь по зарубежным связям Совета ЕС Вирджиния Бату-Хенрикссон отметила, что Евросоюз намерен добиться консенсуса: "Нам нужна поддержка всех основных игроков, и Китай - один из них".

Китай и США пока не поддержали идею расследования

Инициатива расследования вызвала яростное осуждение со стороны Пекина, который обвинил Австралию, первую озвучившую эту идею, в политической атаке на Китай. При этом, в предложении, которое сейчас обсуждается, не упоминается ни Китай, ни город Ухань.

Американские дипломаты, в свою очередь, настаивают на более жесткой формулировке, которая бы призывала к расследованию происхождения вируса, начиная именно с Китая. Президент США Дональд Трамп и госсекретарь Майк Помпео ранее неоднократно обвиняли Китай в сокрытии информации о вирусе, что, по их мнению, стало одной из причин пандемии.

https://www.dw.com/ru/%D0%B1%D0%BE%D...%B0/a-53472326

7. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Павел, как селфи излечивает вирус? Простой вопрос вроде бы, а ответить не можете.
    Что за глупый вопрос Вы задаете? Путаете причину и следствие? Это профилактика!
    Чтобы больные коронавирусом не выходили на улицу! А Вы что себе придумали? Что приложение может вылечить?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Вы считаете нормальным обязательство целый день селфиться и отправлять свои фотки государству? За несвоевременность отправки штраф. Какое наслаждение негативом? Я в ужасе от унижения и надругательства над живыми людьми. И в ужасе от людей, реагирующих на это спокойно. Пока с близкими не произойдёт - не поймёте...
    Вы перечитали лжи и уже не мыслите как-то иначе.
    Никто не заставляет ЦЕЛЫЙ день фоткаться! Это ложь!
    А почему Вы не в ужасе, что люди с подтвержденными диагнозами мотаются в крупные супермаркеты за покупками и даже не удосуживаются надеть маски?
    Пока Вы сами не заразитесь от таких или не заразятся кто-то из Ваших близких - не поймете?

8. Временно отключен
    Вы меня за каждое сообщение будете штрафами карать?

Больной человек и сам не пойдёт на улицу. И способен выздороветь без всяких планшетов и селфи. Как мы много лет и выздоравливали до этого вируса без всяких гаджетов, кодов и пропусков. Власти ввели незаконную карательную дрянь, лишающую человека человеческого достоинства.

Бог дал человеку превосходную иммунную систему. Организм не поднимет температуру больше 40,5-41. Этого достаточно, чтобы вирус сдох. Проверено в пределах нашей семьи. Сбивая температуру и вводя химию, люди либо удлиняют выздоровление либо вводят себя в тяжёлое состояние. Вот и весь сказ. Продолжайте делать прививки от ветрянки и соплей и будьте здоровы.)

9. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А почему Вы не в ужасе, что люди с подтвержденными диагнозами мотаются в крупные супермаркеты за покупками и даже не удосуживаются надеть маски?
    Потому что не впадаю в массовый психоз. Ну не действует на меня зомбирование. С младых лет меня в церкви учили полагаться на Бога, искать ответы в Писании, иметь собственное суждение, думать своей головой. Ни разу это меня не подвело.

10. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Вы меня за каждое сообщение будете штрафами карать?

Больной человек и сам не пойдёт на улицу. И способен выздороветь без всяких планшетов и селфи. Как мы много лет и выздоравливали до этого вируса без всяких гаджетов, кодов и пропусков. Власти ввели незаконную карательную дрянь, лишающую человека человеческого достоинства.

Бог дал человеку превосходную иммунную систему. Организм не поднимет температуру больше 40,5-41. Этого достаточно, чтобы вирус сдох. Проверено в пределах нашей семьи. Сбивая температуру и вводя химию, люди либо удлиняют выздоровление либо вводят себя в тяжёлое состояние. Вот и весь сказ. Продолжайте делать прививки от ветрянки и соплей и будьте здоровы.)
    А у меня с детства нормальная темпеатура тела заниженная, меня тепловизоры не вычислят. Т.е. для меня 36,6 это уже повышенная температура, но иммунитет от этого вроде как не уменьшается, помню в детстве сижу одна как дура в классе , потому что весь класс болеет грипом, а мне по фиг. Все орви приходилось переностить в школе на ногах, так как справку дают с высокой температурой, а у меня высокая как у других нормальная. Зато теперь в интернете узнала, что люди с заниженной нормальной температурой происходят от рептилий. Я рептилоид, ура.

11. Ветеран
    13,484
    Бог дал человеку превосходную иммунную систему. Организм не поднимет температуру больше 40,5-41. Этого достаточно, чтобы вирус сдох.
    Вирусы сдыхают и при более высокой, а люди и менее.

Продолжайте делать прививки от ветрянки и соплей и будьте здоровы.)
    а прививки как раз и активируют имунную систему без болезни.

- - - Добавлено - - -

Потому что не впадаю в массовый психоз.
    Никаких примеров массового психоза не было.

Ну не действует на меня зомбирование. С младых лет меня в церкви учили полагаться на Бога,
    В какой церкви в комсомоле?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от madrugada Посмотреть сообщение
    Я рептилоид, ура.
    Наконец то призналась

.
    Т.е. для меня 36,6 это уже повышенная температура,
    температура тела у человека разная в разных местах и разное время 36.1-37.2 C , но 36.6 по Цельсию это в СССР , а вообщемсчитается нормальная 37 или 98.6 по Фаренгейту.

12. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Это не система здравоохранения виновата, а неправильный малоподвижный образ жизни, неправильное питание, плохая экология.
    А медицина сейчас всего лишь это выявляет.
    ---
    Вот такой вполне "безобидный" всего лишь "новый грипп", по мнению некоторых местных экспертов с дивана.
    На сегодняшний день у нашей сестры во Христе значительные улучшения, она пошла на поправку.
    1.
    В общем говоря - медицина не выше Бога. Но даже Бог не всегда может помочь (и часто в Его адрес звучат обвинения) - если человек не хочет.
    Потому, возвращаясь к началу нашего диалога - медицина способна от одного избавить, но другое вместо него, способно так же навредить.....
    Одни болезни побеждены, вместо них еще масса новых ,или старых неизлечимых (спид, туберкулез и тд). все это духовные законы - что грех производит смерть, и наоборот, Бог дает жизнь....
    Но сильно и обетование - "упадут 1000 и 10 000 одесную тебя, но к тебе не приблизится". И тут речь как раз об эпидемиях.....
    2.
    Слава Богу, что пошла на поправку та женщина.
    Очень жаль, что так все происходит.
    НО увы, приходят времена испытаний, и начинается суд с дома Божьего.... Все испытывается, в особенности вера.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

13. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Бог никогда не обещал безопасное окружение, но обещает Свою защиту.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Бог никогда не обещал безопасное окружение, но обещает Свою защиту.
    Равно и требование не искушать Бога.

- - - Добавлено - - -

Потому что не впадаю в массовый психоз. Ну не действует на меня зомбирование.
    Кто то в панику от опасности, а кто то в негодование на них, что это такое себе позволяют ...

15. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Кто то в панику от опасности, а кто то в негодование на них, что это такое себе позволяют ...
    Заставлять людей, особенно больных, делать селфи и отправлять государству - такое мог придумать только человек с больной психикой, извращенец, психопат.

Ваши права