Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 70.45%
  • От сатаны

9 20.45%
  • Я плохо знаю Библию

4 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Ветеран
    13,420
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Потому что в Нью-Йорке гуляли до последнего, поэтому и коллапс.
    Нет, не поэтому . Потому что Нью-Йорк это крупный международный центр, живёт много китайцев, в городе высока мобильность.
    И коллапс не значит что здравоохранение не справилось, а что потребовались особые усилия для решения проблем.

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    можете подтвердить свои фактами, что прямо без оснований госпитализировали?
    1.
    По центральным каналам ТВ немало показывали роликов, где в больницах находились люди, без психодемии по ковиду и не подумавшие бы обращаться к врачам. В этой теме я уже упоминала (ссылку на ролик давала) журналиста Виктора Набутова, полоскавшего горло хлоргексидином и оценивавшего пятиразовое питание в "Коммунарке".
    Для забывчивых и невнимательных ролик искать мне лень, но можно вот здесь посмотреть: https://www.ntv.ru/novosti/2308664/

2.
    "Ленинградский районный суд решил принудительно госпитализировать местную жительницу. (...)Сама горожанка объяснила отказ ложиться в больницу в социальных сетях. На своей странице в «Инстаграме» она рассказала, как «бессимптомных всеми силами пытаются затащить в инфекционку». (...) Министр здравоохранения области Александр Кравченко рассказал, что в Калининграде выделяют дополнительные койки для людей с бессимптомным течением коронавируса".
    <<В больницу без симптомов>>: суд отправил на принудительное лечение от коронавируса ещё одну жительницу Калининграда

3. Про Мишустина с Песковым рассказывать?

3. Ветеран
    13,420
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    1.

Почему не нужно бояться ковид , как считает Ружана
    1. РФ не Америка , а страна духовная, нам боятся ковида нечего !
    кто умрет от ковид попадёт в рай
    2. Ковид это судьба, от судьбы не убежишь. Семь смертям не бывать, а одной не миновать.
    3. Нужно выбрать свободу. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
    4. Ковид это не страшно ! 98.5% болеют легко.
    5. Ваш ждут уютные койки места, глупо не воспользоваться бесплатным мед. сервисом самым лучшим в мире ( доказано RT Симонян).
    6. Для мужчин. Кто не болел ковид, тот не "a real man"
    А настоящих мужчин ждут медсестры в бикини !

4. Население Москвы
    около 12 500 000
    Википедия — свободная энциклопедияНаселение_Москвы

За всю "пандемию" в Москве погибло 1867 человек
    Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 22 мая :: Общество :: РБК

По данным Инвитро вероятно переболели порядка 14%
    <<Инвитро>> обнаружила антитела к COVID у каждого седьмого из сдавших тест :: Общество :: РБК

Вероятно можно сделать оценку, что потенциальных переболевших в Москве
    12 500 000 х 0,14 = 1 750 000
    При числе погибших 1867
    смертность от коронавируса составляет порядка 0,1067 %

Всё верно?

5. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    ...Министр здравоохранения области Александр Кравченко рассказал, что в Калининграде выделяют дополнительные койки для людей с бессимптомным течением коронавируса".
    <<В больницу без симптомов>>: суд отправил на принудительное лечение от коронавируса ещё одну жительницу Калининграда
    Видите как Вашу ложь легко обличать!
    Вы пишите, что госпитализировали без оснований, а это ложь.
    По Вашей же ссылке читаем: "Семью проверили на COVID-19, и тест дал положительный результат."

6. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    "Ленинградский районный суд решил принудительно госпитализировать местную жительницу. (...)Сама горожанка объяснила отказ ложиться в больницу в социальных сетях. На своей странице в «Инстаграме» она рассказала, как «бессимптомных всеми силами пытаются затащить в инфекционку». (...) Министр здравоохранения области Александр Кравченко рассказал, что в Калининграде выделяют дополнительные койки для людей с бессимптомным течением коронавируса".
    Ужас "бессимптомной эпидемии" в том, что теперь, по обвинении в короновирусе, власти могут схватить абсолютно любого, "бессимптомов же" . Вас могут месяцами держать в инфекционке, без каких либо проявлений заболевания или того хуже... для особо строптивых смертность от короновируса никто не отменял.
    Как тут не вспомнить пророческие слова Владимира свет Владимировича:
    Вы еще что-то там вякаете? "Так мы вам доктора пришлем! "

7. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    По Вашей же ссылке читаем: "Семью проверили на COVID-19, и тест дал положительный результат."
    Помню в одном амерском фильме шериф говорит следователю: если начальство скажет полицейскому, что в кармане у подозреваемого надо найти наркотики, то единственное что спросит хороший полицейский это: в каком именно кармане надо найти наркотики, в правом или в левом?

КАнешнА, после того как их упекли в больничку безо всяких на то причин, тест на ковид оказался положительным. Ведь тест делали те же, кто и в больничку упек. Надо требывать независимой экспертизы у китайсев, я щитаю.

8. Каралевна Аватар для Savskaya
    И в чем ложь? Она так и процитировала как сказано в статье "бессимптомные".
    Какой смысл госпитализировать тех, кто не болеет, а является носителем?
    Проще одеть браслеты и заставить сидеть дома.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от madrugada Посмотреть сообщение
    Помню в одном амерском фильме шериф говорит следователю: если начальство скажет полицейскому, что в кармане у подозреваемого надо найти наркотики, то единственное что спросит хороший полицейский это: в каком именно кармане надо найти наркотики, в правом или в левом?

КАнешнА, после того как их упекли в больничку безо всяких на то причин, тест на ковид оказался положительным. Ведь тест делали те же, кто и в больничку упек. Надо требывать независимой экспертизы у китайсев, я щитаю.
    Щас под дудку коронавируса многих неугодных упекут и пофиг, что малолетнего закрывают в инфекционке со всем, что там может быть помимо коронавируса.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

9. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Все, кто считают, что никаких вирусов нет, что никакой эпидемии нет, что всех чипизируют и будут ими управлять со спутника - могут найти себе подходящий по душе другой форум.
    Павел.
    А если это действительно предлог к действию, ситуация подвернулась, так почему ей не воспользоваться? И пошло-поехало.

10. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Павел.
    А если это действительно предлог к действию, ситуация подвернулась, так почему ей не воспользоваться? И пошло-поехало.
    Кто и воспользуется обязательно. Но это не значит, что вируса нет.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

11. Ветеран
    6,058
    Записей в дневнике
    1137
    ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
    10 мая я поместила в этой теме сообщение Самое время, сама уже забыв о нем.
    Сегодня от Рамблера пришло сообщение: "Миру предрекли возвращение к двуполярной системе News.ru

КОММЕНТАРИИ 2
    Китай собирается нарастить расходы на оборону в ответ на давление со стороны США. У Пекина есть для этого финансовые возможности, считает глава Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов.
    Накануне власти КНР обнародовали военный бюджет на 2020 год. По сравнению с 2019-м, траты вырастут на 6,6% ($178,8 млрд), пишет РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/44223590/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_s ource=copylink"

Меня потрясло то, что я уже забыла о фразе, пришедшей мне Свыше во сне, из-за чего я уже не могла спать всю ночь, а днем еле жива была. Это произошло на "даче", и сон более-менее наладился только после посланного вам сообщения.
    И сегодня, прочтя сообщение об угрозе возникновения двуполярной системы, я не вспомнила ту бессонную ночь, а делясь впечатлением о сообщении с подругой по телефону, молнией в голове пронеслось, что мне ТО ЖЕ САМОЕ в ночь на 5 мая пришло Свыше в голову, и что САМОЕ ВРЕМЯ верующим действовать, нельзя упустить его, это время!

12. Цитата Сообщение от madrugada Посмотреть сообщение
    Ну пошли бурные фантазии....
    Причину и следствие не перепутали?
    Или лишь бы возразить?
    Последний раз редактировалось Павел_17; 22.05.2020 в 13:57.

13. Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    И в чем ложь? Она так и процитировала как сказано в статье "бессимптомные".
    Сатана тоже избирательно цитировал Писание, чтобы Христа подловить. Иисус хорошо знал Писание и сатане не удалось подловить Христа.

Вы внимательно прочитайте ее фразу:
    "В больницы поначалу госпитализировали без оснований"
    Разве не является основанием, если у нее тесты были положительными?
    В самой статье все расписано было в том порядке, в каком происходили события:
    1. У женщины был контакт с больным.
    2. Женщине взяли тест, который подтвердил наличие коронавируса.
    3. Женщине сообщили, что ей нужно срочно ехать в больницу, но она отказалась, потому что считала, что здорова.

А ложь была в том, что Ружана написала, что госпитализировали БЕЗ ОСНОВАНИЙ. А основание было - положительный тест.
    Вы понимаете разницу?
    А сейчас проводят массовое тестирование и что мы видим? Полно людей, которые болеют, могут заразить других, но у самих симптомов нет или они незначительные.
    Вспоминаем "токсичную леди" и сколько она заразила. И тоже ведь возмущалась, что ее упрятали без оснований.
    Вы бы хотели, чтобы Ваши дети или Вы лично повстречались с такими "носителями"?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Павел. А если это действительно предлог к действию, ситуация подвернулась, так почему ей не воспользоваться? И пошло-поехало.
    Что поехало? Чипизация?
    Да нет у нас таких чипов, которые бы могли повлиять на наше сознание! Проще на человека воздействовать психотропными препаратами. И дешевле. И проверено уже и отлажено. Но и это не делают. Потому что есть методы более эффективные и надежные.
    Сейчас блогер может сказать, что Земля плоская и ему верят, тут же забыв всю школьную программу с сотней доказательств обратного.
    Блогер сказал, что вирусов нет, потому что он лично их не видел и ему верят.
    Другой политик сказал, что коронавирус - это обычный грипп и ему верят больше, чем врачам, которые каждый день видят последствия "обычного" гриппа и смерти, которые он несет.

Поэтому - какие чипы? Все куда проще.

14. Каралевна Аватар для Savskaya

Вы внимательно прочитайте ее фразу:
    "В больницы поначалу госпитализировали без оснований"
    Разве не является основанием, если у нее тесты были положительными?
    А какие основания ее госпитализировать, если лечения от коронавируса еще не придумали, а ей оно вообще не нужно было?

15. Ветеран
    13,420
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    А какие основания ее госпитализировать, если лечения от коронавируса еще не придумали, а ей оно вообще не нужно было?
    Лечение от ОРВИ , пневмонии придумали и от ковид конкретно есть лекарства, но нет полной эффективности.
    С ковид с лёгкими симптомами могли забирать где-нибудь в Италии , РФ когда было много мест в больницах, фактически это карантин.
    Но, для этого к самой больнице должны быть оборудованы спец места.
    С другой же стороны, если больной живёт в вашем много квартирном доме то людям это не понравится тоже ( в нью-Йорке о больном с ковидом в вашем доме сообщают по почте не называя квартиру ).

Ваши права