Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

31 68.89%
  • От сатаны

10 22.22%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.89%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    а что ещё выборы есть, тем более ставит крест на всех мифических правительствах.
    Выборы в США как в СССР. Два кандидата из одной партии сообщающихся сосудов. Других кандидатов просто нет.

2. Ветеран
    13,484
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Выборы как в СССР. Два-три кандидата из одной партии сообщающихся сосудов. Других кандидатов просто нет.
    Полно кандидатов, причём в США выбирают и самих кандидатов в президенты.
    В СССР правила партия КПСС, а не мэры и депутаты.

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Полно кандидатов, причём в США выбирают и самих кандидатов в президенты.
    В СССР правила партия КПСС, а не мэры и депутаты.
    Если вы считаете, что в США правит независимый народный представитель, пусть так и будет.

Хотя вся система США построена таким образом, чтобы сторонние люди никогда не попали в структуру и публично представлять власть.

4. Ветеран
    13,484
    Если вы считаете, что в США правит независимый народный представитель, пусть так и будет.

Хотя вся система США построена таким образом, чтобы сторонние люди никогда не попали в структуру и публично представлять власть.
    Моё мнение тут ни причём, факт , что многие должности в США избираемы, ни только мэр/городской совет города/округа, но и судьи, в том числе мировой судья, клерк суда, публичный адвокат ( омбудсмен ), прокурор ( attorney, prosecutor ), коронер ( медицинский следователь ), шериф, асессор ( заниматься налогами ), регистратор ( занимается недвижимостью ) , клерк , аудитор, контролёр, землемер, дорожный комиссионер, констебль и др .
    Не подчиняются мэру комиссии и законодательный департамент.
    Независимый административно-бюджетный офис вместе с аудитором/контролёром проверяют исполнение бюджета.

Понятно, что многие при желании и наличии способностей могут попасть в эти виды власти, тем более попасть в той или иной staff штат. Достаточно быть специалистом в данной области.
    А в городах town штатов Новой Англии многие решение принимают городские собрания, что включают всех жителей.

Все решения происходят гласно, открыто , любой и не журналист может получить любую информацию и наблюдать принятие решение в офисе ( для этого нужно придти без оружия, но документы не нужны ).

5. Каралевна Аватар для Savskaya
    Хорошая новость - есть вакцина и она прошла два этапа успешных испытаний!
    Но даже если она пройдет все этапы успешно, то появиться на рынке не раньше января 2021 года.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

6. Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение

у них президенты вообще ничего не решают как впрочем и на Украине .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

7. Ветеран
    6,074
    Записей в дневнике
    1147
    Вы всерьёз думаете, что президенты и прочие правят по своему желанию? Ну-ну. Все выборы всего лишь муляж народного желания.

Если хотите более точного определения, то власть это айсберг. Если ты взобрался на айсберг, то плывёшь вместе с ним.

Я вижу то, что есть. Есть определённые планы определённой группы лиц. Вирус им здорово помог.
    Так ЧТО Вы предлагаете?
    Вы верите в Бога?
    Я же ТОЛЬКО на Господа Бога и надеюсь и абсолютно доверяюсь Ему. Потому пять лет и прошу у вас всех помочь составленные мною и благословленные Господом здесь на форуме Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли сделать известными человечеству, чтобы оно вышло, наконец, на истинную дорогу ПОКАЯНИЯ перед нашим Творцом и было спасено от всяких болезней и несчастий, и от всяких заговоров и планов "определенной группы лиц".
    Дорога эта указана в Библии: "4 Скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас.5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
    6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне и в степи потоки.
    7 И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля- в источники вод; в жилище шакалов, где они покоятся, будет место для тростника и камыша.
    8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым; нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
    9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
    10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся" (Ис 35).

Кстати, почему ваши пасторы, священники и богословы замалчивают эту дорогу? О чём это говорит, это такое замалчивание? Не об их ли слепоте и глухоте к Божьей правде?
    Хотите спасения себе и своим близким? Тогда откликнитесь положительно на мою просьбу. Иначе вы будете в очах Господа хуже судьи неправедного из Его притчи (Лк 18:1-8).

8. Ветеран
    13,484
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    у них президенты вообще ничего не решают как впрочем и на Украине .
    А почему "ничего не решающие президенты" издают указы что всем приходится исполнять.

9. Ветеран
    6,074
    Записей в дневнике
    1147
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Да, именно так - только молиться и противостоять духовно болезни, в общем говоря (не обязательно, чтобы только в отношении себя).
    Лучшая молитва- ПОКАЯНИЕ!!!
    "Вера без дел мертва", "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом"!
    Если вы не поможете в ближайшее время, до августа, чтобы Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям землистали известны людям, как и о коронавирусе им известно, то вы окажетесь в очах Господа хуже судьи неправедного из Его притчи (Лк 18:1-8).

10. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    А тесты на антитела - мягко говоря, не точные....
    Ничего не перепутали? Откуда такая информация?

11. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    А почему "ничего не решающие президенты" издают указы что всем приходится исполнять.
    За них всё делают другие они только подписывают , а если подписи перестанут ставить им быстро "голову открутят" .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Из местных СМИ, они достоверные, и напоминаю, что я не из Москвы и многого что вы пишите не вмещаю, но и не спорю с вами, на месте всегда видней.
    Да, если Вы не живете в мегаполисе, то действительно очень сложно понять нашу жизнь, наши реалии и проблемы.
    И мы бы с удовольствием бы уехали в небольшой городок, будь там возможность работать по специальности.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от madrugada Посмотреть сообщение
    Офигенно! Сабянину медаль за вклад в борьбе с ковидом надо дать. Ну, подумаешь заразились
    Это было мое предположение. В реальности все могло быть совершенно по-другому. Правительство в панике и второпях принимает решения. Одни более удачные, например, карантин. Другие менее удачные. Третьи и вовсе провальные - типа дистанционного обучения. Но никто не хочет уходить в отставку.

И они еще удивляются почему нород разбегается из российских инфекционных больничек как тараканы?
    Опять все не так. Народ хочет в больницу, но их туда не кладут. А только очень тяжелых.
    У моей жены коллега, к сожалению, заразила мужа. Муж очень тяжело болел, но его в больницу не клали. Сказала, что только когда задыхаться будет - тогда положим. А дикие боли и пр. можно перетерпеть и дома.

Так что, реальность совсем другая.

13. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Моё мнение тут ни причём, факт , что многие должности в США избираемы, ни только мэр/городской совет города/округа, но и судьи, в том числе мировой судья, клерк суда, публичный адвокат ( омбудсмен ), прокурор ( attorney, prosecutor ), коронер ( медицинский следователь ), шериф, асессор ( заниматься налогами ), регистратор ( занимается недвижимостью ) , клерк , аудитор, контролёр, землемер, дорожный комиссионер, констебль и др .
    Не подчиняются мэру комиссии и законодательный департамент.
    Независимый административно-бюджетный офис вместе с аудитором/контролёром проверяют исполнение бюджета.

Понятно, что многие при желании и наличии способностей могут попасть в эти виды власти, тем более попасть в той или иной staff штат. Достаточно быть специалистом в данной области.
    А в городах town штатов Новой Англии многие решение принимают городские собрания, что включают всех жителей.

Все решения происходят гласно, открыто , любой и не журналист может получить любую информацию и наблюдать принятие решение в офисе ( для этого нужно придти без оружия, но документы не нужны ).
    У меня такое ощущение, что беседую с юношей-идеалистом. Снимите розовые очки.

14. Ветеран
    13,484
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    За них всё делают другие они только подписывают , а если подписи перестанут ставить им быстро "голову открутят" .
    Что делают другие ? Подпись -и есть решение.

15. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Что делают другие ? Подпись -и есть решение.
    решают олигархи или транснациональные корпорации , они и ставят своих чтобы те ставили подписи какие им угодно . Хиллари Клинтон как раз и представляла эти корпорации, а Трамп олигархов . Между ними идёт война .
    Но тема здесь о другом . Это я так к слову высказался .

Ваши права