Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 70.45%
  • От сатаны

9 20.45%
  • Я плохо знаю Библию

4 9.09%

Тема: Коронавирус

1. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение

Так порядок не мировой , а в каждой стране свой.
    то что произошло, произошло во всём мире, такого чтобы во всём мире засадили людей по домам не было еще ни разу в жизни цивилизации, но люди быстро ко всему привыкают и главное принимают всё как должное, даже не удивляясь нисколечки глобальности происходящего, точно как муравьи реагируя, когда в их муравейник кто-то случайно наступит, они не думают: кто это сделал и для чего? они тут же принимают возникшую ситуацию как обыденность, начиная разгребать завалы по соломинке, занимаясь привычным копошением, так и большинство людей приняло эту "пандемию" как под гипнозом, даже не анализируя, просто надели маски, перчатки и "в бой" - "перетирать" всё о вирусах, о нехватке масок, о том сколько бумаги надо купить для туалета и антисептика для жопки..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. Цитата Сообщение от madrugada Посмотреть сообщение
    Я думаю что под кодовом названием "коронавирус" власть имеет в виду нас, простых людей. "Короновирус" это мы. И" власти с нами борются, хотят загнать по домам, чтобымы не мешались ей под ногами, а то снуют нищеброды туды сюды, лопочат чего-то. Надоели мы мировой элите, она решила от нас отдохнуть.
    В какой реальности Вы живете? Вы верите в то, что "власти" по городам гуляют, а мы им под ногами путаемся? Совсем не думаете, что пишете!

3. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... но умирает от греха.
    факт, что именно грех производит смерть. по той или иной причине.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    ковид более заразный и летальный , от него нет ни вакцин ни эффективных лекарств.
    Но вот Гейтс рассуждает уже о 14 млрд. доз вакцины...
    Не может быть болезнь и заразной и летальной, обычно или одно или другое. А третье то, что болезнь усугубляется внешними факторами (о которых не знают, или скрывают)...
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

4. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    то что произошло, произошло во всём мире, такого чтобы во всём мире засадили людей по домам не было еще ни разу в жизни цивилизации..
    Вот именно, что такого еще ни разу не было в истории планеты. И слава Богу, что летальность от этого вируса не такая высокая.
    Власти просто растерялись и не знали что делать.

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Если человек предпологает, то это означает, что он не видит как есть и что есть, гадает ...
    Залучшее не гадать, а подождать и увидеть что есть что, чтобы не многословить, в многословии, в предположениях не избежать ошибок.
    Старица учила в начале поиска, отвечая на мои а может так, а может иначе: знаешь - говори, а не знаешь ищи ответы, чтобы не ввести кого в соблазн предположениями.
    Да, истинно так. При многословии не миновать греха...
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

6. Ветеран
    13,450
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    По каким симптомам, если соседи вызвали врачей, когда уже был труп?
    Это в спокойные времена все обследуют и изучают, а когда система здравоохранения убита, то не до этого - таких просто хоронят.
    По крайне мере, так рассказывал специалист из США, уверяя, что реально умерших от коронавируса на порядки больше.
    Ковид вызывает ОРВИ, люди с такими симптомами давно уже обращаются к врачу, врач оценивает тяжесть симптомов, даёт рекомендации, назначает или нет тесты.
    Если человек умер от пневмонии, но тестов не было, а таких случаев было много, поэтому их тоже стали включать тоже в статистику смертости от ковид.
    И давно уже включают
    Никого просто так не хоронят. Если нужно вскрытие оно проводится, лишь сократили время ожидания тел в моргах и не проводятся обряды ритуала в моргах.
    Об этом много раз говорилось в этой теме.
    В Нью -Йорке умирало до эпидемии ковид 150 человек в день, во время эпидемия стало уммрать плюс 750-1000, сейчас фиксирует 150 от ковид в день, в это число входит и случаи без положительных тестов, но с симптомами ковид.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение

Но вот Гейтс рассуждает уже о 14 млрд. доз вакцины...
    Не может быть болезнь и заразной и летальной, обычно или одно или другое. А третье то, что болезнь усугубляется внешними факторами (о которых не знают, или скрывают)...
    О вакцине многие говорят , но её до сих пор нет. Конечно её могут создать.
    Заразная болезнь это болезнь при которой больной заражает других, а летальная болезнь что может вызвать смерть.
    Тяжесть любой болезни всегда зависит от состояния здоровья, от наличия хронических болезней.
    Никто это не скрывает.

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Не выдумывайте ерунды в виде мешающихся властям снующих людей.
    Карантин нужен прежде всего нам самим. Власти всегда в бункерах могут отсидеться, при желании.
    не надо меня на свой лад переиначивать, я вижу Вы тут заправски всех по местам расставляете, вправляя мозги в нужную сторону, я не из таких, не из поддающихся..

8. Ветеран
    13,450
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    то что произошло, произошло во всём мире, такого чтобы во всём мире засадили людей по домам не было еще ни разу в жизни цивилизации,
    пандемии были и ранее, чумы , холеры, гриппа, оспы
    эпидемий много было . Карантины известны со средних веков.

но люди быстро ко всему привыкают и главное принимают всё как должное, даже не удивляясь нисколечки глобальности происходящего, точно как муравьи реагируя, когда в их муравейник кто-то случайно наступит, они не думают: кто это сделал и для чего?
    В США уже во многих штатах выходят из карантина, а людям в Нью-Йорке не запрещают гулять при карантине.

,
    даже не анализируя, просто надели маски, перчатки и "в бой" - "перетирать" всё о вирусах, о нехватке масок, о том сколько бумаги надо купить для туалета и антисептика для жопки..
    кто же вем мешает анализировать ?
    И вспомнить пандемию гриппа 2009 года ? Кстати есть фото президента Ющенко в маске.
    Была эпидемия sars -1 в 2002-2003 в Китае. В 2012 MERS в саудовской Аравии , что дала эпидемию в 2015 в южной Корее , об этой эпидемии сняли сериал" Тириус за моей спиной. "
    есть сериал Заражение 2011 по мотивам эпидемии вируса Нипах в Азии
    есть сериал Вспышка 1995, и 2019 о вспышке вируса Эболы в США
    много говорили о вспышках птичьего гриппа в 1990-2005 годах
    Есть документльный фильм о эпидемии и возможности пандемии 2019 "как предотвратить пандемию ".

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    ага, сериал, сериал сериал..))

10. Ветеран
    13,450
    Сериалы по реальным эпидемиям.
    Что ты смеёшься ? Ты не знаешь что люди в Нью-Йорке умирали на 1000 больше в день ?

- - - Добавлено - - -

Эпидемии чумы не было ? Холеры ? Гриппа ? Может вообще нет инфекционных болезней.

11. Ветеран
    6,058
    Записей в дневнике
    1137
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Мне понятно , что это будет, а вот как услышать Голос, пока не услышал как выйти и куда, это вопрос.
    Не будет, а УЖЕ было!
    Большевизм и есть ТОТ антихрист последних времен, которому Господь нанес смертельную рану (Откр 13:3; Пс 109:6), но люди позволили президенту Беларуси исцелить её. А иначе и в Китае, и в КНДР рухнули бы коммунистические режимы, и не было бы этого коронавируса.
    Так вот, из Москвы шли все преступные распоряжения главарей коммунистов-большевиков. И она поэтому является той великой блудницей, о которой сказано в 17-18 главах Апокалипсиса. А Божьим народом являлся и являются потомки Авраама, Исаака и Иакова, то есть, евреи. Их массовый выезд из Москвы произошел в конце двадцатого века. Так что прозрейте к Божьей правде, и перестаньте ждать какого-то ещё более ужасного антихриста, каковым являлся большевизм. Не гневите Бога, полагая, что БОЛЬШЕВИЗМ недостаточно хулил Его, чтобы признавать за АНТИХРИСТА!
    Господь до сих пор не наказал "великую блудницу" лишь потому, что ждет оттуда истинного покаяния, так как в Москве имеется достаточное число праведников (то есть, людей, для которых Божья правда дороже всего), чтобы начать оттуда это покаяние человечества перед Господом Богом.

12. Ветеран
    6,058
    Записей в дневнике
    1137
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Радуйтесь!
    впереди Вас ожидает Царство Небесное.
    А Вы бы сам радовались такому?

13. Сообщение от Vladilen
    Радуйтесь!
    впереди Вас ожидает Царство Небесное.

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А Вы бы сам радовались такому?
    Каждый день радуюсь.

14. Ветеран
    6,058
    Записей в дневнике
    1137
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    а вот как услышать Голос, пока не услышал как выйти и куда, это вопрос.
    Только в истинном покаянии перед Господом Богом человечества в том, что отвергли Его реальную царскую власть на земле, заключается наше спасение. А Господь девятнадцать лет назад указал нам на Псалом 97, в котором ясно сказано, что идет судить землю, и чтобы мы были готовы с радостным ликованием встречать Его.
    Также Господь здесь на форуме благословил мои обращения (Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли), дающие как раз начало такому ПОКАЯНИЮ.

15. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    не надо меня на свой лад переиначивать, я вижу Вы тут заправски всех по местам расставляете, вправляя мозги в нужную сторону, я не из таких, не из поддающихся..
    Боже упаси вправлять чужие мозги. Кому-то такие выверты очень нравятся.
    Но Вы и в самом деле считаете, что люди ездят на работу, в магазины... и этом создают некое неудобство властям???

Ваши права