Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 70.45%
  • От сатаны

9 20.45%
  • Я плохо знаю Библию

4 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Всегда есть чиновники, желающие бежать впереди паровоза.

Такое видеонаблюдение не реально. И ограничивает права на личную жизнь.

Вряд ли.

Ну а когда придет Антихрист после катастрофических событий, то некоторые побегут впереди паровоза, чтоб принять печать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Я не понимаю вас и Павла. Россия 24 - главный новостной канал на Российском ТВ. Попова, Лавров, Песков, Путин, Мишустин, Скворцова и далее - высокие должностные лица государства. Что значит - еще б какого-нибудь блогера ???? Уровень Песков, Путин находится много ниже уровня блогеров ?
    Песков или Путин говорили лично с экрана о колючей проволоке? Или Вы для красного словца вставили?

Канал может что угодно транслировать. С него как с гуся вода - особенно, если это шоу. Проснитесь.

2. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Всегда есть чиновники, желающие бежать впереди паровоза.
    Чиновники не бегут в какую-либо другую сторону кроме той, которая предусмотрена по сценарию, ибо актеры. Проснитесь.)

- - - Добавлено - - -

некоторые побегут впереди паровоза, чтоб принять печать.
    Песков или Путин говорили лично с экрана о колючей проволоке? Или Вы для красного словца вставили?
    Вам никогда с экрана не скажут “Бегом за печатью". Поэтому вы о себе думаете, что не бежите.)

3. Ветеран
    13,450

Хлам, в котором вы меня обвиняете, я беру с этого уровня (Путин, Песков...), показывая нелогичность, которая там присутствует. По блогерам не шарюсь.
    Путина много где показывают ( правда я давно не видел видео , но фото в СМИ бывает ) вы не ссылаетесь на конкретные выступления, но утверждаете что РФ якобы очень логичная страна ,
    хотя все знают что сказал Тютчев "Умом Россию не понять ", правда ему поэт СССР Губерман ответил "давно пора е.. мать умом Россию понимать", но считать РФ супер логичной и заботливой страной это ваш глупый троллинг.
    Хотя РФ , точнее Москва стали готовится к пандемии уже в феврале
    но сейчас большой рост
    и как раз есть подозрения что власти скрывают число умерших
    A Coronavirus Mystery Explained: Moscow Has 1,700 Extra Deaths - The New York Times
    умерло много медиков РФ
    В России от коронавируса погибли не меньше 186 медиков — смертность среди них в 16 раз выше, чем в других странах. Исследование <<Медиазоны>>

- - - Добавлено - - -

Чиновники не бегут в какую-либо другую сторону кроме той, которая предусмотрена по сценарию, ибо актеры. Проснитесь.)

- - - Добавлено - - -
    Только эти актёры вам почему-то могу приказывать.

4. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Вам никогда с экрана не скажут “Бегом за печатью". Поэтому вы о себе думаете, что не бежите.)
    Я поняла, что Вас не переговорить. Именно переговорить. Вы не любите факты. Вы любите сплетни и пересказы и отдельные факты, которые увеличиваете до вселенских масштабов.

5. Временно отключен
    Вы любите сплетни
    Как готовая база видеоуроков как факт может соотноситься с понятием сплетен и любви к ним ?

Создать огромную базу видеоуроков - это гигантский труд. Вы просто не заморачиваетесь с анализом происходящих событий. Поэтому у вас всё просто и всё сходится.

6. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Как готовая база видеоуроков как факт может соотноситься с понятием сплетен и любви к ним ?

Создать огромную базу видеоуроков - это гигантский труд. Вы просто не заморачиваетесь с анализом происходящих событий. Поэтому у вас всё просто и всё сходится.
    Мы – лидеры сферы дистанционного
    школьного образования

с 2008 года

создаем интернет-уроки

14 000 +
    учеников Домашней школы

5 000 +
    видеоуроков

2 200 000 +
    зарегистрированных пользователей

Наша миссия:
    Дать каждому ученику свободу учиться у лучших учителей

...

Библиотека видеоуроков по школьной программе InternetUrok.ru

7. Ветеран
    13,450

Не было ссылки на это. Но вообще во многих странах давно развивают удаленое обучение, не говоря уже о разних телекоммуникациях и использование компьютеров.
    Вы пытаетесь придумать сказку , но не знаете точно какую.

8. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Не было ссылки на это. Но вообще во многих странах давно развивают удаленое обучение, не говоря уже о разних телекоммуникациях и использование компьютеров.
    Вы пытаетесь придумать сказку , но не знаете точно какую.
    Еще во время совка были телеуроки.. А сейчас вообще онлайн проводят.

9. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Я не понимаю вас и Павла. Россия 24 - главный новостной канал на Российском ТВ. Попова, Лавров, Песков, Путин, Мишустин, Скворцова и далее - высокие должностные лица государства. Что значит - еще б какого-нибудь блогера ???? Уровень Песков, Путин находится много ниже уровня блогеров ?

Хлам, в котором вы меня обвиняете, я беру с этого уровня (Путин, Песков...), показывая нелогичность, которая там присутствует. По блогерам не шарюсь.
    Да, для Павла блогеры, каналы - не авторитет ,он называет их фейком. Я давала ссылку на выстуление австрийского министра в австрийской думе, так Павел назвал австрийского министра фейком и отчитал меня за распространение фейков фейкового министра.
    Никакие ссылки давать надо. Надо просто сказать, что Вы позвонили друзьям и они Вам сказали то-то и то-то . И Павел Вам поверит и будет очень доволен, ведь сам-то он делает имено так.
    Вчера специально позвонил нашим друзьям, историю которых я писал ранее. На мой вопрос, забирают ли мобильники, был недоуменный вопрос и смех: "А как же мы с тобой общались?"

В Испании разрешили простолюдинам ходить по улицам, магазинчики открываются, детки гуляют, собачечки. Но с завтрашнего дня ношение масок обязательно, вот так вот. Собаки гуляют без намордников, а люди в намордниках. Одна маска, медицинская, стоит ,кстати, одно евро. И это еще потому что дороже одного евро продавать маски запретили, а то на прошлой неделе начали было уже толкать и по три и по пять евро за штуку. У кого на сколько наглости хватит.
    Последний раз редактировалось madrugada; 20.05.2020 в 06:07.

10. Ветеран
    13,450
    Цитата Сообщение от madrugada Посмотреть сообщение
    . Я давала ссылку на выстуление австрийского министра в австрийской думе,
    Вы говорили это был депутат.
    и его мнение, не соответствует анализу ситуацию в Швеции и Австрии. Акстрии она намного легче чем Швеции.

11. Временно отключен
    Вот еще один фейк диванного блогера:

Собянин предупредил о высокой смертности из-за коронавируса в мае

https://yandex.ru/news/story/Sobyani..._desktop&wan=1

У него план-проект смертностей что-ли имеется ?)

12. Ветеран
    13,450
    Вот еще один фейк диванного блогера:

Собянин предупредил о высокой смертности из-за коронавируса в мае

https://yandex.ru/news/story/Sobyani..._desktop&wan=1

У него план-проект смертностей что-ли имеется ?)
    Это называется прогноз.

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Я поняла, что Вас не переговорить. Именно переговорить. Вы не любите факты. Вы любите сплетни и пересказы и отдельные факты, которые увеличиваете до вселенских масштабов.
    ... на она же женщина!

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ...
    В общем, о сплетнях и пересказах, то такое практикуется - увы - как сторонниками "глобальной пандемии", так и противниками, которые в принципе отрицают наличие вируса....
    В любом случае, конечно, незнание, и неверие Богу и Его обетованиям, приводит к панике и т.п...
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

15. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение

Но дистанционное обучение для некоторых детей существует давно. Например для детей инвалидов. Наряду с домашним, когда учитель приходит домой, существует и дистанционное. Возможно взяли эту базу. У меня внук учится в коррекционной школе. Учитель ведет уроки по скайпу. Нет базы. Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Ваши права