Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 70.45%
  • От сатаны

9 20.45%
  • Я плохо знаю Библию

4 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Ветеран
    6,058
    Записей в дневнике
    1137
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Если смотреть на Откровение через Ветхий завет, то очевидно куда должен двигаться человек. Во время строительства второго храма был исход из Вавилона. Он предсказан в Торе. В начале БОГ посещает человека, и он начинает чтить БОГА и соблюдать ЕГО заповеди. И после этого начинается движение в обетованную землю. В Ветхом завете евреи шли в Иерусалим на строительство храма.
    В нашем случае, обетованная земля- это Царство небесное. И Иерусалим не земной, а небесный. Но духовные принципы те же самые. Оставить всё в Вавилоне, а это наша грешная земля, и двигаться в обетованную землю.
    Чушь! На земле для людей должно быть Царство Божье! На небе же- для ангелов! Вы собираетесь быть ангелом после смерти?
    Как же сами верующие извратили слово Божье- Писания!

Вот что гласит главное пророчество Библии: "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14).
    Это говорит Ветхий Завет.

А Новый Завет что говорит? "10 Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе" (Мф 6)!

2. Временно отключен
    Вот ещё одна нелогичность: зачем новые медцентры обносят колючей проволокой, и зачем нужна охрана вооружённая - росгравдии? Куда-то побежит тяжело больной под ИВЛ?) Почему отбирают мобильные, не дают общаться? Почему хоронят в закрытом гробу и по-быстрому... Столько вопросов, один страшнее другого...

3. Может хватит саму себя накручивать? И после этих слов Вы еще будете говорить, что Вы не паникуете и совершенно спокойны?
    У какого лживого блогера прочитали, что новые центры обносят колючей проволокой? Мне опять очередную ложь выводить "на чистую воду"?
    Хотя бы ссылку в приват кинули...

P.S. Что касается "сбежать", то да. Есть и такое. Татьяна Васильева и другие самовольно покидают больницы до выписки или откровенно сбегают. Можете сами почитать. Сколько они еще заразят дополнительно?
    Или "в мою деревню не побегут, значит пускай бегают и заражают"???
    Последний раз редактировалось Павел_17; 19.05.2020 в 13:41.

4. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Почему отбирают мобильные, не дают общаться?
    Это очередная ложь.
    Вчера специально позвонил нашим друзьям, историю которых я писал ранее. На мой вопрос, забирают ли мобильники, был недоуменный вопрос и смех: "А как же мы с тобой общались?"
    Наша сестра во Христе подтвердила, что ни у кого из ее окружения (и у нее в том числе) никто мобильники не забирал. Все общались с домашними без каких-либо препятствий.
    И как долго Вы будете на форуме свои пугалки и чужие фейки распространять?
    Колючей проволоки на заборах тоже не было.

5. Временно отключен
    Вот еще одна нелогичность: систему образования удаленка совсем не застала врасплох. Где шок и хаос от свалившегося как снег на голову вируса ? Не было ничего такого. Наоборот, абсолютная готовность, скоординированность. База электронных уроков готова. Пострадали только учителя, родители и дети. А система была готовенькая.

6. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Это очередная ложь.
    Вчера специально позвонил нашим друзьям, историю которых я писал ранее. На мой вопрос, забирают ли мобильники, был недоуменный вопрос и смех: "А как же мы с тобой общались?"
    Наша сестра во Христе подтвердила, что ни у кого из ее окружения (и у нее в том числе) никто мобильники не забирал. Все общались с домашними без каких-либо препятствий.
    По ТВ была целая передача, зачем нужно отбирать мобильные телефоны. Специальный выпуск.

Колючая проволока - по словам очевидцев, там побывавших.

7. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    По ТВ была целая передача, зачем нужно отбирать мобильные телефоны.
    ???
    А как же связываться с небесной канцелярией?

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Это очередная ложь.
    С опозданием пришла мысль предложить открыть тему против короновируса.
    И все кто против могут там общаться и заходящим в тему прочитать иные мнения.
    А так, тема про короновирус превратилась в бойню.
    Кто чтобы не думал, событие есть и мне важно читать об этом событии, а не против него.
    Хоть лоб расшиби, а проблемы связанные с короновирусом есть и еще будут.

9. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ???
    А как же связываться с небесной канцелярией?
    Vladilen,хорош тролить тему!
    Здесь и без Ваших плоских реприз,хватает хлама.
    Если хочешь понять жизнь,то перестань верить тому,что говорят и пишут,а наблюдай...и чувствуй.

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Это очередная ложь.
    А покошмарить? Ну любят люди покошмарить. Нет бы по делу, так по глупости..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Вот еще одна нелогичность: систему образования удаленка совсем не застала врасплох. Где шок и хаос от свалившегося как снег на голову вируса ? Не было ничего такого. Наоборот, абсолютная готовность, скоординированность. База электронных уроков готова. Пострадали только учителя, родители и дети. А система была готовенькая.
    У Вас есть ссылка на такую инфу о полной готовности без объяснения причин?

Жду.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    По ТВ была целая передача, зачем нужно отбирать мобильные телефоны. Специальный выпуск.

Колючая проволока - по словам очевидцев, там побывавших.
    Давайте ссылку на видео. Хотя по видео что-то обосновывать - ниже плинтуса - так говорят часто безо всякой ответственности за свои слова...

11. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    У Вас есть ссылка на такую инфу о полной готовности без объяснения причин?
    Мне не нужна никакая ссылка, ибо сама "ссылка" сидит на кухне и пытается сделать литературное чтение, математику, русский, технологию, окружайку, английский, рисование, музыку(!), физкультуру (!) по обучающим видео-урокам, совершенно очевидно составленным хорошо заранее, а не стихийно с приходом вируса.

Давайте ссылку на видео. Хотя по видео что-то обосновывать - ниже плинтуса - так говорят часто безо всякой ответственности за свои слова...
    Я смотрела по России-24 спец. выпуск о ковид-19. Искать ссылку не буду, некогда. Можете не верить, ваше право.

12. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Мне не нужна никакая ссылка, ибо сама "ссылка" сидит на кухне и пытается сделать литературное чтение, математику, русский, технологию, окружайку, английский, рисование, музыку(!), физкультуру (!) по обучающим видео-урокам, совершенно очевидно составленным хорошо заранее, а не стихийно с приходом вируса.
    Понятно. Вы сама себе эксперт.
    Я смотрела по России-24 спец. выпуск о ковид-19. Искать ссылку не буду, некогда. Можете не верить, ваше право.
    еще б на блогера какого-нибудь в виде говорящей головы сослались.

13. Временно отключен
    "Для возвращения в рабочий режим салоны красоты должны за свой счет установить камеры, подключенные к государственной системе видеоанализа. С их помощью власти будут следить за клиентами и проведением процедур. Такое решение приняло руководство Нижегородской области. Если опыт будет признан успешным, такой же практике последуют и в других регионах.

В каждом помещении салона красоты должно быть по одной камере. Как будут оказывать услуги вроде депиляции или массажа, для которых человеку необходимо раздеться, чиновники не объяснили. Вопрос о том, чтобы брать у людей согласие на съемку, тоже не прорабатывался. Высока вероятность, что доступ к системе видеонаблюдения и видеоархивы начнут появляться на просторах интернета. Как это обычно у нас бывает.

Даже небольшому салону красоты придется потратить на установку системы более 100 000 рублей. И это при том, что предприниматели итак остались без средств к существованию.

Наши чиновники совсем уже обезумели. Под предлогом борьбы с короновирусом организуют тотальную слежку. Заодно пытаются заработать на установке государственной системы видеоанализа.

Что действительно стоило бы сделать, так это создать систему тотальной слежки за всеми чиновниками. Установить камеры в их кабинетах, домах, служебных автомобилях за их личный же счет. Ведь они – «слуги народа», которым мы платим зарплату. Пусть жизнь чиновников станет полностью прозрачной и находится под бдительным контролем граждан. Ущерб, причиняемый стране нашими чиновниками, является действительно жизненно важной проблемой, которую нужно как можно скорее решать." (с)

14. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Хоть лоб расшиби, а проблемы связанные с короновирусом есть и еще будут.
    ... как и со грехом.

15. Временно отключен
    еще б на блогера какого-нибудь в виде говорящей головы сослались.
    Я не понимаю вас и Павла. Россия 24 - главный новостной канал на Российском ТВ. Попова, Лавров, Песков, Путин, Мишустин, Скворцова и далее - высокие должностные лица государства. Что значит - еще б какого-нибудь блогера ???? Уровень Песков, Путин находится много ниже уровня блогеров ?

Хлам, в котором вы меня обвиняете, я беру с этого уровня (Путин, Песков...), показывая нелогичность, которая там присутствует. По блогерам не шарюсь.

Ваши права