Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 70.45%
  • От сатаны

9 20.45%
  • Я плохо знаю Библию

4 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Ч-к должен отстаивать свои права, если идет столь возмутительное унижение. А если завтра в определенных позах и одежде заставят селфиться ? И куда идут эти фото, в чей доступ и распоряжение ? Если вы не забыли, что вы человек, то должны признать, что это унижение и издевательство. Само постановление о селфи абсурдно и немыслимо.
    Вот "ч-ки" отстаивают свои права на свободу устраивать гонки прямо в Москве в начале мая:
    https://www.5-tv.ru/news/294754/vece...-nanabereznuu/

А вот 16 мая:
    Видео: мажоры устроили уличные гонки в Москве во время самоизоляции

Как их убедить остаться дома? Понимают ли они вообще, что делают?

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вот "ч-ки" отстаивают свои права на свободу устраивать гонки прямо в Москве в начале мая:
    https://www.5-tv.ru/news/294754/vece...-nanabereznuu/

А вот 16 мая:
    Видео: мажоры устроили уличные гонки в Москве во время самоизоляции

Как их убедить остаться дома? Понимают ли они вообще, что делают?
    Я одного не могу понять - запрета на передвижение в личном автомобиле. Это же самый безопасный вид перемещения. Более безопасный чем пешком. Фактически это часть моей квартиры. И я в ней передвигаюсь.

3. Ветеран
    13,450
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я одного не могу понять - запрета на передвижение в личном автомобиле. Это же самый безопасный вид перемещения. Более безопасный чем пешком. Фактически это часть моей квартиры. И я в ней передвигаюсь.
    Да, но машина перевозит в другое место, где другие люди.

4. Временно отключен
    Время покажет геноцид это или и правда вирус.

5. Ветеран
    13,450
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Вирус точно есть, время уже показало.

6. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    И какая вакцина создана со злым умыслом

вирус относится к роду бета семейства короновирусов, ранее не был известен.
    Эффективность вакцины - конкретной "дозы" - понять невозможно, де факто.
    а насчет вопроса - посмотрим, позже все прояснится...
    -
    википедия говорит иначе, ну и ладно...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Озвучьте как в условиях карантина Вы будете проверять дома ли сидят носители вирусов или гуляют по магазинам и паркам?
    Послушаем Вашу версию.
    если человек не сознательный, найдет обходные пути. Если разумный - будь то верующий, или нет - сам понимает потенциальную опасность. ..
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

7. Ветеран
    13,450
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Эффективность вакцины - конкретной "дозы" - понять невозможно, де факто.
    а насчет вопроса - посмотрим, позже все прояснится...
    -
    то есть примеров вредных вакцин -нет

8. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Про способности вылечить и навредить - их полно в любой специальности. Один пилот приземляется, другой камнем вниз.
    Один предприниматель ни за что не позволит себе продавать испорченный или некачественным продукт, а другой только этим и промышляет.
    пусть Бог поможет тем людям - вашим друзьям. У меня на форуме тоже знакомая женщина из Беларуси, работает в больнице (поликлинике), где принимают больных этим вирусом (слава Богу. у нее и ее родственников, близких, все хорошо, Господь их хранит)....
    Насчет врачебной ошибки - да, полно везде (помимо медицины). Но понятно, нельзя слепо верить автомеханику - нужно и самому понимать принципы работы автомобиля, хотя бы ориентировочно. Так и с лечением, вакцинированием.. об этом Яна пишет, чтобы изучать и альтернативные мнения, и самому какие-то знания иметь... ибо нет ничего в этом мире однозначного ,везде компромиссы (плюсы и минусы).....
    Последний раз редактировалось Сергей 86; 18.05.2020 в 16:26.

9. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    или это то, что описано в Откровении ,или пока только репетиция.
    По идее, похоже на репетицию. В интернете много пишут о вреде вакцинации, о чипах и т.д., много протестов, в США например, и т.д. И вдруг, карантин снимут, может и без вакцинации, и все облегченно вздохнут. И все сказанное будет как ложь. ДО момента очередной эпидемии, но тогда и отношение ко всему будет более лояльное. И будет проведена некая "работа" с неугодными, чтобы всех протестующих усмирить как-то....
    Другой аспект, что на репетицию просто нет средств, времени и т.д. и сатана постарается все провернуть, уже скоро...
    будет видно.

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    или это то, что описано в Откровении ,или пока только репетиция.
    По идее, похоже на репетицию. В интернете много пишут о вреде вакцинации, о чипах и т.д., много протестов, в США например, и т.д. И вдруг, карантин снимут, может и без вакцинации, и все облегченно вздохнут. И все сказанное будет как ложь. ДО момента очередной эпидемии, но тогда и отношение ко всему будет более лояльное. И будет проведена некая "работа" с неугодными, чтобы всех протестующих усмирить как-то....
    Другой аспект, что на репетицию просто нет средств, времени и т.д. и сатана постарается все провернуть, уже скоро...
    будет видно.
    Если человек предпологает, то это означает, что он не видит как есть и что есть, гадает ...
    Залучшее не гадать, а подождать и увидеть что есть что, чтобы не многословить, в многословии, в предположениях не избежать ошибок.
    Старица учила в начале поиска, отвечая на мои а может так, а может иначе: знаешь - говори, а не знаешь ищи ответы, чтобы не ввести кого в соблазн предположениями.

11. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Да, но машина перевозит в другое место, где другие люди.

Но при этом на общественном транспорте, где опасность заразиться несравнимо больше, перемещаться можно. И вот это вот в моей голове не укладывается. Тогда первым надо было запретить общественный транспорт. А если метро не закрыли, то почему в собственной машине нельзя ехать? В метро можно, а в машине нельзя? Где логика?

12. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Похоже с логикой у Вас полный провал. Слово "гонки" антоним слову "безопасность". Мало того, что своими развлечениями они собрали толпы народа (без масок), так они гоняли по обычным улицам, где ходит общественный транспорт и пешеходы.
    Уличные гонки запрещены во всех цивилизованных странах из-за несчастных случаев и аварий, которые там происходят.
    Вот так, в погоне за мнимой свободе для себя, забывается про жизнь и безопасность окружающих людей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Ой, как будто Вы придете на форум и будете каяться в своих заблуждениях, если это окажется именно вирус.
    А в том, что это он, можно не сомневаться. Достаточно лично поработать в больнице с коронавирусными больными или пообщаться с теми, кто его перенес.

- - - Добавлено - - -

если человек не сознательный, найдет обходные пути. Если разумный - будь то верующий, или нет - сам понимает потенциальную опасность. ..
    Как видите по нашему форуму, попадаются очень неразумные собеседники. Мало того, что сами не хотят никого слушать, они старательно призывают к бунту против властей.

13. Временно отключен
    Ой, как будто Вы придете на форум и будете каяться в своих заблуждениях, если это окажется именно вирус.
    Глупый вы человек.) Конечно буду каяться. Я этого хочу всем сердцем. Хочу, чтобы вы были правы, а я не права.

А в том, что это он, можно не сомневаться. Достаточно лично поработать в больнице с коронавирусными больными
    Я работаю и у меня нет возможности пойти добровольцем.

или пообщаться с теми, кто его перенес.
    Я не могу найти коронавирусных больных. Ни в интернете, ни в жизни. По НТВ журналистка розовощёкая, пышущая здоровьем, заливалась соловьем, как недавно перенесла двустороннюю ковидную пневмонию. Поскольку, простите, к моим ушам лапша не липнет, это ещё раз доказывает постановочность сюжетов и актерскую игру в вирус на ТВ и СМИ.

Скоро увидим отдохнувшых Пескова и Мишустина без признаков страшной болезни.

Когда несколько лет назад бушевал ротовирус, менингит, а какой сильный грипп был в сезон 2016-2017 - не потребовалось рекламы этих заболеваний. У всех было на слуху. Все о них знали. Многие тяжело переболели. Многие умерли. И никаких пропусков, селфи, кодов, дронов, новой нормальности. Очки уже снимите.)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Но при этом на общественном транспорте, где опасность заразиться несравнимо больше, перемещаться можно. И вот это вот в моей голове не укладывается. Тогда первым надо было запретить общественный транспорт. А если метро не закрыли, то почему в собственной машине нельзя ехать? В метро можно, а в машине нельзя? Где логика?
    Ограничительные меры не соответствуют провозглашаемой угрозе. Значит, есть лукавство, обман. Логика появляется, когда вещи названы по имени. Идет война против людей, а не против вируса.

14. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Как видите по нашему форуму, попадаются очень неразумные собеседники. Мало того, что сами не хотят никого слушать, они старательно призывают к бунту против властей.
    Брат,
    возможно это падшие ангелы?

15. Временно отключен
    Впрос: Если мы боремся с вирусом, почему нам говорят, что старой жизни больше не будет никогда. Лавров, Попова и другие. Почему нельзя победить вирус и вернуться к старой жизни ? Объясните тупому...) Зачем нам наливают в уши послевирусную новую нормальность, чем старая нормальность плоха ?

Ваши права