Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

34 68.00%
  • От сатаны

12 24.00%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.00%

Тема: Коронавирус

1. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    У глобалистов-олигархата-иллюминатов-сатанистов планы поработить любым методом всех и вся. Сделать концлагерь , - впервую очередь электронный.
    Для этого используются любой предлог, всяческие технологии зомбирования, информационные атаки паники и манипуляция обществненным сознанием.
    Наверное все идёт по плану.. таки Божьему.. ну кто такие эти все, вами перечисленные? - никто. Всё что происходит, происходит с Его ведома. И Он нигде не говорил что надо бояться всего этого.. но как-то же мы должны по умному вести себя при этом.. я не хочу ходить в наморднике, я человек, а не собака или раб.. я выбрала не одевать намордник, но каждый поступай по удостоверению своего ума..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Скоро Вы будете испытывать стыд ...
    ... и не только стыд.

3. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,754
    У глобалистов-олигархата-иллюминатов-сатанистов планы поработить любым методом всех и вся. Сделать концлагерь , - впервую очередь электронный.
    Для этого используются любой предлог, всяческие технологии зомбирования, информационные атаки паники и манипуляция обществненным сознанием.
    Уже купили себе защитный крем от 5G излучения?
    Нет никаких богов..

4. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,007
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Наверное все идёт по плану.. таки Божьему.. ну кто такие эти все, вами перечисленные? - никто. Всё что происходит, происходит с Его ведома. И Он нигде не говорил что надо бояться всего этого.. но как-то же мы должны по умному вести себя при этом.. я не хочу ходить в наморднике, я человек, а не собака или раб.. я выбрала не одевать намордник, но каждый поступай по удостоверению своего ума..
    Оштрафуют.

5. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... и не только стыд.
    А что ещё?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Уже купили себе защитный крем от 5G излучения?
    Шапочка из фольги помогает лучше! Хи-Хи... (шутка и сарказм).

НО! 5G излучения вредын для здоровья,
    и поговаривают что во время коронавиросов в этом году в америке и европе массово устанавливают вышки 5G излучения.
    Выводы делайте сами, уважаемые.
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

7. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    А что ещё?..
    Чувство глубокого удовлетворения?

8. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,754
    5G излучения вредын для здоровья,
    и поговаривают что во время коронавиросов в этом году в америке и европе массово устанавливают вышки 5G излучения.
    Говорят что кур доят. Любое излучение вредно, весь вопрос в мощности этого излучения
    Нет никаких богов..

9. Люди, короче скоро нас всех превратят похоже в роботов и мы будем как те зомбированные дети в фильме "Дети шпионов", но может не сразу, сначала они своей вакциной может и переубивают пол населения планеты, я слышала не один раз в разных источниках, что сначала будет вакцина, при которой будут улучшения вначале, но потом люди будут умирать от нее, далее только будет чипирование, чтоб было легче управлять людьми, когда их меньше.

10. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    парадоксальная болезнь - человек болеет, а симптомов болезни нет.....
    Как Вы плохо, оказывается, разбираетесь в медицине. В этом и заключается сложность профессии врача, что мы все такие разные, что не только болезни по-разному протекают, но еще и лечение нужно подбирать разное.

11. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Кто дома лечится - легче вроде выздоравливают, а в больницах - увы. и плохое питание, условия, и лекарства, от которых (и от практически любых) побочки.
    Ну кто Вас учил такой странной логике?В больницы отправляют самых тяжелых, кому нужен кислород и барокамеры. Иначе дома эти больные просто бы умерли. Да и лекарства в больнице бесплатно раздают, а дома покупать надо. Так что, неизвестно где лучше, а где хуже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Что касается воздуха - небо в клеточку люди не выбирали, его нам навязали без нашего согласия. С водой и питанием чуть лучше, но тоже плохо. И становится только хуже.
    Вот из-за этих постоянных перелетов из страны в страну все эпидемии и начинаются.
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    "Убили" негра - постановка. Погромы в США - постановка. И много ещё чего - постановка.
    Да... Тяжело в выдуманной матрице жить. Кругом одни интриги и заговоры с постановками.Пора уже в реальность выбираться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    В инфекционном отделении больницы – 23 больных, высокая температура у четверых, всем им требуется дополнительный кислород, "состояние здоровья тяжелое, у остальных пациентов - средней тяжести". Двое пациентов были выписаны, зато трое переведены из обсервационного отделения. На обсервации в терапевтическом корпусе - 43 пациента, все с пневмонией, у 15 из них высокая температура, в травматологии - еще семь больных (в том числе беременная женщина с тяжелой пневмонией).
    "Друзья, скажу так, за всю свою трудовую деятельность, а она насчитывает 24 года, такого нашествия пневмоний я еще не видел, и, думаю, мои коллеги тоже", - подытожил он.
    По словам врача, поступило еще 10 больных с пневмониями, уже есть пять ПЦР-подтверждений по коронавирусу. Он уточняет, что все заболевшие – либо из пгт Клесив, либо из окрестных сел: "К сожалению, все из одного очага".
    Сейчас Yana напишет, что это все спектакль. Врач - актер, все больные - актеры. Никаких беспорядков в США нет и не было. Ковида-19 тоже нет. Все кругом играют свои роли.

12. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вот из-за этих постоянных перелетов из страны в страну все эпидемии и начинаются.Да... Тяжело в выдуманной матрице жить. Кругом одни интриги и заговоры с постановками.Пора уже в реальность выбираться.
    Людям хочется путишествовать,
    ездить-летать в гости,
    бизнес-договора и встречи тет-а-тет и всё такое.

Вон с америки завезли колорадского жука, агресивные муравьи перевозолись кораблями,....
    А кто задавался вопросом что посредстовм товарооборота распространяются разные болезни? - Бизнесу это не выгодно всё разглашать!.
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

13. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Я вчера, когда ехала в метро без маски испытывала некий дискомфорт, на меня все смотрели как на инопланетянина, я ехала и всю дорогу удивлялась, наблюдая за происходящим, что-то странное творится, ещё недавно все пялились бы на человека в маске и все шарахались бы его, а сейчас наоборот..)) поразительно просто как быстро и ловко 99% людей какими-то неведомыми манипуляторами удалось подчинить своей воле, а что ещё поразительнее что сделали это даже в ущерб правоохранительных систем, т.е надел маску и кепку и видео-наблюдения превращаются в бесполезные занятия, ибо в таком виде идентифицировать человека невозможно..
    Маска нужна для того, чтобы не заражать других.
    Людей наконец-то приучили думать не только о себе, а Вы их осуждаете за это...
    Зачем?

14. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Маска нужна для того, чтобы не заражать других.
    Людей наконец-то приучили думать не только о себе, а Вы их осуждаете за это...
    Зачем?
    Бог знает о мотивах, или из лучших побуждений человек маску одевает, или из-за страха за себя. или страха наказания. А любой страх, увы, ничего хорошего не принесет...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    В больницы отправляют самых тяжелых, кому нужен кислород и барокамеры. Иначе дома эти больные просто бы умерли. Да и лекарства в больнице бесплатно раздают, а дома покупать надо. Так что, неизвестно где лучше, а где хуже.
    Вы в общем правильно пишете, и было бы хорошо, если бы все было так однозначно.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

15. Ветеран
    9,997
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... и не только стыд.
    Но и обиду за безцельно прожитые годы.

Ваши права