Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

35 68.63%
  • От сатаны

12 23.53%
  • Я плохо знаю Библию

4 7.84%

Тема: Коронавирус

1. Ветеран
    6,429
    Записей в дневнике
    1327
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Вы цитируете всё как СИ? Может вы и родину не любите?☺ А кто маму защищать будет а ?☺
    Люблю родину, потому и стараюсь Божью правду вознести над миром, чтобы Господь сделал счастливым мой народ, среди которого я родилась- народ Беларуси; и народ Украины, где родились мои родители, зажил мирной и счастливой жизнью. Я стараюсь, чтобы и народ России понял, что только истинное ПОКАЯНИЕ в принятии им антихриста, большевизма, спасет его и от нищеты, и от неприязни других народов, которым Россия навязала этот большевизм!
    Любовь к Богу и друг к другу объединит тогда все народы в дружную и счастливую семью, у которой будет один истинный Отец Небесный, всемогущий и любящий.
    Исчезнут войны и необходимость создавать оружие массового уничтожения.
    А сейчас наш президент, под началом которого народ, на два миллиона меньший по численности москвичей, хвастается созданием какой-то ракеты и тем, что производство их сделает таким масштабным, что будет продавать эти ракеты другим государствам. Вам это нравится, раз вы его восхваляете?
    А о Господе и в Библии, и в Коране вот что сказано:
    "5 И будет Он- мир!" (Мих 5);
    "58(58)."Мир!" в словах от Господа милосердного" (Коран, сура 36).

2. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что говорящим головам на ТВ, СМИ дали новую разнарядку: заменить слово пандемия на слово вспышка.

- - - Добавлено - - -

Собственно, далеко ходить не пришлось:
    Зомбоящик не смотрю.
    Поэтому глянул в Гугл.
    Задал поиск "вспышка коронавируса",
    а там за сутки куча новостей.
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

3. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,006
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Люблю родину, потому и стараюсь Божью правду вознести над миром, чтобы Господь сделал счастливым мой народ, среди которого я родилась- народ Беларуси; и народ Украины, где родились мои родители, зажил мирной и счастливой жизнью. Я стараюсь, чтобы и народ России понял, что только истинное ПОКАЯНИЕ в принятии им антихриста, большевизма, спасет его и от нищеты, и от неприязни других народов, которым Россия навязала этот большевизм!
    Любовь к Богу и друг к другу объединит тогда все народы в дружную и счастливую семью, у которой будет один истинный Отец Небесный, всемогущий и любящий.
    Исчезнут войны и необходимость создавать оружие массового уничтожения.
    А сейчас наш президент, под началом которого народ, на два миллиона меньший по численности москвичей, хвастается созданием какой-то ракеты и тем, что производство их сделает таким масштабным, что будет продавать эти ракеты другим государствам. Вам это нравится, раз вы его восхваляете?
    А о Господе и в Библии, и в Коране вот что сказано:
    "5 И будет Он- мир!" (Мих 5);
    "58(58)."Мир!" в словах от Господа милосердного" (Коран, сура 36).
    Да не будет ни какого мира, лучше готовтесь к войне чтобы умереть с честью. В Коране также написано: - Если неверные прийдут с оружием, рубите им головы. Нато ставит против вас ракеты в Европе.Так что всё правильно : - Хочешь мира готовься к войне.

4. Ветеран
    6,429
    Записей в дневнике
    1327
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Да не будет ни какого мира, лучше готовтесь к войне чтобы умереть с честью. В Коране также написано: - Если неверные прийдут с оружием, рубите им головы. Нато ставит против вас ракеты в Европе.Так что всё правильно : - Хочешь мира готовься к войне.
    Так Вы- атеист, а я- верующая и помню слова Господа: "По вере вашей да будет вам".

5. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Товарищ Иванюк, как и предыдущий оратор коронавирусного спектакля, у которого даже больничные каталки заражаются, тоже за базаром не следит. Не бывает вспышек болезни. Болезнь - понятие сугубо индивидуальное. Профессионал не смог бы так построить фразу. Хотя бы вспышка инфекции что-ли...Ляпы, одни сплошные ляпы.)
    Какая же Вы злословная и невежественная одновременно...

ВОЗ | Вспышки болезней
    Посему Я поражал через пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой, как восходящий свет..(Ос.6:5)
    Тесны врата и узок путь!

6. Ветеран Аватар для Андрей око
    3,419
    Записей в дневнике
    2
    Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослепленныя,
    светом Твоего познания просвети и Святой Твоей Апостольстей Соборной Церкви причти!

7. Ветеран Аватар для Андрей око
    3,419
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

Всё говорит о том, что это пришли на мир подобные Египетским казни, чтобы человечество узнало время, когда его Господь желает вывести из дьявольского плена, как некогда через Моисея и Аарона выводил народ Израиля из Египетского плена.
    Доброе утро!
    Воля Божия всегда по Его любви направлена на вывод
    человеков из диавольского плена, только вот человеки
    не стремятся, привыкли к своему господину, им мiрские
    блага важны, слепы духовно. Покаяние отвергают.
    То что они вид делают, мол каются : перед друг другом на колени
    встают (а часто просто ставят) ноги моют и воду ту пьют и т.п.
    это напускная видимость покаяния, интуитивно чувствуют что
    нужно покаяние, но дают то, что могут дать, к чему привыкли- видимость.
    Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослепленныя,
    светом Твоего познания просвети и Святой Твоей Апостольстей Соборной Церкви причти!

8. Ветеран
    6,429
    Записей в дневнике
    1327
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Сторож отвечает: приближается утро, но ещё ночь.
    "12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного" (Откр 16). Восход солнечный- приход Царства Божьего на землю живых (Пс 26:13). И что время Царству Божьему пришло, было показано правителям земли результатами войны в Ираке. Тогда думали правители навести порядок на земле оружием, а получили ещё больший хаос. Когда же прозреем к Божьей правде?

Коронавирусом Господь подстёгивает нас к прозрению.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 16.06.2020 в 02:31.

9. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Я вчера, когда ехала в метро без маски испытывала некий дискомфорт, на меня все смотрели как на инопланетянина, я ехала и всю дорогу удивлялась, наблюдая за происходящим, что-то странное творится, ещё недавно все пялились бы на человека в маске и все шарахались бы его, а сейчас наоборот..)) поразительно просто как быстро и ловко 99% людей какими-то неведомыми манипуляторами удалось подчинить своей воле, а что ещё поразительнее что сделали это даже в ущерб правоохранительных систем, т.е надел маску и кепку и видео-наблюдения превращаются в бесполезные занятия, ибо в таком виде идентифицировать человека невозможно..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

10. YouTube

Технический руководитель ВОЗ по коронавирусу Мария Ван Керхов на медиабрифинге 8.06 заявила, что бессимптомные носители практически не являются распространителями вируса. Перечеркнув этим заявлением основания для введения специальных мер вроде "само"изоляции, массового тестирования и т.д. , которые применяются именно исходя из потенциальной опасности бессимптомного носительства.

После того, как мире поднялся шум по поводу этого заявления, ей пришлось фактически взять свои слова назад:
    от 10.06
    <<Застряли в начале ХХ века>>: за что ученые ругают ВОЗ
    "Я не утверждала политику ВОЗ или что-то в этом роде. Я просто пыталась сформулировать то, что мы знаем », - сказала она.

11. Ветеран
    10,000
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Я вчера, когда ехала в метро без маски испытывала некий дискомфорт...
    Скоро Вы будете испытывать стыд зайдя в магазин без справки о вакцинации.

12. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Скоро Вы будете испытывать стыд зайдя в магазин без справки о вакцинации.
    И без чипа скоро никуда не зайдешь и ничего не купишь?..)) и будешь выглядеть белой вороной на фоне других.. может это всё и надо для удобства, но уж больно не свободно начинаешь чувствовать себя от всего этого.. я хочу просто жить, в гармонии с природой и с людьми, а то уже обыденные, естественные вещи вдруг становятся дикостью, странностью и аморальным поведением..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. Ветеран
    10,000
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    И без чипа скоро никуда не зайдешь и ничего не купишь?..)) и будешь выглядеть белой вороной на фоне других.. может это всё и надо для удобства, но уж больно не свободно начинаешь чувствовать себя от всего этого.. я хочу просто жить, в гармонии с природой и с людьми, а то уже обыденные, естественные вещи вдруг становятся дикостью, странностью и аморальным поведением..))
    Цифровики-глобалисты, к сожалению, Вас об этом не станут спрашивать. Президент Зеленский (как, кстати, и наш Путин) проведет закон в Раду (или Думу) и весь народ, как понургово стадо, побредет за чипом.

14. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Я вчера, когда ехала в метро без маски испытывала некий дискомфорт, на меня все смотрели как на инопланетянина, я ехала и всю дорогу удивлялась, наблюдая за происходящим, что-то странное творится, ещё недавно все пялились бы на человека в маске и все шарахались бы его, а сейчас наоборот..)) поразительно просто как быстро и ловко 99% людей какими-то неведомыми манипуляторами удалось подчинить своей воле, а что ещё поразительнее что сделали это даже в ущерб правоохранительных систем, т.е надел маску и кепку и видео-наблюдения превращаются в бесполезные занятия, ибо в таком виде идентифицировать человека невозможно..
    1. Кто был в Китае, Японие или Южной Корее,
    то значет что там во многих городах ,
    где превыщены выбросы газов и попросту смог,
    то люди с детства носят защитные маски,
    шоб более-менее защитить себя от дыма.

2. Да, зомбо-ящик творит чудеса перезомбирования стеореотипов!
    В жатые строки!

3. Преступники пользуются прикрытием масками лиц для грабежей!
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

15. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    У глобалистов-олигархата-иллюминатов-сатанистов планы поработить любым методом всех и вся. Сделать концлагерь , - впервую очередь электронный.
    Для этого используются любой предлог, всяческие технологии зомбирования, информационные атаки паники и манипуляция обществненным сознанием.
    *суббота для человека*

Ваши права